FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Флуд в защиту Синих Драконов ^_^

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Астрит
Хорошо))) Но чуствую я эта модель будет сложнее чем прошлые, так как Анахронос Древний - сын Ноздорму Бесконечного))))

0

512

Не ну Риз конечно самонадеяна))) Если преподаватель сказал что кто то немного туповат, то это не значит что он туп как троглодит. Я бы на месте Риз не был так самонадеян, что темболее туп он туп лишь на взгляд, а как на самом деле неизвестно, может он просто ленив)))

0

513

И снова привет всем.

0

514

Тефас
Йо Тефас))) Все еще ждешь нейтрала?))) Неволнуйся скоро будет)))

0

515

Ларс
Я просто не удержался и поменял аву))) Также меня скоро будут звать Варрик Тетрас)))

0

516

Тефас написал(а):

Варрик

C: теперь фраза го в варик поиграем принимает другой смысл

0

517

Тес Де Грей
Да, да поиграйте с Варриком в карты =)

0

518

Тефас написал(а):

Также меня скоро будут звать Варрик Тетрас)))

Серьезно? Нагло сопрешь имя перса?

0

519

Кронос
А тебе не без разницы?))

0

520

Тефас написал(а):

А тебе не без разницы?))

Мне - нет. Мое мнение о подобном игроке упадет ниже плинтуса...

0

521

Кронос
И вообще твой ник это имя одного из титанов, так что не говори будто я что-то спёр)))

0

522

Кронос написал(а):

Мне - нет. Мое мнение о подобном игроке упадет ниже плинтуса...

Ты мне сестру напомнил.

0

523

Кронос
Кронос... Как можно спереть имя? Тогда получается что все Алексы кроме меня нагло сперли мое имя... Да и ты бы тоже не слишком протестовал по этому поводу, у самого то рыльце в пуху)))
Тефас
А тебе повезло что Варрик Тетрас, а не Варрик Тетрис.

0

524

Ларс написал(а):

Кронос... Как можно спереть имя? Тогда получается что все Алексы кроме меня нагло сперли мое имя... Да и ты бы тоже не слишком протестовал по этому поводу, у самого то рыльце в пуху)))

Одно дело взять чье-то имя, а другое - фамилию, характер и даже внешний вид. Это уже называется копипаст. У нас не ролевая по Драгон Эйдж. Но это мое имхо, так что всем-то без разницы.

0

525

Тефас написал(а):

Ты мне сестру напомнил.

Прикольно, вот только в какой из форм тебе Кронос на сестру смахивает?

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-03-31 14:30:07)

0

526

Анэру Ферэнсон
Она тоже "против"  как  бы "копирайта".

0

527

Кронос написал(а):

Одно дело взять чье-то имя, а другое - фамилию, характер и даже внешний вид. Это уже называется копипаст. У нас не ролевая по Драгон Эйдж. Но это мое имхо, так что всем-то без разницы.

Ты меня хоть катрюлей назови только в печЬ не ставЬ. Ну нравится парню Игруха...

0

528

*слегка барахлит*
Пр...привет всем.

0

529

Кронос
Да ладно))) Какая разница, если к примеру ему нравится Варрик то пусть берет, сможет его отыграть и то ладно. Не стоит так относится к этому, он ведь его берет не из за того что у него нет фантазии придумать своего. Я к примеру всегда брал то что мне нравится, потому что оно мне нравится и все, и мне было не важно на мнения большинства, меньшенства и тех кому вообще пофиг. Как говорится все хорошо, если правильно))

0

530

Рикарда написал(а):

*слегка барахлит*

Может смазать нужно? Или... *Внимательно присмотрелся ни где нет ли сквозного отверстия.*

0

531

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Внимательно присмотрелся ни где нет ли сквозного отверстия.*

*осоловело посмотрела в упор и рухнула головой на клавиатуру*
Я всю ночь не спала........................................................

0

532

Ларс написал(а):

Как говорится все хорошо, если правильно))

А вот здесь я бы поспорил. Если для тебя это может быть правильным, то возможно для меня будет недопустимым. Или наоборот. А на счёт того что пофиг на мнение. Грац тебе. Хотя если честно иногда чужое мнение, если мне интересен этот Хомосапиенс, я выслушаю, но мнение не изменю могу лишь его дополнить(если мысль не бредовая)

0

533

Рикарда написал(а):

Я всю ночь не спала

Это ты зря. Я знаю парня он четверо суток, за компом просидел(играл или чё там ХЗ) у него башню сорвало. нет он дурачком не стал, просто переутамился и голоса стал слышать.(чё за голоса тоже не знаю). В общем Временное растройство что ли пол года сидел на колёсах. Ща вроде норм. Так что ты поосторожней там.

0

534

Анэру Ферэнсон написал(а):

Это ты зря.

Если учесть, что всё это время я собирала вещи то да, зря. Могла бы и выспаться. *бьётся головой апстол*

0

535

Рикарда
Дооброе утро *О*
И иди спать С:

0

536

Тес Де Грей
Добречко, няшка)))
Да уже не до этого.

0

537

Рикарда написал(а):

Да уже не до этого.

С: Поверь человеку не спавшему несколько суток, а потом заснувшего в комп клубе =_=
это НЕ мило С:

0

538

Тес Де Грей написал(а):

Поверь человеку не спавшему несколько суток, а потом заснувшего в комп клубе =_=

Верю! Но мне спать сейчас нельзя, или завтра не проснусь. В смысле, вовремя не проснусь.

0

539

Рикарда написал(а):

Верю! Но мне спать сейчас нельзя, или завтра не проснусь. В смысле, вовремя не проснусь.

О_о ок тогда С:

0

540

Тес Де Грей написал(а):

ок тогда С:

Вот-вот.
Ладно, пойду я... Дел много =.=

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно