FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Лютоволков ^_^


Флуд в защиту Лютоволков ^_^

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Тес Де Грей
Каин
Вы как два волка - черный и белый... Стаи разные, характер разный, темперамент разный. Но все же каждый из вас хочет казатся умнее другого. За вами так интересно наблюдать)))

0

182

Каин написал(а):

Что должно было произойти? Я должен был нести бред?

Неет С: Бреда здесь и так хватает
Я думал о каком то... А, ладно, оставили в покое эту тему С:

Каин написал(а):

Может потому что я  думал, что вы правы??

Ммм... И доказывать своей цитатой что я прав? Вот про это я и говорил С: "Логики" не увидел

Каин написал(а):

Быть кем угодно но при этом оставаться самим собой?  Возможно, возможно, хотя  я не уверен,  на мой взгляд  черты характера уже ясны. Я вижу лишь выпендреж и желание подколоть  меня, с вашей стороны. По крайней мере строчки сложены так чтобы я ответил вам тем же. Но я проигнорирую ваш тон.

Да Вы что! Что бы я, да выпендривался С:? Нет, такого просто не может быть! А если серьезно - характер, черты, да и вообще человек изменчивы. Причем как угодно С:. И почему же проигнорировали С:? ВЫ не принимаете условия игры С:?

Каин написал(а):

А что вы думаете под словом блеф?? Разве это не лож?

Ложь... Блеф - обман с целью получения выгоды.

Каин написал(а):

Вы сейчас о чем? О реализме или блефе?
Реализм-реализм

0

183

Каин написал(а):

Как у вас дела то? Продвигаются?

А как ты думаешь. Дела всегда продвигаются. Даже когда я стою на месте или сплю они продолжают продвигатся)

0

184

Каин написал(а):

Но кажется,  я казался вам не интересен?
Мне просто забавно, я некогда не плавал, но весьма бы хотел  прокатится на яхте.

Не был бы интересен не общался, не так ли С:? А насчет плавания... Что мешает С:? Впереди лето - время исполнения желаний, особенно таких.

Каин написал(а):

Советы, советы, я и так заметил что он именно провоцирует на агрессию. Но мне это не интересно.

Провоцирую :С? Не знаю не знаю. Мне просто хочется увидеть эмоции, отображенные хоть и кодом, но выявляющие их.

0

185

Ларс написал(а):

Вы как два волка - черный и белый... Стаи разные, характер разный, темперамент разный. Но все же каждый из вас хочет казатся умнее другого. За вами так интересно наблюдать)))

Я уже говорил что я Няшка С:

0

186

Ларс написал(а):

Но все же каждый из вас хочет казатся умнее другого

Бред, я не хочу казаться умнее чем я есть, я просто отвечаю на  реплики.

Тес Де Грей написал(а):

Ммм... И доказывать своей цитатой что я прав? Вот про это я и говорил С: "Логики" не увидел

Я не доказывал,  я подтвердил ваши слова  :D

Тес Де Грей написал(а):

А если серьезно - характер, черты, да и вообще человек изменчивы.

А стержень остается до конца.

Тес Де Грей написал(а):

И почему же проигнорировали С:? ВЫ не принимаете условия игры С:?

Потому что я не цепной пес  чтобы лаять  как попало, не в духе я сегодня на ответный троллинг.

Тес Де Грей написал(а):

ВЫ не принимаете условия игры С:?

А мы играем? Я думал мы беседуем.
Хотите сдать карты? Учтите,  все  тузы в ваших рукавах я уже увидел.  Мне хватило пару строк чтобы понять кто вы есть.

Тес Де Грей написал(а):

Ложь... Блеф - обман с целью получения выгоды.

Ну вот о чем же может быть речь, лож она и в  Африке лож…

0

187

Каин
Ну да. Кто бы сомневался что ты ответиш иначе)))

0

188

Ларс написал(а):

А как ты думаешь. Дела всегда продвигаются. Даже когда я стою на месте или сплю они продолжают продвигатся)

Не боитесь, что дела мимо вас продвинутся?

Тес Де Грей написал(а):

Не был бы интересен не общался, не так ли С:? А насчет плавания... Что мешает С:? Впереди лето - время исполнения желаний, особенно таких.

Логично и неоспоримо, дело в том, что времени  совсем нет, я в разъездах постоянно.

Тес Де Грей написал(а):

Мне просто хочется увидеть эмоции

Вот вот, я так и подумал.
Увы  сейчас эмоций ноль. Когда я не пьян,  я консерватор не выдающий эмоций. Привычки.

0

189

Тес Де Грей
Каин
Знаете. Я могу одолжить вам дуэльные пистолеты, правда они нерабочие. Но ничего, ими можно неплохо кидатся)))

0

190

Ларс написал(а):

Ну да. Кто бы сомневался что ты ответиш иначе)))

Я становлюсь предсказуем?

0

191

Каин написал(а):

Не боитесь, что дела мимо вас продвинутся?

Нет. Это ведь не страшно. Гораздо хуже если я продвинусь мимо дел.

0

192

Каин написал(а):

Я не доказывал,  я подтвердил ваши слова

Вот оно что *О*! .. Тогда нет претензий

Каин написал(а):

А стержень остается до конца.

Ммм... Я бы лучше сказал что каждая маска все таки отпечатывается на лице... И что со временем я и сам его не узнаю. Ну а стержень... Кто знает, есть ли он вообще?

Каин написал(а):

Потому что я не цепной пес  чтобы лаять  как попало, не в духе я сегодня на ответный троллинг.

Троллинг? Я бы не сказал что это троллинг, простой разговор людей. Троллинг - это что то более злобное, тем более толстый, а для тонкого я Вас слишком мало знаю

Каин написал(а):

Хотите сдать карты? Учтите,  все  тузы в ваших рукавах я уже увидел.  Мне хватило пару строк чтобы понять кто вы есть.

С: Мда? Попрошу рассказать С: обожаю когда про меня говорят... Даже ошибки поправлю

Каин написал(а):

Ну вот о чем же может быть речь, лох он и в  Африке лох…

=_= Лох... Давайте все таки с мягким знаком - данное правило все таки сильно впечаталось мне в память и сильно режет глаза. 
Но! Лох, и правда бывает абсолютно разным.

0

193

Каин написал(а):

Я становлюсь предсказуем?

Скорее не ты. А людская привычка всегда все отрицать. Даже явное.

0

194

Ларс написал(а):

Знаете. Я могу одолжить вам дуэльные пистолеты, правда они нерабочие. Но ничего, ими можно неплохо кидатся)))

Бредовая идея, тем более, что я кидаться не чем не намерен.

Ларс написал(а):

Нет. Это ведь не страшно. Гораздо хуже если я продвинусь мимо дел.

Действительно  :yep:

0

195

Каин написал(а):

Логично и неоспоримо, дело в том, что времени  совсем нет, я в разъездах постоянно.

Ммм? Разве мечты не для того существуют, что бы их исполнять??

Каин написал(а):

Вот вот, я так и подумал.
Увы  сейчас эмоций ноль. Когда я не пьян,  я консерватор не выдающий эмоций. Привычки.

Жаль... Хотя какие то эмоции все таки были. Да и равнодушие - то же эмоция, нэ С:?

Ларс написал(а):

Знаете. Я могу одолжить вам дуэльные пистолеты, правда они нерабочие. Но ничего, ими можно неплохо кидатся)))

Дуэль О_о? Неет С: тут другое

0

196

Каин написал(а):

Бредовая идея, тем более, что я кидаться не чем не намерен.

Тес Де Грей написал(а):

Дуэль О_о? Неет С: тут другое

Ненамерен... Другое... Нет, это не ответ. Народ требует крови и зрелищь и так просто вы от него не ответитесь))

0

197

Ларс написал(а):

Ненамерен... Другое... Нет, это не ответ. Народ требует крови и зрелищь и так просто вы от него не ответитесь))

Тут есть мистическая арена, в которой проходит множество боев С:
Да и вообще - как и в ролевой как и в жизни уже ночь - спать пора

0

198

Тес Де Грей написал(а):

Ммм... Я бы лучше сказал что каждая маска все таки отпечатывается на лице... И что со временем я и сам его не узнаю. Ну а стержень... Кто знает, есть ли он вообще?

Есть, есть, стержень всегда имеется, иначе на чтобы вы одевали маски?

Тес Де Грей написал(а):

Троллинг? Я бы не сказал что это троллинг, простой разговор людей. Троллинг - это что то более злобное, тем более толстый, а для тонкого я Вас слишком мало знаю

О нет, тонкий троллинг ведется не от незнания человека, он просто есть  собственно и как все остальное. Просто нужно хотеть подколоть человека.  У вас были намеки на  подогрев ситуации, но как то не умело и слишком видно.

Тес Де Грей написал(а):

С: Мда? Попрошу рассказать С: обожаю когда про меня говорят... Даже ошибки поправлю

Увы у меня привычка держать сложившееся мнение про себя.
Предугадывая вашу реакцию, сразу отвечу, я не уклоняюсь от ответа, это правило сложившееся годами которому я не изменяю.

Тес Де Грей написал(а):

=_= Ложь... Давайте все таки с мягким знаком - данное правило все таки сильно впечаталось мне в память и сильно режет глаза.
Но! Ложь, как и правда бывает абсолютно разной.

Прошу прощенья, некоторые клавиши залипают.
Действительно, она бывает во зло и во благо. Она бывает нахальной и дерзкой, она бывает едва уловимой и наигранной. Но суть остается той же.. при увлечение или при уменьшение вымышленной ситуации.

Ларс написал(а):

Скорее не ты. А людская привычка всегда все отрицать. Даже явное.

бывает.

0

199

Ларс
Каин
Может мне вас в один квест сунуть))) Вы подружитесь))) Ну или разругаетесь в щепки)))

0

200

Каин написал(а):

Есть, есть, стержень всегда имеется, иначе на чтобы вы одевали маски?

Ммм? Что бы люди не видели что его нет? Нет, это просто догадка.

Каин написал(а):

О нет, тонкий троллинг ведется не от незнания человека, он просто есть  собственно и как все остальное. Просто нужно хотеть подколоть человека.  У вас были намеки на  подогрев ситуации, но как то не умело и слишком видно.

Дак это и не был троллинг *я вроде бы это говорил*. А что бы подействовал тонкий троллинг как надо - С: нужно надавить на самое слабое в человеке. Хех, да и вообще это должно мотивировать.

Каин написал(а):

Увы у меня привычка держать сложившееся мнение про себя.
Предугадывая вашу реакцию, сразу отвечу, я не уклоняюсь от ответа, это правило сложившееся годами которому я не изменяю.

Жаль жаль... Вместе бы посмеялись... Ну да ладно, нет так нет.

Каин написал(а):

Прошу прощенья, некоторые клавиши залипают.
Действительно, она бывает во зло и во благо. Она бывает нахальной и дерзкой, она бывает едва уловимой и наигранной. Но суть остается той же.. при увлечение или при уменьшение вымышленной ситуации.

Ммм С:? Тогда что по твоему будет не до конца сказанная правда? Лох? Надо все таки все это систематизировать ИМХО.

0

201

Ларс написал(а):

Ларс
Каин
Может мне вас в один квест сунуть))) Вы подружитесь))) Ну или разругаетесь в щепки)))

С: *еле сдерживает ехидное хихиканье*

0

202

Тес Де Грей написал(а):

Ммм? Разве мечты не для того существуют, что бы их исполнять??

Возможно, но не ближайшие лет 10 это точно, пока исполняю свою мечту.

Тес Де Грей написал(а):

Жаль... Хотя какие то эмоции все таки были. Да и равнодушие - то же эмоция, нэ С:?

Действительно, и тут вы правы, сейчас я испытываю эмоцию пофигизма

Ларс написал(а):

Народ требует крови и зрелищь и так просто вы от него не ответитесь))

Я могу это устроить если  такого вида под колы не прекратятся.

0

203

Каин написал(а):

Возможно, но не ближайшие лет 10 это точно, пока исполняю свою мечту.

Жаль... Это было бы тебе забавно

Каин написал(а):

Я могу это устроить если  такого вида под колы не прекратятся.

Каин написал(а):

Действительно, и тут вы правы, сейчас я испытываю эмоцию пофигизма

1) Вот уже не только пофигизм
2)Я уже не первый раз говорю вроде бы что подколок не было? Да, не первый... Меня не слушают? http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif

0

204

Хорошо что тут уже нет Андертэкера, а то бы у меня от вас голова распухла бы...

0

205

Ларс написал(а):

Хорошо что тут уже нет Андертэкера, а то бы у меня от вас голова распухла бы...

Жаль :С Вот с ним бы получился ещё тот бы разговор...

0

206

Ларс написал(а):

Может мне вас в один квест сунуть))) Вы подружитесь))) Ну или разругаетесь в щепки)))

Не собираюсь пока участвовать в игре.

Тес Де Грей написал(а):

Ммм? Что бы люди не видели что его нет? Нет, это просто догадка.

если бы не было стержня, не было бы и основы  и желания надеть маску.

Тес Де Грей написал(а):

нужно надавить на самое слабое в человеке.

Бред тороль всегда найдет на что надавить и обычно давится на вспыльчивость.

Тес Де Грей написал(а):

Ммм С:? Тогда что по твоему будет не до конца сказанная правда? Лох? Надо все таки все это систематизировать ИМХО.

Не до конца сказанная правда это умолчание фактов.

0

207

Тес Де Грей написал(а):

1) Вот уже не только пофигизм
2)Я уже не первый раз говорю вроде бы что подколок не было? Да, не первый... Меня не слушают? http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif

Я не об этом, у меня сейчас пофигизм, но зудение Ларса на тему нашей беседы постепенно начинает капать на мозги. И последнюю фразу я кажется направлял именно ему.

0

208

Каин написал(а):

если бы не было стержня, не было бы и основы  и желания надеть маску.

Мм... Тогда по твоему выходить что у каждого он есть? Возникают сомнения.

Каин написал(а):

Бред тороль всегда найдет на что надавить и обычно давится на вспыльчивость.

И в чем же будет смысл? Просто доставить себе удовольствие? Глупо. Вот, если жертва после общения с троллем мотивируется исправить этот недостаток - да, это в плюс и тому и другому. Жертве понятно, а троллю будет сложнее и забавней, нэ?

Каин написал(а):

Лох

О боже ж мой... Как я мог сам так ошибиться ==

Каин написал(а):

Не до конца сказанная правда это умолчание фактов.

Ну, соглашается на Вашу точку зрения не буду, считая дальнейший разговор на данную тему будет кто кого переспорит.

0

209

Каин написал(а):

Я не об этом, у меня сейчас пофигизм, но зудение Ларса на тему нашей беседы постепенно начинает капать на мозги. И последнюю фразу я кажется направлял именно ему.

Но, меня же это то же казалось, не правда ли?

0

210

Ладно мне пора, всем приятно провести время.
Пора прогуляться с дамами.  ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Лютоволков ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно