FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Флуд в защиту Синих Драконов ^_^

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Думает что лучше пендаль или затрещена*

*жуя * кинуть ещё еды

0

602

Анэру Ферэнсон
Я не углубляюсь в раздумие над каждой фразой отдельного человека. Просто такую фразу я уже слышал как то от токого же эльфа, только светлого. И он оказался не слтишком нормальным. Ну так вот услышав подобную фразу от тебя я просто вспомнил об этом и спросил не из тех ли ты. А ты мне тут начал Зигмундовину гнуть)))

0

603

Анэру Ферэнсон написал(а):

(на всякий случай если текст АкАзАлся сложным)

Ничего, нормально так, читабельно и понимабельно)))
Не, ты что. Я полностью разделяю твоё мнение. Совершенно верно, что все думают то, что хотят думать и мыслят в меру собственной испорченности.
Но вот кто тебе сказал, что я хочу видеть именно то, что ты подумал? Может быть, мне просто интересно настроить гипотез и посмотреть, насколько сильно разовьётся тема и по какому пути развития она пойдёт, сольётся в банальный словомордобой или продолжится как перестрелка колкостями, или пойдёт философский спор. Как известно, лучший способ увидеть что-то так, как оно есть на самом деле - разжечь дискуссию на пустом месте и посмотреть со стороны, как кто отреагирует.
*запомнила реакцию первого гипотетического участника, сделала выводы*

0

604

Ещё почитав в ознакомлении, увидел фразу
"развернутая пошлость и нетрадиционная сексуальная ориентация отсутствуют."

неееет С: Армии светловолосых эльфов нам не гроязт

0

605

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Думает что лучше пендаль или затрещена*

Если по тебе, то тебе будет одинаково больно и так, и так. Если, допустим, по няшечке - пендаль обладает морально-унижающей силой, зато затрещина дальше откидывает.

0

606

Тес Де Грей написал(а):

Армии светловолосых эльфов нам не гроязт

Хочешь сказать, нетрадиционноволосых?
А то эльфы все светловолосые, кроме тёмных. Это ж что получается, эльфов теперь запрещать?

0

607

Рикарда
Поверь, далеко не все эльфы светловолосые))))

0

608

Рикарда написал(а):

Хочешь сказать, нетрадиционноволосых?

Я именно о них... Он же у нас такой ... По крайней мере так говорил

0

609

Ларс
А какие не светловолосые, кроме тёмных? Или хочешь сказать, что светлые волосы не считаются признаком расы? *крушение основ* От-тыщ... А я то думала =.=
Так какие не светловолосые?

0

610

Тес Де Грей написал(а):

Я именно о них... Он же у нас такой ...

Говорил, говорил. Хосспади, да может рисуется или мало ли. Личное дело, короче.

0

611

Рикарда написал(а):

Я именно о них... Он же у нас такой ...

Вы о ком

0

612

Рикарда
Светлые эльфы, так по крайнее мере их называют. Называются светлыми не из за цвета кожи, глаз или еще чего бы то нибыло в таком духе, а из за того что у них чистая. так называемая "светлая" кровь. К светлым эльфам можно отнести Лесных Эльфов, Высших Эльфов, Ночных Эльфов и Ледяных Эльфов(последние относятся к светлым лишь косвенно). К темным эльфам можно отнести народ Ману Астар(дроу) и непосредственно самих Темных Эльфов(никак не связано с цветом кожи, кожа у них бледная).

0

613

Анэру Ферэнсон написал(а):

Вы о ком

Ну, о нём. *махнула рукой в сторону* О нём.

0

614

Анэру Ферэнсон написал(а):

Вы о ком

Это страшный дух сия форума... Ты ещё слишком мал, что бы об Нем знать

0

615

Ларс
Это, конечно, очень интересно. Но у меня вопрос: так разве светлые волосы не являются признаком эльфов "светлой" крови?
И да, кстати, чего ж у Дроу тогда кровь "тёмная"? Получается, что это вообще другая раса, имеющая отношение к эльфам лишь из-за удлиннёных ушей.
А почему Ледяные косвенно?

0

616

Тес Де Грей написал(а):

Ты ещё слишком мал, что бы об Нем знать

Чё та ты заговариваешься. Решил провести ночь в коридоре.

0

617

Рикарда
Если брать Человека вы все произошли от адама и евы вот только вряд ли китайца братом назовёте.

0

618

Анэру Ферэнсон написал(а):

Чё та ты заговариваешься. Решил провести ночь в коридоре.

Няшечку не обижай... Сегодня в коридоре вместо учителя дежурит Скоб *хехе*. Лохматый вас обоих в спальню загонит и до утра посторожит. Или не сегодня, а после скачка. да. Так даже лучше.

0

619

Анэру Ферэнсон написал(а):

Чё та ты заговариваешься. Решил провести ночь в коридоре.

Дедовщина! Дедовщина в Академии С:

Рикарда написал(а):

Это, конечно, очень интересно. Но у меня вопрос: так разве светлые волосы не являются признаком эльфов "светлой" крови?

Ммм.. Вообщето нет

Рикарда написал(а):

И да, кстати, чего ж у Дроу тогда кровь "тёмная"? Получается, что это вообще другая раса, имеющая отношение к эльфам лишь из-за удлиннёных ушей

Ммм.. Дроу - изгнанными своими светлыми братьями в подземье... Кожа у них огрубела, потемнела, а волосы наоборот - седые
А про темны в этой вселенной я даже не понял если честно Оо

Рикарда написал(а):

А почему Ледяные косвенно?

Ледяные, если я не путаю, были взяты или из Спеллфорса, или из меча и магии... А ни там ни там... Хотя в спеллфорсе про них много было... Да и в мече был Гело-Джело... Ну да ладно

0

620

Рикарда написал(а):

Сегодня в коридоре вместо учителя дежурит Скоб *хехе*. Лохматый вас обоих

*Как жаль что палку с петлёй подарил Астрит*

0

621

Всем привет)
http://i065.radikal.ru/0807/b0/c1b50f1d7bda.gif

0

622

Анэру Ферэнсон
*хлопает глазами*
Знаешь... Китайца братом мы не называем только для удобства, если этот китаец не состоит с нами в близких кровных узах. Их просто слишком много, чтобы всех братьями называть. Аргентинцев, египтян, эскимосов и французов, а так же всех остальных братьями не называют по той же причине. Тем не менее, братание у многих народов считается этнически верным способом закрепления дружествнных отношений.

0

623

Сатис Грэй написал(а):

Всем привет)

Привет.

0

624

Сатис Грэй написал(а):

Всем привет)

Здоровенкы булы *О*

0

625

Рикарда написал(а):

Знаешь... Китайца братом мы не называем только для удобства, если этот китаец не состоит с нами в близких кровных узах. Их просто слишком много, чтобы всех братьями называть. Аргентинцев, египтян, эскимосов и французов, а так же всех остальных братьями не называют по той же причине. Тем не менее, братание у многих народов считается этнически верным способом закрепления дружествнных отношений.

http://i047.radikal.ru/0807/a0/040c2479c658.gif  это вы про что тут разговариваете?

0

626

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Как жаль что палку с петлёй подарил Астрит*

Я её активно юзаю.) ^^

Привет всем, кого не видела.)

0

627

Рикарда написал(а):

Тем не менее, братание у многих народов считается этнически верным способом закрепления дружествнных отношений.

А вот сдесь, мимо. Братание это целый обряд(смешения крови), после которого становытся кровными братьсями. И просто для закрепления дружеских отношений он не проводился

0

628

Сатис Грэй
Привет. Как дела?

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Как жаль что палку с петлёй подарил Астрит*

Да я тебя с петлями вместе загрызу. Ты не маг воды, и вообще щуплый.

Тес Де Грей написал(а):

Ммм.. Вообщето нет

Блин! *стукнулась головой об стол*

Тес Де Грей написал(а):

Дроу - изгнанными своими светлыми братьями в подземье...

Сальваторе читали, знаем. Я с реплики Ларса про "тёмную" и "светлую" кровь. Как толкинисты делят, знаю, но к отдельно взятому Мистериуму вряд ли применимо.

Тес Де Грей написал(а):

Ледяные, если я не путаю

Ээээ?*тихий шок и выпдение в осадок*

0

629

Рикарда написал(а):

Ээээ?*тихий шок и выпдение в осадок*

Ммм С:?

0

630

Рикарда написал(а):

Да я тебя с петлями вместе загрызу. Ты не маг воды, и вообще щуплый.

Меня после кота-демона, двортерьер не испугает.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно