FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Флуд в защиту Синих Драконов ^_^

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Астрит
Купи новой.

0

932

Тефас написал(а):

Поздно...Сосед музыку врубил...*поник*

Они такие =_=

0

933

Чорт... Что за траблы... Не дают мне даже мага качнуть... Дисконы каждый час...

0

934

Ларс написал(а):

Чорт... Что за траблы... Не дают мне даже мага качнуть... Дисконы каждый час...

Добро пожаловать в мир русских серверов айона.))  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif  Бугагашечка!  :crazyfun:

0

935

Астрит написал(а):

Добро пожаловать в мир русских серверов айона.))

Вообще то Айон меня как раз не разочаровал за все это время))) Были конечно времена когда сервер отключался но об этом писалось за 10 минут до оффлайна и я заканчивал играть. А вот ВОВ что б его... Задолбал уже меня с неожиданными короткими дисконектами и откатами на минут 15 назад... А вот Айон и сервер Silver Stone в этом плане молодцы, видно что работают не криворукие бараны))) Все как на оффе))) Х1, предупреждение перед отключением и все работает без багов(по крайне мере я еще ниодного не нашел).

И поздравляю с повышением сестренка))))

0

936

Ларс
А долго в Айон та играешь? И если не секрет кем?

0

937

Ларс
Так, стоп... бесплатный хороший сервер Айона?  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

938

Тефас написал(а):

А долго в Айон та играешь? И если не секрет кем?

Хмм... Хороший вопрос... Не слишком долго, всего от силы месяц))) Хотя поиграть хотел еще пол года назад, но на компе небыло 15 Гб свободного места и поэтому пихать его было некуда. Недавно нашел у себя две совершенно разных, но между тем одинаковых Герои 5 и снес одну нафиг, потом удалил Сталкера ибо задолбал и вуаля)))
А играю я доблестным, сильным, великолепным, а еще красивым *ассасином*

Астрит написал(а):

Так, стоп... бесплатный хороший сервер Айона?

Да. Я его еще пол года назад приметил, решил что если и играть где, то на Х1. У этого сервера были хорошие отзывы, да и сайт у него приличный. К тому же он поддерживает рускоязычный клиент и имеет свой ярлык запуска который его запускает с необходимыми настройками. В общем я не пожалел что выбрал именно его, и мне как то на этих качеров, что качаются на Х75 и таму подобное... Я наслаждаюсь игрой, а не пытаюсь быстрее качнутся и скучать потом бегая из одной локации в другую.

0

939

Ларс
Элиец?)) Или как бы выразилась моя сестра "няха"? хД

0

940

Чую анкету проверят ещё очень не скоро..

0

941

Я играла за светлого хила)) Хотела за тёмного, но знакомые были светлыми, так что... Лучший месяц в моей очень долгой онлайн жизни.)) ^^

0

942

Тефас
Название не помню... Ну эти... Что покрасивее и подемоничнее)))) Такие с черными крылышками))))

0

943

Ларс
А ну это асмодиане))) по моему мнению они гораздо круче)))

0

944

Тефас
Канешно же круче)))) Ведь те у кого есть рога не могут быть не круты)))) У Кил'Джедена есть рога и он крут)))) Все просто и логично))))

0

945

Ларс
У них крылья круче ** А когти вообще атас, думаю такими можно вскрывать рыцарей как консервные банки))

0

946

Тефас
В общем мы понимаем друг друга)))) Обьединяемся и уничтожаем этих как его... Элийцев... Потому что ани не воины, им только цветочки выращивать в саду))))

0

947

Ларс
На сленге асмодиан это "няхи")))) У них столица тупая =_=  У асмодиан как то проще ориентироваться. И элийцы мне напомнили архонов всё также фанатичны))))

Пожалуйста проверь анкету ^ ^

0

948

Тефас
Крутта)))) А я то думал что все столицы тупые))) А оказывается есть и умные)))) Хотя скажу тебе все столицы тупые)))) Потому что нет бы рабить все по кварталам как в Штормвинде в ВОВ, так они начинают придымывать там всякие верхние ярусы и подвалы... Бесит...

Чет Астрит молчит... Мне кажется она как истиный Элиец затевает нам какую нибудь пакость))

Тефас написал(а):

Пожалуйста проверь анкету ^ ^

Ну ты даешь))) Нашел к кому обращатся)))) Даже если я ее проверю, карточку я тебе выдать не смогу, да и принять тоже))

0

949

Ларс написал(а):

Ну ты даешь)))

Да я всегда даю жару!(С) *смотрит на - 55* И нафиг я вообще этот артефакт брал?

0

950

Тефас
Позняк метатся))) Выбор уже сделан)))

Нет она точно что то задумала...

0

951

Ларс
Да, а на задание по развитие ролевой у меня фантазия скудная да и времени не будет.

0

952

Асмодиане - негры, Элийцы - курицы.)) Эх вы... игроками ещё называетесь.))  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

Да тут я, жую бутербродеги и думу думаю.))  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

953

Хм...У меня есть крохотная проблема...Я разговаривать не могу, а ждать до 10 уровня не хочется! Болтать охота.

0

954

Сонный рыцарь
Видать ты небыл в Кирчи))) Ну так молчи))))

0

955

Никакой справедливости!Как белая варона там сижу... Только, что написать хочу выскакивает "Вы не достигли 10 уровня" Может клавиши не те жму? Ёшкин кот!

0

956

Сонный рыцарь
Точно))) Попробей жать на Enter на аналаговой клавиатуре))) Может выскочет другое сообщение и ты сразу достигнешь 10 уровня)))

0

957

Всем доброе утро!

0

958

Сонный рыцарь
*зевая* а кто то не ложился, и не может :С

0

959

Тес Де Грей
Я почти всю ночь просидел...

0

960

Сонный рыцарь написал(а):

Я почти всю ночь просидел...

Да, онлай-игры - это зло.)) ^^

Всем доброго утра!  http://www.mysmiles.ru/29-1.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно