FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовский флуд, ага.


Мартовский флуд, ага.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Кронос написал(а):

Ну а теперь попробуй вспомнить всех известных тебе волшебниц Огня, книжных героинь\киногероев

Ээээ... у одной были розовые, это помню точно. Если поразмышлять на досуге, то, может, еще кого-то вспомню.

0

512

Ларс написал(а):

мой персонаж должен быть с синими волосами))))

покрасим, без бэ.

0

513

Ларс написал(а):

По твоей логике Полли мой персонаж должен быть с синими волосами))))

Какая моя логика? О_о
Один мой персонаж с рыжими волосами - вообще маг воздуха, а другой - наемница =_=" Тут вообще никакой логики.

0

514

Поллиана написал(а):

Какая моя логика? О_о

Поллиана написал(а):

Тут вообще никакой логики.

Полли, у тебя нет логики? -_-
* http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif *

0

515

Кронос написал(а):

Полли, у тебя нет логики? -_-

С чего ты взял? Если тут нет логики, то это не значит, что у меня ее нет.

0

516

Поллиана
Просто ты говришь что все персонажи маги огня рыжие... А твой вот нет))) Ну я и говорю... Цвет волос никакой роли не играет для персонажа... Злодеи не все поголовно с черными волосами... Есть и белокурые гении зла))))

0

517

Поллиана написал(а):

С чего ты взял? Если тут нет логики, то это не значит, что у меня ее нет.

Если говорю, что не взял, значит - не отдам Ладно, как скажешь)

0

518

Ларс написал(а):

А кому...

Мине. :)

0

519

Ларс написал(а):

Просто ты говришь что все персонажи маги огня рыжие... А твой вот нет))) Ну я и говорю... Цвет волос никакой роли не играет для персонажа... Злодеи не все поголовно с черными волосами... Есть и белокурые гении зла))))

Я ничего не говорю! Я просто заметила одну особенность - отличие Полли от остальных. Я вообще не думала о том, что все маги огня должны быть рыжими. и вообще, чего вы ко мне привязались?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sleep.gif
Кронос, ты, кстати говоря, сам задерживаешь себе пост.

0

520

Поллиана написал(а):

Я ничего не говорю! Я просто заметила одну особенность - отличие Полли от остальных. Я вообще не думала о том, что все маги огня должны быть рыжими. и вообще, чего вы ко мне привязались?

Потому что ты бунтуешь))) Это что за протест?

Астрит написал(а):

Мине.

Тибе.

0

521

Поллиана написал(а):

Кронос, ты, кстати говоря, сам задерживаешь себе пост.

http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif
а ты как-то говорила, что можешь одновременно и пост писать, и во флуде сидеть)

0

522

Ларс написал(а):

Это что за протест?

Так, все, не наседай на человека)

0

523

Ларс написал(а):

Потому что ты бунтуешь))) Это что за протест?

Кому как, кому - бунт, кому - отступление от канонов, а кому - полет фантазии. Так что цыц :З

0

524

Ларс написал(а):
Астрит написал(а):

Мине.

Тибе.

Мине.

Пойду и я займусь своими постами, ато бедняжка скоро покроется паутиной))

0

525

Кронос написал(а):

а ты как-то говорила, что можешь одновременно и пост писать, и во флуде сидеть)

Блин, если я начинаю думать над вашими заморочками, то теряю нить повествования! Пока ее найдешь, куча веремени уйдет. Я вообще полчаса назад планировала его закончить, а все вы с Ларсом.

Кронос написал(а):

Так, все, не наседай на человека)

Во-во.

Та-дам! Пост готов.

0

526

Зик еще не спит?! Я ему уши надеру! Если предоставится возможность)

+1

527

Поллиана написал(а):

Та-дам! Пост готов.

Хороший пост)

0

528

Кстати ктонибудь слушал группу Skillet?
Сейчас недавно надыбал одну песенку и подсел на нее, вот)))))

http://static.video.yandex.ru/lite/sereginsasha/ig07myht06.411/

0

529

А я вот на этой песне сижу уже который год) Одна из лучших) ^^

0

530

Эхх... Антон. Добродушная и понимающая душа))) Согласился с просьбой Гии, я бы на его месте просто написал - Отклонить и все.

0

531

Ларс
Да нет, Зики как раз правильно поступил) Я тоже подумала, что сделала бы так, когда прочитала пост Гии.))

0

532

Астрит
Есть такое правило. Действия квестовода не обсуждаются, и если квестовод сказал "ранен" а игрок утверждает что нет, то будет "ранен" и все на том. Таковы правила.

0

533

Ларс
С этим я не спорю. Но он не говорил же, что квестовод неправ. Он просто попросил отыграть самостоятельно этот момент, и у него было на это право, так как это был его ход. :)

0

534

Астрит
Не спорю, но ведь квестовод отписался не с проста. Почему он отписался так. Наверняка был повод сделать этого и наверно этот повод дал сам Гии, так.

0

535

*Перечитав флуд, понял что последние несколько постов обсуждали его бой со стариканом..Перечитав все, НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ^___^*

Доброе утро, ага С:

0

536

Тес Де Грей
Привет)
Что-то я второй день засиживаюсь... Пора переходить на нормальный график, спать ночью, бодрствовать днём. ^^

0

537

Астрит
доброе утро С:
Ммм... Тяжелый выбор между ночной и дневной жизнью... Правильный выбор - Утренняя, когда магазины работаю, никого нет на улицах, на тех же улицах темень, и никого а онлайгн *О*

0

538

Тес Де Грей
Да, промежуток от 5 утра до 8 очень приятный)) Помнится, я в школу вставала в 5:30, в 6:15 выходила из дому. И в 7 уже была у школы. А всё потому, что если выходила позже - сесть на маршрутку было просто нереально. Обычно, этот час перед уроками просиживала в МакДональдсе, недалеко от лицея, пила кофе и читала. ^^
Во время было) Заставь Астрит сейчас так рано встать и куда-то пойти... Мувахаха))  :crazyfun:

0

539

Астрит написал(а):

Да, промежуток от 5 утра до 8 очень приятный)) Помнится, я в школу вставала в 5:30, в 6:15 выходила из дому. И в 7 уже была у школы. А всё потому, что если выходила позже - сесть на маршрутку было просто нереально. Обычно, этот час перед уроками просиживала в МакДональдсе, недалеко от лицея, пила кофе и читала. ^^
Во время было) Заставь Астрит сейчас так рано встать и куда-то пойти... Мувахаха))  :crazyfun:

Хех, в тему таких воспоминаний:
Помнится, как выйду пешочком в пол седьмого 2 км по лесу в школу времени пол седьмого зимой... Хочешь - тишина, хочешь что нибудь влючишь на плеере... Вот так вот ходшь ходишь а уже обана! 2 часа... домой пора.. Ты доходишь до остановки и всее... дома С:
Или вспоминается... Появилась у меня на месяцок ПСПха С Финалкой... Так я как в тот лес заходил, сел на пенек и давай играть.... эх... было время

0

540

Тес Де Грей
У меня об утреннем лесе другие воспоминания.)))
Вставали утром, шли в лес на пробежку, и встречали там каждый второй раз какого-нибудь придурка, который глазеет и трогает себя.)) Я бы выразилась понятнее, но тут форум культурный))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовский флуд, ага.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно