FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Лютоволков ^_^


Флуд в защиту Лютоволков ^_^

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кронос
Нельзя недооценивать противника! (с)

0

872

Тефас написал(а):

Нельзя недооценивать противника! (с)

Ладно, горка ходячих костяшек, не буду хД

0

873

Кронос
Даже если противник слаб, это не повод терять бдительность. (с)

0

874

Кронос
Так у тебя демоны, что ль в роду были?)) Или кто помог?)

Отредактировано Тефас (2011-03-29 17:24:06)

0

875

Тес Де Грей написал(а):

Илидан-Или-Дан-Или-Или-Или-Дан! Он молчит и ничего не делает И-ли-дан С:

Простите... Но вата этот ваш Иллида))) Вот Кил'Джеден другое дело)))) Сильный, умный и хитрый)))) Мой любимый демон, он никогда не пригрывает и у него все всегда под контролем и даже поражение входит в его расчеты)))
Зик Грейсон
Сейчас буду там)))

0

876

Кронос
Ясненько, святой водицы попить не хочешь?)))

0

877

Тефас написал(а):

Так у тебя демоны, что ль в роду были?)) Или кто помог?)

Долгая история...

0

878

Ларс написал(а):

Простите... Но вата этот ваш Иллида))) Вот Кил'Джеден другое дело)))) Сильный, умный и хитрый)))) Мой любимый демон, он никогда не пригрывает и у него все всегда под контролем и даже поражение входит в его расчеты)))

Он умер С: ... Правда и Иллидан тоже.. Ну да ладно, был уже такой разговор вроде бы М:

0

879

Тефас написал(а):

Ясненько, святой водицы попить не хочешь?)))

А что мне от нее сделается? О_о
А вот на тебя побрызгать могу, ага)

0

880

Кронос написал(а):

А ты не забыла, в какой организации состоишь?)

Я не забыла, из какой организации меня вытурили.)))  http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

Тефас написал(а):

Спасибо, кэп

Хах.) Обращайся))

0

881

Кронос
*предусмотрительно оделся в костюм Святозащиты*

0

882

Ларс написал(а):

Простите... Но вата этот ваш Иллида))) Вот Кил'Джеден другое дело)))) Сильный, умный и хитрый)))) Мой любимый демон, он никогда не пригрывает и у него все всегда под контролем и даже поражение входит в его расчеты)))

Прикольно. Я тоже прежде чем написать топ думаю что я буду писать через три.

0

883

Тес Де Грей
Кил'Джеден умер?))) Незнаю что ты курил... Но он не умер а лишь был отброшен назад в мир демонов... Это поражение у Солнечного Колодца не убило его, а лишь откинуло назад...

0

884

Менять или не менять вот в чём вопрос...

0

885

Ларс написал(а):

Кил'Джеден умер?))) Незнаю что ты курил... Но он не умер а лишь был отброшен назад в мир демонов... Это поражение у Солнечного Колодца не убило его, а лишь откинуло назад...

Ммм.... Это уже в ВоВ... Там по сути то всех поубивали то почти :С

0

886

Тес Де Грей написал(а):

в ВоВ

Там ещё и не такое есть...

0

887

Астрит написал(а):

Я не забыла, из какой организации меня вытурили.)))

Мы оба погорячились... хочешь обратно?)  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

Тефас написал(а):

*предусмотрительно оделся в костюм Святозащиты*

Одевайся, одевайся...  http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif

0

888

Кронос написал(а):

Одевайся, одевайся...

Эээ я в нём уже сидел...

0

889

Тефас написал(а):

Там ещё и не такое есть...

Ммм... ныне там забавные кат-сцены С: Только изза них скачал бету... Порадовало... Ну и гоблины... но... дух Варкрафта умер окончательно

0

890

Тес Де Грей
Там сейчас такой дисбаланс, что хоть вешайся...Маги вообще  в ударе.

0

891

Тес Де Грей написал(а):

Ммм.... Это уже в ВоВ... Там по сути то всех поубивали то почти :С

Ну да. Но даже там Кил'Джеден жив потому что один из авторов говорил что Кил'Джеден еще встретится в последующих аддонах. Я думаю он будет боссом в 5-ом и последнем аддоне в Инстансе под названием The Burning Citadel+++. Так она указана в планах у Близзард. Так что насчет этого можно не боспокоится)))

0

892

Тес Де Грей написал(а):

но... дух Варкрафта умер окончательно

Он умер уже в первом дополнении к ВоВ, когда все стали только по инстам бегать и шмотки собирать...

0

893

Тефас написал(а):

Там сейчас такой дисбаланс, что хоть вешайся...Маги вообще  в ударе.

ну не знаю =_= я варлоком всегда был... Жаль что после 20 нельзя было, а так то... На Бг даже 20 решал С: дестракшон

Ларс написал(а):

Ну да. Но даже там Кил'Джеден жив потому что один из авторов говорил что Кил'Джеден еще встретится в последующих аддонах. Я думаю он будет боссом в 5-ом и последнем аддоне в Инстансе под названием The Burning Citadel+++. Так она указана в планах у Близзард. Так что насчет этого можно не боспокоится)))

Но сюжет-то сюжет *О* СМЫСЛ???

0

894

Кронос написал(а):

Он умер уже в первом дополнении к ВоВ, когда все стали только по инстам бегать и шмотки собирать...

Он умер как только ВоВ появился вообще =_= а жаль..Когда интернетов не было, была мечта в него сыграть... С Илиданчикомпоговоритhttp://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

0

895

Кронос написал(а):

Мы оба погорячились... хочешь обратно?)

Не соглашайся! Это уловка... Вступай лучше в общество Хранителей Мира)))

0

896

Тес Де Грей
Вары в полной клоаке. Друиды за ними, шамы тоже и ханты. Локи, роги и палы ещё ничего. А маги вообще в непробиваемых превратились. Друг рассказывал.

0

897

Кто найдет мне портреты Варрика Тетраса? пожалуйста прошу сильно...

PS: Перс из Драгон Эйдж 2

0

898

Тес Де Грей написал(а):

Он умер как только ВоВ появился вообще =_= а жаль..

Хм... не согласен. Если раньше был подлинный ажиотаж, когда толпа Альянса заваливалась в Кроссроадс, и по всем чатам трубили - Алики приперлись наших бить! Айда отвечать!
И всей ватагой шли за битву... и был фан, да. Подлинное удовольствие.

А потом - Аааа, алые в Кроссе!
- И чо? Мне надо тир выбить с босса...

0

899

Тефас написал(а):

Вары в полной клоаке. Друиды за ними, шамы тоже и ханты. Локи, роги и палы ещё ничего. А маги вообще в непробиваемых превратились. Друг рассказывал.

Ммм.. А я играл, причем на офе... И магов там роги делали ещё как =_= Вот они там сейчас... промолчу

0

900

Тес Де Грей
Ну может там уже всё исправили кто знает. Я ВОВ забросил уже давно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Лютоволков ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно