FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Флуд в защиту Синих Драконов ^_^

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Варрик Тетрас
Нет блин игрушечное))) А то в анкете есть такая строчка, имя))) А в правилах есть что все в анкете должно быть строго по пунктам. Так что Анк раз не хочешь по по закону, то будем по справедливости))) А то во такие как ты растлевают пользователей приходя со своим уставом в чужой монастырь.

0

992

Ларс
Ну извини , что я такой скрытный =)

0

993

Варрик Тетрас
Хмм... Я все понимаю))) Хорошо что я не додумался тебе представится, а то бы тебе пришлось бы или представится в ответ или поссорится со мной в самый день знакомство и безповоротно ухудшить мое отношение к тебе. Потому что представление это как раз из моего устава этикета и кто на него плюет, тот очень сильно меня этим обижает)) http://i071.radikal.ru/0807/fb/d3e0e7058cfd.gif

0

994

Ларс
Ну думаю мы разрешили эту ситуацию Х)

0

995

Варрик Тетрас
Надеюсь на это Анк)))

0

996

Ларс
Анк вроде где-то я это слышал...В аниме вроде каком-то.

0

997

Варрик Тетрас
Не если и такое где то есть, то я это не смотрел)))

0

998

Ларс
Не немножко имя другое Аанг))) Аниме Аватар: Легенда об аанге)))

0

999

Варрик Тетрас
Ах да... О нем то я и совсем забыл... Так норм анимеха)))

0

1000

Кстати выходит вторая легенда о Аватаре. Аватар: Легенда о Корре кажется))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в защиту Синих Драконов ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно