FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Флуд в защиту Синих Драконов ^_^

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Тес Де Грей
Хех.)) ^^ А Астрит думает, что надо было поставить Клинику на закачку ночью, но она была такой сонливой, что совсем забыла про это. И теперь перед ней каша с изюмом, чай и бутерброды - но ещё 2 минуты 12 сек она не может начать есть без серии Клиники...

0

422

Астрит написал(а):

Хех.))  А Астрит думает, что надо было поставить Клинику на закачку ночью, но она была такой сонливой, что совсем забыла про это. И теперь перед ней каша с изюмом, чай и бутерброды - но ещё 2 минуты 12 сек она не может начать есть без серии Клиники...

Мораль сей басни такова - ты не качай торрент с утра С:

0

423

Тес Де Грей
Астрит
Доброго утра ^_^

0

424

Кронос
ПрывС:

0

425

Кронос
Привет, пушистый)) ^^ Как спалось?

0

426

Астрит
Привет, жимчужинко ( http://i044.radikal.ru/0803/03/dad5938392dd.gifhttp://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif
Спалось весьма неплохо) А тебе? Нежить не снилась? ^_^

0

427

Кронос
В первом сне, я сражалась с драконом в холодной, очень глубокой пещере, в которой обитали призраки, защищая своего брата (двоюродного, который младше меня)... Причем я сама была призраком. Там ещё что-то было, плохо помню.))
Во втором сне, я состояла в каком-то ордене (там почему-то все были азиатами), и нас учил какой-то Сэнсэй... Смешно было, но он считал лучшим своим учеником одного толстого, наглого подростка, который делает ошибки изредка, но очень старается. А я всех спалила, сказав: "Он не может быть самым лучшим, он глуп как тролль. Он до сих пор не понял, что все ваши вопросы, учитель, идут по кругу, и вы всё время их повторяете в одной и той же последовательности" - вот этот момент во сне я хорошо запомнила. Но потом я узнала, что орден на самом деле служит силам зла, и их предназначение - приблизить День Разрушения, поэтому я покинула Орден... Но они пустились в охоту и начали убивать моих родных и близких...А я смогла убедить покинуть орден и своих друзей, но охота началась и на них.. Вот во сне мы и убегали, используя магию)) ^^

0

428

Астрит написал(а):

В первом сне, я сражалась с драконом в холодной, очень глубокой пещере, в которой обитали призраки, защищая своего брата (двоюродного, который младше меня)... Причем я сама была призраком.

Что-то мне в голову плохие аналогии лезут, надо поспешить на Север))  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

Я тебе даже немного завидую, мне в последнее время ничегошеньки не снилось ^_^

0

429

Кронос написал(а):

Что-то мне в голову плохие аналогии лезут, надо поспешить на Север))

*звучит тема опенига TMNT* Лютоволк спешит на помощь *О*

0

430

Тес Де Грей написал(а):

*звучит тема опенига TMNT* Лютоволк спешит на помощь *О*

А мне в голову почему-то Чип и Дейл или Черный Плащ лезут хД

0

431

Кронос написал(а):

А мне в голову почему-то Чип и Дейл или Черный Плащ лезут хД

чип и дейл в ноздри, а черный плащ через ухо С:?

0

432

Тес Де Грей написал(а):

чип и дейл в ноздри, а черный плащ через ухо С:?

Мелкий троллинг детектед  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

433

Кронос написал(а):

Мелкий троллинг детектед

Нет, мне просто скучно

0

434

Тес Де Грей написал(а):

Нет, мне просто скучно

Тебе всегда скучно, так что я не удивлен хД

0

435

Кронос написал(а):

Тебе всегда скучно, так что я не удивлен хД

Нэээт, не всегда... Вродебть

0

436

Кронос
Да, в этом плане мне повезло.) ^^ Сны мне всю жизнь снятся очень интересные.))
Причем, у меня даже нет слов, чтоб описать сам мир сновидений... Такая смесь мира реального + мира фэнтезийного, и всё это в таком хаосе с неправильной физикой и построением предметов... Поверхности все не идут ровно, а под хаотичными наклонами, но ничего не соскальзывает... Вообще, дикая география мира снов.)
И ещё, что мне больше всего нравиться - что я умею управлять сном. От моих решений зависит, что будет дальше. И если я захочу метнуть в кого-то молнию или захочу, чтоб в сундуке лежал меч и ничего другого - так и будет.))  :)
А ещё я всё чувствую, как вживую. Запахи, вкус еды, если ем, прикосновения к чему-то необычному, к холодному камню, к примеру. Блин, пока писала этот пункт, вспомнила дикую деталь сна, о которой забыла.)))))  :blush:
Правда, чтобы запомнить сон, мне приходится, как проснусь, минуты две-три старательно вспоминать детали и фиксировать их в памяти.)
А на счет пещеры и дракона - самое прикольное, что пещера шла вниз, как извилистая яма, но я не падала, так как законы графики писались под поверхность.)) Хех.) ^^

0

437

Астрит написал(а):

Причем, у меня даже нет слов, чтоб описать сам мир сновидений... Такая смесь мира реального + мира фэнтезийного, и всё это в таком хаосе с неправильной физикой и построением предметов... Поверхности все не идут ровно, а под хаотичными наклонами, но ничего не соскальзывает... Вообще, дикая география мира снов.)

Ты Мордор и Минас-Тирит не защищала С:

0

438

http://i034.radikal.ru/0801/c5/d1f4b6c84107.gif

0

439

Тес Де Грей написал(а):

Нэээт, не всегда... Вродебть

Да брось)) Чаще всего твоя фраза начинается так - Кааааакк жееееее мнеее скуууууучнооо

Астрит написал(а):

И ещё, что мне больше всего нравиться - что я умею управлять сном. От моих решений зависит, что будет дальше. И если я захочу метнуть в кого-то молнию или захочу, чтоб в сундуке лежал меч и ничего другого - так и будет.))

Хм... а ты Осознанными Сновидениями не увлекалась?

Астрит написал(а):

Блин, пока писала этот пункт, вспомнила дикую деталь сна, о которой забыла.)))))

Ню-ню...)  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

Астрит написал(а):

А на счет пещеры и дракона - самое прикольное, что пещера шла вниз, как извилистая яма, но я не падала, так как законы графики писались под поверхность.)) Хех.)

А дракон был синерылый, нэ? хД

0

440

Тефас
Добро утро С:

0

441

Тес Де Грей написал(а):

*звучит тема опенига TMNT* Лютоволк спешит на помощь *О*

Тес Де Грей написал(а):

чип и дейл в ноздри, а черный плащ через ухо С:?

:D

0

442

Тес Де Грей
Угу, доброе....

0

443

Кронос написал(а):

Хм... а ты Осознанными Сновидениями не увлекалась?

Айм-сорри-уат?

Кронос написал(а):

А дракон был синерылый, нэ? хД

И дракон был синим, и пещера была синей, а я была серебристым призраком... оО
Но на Ларси он не был похож абсолютно.) ;)
Тефас
Привет.)

0

444

Астрит
Омг...

0

445

Астрит
Привет...

0

446

Астрит
Коммент к видео - у меня нет лысины и лопоухих шняг по бокам хДД

0

447

Кронос написал(а):

Да брось)) Чаще всего твоя фраза начинается так - Кааааакк жееееее мнеее скуууууучнооо

Оооооооооо чеееееееееееерт.....

0

448

Астрит написал(а):

Айм-сорри-уат?

Значит, нет) Ну у тебя талант))

Астрит написал(а):

И дракон был синим, и пещера была синей, а я была серебристым призраком... оО
Но на Ларси он не был похож абсолютно.)

Ды? Был не таким совершенным, как наш прЫнц?)
Тефас
хэлло

0

449

Тефас написал(а):

Привет...

От такого приветствия веет могильным холодом, хочется завесить зеркала, окна и залезть под одеяло.))  http://i036.radikal.ru/0801/33/987c146fdbab.gif

Кронос написал(а):

у меня нет лысины и лопоухих шняг по бокам хДД

Я больше на песню ссылалась.)) Такая геройская мелодия, хех.)) ^^

0

450

Астрит написал(а):

От такого приветствия веет могильным холодом, хочется завесить зеркала, окна и залезть под одеяло.))

Не надо тебе обратно в склеп!  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно