FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новофлудие


Новофлудие

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ларс
А... ага. Спасибо

Ларс написал(а):

И не сулшай Кроноса

Правильно, Кроноса вообще слушать никому не рекомендуется ^_^

0

722

Кронос
Может она читает тайную тему имя которой нельзя называть?)))))

+1

723

Ларс написал(а):

Алика
Вот теперь)))) Приятно познакомится, будем знакомы))))) А аватарка та из Claymore, если я еще не забыл то Клэр))))) И не сулшай Кроноса, для него вежливость и этикет всегда кажутся показными))) И еще коечто, обращайся ко мне на ты, а то мне так сложно))

Хорошо. Да, ава оттуда, тольо я ее обрезала... а сам мульт не смотрела, хотя хочется.

0

724

Алика написал(а):

"Послом доброй воли для людей с хорошими манерыми")))

Посол, а какое ваше послание ?  :flirt:

0

725

Динрэ написал(а):

Посол, а какое ваше послание ?

Я его уже озвучила ранее)))

0

726

Динрэ написал(а):

Посол, а какое ваше послание ?

Смотри посыла не дождись хД *размышляет о посылках, почтальонах и вреде сей работы в виде преследования группой злобных ассасинов*

+1

727

Ларс написал(а):

Может она читает тайную тему имя которой нельзя называть?)))))

Дастиес Аран Читает тему: Не бойтесь...

я не выдумываю! хДД

0

728

Кронос написал(а):

Дастиес Аран Читает тему: Не бойтесь...

:D

0

729

Алика
Если ты не любишь кровь, то смотреть не своетую, там море крови))))) Но аниме интересное, смотрится на одном дыхании)))) Правда меня передернуло после того как Тереза погибла... Что бы ее убить такого ламака включили... Она была моим самым любимым героем, и единственная кто не юзал своей сверх силы и при том надерал тех кто ее юзал))))

0

730

"Don't wanna be an American idiot..."
*подпевает*

0

731

Кронос написал(а):

размышляет о посылках, почтальонах и вреде сей работы в виде преследования группой злобных ассасинов

Они не злобные, они просто считают что будет лучше если вы умрете. Для них ты злобный)))) И докажи что это не так... Ты растерзал мага в пещере, помнишь... Ты его убил и даже не дал шанса сказать ничего.

0

732

Ларс написал(а):

Алика
Если ты не любишь кровь, то смотреть не своетую, там море крови))))) Но аниме интересное, смотрится на одном дыхании)))) Правда меня передернуло после того как Тереза погибла... Что бы ее убить такого ламака включили... Она была моим самым любимым героем, и единственная кто не юзал своей сверх силы и при том надерал тех кто ее юзал))))

Говоришь ковищи много... МНЕ СРОЧНО НАДО ПОСМОТРЕТЬ ЕГО!!!!
"Don't wanna be an American idiot..."
*снова подпевает*
Я со своей стороны всем, кто любит кровищу и мат посмотреть фильм "Святые из Бундока" оба фильма

0

733

Ларс написал(а):

Ты его убил и даже не дал шанса сказать ничего.

а он мне дал шанс, когда поливал фаерболами?)

0

734

Алика написал(а):

Говоришь ковищи много... МНЕ СРОЧНО НАДО ПОСМОТРЕТЬ ЕГО!!!!

Не нужно так возбуждатся... Я лишь просто сказал, обычно девченки такое не любят)))) Я думал я один такой, который скучает смотря что то где никто не дерется))))

0

735

Кронос написал(а):

а он мне дал шанс, когда поливал фаерболами?)

Он не хотел тебя убивать, он лишь защищался, когда ты на него напал... Ты что кровожадный? Это было необходимо, сначало откусывать ему обе руки а потом перекусывать шею с позвоночником?

0

736

Ларс
Да... я ж маньяк. Маньяк отомстил маньяку за серийное убийство на своей территории...

0

737

Ларс написал(а):

Не нужно так возбуждатся... Я лишь просто сказал, обычно девченки такое не любят)))) Я думал я один такой, который скучает смотря что то где никто не дерется))))

Не смеши мои подковы!!! Меня тошнит от сумерек! Меня тошнит, если рядом со мной парень с девчонкой держатся за ручку и смотрится это все более чем мерзко!!! Меня выворачивает, если по телику показывают счастливое восоединение семьи в задрипаном сериале!!! Я это все ненавижу до мозга костей!!! :mad:

0

738

Кронос
Вот и именно что отомстил без суда и следствия... Слепой яростью... А может это вообще не он. Ты не подумал, что может он ообще никого в жизни не убивал. Чем ты думал, клыками и когтями?

0

739

Алика написал(а):

Меня тошнит, если рядом со мной парень с девчонкой держатся за ручку и смотрится это все более чем мерзко!!!

Омг. А что же они, должны за 5 метров друг от друга идти и смотреть в разные стороны?

0

740

Ларс
Да, рогов в моей комплектации не предусмотрено.

0

741

Кронос написал(а):

Омг. А что же они, должны за 5 метров друг от друга идти и смотреть в разные стороны?

Я этого не говорила!!!

0

742

Алика написал(а):

Не смеши мои подковы!!! Меня тошнит от сумерек! Меня тошнит, если рядом со мной парень с девчонкой держатся за ручку и смотрится это все более чем мерзко!!! Меня выворачивает, если по телику показывают счастливое восоединение семьи в задрипаном сериале!!! Я это все ненавижу до мозга костей!!!

Не стоит быть такой эмоциональной)))) Сумерки я никогда не смотрел, вообще... Но педо-вампирчики меня бесят до ужаса... Предпочитаю таких вампиров как фильме Блэйд, во второй и третьей частях... С раздвигающимися челюстями и все такое))))) Хэппиэнды я тоже не слишком люблю, меня они устраивают только если они логичны))))

0

743

Ларс написал(а):

Не стоит быть такой эмоциональной)))) Сумерки я никогда не смотрел, вообще... Но педо-вампирчики меня бесят до ужаса... Предпочитаю таких вампиров как фильме Блэйд, во второй и третьей частях... С раздвигающимися челюстями и все такое))))) Хэппиэнды я тоже не слишком люблю, меня они устраивают только если они логичны))))

*пускает слезу*
БРАТАН!!!
*душит в объятиях*

0

744

Алика
Посмотри сериал "Life Unexpected". Там очень хорошо и наглядно показали, что главное в этой жизни)) Один из лучших сериалов, имхо.
И, хоть я тоже люблю фильмы про мертвяков и с кровавыми сценами, как Генетическая опера, к примеру, любовь в любом её проявлении у меня вызывает исключительно положительные эмоции.

0

745

Кронос написал(а):

Омг. А что же они, должны за 5 метров друг от друга идти и смотреть в разные стороны?

Конечно))) А еще друг другу в глаз давать время от времени)))) Не ну а если серьезно, это немного раздражает...

0

746

Ларс написал(а):

Конечно))) А еще друг другу в глаз давать время от времени)))) Не ну а если серьезно, это немного раздражает...

Вот именно, зачем прилюдно-то?

0

747

Алика
Спокойно)))) Без паники)))) Я не водолаз и могу обходится без воздуха следовательно меньше минуты))))

Астрит написал(а):

любовь в любом её проявлении у меня вызывает исключительно положительные эмоции.

Да, любовь это хорошо, но когда она превращается в сопли это отвратительно))))

0

748

Алика написал(а):

Вот именно, зачем прилюдно-то?

Может быть, как сказал бы Кронос ради показухи))))

0

749

А вы не допускаете, что им просто хорошо вместе, и срать они на всех остальных хотели?)  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

+1

750

Ларс написал(а):

Может быть, как сказал бы Кронос ради показухи))))

8-)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новофлудие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно