FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Флуд в защиту Синих Драконов ^_^

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Тес Де Грей написал(а):

Нежить никто не любит

Ты ошибаешься просто к тебе внимательно присматриваются, взламывают комп, и пробивают телефон. Дружище ты не прав, тоесть прав, тояеть, ыыыы, я сам запутался.

0

572

http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif
Устал... качнул своего мага в ВОВ на 10 уровней и немного притомился))) Вот думаю попостить немного тут, а потом через часика 3 пойти погамать в Айон своей ассасиншей))))

0

573

Хм...Надо мне тоже поиграть в Айон. Надоело в северной клинок.

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-03-31 17:49:28)

0

574

Ларс написал(а):

Устал...

Вот вот кач ни какого удовольствия не даставляет. Какие то незримые плюшки и желания быть Хаем, мне этого мало.

0

575

Сонный рыцарь
Вибирай выражения. Ты что в кабаке или в обувной лавке.

0

576

Анэру Ферэнсон
Да тут даже не то что кач... Просто люди какие то необщительные... Сидишь в гильде и приходится по нескольку раз спрашивать кто может сделать несколько камней на ловкость. И самое главное что в ответ тишина, хотя в гильдии ювелиров 6 в онлайне точно есть...

0

577

Хм...Всё же флуд, исправился. http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

578

Ларс написал(а):

Да тут даже не то что кач... Просто люди какие то необщительные... Сидишь в гильде и приходится по нескольку раз спрашивать кто может сделать несколько камней на ловкость. И самое главное что в ответ тишина, хотя в гильдии ювелиров 6 в онлайне точно есть...

Меняй клан я их  штук двадцать смИнИл. пАка не нашёл нормальный общительный клан, хоть и хаев мало, но без общения что это за онлайн игра не понятно. Лучше в L4D2 в зомбиков пошмалять.

0

579

Сонный рыцарь
Наш флуд по мимо джентельменов еще и дамы читают между прочим. Да и темболее неприлично выражатся забористыми выражениями.

0

580

Всё понял, впредь не буду.

0

581

Вот кто мне ещё раз скажет, что от бега устают, а в Кёниге плохая погода - ух... что сделаю. *счастливая, довольная, с проснувшимся мозгом*
Привет всем снова!

0

582

Рикарда написал(а):

Привет всем снова!

Ку. http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif *Чёт странно быстро она выспалась, да ещё и улыбается.  чую заговор.*

0

583

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ты ошибаешься просто к тебе внимательно присматриваются, взламывают комп, и пробивают телефон. Дружище ты не прав, тоесть прав, тояеть, ыыыы, я сам запутался.

Еееей С: Я кому то ещё нужен

Ларс написал(а):

дамы

и недамы

Рикарда написал(а):

Вот кто мне ещё раз скажет, что от бега устают, а в Кёниге плохая погода - ух... что сделаю. *счастливая, довольная, с проснувшимся мозгом*

Ась О_о?

0

584

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Чёт странно быстро она выспалась, да ещё и улыбается.  чую заговор.*

А я не высыпалась. Я бегала)))) *в порядке исключения делится приобретёнными по дороге конфетками*

0

585

Анэру Ферэнсон
Я бы с радостью, но друзья в этой гильдии, да и там походы в ЦЛК - единственные место где мне еще хоть что то пригождается из предметов))) Но что правда, то правда. Зобяки и то общительнее)))

А вообще, хочу какнить купить доск с Guild Wars, а то вроди неплохая вещь))))

0

586

Тес Де Грей написал(а):

Я кому то ещё нужен

Это всё зависит от того что ты можешь предложить http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

587

Тес Де Грей написал(а):

Ась О_о?

Смысл такой: захочешь проснуться - иди на улицу и бегай.

0

588

Рикарда написал(а):

*в порядке исключения делится приобретёнными по дороге конфетками*

http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif
*Трогательно до слёз*

0

589

Ларс
Да они все однотипные руби убивай поднимай лвл. Всё не то.

0

590

Анэру Ферэнсон написал(а):

Это всё зависит от того что ты можешь предложить

Ммм... Поесть?

Рикарда написал(а):

Смысл такой: захочешь проснуться - иди на улицу и бегай.

Ммм... *всегда думал, что единственный способ проснуться - сходит поспать*

0

591

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Трогательно до слёз*

В смысле, умом трогательно? *придвинула пакетик на серединку* *пьЕт вздрыжне чяе*

Ух щас как творить начну. Тапки Кроносу, пост в ролевую и займусь анкетой на отрицательного перса...Ухххахахахах!

0

592

Тес Де Грей написал(а):

Ммм... Поесть?

Дружище как ты....*полез обниматься* чё там ты про едё говорил?

0

593

Анэру Ферэнсон
Ну большинство игр такие)))) А что еще делать то как не рубить и убивать)))) Уж не вязать же носки мобам в обмен на редкие вещички))))

0

594

Анэру Ферэнсон
Блин... Вы что остроухие - все такие? О_о

0

595

Тес Де Грей написал(а):

*всегда думал, что единственный способ проснуться - сходит поспать*

А пробежка - способ по методу "от противного". Могу обосновать ^_^

0

596

Ларс
Я думал о идеальной игре, по крайней мере убрать опыт за убитых мобов. Фарм(должо что бы с моба ... ) В общем есть мысли

0

597

Анэру Ферэнсон написал(а):

*полез обниматься*

Ларс написал(а):

Вы что остроухие - все такие?

*с интересом наблюдает, формулируя внятные комментарии возможным последствиям*

0

598

Рикарда написал(а):

*с интересом наблюдает, формулируя внятные комментарии возможным последствиям*

Человек видет только то что он хочет видеть. Скорее хочет думать что он видет то что он хочет на подсознательном уровне. Значит стоит задуматься что хочет видеть человек расказывая о тебе другим. желая увидеть реакцию общества на то или иное действие. И если это осуждение будет терпимым то самому попробывать. Это всё от трусости и стиснения. Замечу я против однополой любви категорически. (на всякий случай если текст АкАзАлся сложным)

0

599

Анэру Ферэнсон написал(а):

Дружище как ты....*полез обниматься* чё там ты про едё говорил?

не обольщяйся, не тебе С:

0

600

Тес Де Грей написал(а):

не обольщяйся, не тебе С:

*Думает что лучше пендаль или затрещена*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно