FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовский флуд, ага.


Мартовский флуд, ага.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сатис Грэй
Ассасин))) Хмм... Посмотрим, позволят ли тебе проверяющие хотя бы дотянуть уровнем до Валексики))) Я читал, что ты ведь в Кредо Смерти вроде хотел))) В нем присутствует около 100 ассасинов, но больше половины из них это рядовые убийцы. Ни магических сил, ни особой техники у них нет, кроме того что они быстрые и изворотливые, но этого мало... Есть Элитные Ассасины, двух из них уже победил Кронос, они сильны и обладают техниками ассасинов, к примеру Ночной Ворон владеет теникой особого удара, который при атаке просто взрывает то к чему прикосается, так же у него есть и вторая техника, о которой я пока умолчу, Валексика обладает Пробужденным Оком. особым глазом который имеет не магические сверхспособности, но на их использования поглощаются силы организма, у Стального Танцора вообще не ассасинский стиль, который пока не имеет названия, он очень опасен. По мимо элиты, есть еще и Мастера, например Сид или Бледная Тьма, они чертовский сильны и в совершенстве владеют своими техниками, пока что единственный удар нанес Непобедимый и это был не сильный удар, но даже он мог убить Кроноса.

0

32

* приперся полу живой * Я хочу умереть ...

0

33

Динрэ
Тогда ты выбрал правильное место для того что бы начать свою игру)))) Беать по лесу где еще находятся один элитный ассасин и три мастера. Как опрометчиво))))

0

34

Динрэ
У тебя будет такая возможность. :)
Зик проверит анкету Сатиса Грэя, и, если он не будет против его участия в этом квесте, тогда сразу начнём. ^^

0

35

Астрит
Да ладно милая Астрит)))) Если их в квесте будет трое, то они врят ли погибнут. Ты ведь вообще одна в квесте и все еще жива))) Кронос конечно бы умер, если бы не Магхарус)))

0

36

Ларс
Астрит хочет крови! :crazyfun:

Не, у меня нет цели убить кого-то. Если сами не кинутся убиваться. :D
"Мы копались у себя в домике, никого не трогали, тут набежали студентики и принялись самоубиваться по всей дилянке" (с)  :D

0

37

Ларс написал(а):

Тогда ты выбрал правильное место для того что бы начать свою игру)))) Беать по лесу где еще находятся один элитный ассасин и три мастера. Как опрометчиво))))

Надо было написать, что он у меня героический бегун ... xD

0

38

Динрэ
Не имеет значения, от ассасина не убежишь))))

0

39

Астрит написал(а):

"Мы копались у себя в домике, никого не трогали, тут набежали студентики и принялись самоубиваться по всей дилянке" (с)  :D

Шикарный фильм) давно таких темненьких комедий небыло..

0

40

Лианэль написал(а):

Шикарный фильм) давно таких темненьких комедий небыло..

Ога, ещё со времен зомбилэнда) Хотя этот, имхо, его далеко позади оставил)))

0

41

Астрит написал(а):

Ога, ещё со времен зомбилэнда) Хотя этот, имхо, его далеко позади оставил)))

Этот просто убил особенно момент когда студентик попал головой в дерево дробилку Мужик вытаскивает от туда только ноги и так спрашивает -с тобой все впорядке?-  :rofl:

0

42

блин нуно подпись в порядок привести а мне жестоко лень((
хотяб ссылки на новую анку поменять О.о

0

43

Про ос тоже убойный момент был)))) :D

0

44

Астрит написал(а):

Про ос тоже убойный момент был))))

о да))))) фильм на отлично))
проржалось в кинотеатре))
кажется в от же день ходила на пепца или это было в другой день .. фэтиш в том что попался этот фильм после откровенного выноса мозга от чего еще больше запомнился)

0

45

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Первое место в Визард топе, да ребята, вы супер! :) Тыкаем все) Не пропускаем Альтмерию вперед ^^

0

46

Зик Грейсон написал(а):

Не пропускаем Альтмерию вперед

а че ты радуешся то? завтра кое кто увидит что антикавай скатился,  и тупо пройдется по топам через прокси......

0

47

Лианэль
ЗА подобную накрутку я только сдам подозрительных личностей администраторам топов и получу бонусы ^^ Не стоит недооценивать мои связи, до...
xD

0

48

Зик Грейсон
Что за чушь... Какие прокси. Если бы было все так легко, токаждый десятый сайт бы накручивал. Прокси... Не ново, от этого уже давно изобретена защита, такая вещь как кукисы, которые получает браузер попадая на топ.

0

49

Ларс
Канеш не ново, впрочем существуют и продвинутые версии клиентов для накрутки. Так что хз) Я уверен только в РПГ топе. Остальные могут быть защищены недостаточно надежно)

0

50

Зик Грейсон
Я точно знаю, что РПГ топ, Визард топ и Палантир имеют сходную структуру защиты от накрутки.

0

51

Ну не читайте вы флуд просто так!))

0

52

Ларс
Для этого нужен веский повод? :D

0

53

Ларс
Флудить без темы нет интереса ... Предлагаю придумать тему С:

0

54

Астрит написал(а):

Для этого нужен веский повод?

Не в этом смысле))) Я про то что читают, а пополнять не хотят)))

Тес Де Грей написал(а):

Предлагаю придумать тему

Предлагай тему)))

0

55

............................. что я могу предложить... только ня С:

0

56

Тес Де Грей написал(а):

что я могу предложить... только ня

Ято за глупости)))) Ты же предложил придумать тему))) Сейчас дело за малым)))

0

57

Ларс написал(а):

Ято за глупости)))) Ты же предложил придумать тему))) Сейчас дело за малым)))

реклама? Только у нас на форуме опять какой то идиотизм во флуде *О* ь

0

58

Да, Тес, флуд не для идиотизма, флуд - вещь серьёзная! Ларс, тебе должно быть стыдно!  http://i036.radikal.ru/0801/8a/b19b0d5c40e1.gif

0

59

Тес Де Грей написал(а):

реклама? Только у нас на форуме опять какой то идиотизм во флуде

Не понял юмора... В смысле реклама? Ты вообще о чем?

Астрит написал(а):

Да, Тес, флуд не для идиотизма, флуд - вещь серьёзная! Ларс, тебе должно быть стыдно!

Мне должно быть стыдно? Это еще интересно почему? Я же не из робкого десятка, всетаки дракон как никак)))))

0

60

Астрит написал(а):

Да, Тес, флуд не для идиотизма, флуд - вещь серьёзная! Ларс, тебе должно быть стыдно!  http://i036.radikal.ru/0801/8a/b19b0d5c40e1.gif

Ммм С:? например?

Ларс написал(а):

Не понял юмора... В смысле реклама? Ты вообще о чем?

.... Ммм.. Это был лично мой идиотизм - наивное подобие юмора

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Мартовский флуд, ага.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно