FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новофлудие


Новофлудие

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Динрэ

5) 5 - мой средний бал ( по 10 в школе ) и моя любимая цифра.

Хочу дать совет, возьми тройку) По меркам этого форума, 5 - это сложно. Действительно сложно. :)

0

542

Кронос написал(а):

Что интересного на полу?)

Линзу потеряла) :P

0

543

Астрит написал(а):

Линзу потеряла)

одну или две?) я очки одеваю, но только когда за руль сажусь)

0

544

Астрит написал(а):

Хочу дать совет, возьми тройку) По меркам этого форума, 5 - это сложно. Действительно сложно. :)

Брать 3 плохая примета для меня ... 4 взял ... :D

0

545

Кронос написал(а):

одну или две?) я очки одеваю, но только когда за руль сажусь)

Никогда не было тяги к вождению машины) Пару раз садилась за мотоцикл брата, но он очень ревниво к нему относится))

0

546

Астрит написал(а):

Никогда не было тяги к вождению машины) Пару раз садилась за мотоцикл брата, но он очень ревниво к нему относится))

Ну, у меня тоже особой-то и нет) Но иногда приходится) Особенно как "запасному водителю" хД

0

547

Кронос
Доля трезвенников, развозить пьющих по домам ^^

Лан... Пойду вздремну, ломает меня что-то)  http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif

0

548

Динрэ написал(а):

Что думал ? * ангельские глазки * Физически я ещё ребёнок ... В крови не была не капли алкоголя, а в легких и ни одного затяга дыма... Я пока чистый как ребёнок, может только думаю немного теперь, не о детском ...

Знаем мы вам таких =_= ладно проехали

Астрит написал(а):

*Астрит пытается скрыть румянец от воспоминаний о своём первом и последнем алкогольном опыте*

*вот так вот примерно таких и знаем =_______________= ах да я же проехал*

ЧЕЛОВЕЧЕ ТРЕБУЕТ НЕПЬЮЩИХ ЛЮДЕЙ! ЧЕЛОВЕЧЕ НАПРЯГАЕТ ПЬЯНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!11111111111111111адын... совсэм адын

0

549

Тес Де Грей
Я правда такой ... * ангельские глаза * Ну чуть чуть приставучий и со своим немного странными вкусами ...  http://i026.radikal.ru/0801/4a/c4a6f4e720ad.gif

0

550

Динрэ
С: *троллить троллить троллить троллить*

Ну давай С: продемонстрируй свою приставучий "чибик"

0

551

Тес Де Грей
Когда просят не интересно * показал язык * Вот к невестке я своей пристаю долго ... * мечтательно закрыл глаза и поймав первого попавшегося стал тискать * Она такая милая и смешная ... * тискает *

0

552

Тес, человече, не капси)

А вообще-то ты попал хД людей тут раз, два и обчелся. Кронос полу демон, Рикарда оборотень, Ларс вообще дрОкОн)

0

553

Динрэ

*facepalm* ладно, видимо забавного разговора не получится, *ушёл*

0

554

Кронос
Думаете тут есть кого можно бояться ? * смеётся *

0

555

Динрэ
Смотря чего у этого кого бояться) Но все перечисленные персонажи достаточно смирные... если только Кронос не в демон форме)

0

556

Кронос
Да а я по природе никого не боюсь ... Кроме ... Ну есть там 2-3 персоны ... хD

0

557

С: Предлагаю устроить безумный бой с участием всех *да-да, всех* персонажей *О*!... Хоть бы и во флуде :С А то боя не предвидеться по сюжетной ветке не скоро, а мистическая арена... Как то пока не особо манит

0

558

Тес Де Грей
Пасс ... Не люблю массовые баталии ... * достал попкорн * Но смотреть на это интересно.

0

559

Динрэ
Ну и не боись, друид)

Кстати, у нас новый самый "старый" перс. Ларс, он даже древнее тебя хД

0

560

Динрэ
.............................................................................. хочу дуэль *О*

0

561

Тес Де Грей - Давай в другой локе? Вот хоть на арене, а тут буду и другие сообщения, мешаться будут и сбивать.

0

562

Кронос
Слава богу что не самый старый ...
Тес Де Грей
Всегда готовый к Дуели. Выбирайте оружие сударь ... * достал рапиры и пистолеты *

0

563

Эм в том смысле что я-бы с удовольствием отыграл бой с игроком Тес Де Грей.

0

564

Динрэ написал(а):

Всегда готовый к Дуели. Выбирайте оружие сударь ... * достал рапиры и пистолеты *

так неинтересно :С

Гии Маннелиг написал(а):

Эм в том смысле что я-бы с удовольствием отыграл бой с игроком Тес Де Грей.

Ок С:.. значит все таки мистическая арена

0

565

Кронос
Ну ты Кронос подлец)) Пока я тут спал, ты назвал меня старым... Мне всего то 120 лет... Для дракона это очень мало. Не путай меня с Малигосом... http://i032.radikal.ru/0806/a3/35276038e232.gif

0

566

Тес Де Грей
А ну раз вы хотите интерес * сам взял пистолет и открыл огонь в сторону парня * 4 года опыта ... Крестный и отец ВДВ-шники и всегда учили стрелять.

0

567

Кронос
Мне 200 ... * хихикает * Я старше ...

0

568

значит все таки мистическая арена

Как вариант, если хочешь, а не хочешь то как хочешь ))

0

569

Динрэ
Хм... Даже не знаю что ответить.... может быть *Slayers C:* О тот кто темнее сумерек и бла бла бла

Ах да... в меня же пули попали... я ж умер :С

0

570

Гии Маннелиг
А... ладно

Заявку заполнил уже

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новофлудие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно