FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Лютоволков ^_^


Флуд в защиту Лютоволков ^_^

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Тес Де Грей написал(а):

Но сюжет-то сюжет *О* СМЫСЛ???

До этого смертные лишь отбивались от сил Пылающего Легиона в последнем дополнении им выпадет шанс вступить в Армию Света и наконец таки контратаковать базы Пылающего Легиона... В попытке нанести ему сокрушительное поражение. Я давно этого жду потому что Burning Crusade мое любимое дополнение)))

0

902

Кронос написал(а):

Хм... не согласен. Если раньше был подлинный ажиотаж, когда толпа Альянса заваливалась в Кроссроадс, и по всем чатам трубили - Алики приперлись наших бить! Айда отвечать!
И всей ватагой шли за битву... и был фан, да. Подлинное удовольствие.
А потом - Аааа, алые в Кроссе!
- И чо? Мне надо тир выбить с босса...

*Вспоминает про какой то пиратский сервер ВоВ с отыгрышем персонажа... Мда... неуспел* ну, в данное время в Вове сейчас такое хоть иногда да встречается... да и вообще сейчас ни сюжета ни атмосферы не видел нигде, за исключением все таки ВоВ и внезапно Аллодов... По крайней мере год назад было так... Жаль что там много чего за реал, а так то ооочень хорошая игрушка

0

903

Ларс написал(а):

До этого смертные лишь отбивались от сил Пылающего Легиона в последнем дополнении им выпадет шанс вступить в Армию Света и наконец таки контратаковать базы Пылающего Легиона... В попытке нанести ему сокрушительное поражение. Я давно этого жду потому что Burning Crusade мое любимое дополнение)))

Там Илидашка появился,  ня ^_^

0

904

Тес Де Грей
Гиберлинги рулят ХД Я ещё с Беты играл...Потом...Всё просто взяли и испортили(((

0

905

Тефас написал(а):

Гиберлинги рулят ХД Я ещё с Беты играл...Потом...Всё просто взяли и испортили(((

В бету... Возможно она и была... главное - ТАМ ЕСТЬ СЮЖЕТ И АТМОСФЕРА! вот это мне очень нравилось..

Я был за лигу... Этих.. Псевдо мертвые.. непомню... Мистик С:

0

906

Тес Де Грей написал(а):

Там Илидашка появился,  ня

Вообще то были разговоры о том что Иллидан сыграет свою роль еще... И что так же его наконец то покажут более нормальным, не таким как его обставили в БК... А то там он был полным дегенератом... Но это все была на фан-форуме, так что хз...

А вообще люди играйте в Айон и не парьтесь)))

0

907

Тес Де Грей
Я играл за следопыта))) Гиберлинги меня просто поразили да и сюжет и атмосфера есть))) Но потом разрабы встали на такую позицию. "хочешь играть? Донать"

0

908

Тефас написал(а):

Кто найдет мне портреты Варрика Тетраса? пожалуйста прошу сильно...

http://www.gamer.ru:81/system/attached_ … 1300265219
http://browse.deviantart.com/?qh=&s … k#/d36grof
http://browse.deviantart.com/?q=Varric& … 4#/d3cardc
http://browse.deviantart.com/?q=Varric& … 2#/d3c5laz

0

909

Ларс написал(а):

Айон

Меня туда сестра затащила =="

0

910

Тефас
Что-то ссылки косякнули -_- Тык
http://s004.radikal.ru/i208/1103/71/e57800410706t.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1103/cc/c94e7fe619b5t.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1103/cc/308aca9c4f90t.jpg

0

911

Тефас
Где играешь? Или на оффе?

0

912

Кронос
Да норм))) Нашёл)

Ларс
Я со скандалом перестал играть -_-" Там на Х75, адрес уже не помню.

0

913

Тефас
Ну незнаю... По мне играть с рейтами выше X15 это уже извращение над смыслом игры... Это правило у меня для лыбой онлайн-игры. И поэтому играю сейчас на Силвер-Стоун X1))))

0

914

Ларс
почему я перестал играть в онайлн игры....
1) Это надоедает.
2) Это ещё больше надоедает, когда играешь с задротами или хуже с нубами.
3)Я одиночка.
4)Я плохо понимаю сленг игроков.(ВОВ исключение)
5) По достижению макс лвл теряется смысл игры.

0

915

Тефас
С первым согласен))) Со вторым тоже согласен))) Мне лично еще не нравится играть с попрошайками, детьми которые начинают зактывать истерики, с дегенератами и прочими уродами...
В третьем пункте мы похожи))) Играю я в основном один или с друзьями, которых нормально знаю, не важно по стети или в реале, но важно что я их должен знать еще до игры))) Я никогда и не у кого не просил помощи, чисто из принципа пытаюсь все делать сам. Ну кроме того что невозможно делать самому)))
Сленг я никогда не любил и предпочитаю его за редким исключением вообще не юзать)))
По достижению макс. лвл я жду дополнений и не играю вообще или захожу редко)))

0

916

Ларс написал(а):

Вообще то были разговоры о том что Иллидан сыграет свою роль еще... И что так же его наконец то покажут более нормальным, не таким как его обставили в БК... А то там он был полным дегенератом... Но это все была на фан-форуме, так что хз...

Он умер =_= иллидан умер... ВСЕ УМЕРЛИ *О*! жаль

0

917

Тес Де Грей написал(а):

Он умер =_= иллидан умер... ВСЕ УМЕРЛИ *О*! жаль

Хм... на краткий момент, до превращения в гуля, ты их вновь всех увидишь ^_^

0

918

Так аватары найдены, для полного счастья надо написать анкету. Но увы это будет не скоро ибо я пошёл учить общество и с русским.

0

919

Кронос написал(а):

Хм... на краткий момент, до превращения в гуля, ты их вновь всех увидишь

Как то ты слишком назоойливо меня в гуля хочешь превраттить... Что то здесь не так

0

920

*взял справочник по теме "Как убить своего перса"*

0

921

Тефас написал(а):

*взял справочник по теме "Как убить своего перса"*

Север и ныне уже открытая дверь ждет тебя С:

0

922

Тес Де Грей написал(а):

Север и ныне уже открытая дверь ждет тебя С:

Хых... пусть еще попробует погибнуть от руки Астрит, перевертыш за этим даже немного понаблюдает в сторонке ^_^

0

923

Тес Де Грей написал(а):

Как то ты слишком назоойливо меня в гуля хочешь превраттить... Что то здесь не так

Да! У меня двор не метенный, а на дворе осень!

0

924

Кронос
Тес Де Грей
НУ меня прикончит "родня".

Отредактировано Тефас (2011-03-29 18:26:54)

0

925

Тефас написал(а):

почему я перестал играть в онайлн игры....

А я играю кучей ботов(практически все класы)
поэтому мне игра надоедиет когда я качаю 7-10 перса.(одно и тоже, одно и тоже) я ни когда не верил форуму что этот клас мясо и вот этот Хард. Всё своими руками проверял. И они у меня прямые(не сам придумал, говорят.) Так что мне доставляет удовольствие убивать урага вроде бы сильнее класом. А самое то если он ещё начинает орать что я чит. А Оргазма достигаю когда на форуме это появляется, с видео и админы блочат пока не разберуться. Но реал не вливал(один разок было и то по пьяни)

0

926

Анэру Ферэнсон написал(а):

поэтому мне игра надоедиет когда я качаю 7-10 перса.(одно и тоже, одно и тоже) я ни когда не верил форуму что этот клас мясо и вот этот Хард. Всё своими руками проверял. И они у меня прямые(не сам придумал, говорят.) Так что мне доставляет удовольствие убивать урага вроде бы сильнее класом. А самое то если он ещё начинает орать что я чит. А Оргазма достигаю когда на форуме это появляется, с видео и админы блочат пока не разберуться. Но реал не вливал(один разок было и то по пьяни)

А я ничего не понял С:

0

927

Тес Де Грей написал(а):

А я ничего не понял С:

Верю и самоутверждаюсь BX  http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif

0

928

Анэру Ферэнсон написал(а):

Верю и самоутверждаюсь BX

Ммм... Наверно надо было добавить что я ещё и не читал С:

0

929

Тес Де Грей написал(а):

Ммм... Наверно надо было добавить что я ещё и не читал С:

Интересный подход это тебя сторосят например "чему равна скорость света" Ты - "зелёный, нет баклажан, нет кризис, ой а о чём вы спашивали"

0

930

Анэру Ферэнсон написал(а):

Интересный подход это тебя сторосят например "чему равна скорость света" Ты - "зелёный, нет баклажан, нет кризис, ой а о чём вы спашивали"

Дыа С: Ты меня раскрыл

Хотя, скорость света - 9 класс, ага?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Лютоволков ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно