FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовский флуд, ага.


Мартовский флуд, ага.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Рикарда
*перелезла на диван по ближе к Рикарде*Я спокойна как танк,щаз чувствую продолжение будет между Ларсом и дином...
Поллиана
Привет Поль.
Опять делами завалена да?

0

422

Ларс написал(а):

Кланы? Неет... У драконов редко присутствуют кланы... *много букаф*

Ларс закончит Академию и станет преподавателем Истории Драконов, а мы устроим соревнование, на чьих уроках ученики будут спать чаще - на Грейоновых или на Ларсовых.

0

423

Поллиана написал(а):

Ларс закончит Академию и станет преподавателем Истории Драконов, а мы устроим соревнование, на чьих уроках ученики будут спать чаще - на Грейоновых или на Ларсовых.

Я - за! *тянет лапу*
Устроим соревнование.

0

424

Ларс написал(а):

Кланы? Неет...

Лассе, говоря о кланах, я имела в виду Стаи. Получается, что каждая стая - это отдельный народ одной расы (эквивалентный испанцам, норвежцам, немцам и далее по списку у реального человечества)?

Ларс написал(а):

среди них так же есть слабые и сильные...

Та это то понятно... Тогда задам такой вопрос: сила дракона влияет на его социальный статус?

Ларс написал(а):

Изумрудного Сна

??? Вас ист дас?

0

425

Риз написал(а):

Опять делами завалена да?

Угу ТТ.ТТ
У тебя как настроение?

0

426

Поллиана
А разве человеку важна история драконов... Врят ли люди задумываются над ней и интересуются... Им важны только их собственные ньюансы, да остального же им почти нет дела.

0

427

Риз написал(а):

*перелезла на диван по ближе к Рикарде*Я спокойна как танк,щаз чувствую продолжение будет между Ларсом и дином...

Хорошо бы... Но, боюсь придётся наблюдать борьбу умов.
Со стороны вопросов - йа, со стороны овтетов - Ларс.

Риз написал(а):

Я - за! *тянет лапу*

Присоединяю голос.

0

428

Поллиана
У меня настроение отпад.
Но такое чувство что я учусь в зверинце *лыба до ушей*

0

429

Ларс написал(а):

Я никогда не прошу помощи, если только сделать это без помощи невозможно))))

ХитрАя формулировка.

0

430

Рикарда
Ну да,пока что борьба умов, и голосование за соревнование xD.
Студенты что то учудят,а Зик на нас ворчать будет *вспоминает предыдущую ролевую*

0

431

Ларс написал(а):

А разве человеку важна история драконов... Врят ли люди задумываются над ней и интересуются... Им важны только их собственные ньюансы, да остального же им почти нет дела.

эээ... Ну, эфирологией займёшься.
А за всех не говори, не говори, умный дракоша)

0

432

Риз написал(а):

У меня настроение отпад.Но такое чувство что я учусь в зверинце *лыба до ушей*

Хах) Животные - друзья человека.

Ларс написал(а):

А разве человеку важна история драконов... Врят ли люди задумываются над ней и интересуются... Им важны только их собственные ньюансы, да остального же им почти нет дела.

Наверно, я буду спать на Ларсовых уроках =_="

0

433

Риз написал(а):

*вспоминает предыдущую ролевую*

Читала... Такое устроить это кем же быть надо)))

Риз написал(а):

Студенты что то учудят

учудят-учудят.
Уже даже план есть))

0

434

Рикарда написал(а):

умный дракоша)

А Дино с растишки не его родственник?)
Поллиана
*переделала формулировку в голове до неузноваемости*
Когда наша группа идёт на перемену,такое чувство что стадо пустили в загон с кормёшкой...
А ещё все хамы,и грубияны.

0

435

Всем привет) ^^

0

436

Рикарда написал(а):

Читала... Такое устроить это кем же быть надо)))

Ты про кого читала именно?
Я то учудила гулять у замка Марагорыча,да и в лицо ему ещё плюнула  :D

0

437

Риз написал(а):

*переделала формулировку в голове до неузноваемости*

Надо уточнять) *наставительно*

Риз написал(а):

Когда наша группа идёт на перемену,такое чувство что стадо пустили в загон с кормёшкой... А ещё все хамы,и грубияны.

Их надо приручить.

0

438

Риз написал(а):

А Дино с растишки не его родственник?)

Не знаю, у него спроси)))*каверзное хихи*

0

439

Астрит
Приветики

Поллиана написал(а):

Их надо приручить.

Я в пастухи не записывалась О.о

0

440

Риз написал(а):

Ты про кого читала именно?Я то учудила гулять у замка Марагорыча,да и в лицо ему ещё плюнула

Про тебя, Леру и Элиаду.
Хм... Я реальная точно туда б не полезла. Ролевая - не знаю, но не из интереса.
А читая, думала, что вы б и в реале полезли, имея только одну жизнь и неучтённые рефлексы самозащиты и здравого смысла.
Астрит
Привет, зомбик)) выспалась?

0

441

Эх ребятки,пойду-ка я фильм посмотрю и вернусь

0

442

Риз написал(а):

Я в пастухи не записывалась О.о

Я предлагаю тебе стать пастухом? =_="
Их надо приручить, и они будут носить тапочки, кофе в постель и все такое)))

0

443

Риз написал(а):

Эх ребятки,пойду-ка я фильм посмотрю и вернусь

Приятного просмотра... *отпустила ухо*
Поллиана
Конечно, дико извиняюсь, но ты напишешь ещё один пост? Тогда я отстану)))

0

444

Рикарда написал(а):

Астрит
Привет, зомбик)) выспалась?

Дыа. http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

445

Рикарда написал(а):

Лассе, говоря о кланах, я имела в виду Стаи. Получается, что каждая стая - это отдельный народ одной расы (эквивалентный испанцам, норвежцам, немцам и далее по списку у реального человечества)?

Почти так)))) Стой!... Я же просил так меня не называть!)) Это скорее как европейцы, негры, азиаты и индейцы.

Рикарда написал(а):

Та это то понятно... Тогда задам такой вопрос: сила дракона влияет на его социальный статус?

Конечно влияет))) Большинство сильных драконов благородны, это дети Аспектов или дети детей Аспектов, то есть их род идет от Аспекта, хотя бывает что дети получаются не слишком удачные))) Но бывают и не благородные сильные драконы, например Сапфирон... Он просто синий дракон, даже не волшебный... Но его размер, сила и та ярость с которой он сражается дала ему равный статус с драгонкинами(принцами и принцессами стаи). Так что сила имеет значение))))

Рикарда написал(а):

??? Вас ист дас?

Да действительно... Изумрудный Сон это особое измерения не материальных планов. Творение творцов, подареное смертным для их жизни, оно очень важно))) Большинство бывает там каждый день, но от 5 - до 10 минут, когда спит))) Побывав там к примеру человек просыпается бодрым, свежим и восстановившим силы после сна, оно обладает огромной силой))) У него есть хранители Иссера и ее Изумрудные Драконы - элита среди зеленых драконов, они следят за этим местом и хранят в нем покой и умиротворение, Изумрудный Сон совершенный мир мечты. Но Пылающий Легион давно обратил на него свой взор... Однажды их силы проникли туда и принесли с собой свою порчу, в реальном мире она не обладала такой осквернительной силой... Попав же в Изумрудный Сон она изменилась и стала вести себя подругому... Этот феномен получил название Изумрудный Кошмар... Эта сила была опасна, и поразила несколько Изумрудных Драконов... То что в них поселилось постепенно росло, делаяя их агрессивнее, постепенно они сошли с ума и стали выходить из Изумрудного Сна в реальны мир... Они были уже не они, а что то заключенное в оболочку зеленого дракона... Когда одного из таких драконов попытались излечить самой сильной целительной магией, вместе с заразой дракон просто превратился в прах... Спасать уже было некого. Пылающий Легион мечтает внести в Изумрудный Сон столько своей энергии что бы взять над ним контроль и просто поубивать всех кто туда приходит... Пока что убить в Изумрудном Сне нельзя, но это пока...

0

446

Астрит написал(а):

Дыа.

Умница. Как дела?

0

447

Рикарда написал(а):

Умница. Как дела?

Стою перед тяжким выбором: поесть печенье с мин.водой, которые лежат на столе у монитора, или поднять жопу тело, и пойти приготовить что-то более питательное и полезное)

0

448

Ларс написал(а):

Пока что убить в Изумрудном Сне нельзя, но это пока...

Интересно как... А остановить заражение Сна возможно?
Надо полагать, в сюжете тоже что-то будет на эту тему?

Ларс написал(а):

Так что сила имеет значение))))

Как и в человеческом социуме. *кивок*
А говоришь, радикальные различия... Нравственность людей и драконов похожа.

Ларс написал(а):

Я же просил так меня не называть!))

*хохот*
Я даже не заметила, пока ты не тыкнул!

Ларс написал(а):

Это скорее как европейцы, негры, азиаты и индейцы.

Эге... Ну ясно. Всё, пока вопросов нет.

0

449

Астрит написал(а):

Стою перед тяжким выбором

Лучше выбери второе.

0

450

Астрит
Привет)))) Как дела?))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовский флуд, ага.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно