FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Флуд в защиту Синих Драконов ^_^

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Анэру Ферэнсон написал(а):

Быть злым сейчас не модно. Не обязательно тварить зло и быть тёмным это не одно и тоже. Я как раз то исключение.

попахивает Дозорами ^_^

0

482

Анэру Ферэнсон написал(а):

Быть злым сейчас не модно. Не обязательно тварить зло и быть тёмным это одно и тоже. Я как раз то исключение.

А я няяяяшка С: Мне можно С:

Да я и никогда не хотел быть чисто злым ... Я всего лишь олицетворение всех и все этого мира http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

Кстати, я же тут понял - скоро лето.... На время лета будет что то приостановленно изза сессий отпусков и прочих?

0

483

Кронос написал(а):

попахивает Дозорами

Вряд ли. Хотя как знать? Возможно они спёрли мою концепцию. Да и вообще дозоры фуфел.

0

484

Кронос написал(а):

попахивает Дозорами

Дозор няшен С:
Я про книги

А вообще напоминает все веб комикс один... дал бы пруфлинк да лень

Разговор 2-ух жрецов дроу в подземье
-Слушай, мы ведь тут пропагандируем злость, коррупцию, братоубийство и прочее зло так?
-Ну да...
-И у нас все так и получается
-Угу
-А наверху пропагандируют добро и прочее?
-Я не понимаю к чему ты ведешь.
-Получается что их добрые священники злее нас - они говорят одно, а делают другое!

0

485

Тес Де Грей написал(а):

Кстати, я же тут понял - скоро лето.... На время лета будет что то приостановленно изза сессий отпусков и прочих?

Ну, учеба, скорее всего. И ученики будут в свободном плавании до осени. Но это мое имхо.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Да и вообще дозоры фуфел.

Сам ты фуфел. Читал хотя бы?

0

486

Кронос написал(а):

попахивает Дозорами

*Нашёл нужные слова* Это скорее сюжет какой нибуДь кавки

0

487

Кронос написал(а):

Ну, учеба, скорее всего. И ученики будут в свободном плавании до осени. Но это мое имхо.

Тогда мой план по охрененному *сори* лету в реале будет *ОООООООО* еееей!

0

488

Кронос написал(а):

Сам ты фуфел. Читал хотя бы?

Да первую книгу - Фуфел. Фильм больше понравился(там хоть специфекты есть)

+1

489

Анэру Ферэнсон написал(а):

Фильм больше понравился(там хоть специфекты есть)

Вот фильм - это трололо хД
Про бомжа-наркомана... нифига не понятно даже о чем и про кого...

0

490

Кронос написал(а):

Вот фильм - это трололо хД
Про бомжа-наркомана... нифига не понятно даже о чем и про кого...

Вназапно согласн С:

0

491

Тес Де Грей написал(а):

Вназапно согласн С:

Да не может такого быть! Чтобы ты со мной был согласен?! Это что-то новенькое хД

0

492

Кронос написал(а):

Да не может такого быть! Чтобы ты со мной был согласен?! Это что-то новенькое хД

А ты представляешь как я удивлен был *О*

0

493

Кронос написал(а):

Вот фильм - это трололо хДПро бомжа-наркомана... нифига не понятно даже о чем и про кого...

Прочитал фуфельную книгу, и когда смотрел фильм было всё понятно

0

494

Пфс, они ещё спорят о русском кинематографе... Чего о нём спорить-то? Нет его уже. Воняет гнилым трупом.))
И не надо мне про некромантию ля-ля... поднять его не под силу ни одному некросу.))

0

495

Астрит написал(а):

Пфс, они ещё спорят о русском кинематографе... Чего о нём спорить-то? Нет его уже. Воняет гнилым трупом.))
И не надо мне про некромантию ля-ля... поднять его не под силу ни одному некросу.))

Подпишусь на новый выпуск "Мнение Астрит" ^_^

0

496

Астрит написал(а):

Пфс, они ещё спорят о русском кинематографе... Чего о нём спорить-то? Нет его уже. Воняет гнилым трупом.)) И не надо мне про некромантию ля-ля... поднять его не под силу ни одному некросу.))

Незнаю как тебе, но я был приятно удивлён фильмами "Ёлки"и "Выкрутасы". Очень понравились два добрых и смешных фильма(хоть и режиссёр один).

0

497

Дозоры полный фуфел... Фильм был реализован ужасно... Ну не снимать нашим фантастических фильмов... В наших нет ни атмосферы, ни сюжета, да и все как то сделано убого. Такое ощущения что снимают для быдло-молодежи. Хотя я не удивлен что фильм такой... Какая книга, такой и фильм. Даже сама идея книги не предвещала ей большую популярность. Властелин Колец, Эрагон, Мир Варкрафт, вот стоящие фэнтези.

0

498

Кронос написал(а):

Подпишусь на новый выпуск "Мнение Астрит"

Выходит в хаотичном порядке, льётся прямо из монитора..))  http://i009.radikal.ru/0801/10/0dc341b623b4.gif

Анэру Ферэнсон написал(а):

Незнаю как тебе, но я был приятно удивлён фильмами "Ёлки"и "Выкрутасы". Очень понравились два добрых и смешных фильма(хоть и режиссёр один).

Я не включаю телевизор, его даже нет в моей комнате, а на компьютер не качаю ничего русского - у него аллергия.)) ^^

Ларс написал(а):

Властелин Колец, Эрагон, Мир Варкрафт, вот стоящие фэнтези.

Эрагон меня тоже не впечатлил, как кино.) ^^
Привет, Ларси.) Как у тебя?

0

499

Астрит написал(а):

Я не включаю телевизор, его даже нет в моей комнате, а на компьютер не качаю ничего русского - у него аллергия.))

А ты не качай, просто смотри. например тут. http://film-online.su/ ну или

0

500

Анэру Ферэнсон
К сожалению, скорость не позволяет.)  :dontcare:  Я на будущее себе зафиксировала: выбирать квартиру под съём надо только там, где есть хороший инет.)  ^^
Но вообще у меня и когда был быстрый инет, я только качала... Не знаю, не могу я так смотреть, с браузера...  :dontknow:

0

501

Хах.)) Офигенная маячка у парня.))
http://fc00.deviantart.net/fs24/f/2007/340/3/d/WereWolf_Hunter__s_Colored_by_RudyVasquez.jpg

0

502

Астрит написал(а):

Анэру Ферэнсон

КАму чё а лысому расчёска. Тупо качать фильм и потом рыдать, во время просмотра. Нет не от синтиминтальных сцен, а от качества.

0

503

Астрит написал(а):

Хах.)) Офигенная маячка у парня.))

Зачёт

0

504

Анэру Ферэнсон написал(а):

КАму чё а лысому расчёска. Тупо качать фильм и потом рыдать, во время просмотра. Нет не от синтиминтальных сцен, а от качества.

Могу открыть секрет: качай с торрентов, качеством 720p или 1080p (ищи в названии), с двумя звуковыми дорожками - не прогадаешь. ;)

0

505

Астрит написал(а):

Привет, Ларси.) Как у тебя?

Привет, привет))))) http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif А вот и я Ларс ХДД
Наконец то я закончил две модели)))) Андорму и его сестру - Нозари)))) Теперь остался лиш Анахронос)))

0

506

Астрит написал(а):

Могу открыть секрет: качай с торрентов, качеством 720p или 1080p (ищи в названии), с двумя звуковыми дорожками - не прогадаешь.

Согласен, ты меня подловила. Всё равно качать BX. Тут посмотрел немного, если фуфел закрыл и новый смотришь.

0

507

Анэру Ферэнсон
А я не могу не досмотреть до конца... даже если фигня полная. За очень редким исключением, когда ну совсем уж полный ппц.))

Ларс
Грац) Как закончишь все три - показывай)) ^^

0

508

Астрит написал(а):

А я не могу не досмотреть до конца... даже если фигня полная. За очень редким исключением, когда ну совсем уж полный ппц.))

Тебе бы в снайпера идти. Выдержка на высоте. А мне лень смотреть чушь, я лучше лягу на диван и буду о всякой фигне думать.

0

509

Анэру Ферэнсон написал(а):

Тебе бы в снайпера идти.

* палюся?  http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif *

0

510

Астрит
*она пилится  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif *

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно