FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новофлудие


Новофлудие

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Динрэ
Неоспоримо... Зато я красивее, у меня вкус лучше и самое главное я по лесам не бегал))))

0

572

Тес Де Грей
* смеётся * Ты мне однозначно брата напоминаешь ... Старшего ... Тебе случайно не 22 ?

0

573

Все-таки стратегия "Воздержимся от флуда" действительна только по будням... в воскресенье без флуда скучно)) Всем привет, с кем не здоровалась.

0

574

Ларс
А я и не стремлюсь к титулу красавца... Меня моя невеста таким любит и я уже счастлив ... ( хоть она мне и запрещает ролевые после нескольких ролевых с рейтингом 21 )

0

575

Динрэ
М..... в ближайшие 6 лет, точно не 22

Ты не один такой с 22 летним братом ... Он у тебя точно хотя бы не из армии вернулся псевдо готом отаку =_=

0

576

Поллиана
Привет Полли)))) Как дела?))

0

577

Динрэ
Блин... Повезло же тебе http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

578

Тес Де Грей - Ну что, готов-ли ты узнать кого цвета у тебя, хе-хе, потроха?)

0

579

Ларс написал(а):

Как дела?))

Дела отменно *довольная*
У тебя как? Настроение? Чем маешься?)

0

580

Тес Де Грей
Нет, юрист, живет на Кипре ... Жена ... И так-же пофиг на всё что вокруг твориться и говорят делая вид, что он злой и страшный ... Хотя ... * вспомнив детство вздрогнул *

0

581

Поллиана
Приветик ...  :)

0

582

Динрэ
Если честно нелюблю ролевые с рейтингом именно 21... Потому что там в основном полный бред и некакой ролевой как таковой...

0

583

Динрэ, приятно ^^ Как настроение?)

0

584

Ларс
Ага... Но скажу так ... Если что-то забыть, как-то купить, что-то на день святого валентина ей, то начнется армагеддон ... Теперь у меня всё в бумажках наклейками везде всё записано ... * смеётся *

0

585

Поллиана
Настроение хорошо ... А у тебя ?  :flirt:

Ларс написал(а):

Динрэ
Если честно нелюблю ролевые с рейтингом именно 21... Потому что там в основном полный бред и некакой ролевой как таковой...

Согласен от части ... Нооо ... Была одна очень даже хорошая ... * мечтательно закатил глаза *

0

586

Поллиана

Поллиана написал(а):

У тебя как? Настроение? Чем маешься?)

У меня отлично)))) Я выспался, после вчерашней бессонной ночи и бодр))))) Вчера пока сидел, успел отыграть 25 боев в Теккен 5... Только правдо рангового матча пока что еще не было... Я все еще Deity... Хотя побеждал даже Tekken Lord...
Сейчас сижу и рассматриваю то что появилось на форуме за время того что я отсутствовал.

0

587

Динрэ написал(а):

Настроение хорошо ... А у тебя ?

Отлично *.*
Чем занимаешься?

0

588

Динрэ написал(а):

Ага... Но скажу так ... Если что-то забыть, как-то купить, что-то на день святого валентина ей, то начнется армагеддон ... Теперь у меня всё в бумажках наклейками везде всё записано ... * смеётся *

Ну я помню дни рождения, для меня этого достаточно))) А к остальным праздникам, кроме нового года я отношусь пассивно, для меня они что есть, что нет)))

Динрэ написал(а):

Согласен от части ... Нооо ... Была одна очень даже хорошая ... * мечтательно закатил глаза *

Непозволительно юноша. Слишком мечтательно.

0

589

Ларс написал(а):

Сейчас сижу и рассматриваю то что появилось на форуме за время того что я отсутствовал.

Я вчера в следствие своего недельного отсутсвия разобралась во всем примерно часа за полтора)

Ларс написал(а):

У меня отлично)))) Я выспался, после вчерашней бессонной ночи и бодр)))))

Хорошо, что у нас только один неспящий квестовод)

0

590

Поллиана
Учу немецкий, сижу в кресле почти верх ногами и как-то печатаю то что все читают ... При этом слушаю музыку и ищу вдохновленные для рассказов ... И почти ничего из этого не делаю ... Просто балду гоняю, делая вид, что учусь ...
А ты ?  :flirt:

0

591

Поллиана
Может ты хотела сказать что у нас один непьющий квестовод)))) Потому что я отмечал с друзьями у себя день граненого стакана или как там его)))) В общем весело посидели))) Я доволен.

0

592

Динрэ написал(а):

А ты?

Я... пытаюсь дописать пост (осталось чуть-чуть!), болтаю с ЛД в аське, собираюсь идти смотреть тетрадку и шмыгаю носом)

0

593

Ларс

Ларс написал(а):

Ну я помню дни рождения, для меня этого достаточно))) А к остальным праздникам, кроме нового года я отношусь пассивно, для меня они что есть, что нет)))

Я из праздников люблю дни рождения родных ( не свои ) и Лиго ( в России это Иван Купало ) ...

Ларс написал(а):

Непозволительно юноша. Слишком мечтательно.

А что нельзя ? Там было такое ... * краснеет и вдруг опустил глаза * Пока младшая сестра не растрепала, "невесте", где я играю ... Ну это был просто конец света ...

0

594

Ларс написал(а):

Может ты хотела сказать что у нас один непьющий квестовод)))) Потому что я отмечал с друзьями у себя день граненого стакана или как там его)))) В общем весело посидели))) Я доволен.

Омг... ничего я не хотела, лишь сказала то, что собиралась сказать)

0

595

Динрэ написал(а):

Я из праздников люблю дни рождения родных ( не свои )

У тебя много своих дней рождений?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

596

Поллиана написал(а):

У тебя много своих дней рождений?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Они у меня почти весь март до 24 ( день рождения ) ... 23 дня я хочу веселый и постоянно всем напоминаю о своем дне рождении... 24 хожу угрюмый ( обычно день не удается и всегда идет дождь ) а 25 это хожу как чеширский кот улыбаясь и считаю, что это мой 24 день рождение в году ... хD

0

597

Динрэ написал(а):

Они у меня почти весь март до 24 ( день рождения ) ... 23 дня я хочу веселый и постоянно всем напоминаю о своем дне рождении... 24 хожу угрюмый ( обычно день не удается и всегда идет дождь ) а 25 это хожу как чеширский кот улыбаясь и считаю, что это мой 24 день рождение в году ... хD

*записывает* Меня в прошлом году проперло на прикол - убрала со всех форумов и из Контакта дату своего дня рождения, чтобы проверить, сколько человек без напоминания поздравят с праздником. В последнюю секунду решила, что это глупо и вернула все, как было ^^

0

598

Поллиана
Я так делал ... Поздравили только самые близкие и те которым я несколько недель толдычел о дне рождения. :D

0

599

Динрэ написал(а):

А что нельзя ? Там было такое ... * краснеет и вдруг опустил глаза * Пока младшая сестра не растрепала, "невесте", где я играю ... Ну это был просто конец света ...

Не люблю... Я эти Голандские манеры...

Поллиана написал(а):

Омг... ничего я не хотела, лишь сказала то, что собиралась сказать)

Ну ладно)))) Будем считать что этого хотел я))))

0

600

Ларс написал(а):

Не люблю... Я эти Голандские манеры...

* улыбаясь смотрит не понимающим взглядом * А?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новофлудие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно