FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовский флуд, ага.


Мартовский флуд, ага.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Риз
А для чего они тогда тебя завербовали?

Ларс написал(а):

Нифига себе... Да я спокоен, просто ваша мужеподобная сестричка хочет меня облапать!)

Кстати, если мы тебя оттащили - в теории, он не дотянется.

0

392

Риз

Риз написал(а):

Ну не лучших,а вообщей парней. Их дифицит. И меня это как то пугает.

Согласен их не так много. У меня есть знакомые про которых говорят пацанчик ровный - некоторые скажут гопник. Знаю одного так он играет в контру и когда убивает кого нибудь хочет изивиться.(это по его словам)
В общем редко бывает золотая середина.
Рикарда

Рикарда написал(а):

Твоя пытаться скромничать?

нет говорю как думаю.

0

393

Рикарда
А я то откуда знаю?
Понравилась я им,наверное. По крайне мере они с учителями по поводу меня могут договорится. Ну и помочь.

0

394

Ларс написал(а):

А не какой то шулудливый...

Так! Хватит друг на друга наезжать!

0

395

Filigran
Ну а мне же попадаются грубияны в основном, которые кроме компьютерных игр больше ничего не видят. А когда их просишь элементарно помочь с дежурством по кабинету,они тебя шлют куда по дальше.

Рикарда написал(а):

Так! Хватит друг на друга наезжать!

Мяу! *спряталась за диван*

Отредактировано Риз (2011-03-16 18:26:12)

0

396

Риз
Вот я и говорю - навербовала себе гвардию)

Filigran написал(а):

нет говорю как думаю.

Ясно.

0

397

Риз
Я бы погом с чем нибудь другим, но вряд ли стал бы убираться. Хотя посылать это очень грубая форма отказа. скорее пошутил бы.

0

398

Рикарда
Зик - всей гвардии стоит.Но он не вербуется.

0

399

Рикарда написал(а):

А вопрос следующий: традиционными именами драконов яляются для женщин те, которые оканчиваются на "-аза" и "-оза", а для мужчин - "-гос" и "-кос"?

Первое окончание относится к Красным Драконам, а остальные три к Синим Драконам))))
Пример имени Красных Драконов: Огнестраз, Алорнастраза, Алекстраза.
Пример имени Синих Драконов: Синдрагоса, Калекгос, Балакгос Малигос.
Пример имени Бронзовых Драконов: Ноздорму, Астраму, Нозари, Хронорму.
Пример имени Зеленых Драконов: Емирисс, Исера, Террар, Летон.
Пример имени Черных Драконов: Обсидиус, Нелтарион, Синтария, Ониксия, Нефариан.
Пример имени Сумеречных Драконов(не имеющих четкого цвета, гибридов): Драгонакс, Халион, Шадрон, Джедога.

Вот по такому принципу примерно)))) Если у красных это строго, окончание, то у синих не так строго, в основном с окончанием, но не исключены имена созвучные с синонимами синего цвета. У бронзовых окончания не играют особой роли, чаще всего просто синонимы слова время или всего что с ним связано. У зеленых нет порядка окончаний, но имена всегда связаны с природой, зеленью или землей. У черных просто благозвучные имена, в основном синонимы отрицательных вещей или черного. У сумеречных вообще нет порядка значения имени, но чаще всего их имена похожи на имена чарных драконов.

0

400

Filigran
А стулья дамы должны поднимать значит?
Ясно всё с вами.

0

401

Filigran написал(а):

Я бы погом с чем нибудь другим, но вряд ли стал бы убираться. Хотя посылать это очень грубая форма отказа. скорее пошутил бы.

То есть ты считаешь что ты выше уборки?

0

402

Риз написал(а):

А стулья дамы должны поднимать значит?
Ясно всё с вами.

Каюсь этот момент я как то упустил. Не суди строго, ведь школа у меня в далёком прошлом.

0

403

Риз
Зика лучше не трогай, он тебя покусает.
*вспоминает черновик объявления о продаже голема*
Ну пользуйся, чем есть.

Риз написал(а):

Мяу! *спряталась за диван*

Вот! Ребёнка напугали! *чуть не уронила тортик* Ой.

0

404

Filigran
Я в училище=.=
Тюль снимать и с парт летать мне тоже сегодня понравилось.

0

405

Ларс написал(а):

То есть ты считаешь что ты выше уборки?

Нет просто я ленивый. Стараюсь бороться с ленью, но получается не всегда хорошо.

0

406

Рикарда
Зик меня не кусает,я его кусаю
*торчят из-за дивана уши*всё спокойно?

0

407

Всем доброго времени суток)))

0

408

Поллиана
Здравствуй

0

409

Ларс написал(а):

Вот по такому принципу примерно))))

А, то есть у них это ещё и кланово различается? *вот и как тут не запутаться**сохранила в документ "музанкинские нюансы дабы не ломать моск"*

0

410

Filigran написал(а):

Нет просто я ленивый. Стараюсь бороться с ленью, но получается не всегда хорошо.

Настоящий мужчина не боится работы, собственно как и не боится лени)))) Но бывают и ленивые, которые прилипнут к дивану с пивом и смотрят футбол или хоккей))))

Поллиана
Привет Поллианочка))) Как дела?))

0

411

Filigran, приятно)

0

412

Поллиана
Привет. Как дела?

Риз написал(а):

*торчят из-за дивана уши*всё спокойно?

Вылезай, к нам Полли пришла))*чешет за ухом. садится на спинку дивана, снова чешет за ухом*

0

413

Ларс написал(а):

Привет Поллианочка))) Как дела?))

*О_о* А дел много. Дел так много, что мне страшно о них думать)

0

414

Рикарда написал(а):

Вылезай, к нам Полли пришла))

Я тоже хочу за ушком почесать) У меня эта, как ее? Дефецит в животных, которых можно почесать за ухом, вот)

Рикарда написал(а):

Привет. Как дела?

Пост 413, однако.
У тебя, солнышко?)

0

415

Ларс написал(а):

Настоящий мужчина не боится работы, собственно как и не боится лени)))) Но бывают и ленивые, которые прилипнут к дивану с пивом и смотрят футбол или хоккей))))

Рад слышать "настоящего мужика".
Я говорю не о страхах, а о приоритетах и возможности избежать того чего можно не делать вовсе. Я осилю любые трудности, не переживай за меня. Во только сначало сяду, подумаю, оценю и начну делать, при этом затрачивая минимум сил. За всю свою жизнь ни разу не просил помощи ни у кого.

+1

416

Рикарда написал(а):

А, то есть у них это ещё и кланово различается? *вот и как тут не запутаться**сохранила в документ "музанкинские нюансы дабы не ломать моск"*

Кланы? Неет... У драконов редко присутствуют кланы... Это огромные общества драконов одного вида, называемые Стаями. Есть 5 различных стай: Красная, Черная, Синяя, Зеленая и Бронзовая. У каждой стаи есть свой Аспект и у каждой стаи своя сила... Если к примеру Зеленые Драконы  стоят на страже природы и Изумрудного Сна, то например стая Лазуригоса(меня) - Хранители Магии, так же обладающие силой воды и льда)))) Но они тоже не идентичны... Те драконы чей потенциал не так высок обладают лишь Магией Воды и Льда, их называют просто синие драконы... А те чей потенциал в разы выше называются Волшебными Драконами и помимо Магии Воды и Льда владеют чистой магией. Обычно на их чешуе присутствуют рунические рисунки, это своего рода визитная карточка))) Но нужно помнить что среди любого класса, что среди синих, что среди волшебных потенциал не равный, среди них так же есть слабые и сильные...

0

417

Ларс написал(а):

с пивом и смотрят футбол или хоккей))))

Д а я не пью вообще, только чай.

0

418

Поллиана написал(а):

А дел много. Дел так много, что мне страшно о них думать)

Ну тогда чем черт не шутит не думай о них))))

0

419

Поллиана написал(а):

Я тоже хочу за ушком почесать)

Иди, чеши, пока я ей уши не оторвала.

Поллиана написал(а):

Пост 413, однако.У тебя, солнышко?)

Много дел? Таки у меня диамтрально опротивоположно.
Получила больничный, занята делом. Но дело быстро надоедает, а больше и нечего.

0

420

Filigran написал(а):

За всю свою жизнь ни разу не просил помощи ни у кого.

Моя школа)))) Я никогда не прошу помощи, если только сделать это без помощи невозможно))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовский флуд, ага.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно