FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


И снова он всех... ХД

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Тес Де Грей
Ага. Только потом не проси пощады, когда к стенке поставлю))))

0

662

Сонный рыцарь написал(а):

Так, а баиньки почему не идём?

Потому что утро уже С: Чатыря часа у меняЛарс
Вот власть всегда так делает... Недовольным просто закрывают рты, не давая им ничего сказать

0

663

Тес Де Грей
А у меня два часа ночи... Скачиваю онлайн игру.

0

664

Тес Де Грей
Ну один раз дали сказать и они подняли революцию и развалили экономику, ввергнув при этом народ в голод.
А вообще, чем мы недовольны то? В квесты пускают, качатся дают, арена аренится... Что еще нужно то? Или есть какие то скрытые пожелания?

0

665

Ларс написал(а):

Ну один раз дали сказать и они подняли революцию и развалили экономику, ввергнув при этом народ в голод.
А вообще, чем мы недовольны то? В квесты пускают, качатся дают, арена аренится... Что еще нужно то? Или есть какие то скрытые пожелания?

Народу что нужно? Хлеба и зрелищ, но нынешнему стаду всегда чего-то мало... Ведь так ты сейчас отзываешься о пользователях?

0

666

Сонный рыцарь написал(а):

А у меня два часа ночи... Скачиваю онлайн игру.

*зевает* я то же....

Ларс написал(а):

Ну один раз дали сказать и они подняли революцию и развалили экономику, ввергнув при этом народ в голод.
А вообще, чем мы недовольны то? В квесты пускают, качатся дают, арена аренится... Что еще нужно то? Или есть какие то скрытые пожелания?

ну ты же нас знаешь, серых унылых пользователей С: Моря крови С:
Мяса С:
Женщин и детей

Ещё мяса С:

0

667

Сонный рыцарь
Ты так задротом станешь... Не много ли онлайн игр. Мой тебе совет, не качай ты все подрят. В интернетах много всякого дерьма, для которого делаю крутые трелеры и арты, а потом выдает юзерам свежего дерьмочка. Бросай ты эти Перфект Ворлды и играй в Айон, ВоВ или Аллоды, ну можно еще в Ласт Хаос. Пока что ничего более нормального невидел. Ну еще Северный Клинок, но только по началу. Боевка интересная, но после 8 лвл начинается уныние и понимаешь что игра просто говенно реализована как сам контент. Мир непроработан, тебя постоянно пытаются поганкать те кто выше на 2 - 3 лвл.

0

668

Ларс написал(а):

Ты так задротом станешь... Не много ли онлайн игр. Мой тебе совет, не качай ты все подрят. В интернетах много всякого дерьма, для которого делаю крутые трелеры и арты, а потом выдает юзерам свежего дерьмочка. Бросай ты эти Перфект Ворлды и играй в Айон, ВоВ или Аллоды, ну можно еще в Ласт Хаос. Пока что ничего более нормального невидел. Ну еще Северный Клинок, но только по началу. Боевка интересная, но после 8 лвл начинается уныние и понимаешь что игра просто говенно реализована как сам контент. Мир непроработан, тебя постоянно пытаются поганкать те кто выше на 2 - 3 лвл.

Хм... Я играл в северный клинок, не очень. А на компе я игру которая мне не понравилась удаляю, поэтому в ноуте всегда одна онлайн игра, сейчас вот и эту самую закачиваю.

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-04-06 02:17:15)

0

669

Сонный рыцарь написал(а):

Ведь так ты сейчас отзываешься о пользователях?

Да это я так... Привел пример итога революции в России. Сколько не давай всего людям им все мало. Вот сейчас Тес чем то недоволен. Хотя его права никто не ушемляет и он имеет прав на все то, на что имеют право остальные.

0

670

Сонный рыцарь
А вообще скачай Point Blank и не парься, отличная игра. К тому же не надоедает и постоянно разнообразие))))

0

671

Ларс написал(а):

Да это я так... Привел пример итога революции в России. Сколько не давай всего людям им все мало. Вот сейчас Тес чем то недоволен. Хотя его права никто не ушемляет и он имеет прав на все то, на что имеют право остальные.

Когда человек делает как все, он становится одним из многих, но если он уникален, его заметят большое количество. Что-бы не становиться членом стада, нужно иметь своё Я.

0

672

Ларс написал(а):

А вообще скачай Point Blank и не парься, отличная игра. К тому же не надоедает и постоянно разнообразие))))

Закос под Контру, ВОВ старьё, Аллоды тоже графикой не радуют.

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-04-06 02:22:49)

0

673

Ларс написал(а):

Вот сейчас Тес чем то недоволен

Я всем доволен *О* ... Кстати да.. Всем С%

0

674

Сонный рыцарь написал(а):

Закос под Контру, ВОВ старьё, Аллоды тоже графикой не радуют.

И что с того что закос. Зато какой. Он обогнал своего прародителя))) В нем множество режимов и оружия, ранги и открывающиеся с ними фишки)))
ВоВ старье... Может быть и так, но игра скорее не старая а стабильная. Сыграй в версию 4.х.х там все обновили)))) да и текстуры стали лучше в разы))))

0

675

Ларс написал(а):

И что с того что закос. Зато какой. Он обогнал своего прародителя))) В нем множество режимов и оружия, ранги и открывающиеся с ними фишки)))
ВоВ старье... Может быть и так, но игра скорее не старая а стабильная. Сыграй в версию 4.х.х там все обновили)))) да и текстуры стали лучше в разы))))

Хм... Как и обновлённая ВОВ так и новая контра, это очень давние игры, а я хочу чего нибудь новенького интересного. Что-бы я поржал! http://www.youtube.com/watch?v=Wg4DNA-DMrE

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-04-06 02:45:51)

0

676

Сонный рыцарь
К сожалению эти два понятия несовместимы... Все новые игры это клоны дргу друга... УГшные проекты которые стырены у ближайших соседей, построенные на одном движке и чуть чуть изменены, иногда всторону абсурда. Вот толи дело были раньше игры... *вспоминает Nox, Starcraft, TES III, Gothic* Если ты прочитал мои мысли, то да вот это были и есть игры. А большинство того что сейчас выпускают даже играми то не назовешь... Бездушные, тупые, сделаные наспех проекты, созданые для зарабатывания бабла, а не для потребителей. И поверь графика это далеко не ключевое в игре.

0

677

Ларс написал(а):

К сожалению эти два понятия несовместимы... Все новые игры это клоны дргу друга... УГшные проекты которые стырены у ближайших соседей, построенные на одном движке и чуть чуть изменены, иногда всторону абсурда. Вот толи дело были раньше игры... *вспоминает Nox, Starcraft, TES III, Gothic* Если ты прочитал мои мысли, то да вот это были и есть игры. А большинство того что сейчас выпускают даже играми то не назовешь... Бездушные, тупые, сделаные наспех проекты, созданые для зарабатывания бабла, а не для потребителей. И поверь графика это далеко не ключевое в игре.

Грустно, что новых, уникальных игр больше никогда не будет... Всё давно уже сделано, придумано. И ты думаешь, что игры сделаны для интересов потребителя??? Всё это делается лишь для срубания бабла.

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-04-06 02:55:14)

0

678

Сонный рыцарь
Вот и именно. Надеюсь ты меня понял. Не нужно искать новенькое, обрати внимание на старенькое, ведь проверенное то лучше свякого пропиареного до ужаса дерьма. Хоть и пропиареного, но все же дерьма. Так что не стоит вешать ярлыки старье, вышло из моды, и т.д. Может вов скажем и по графике чему то уступает, но по проработанности всего гораздо превосходит. Много ли ты знаешь игры где для боссов требуется тактика. Нет, в большинстве игр что сейчас выпускают все решается тупым рашем и зергом. А в онлайновых играх понятие - старая игра вызывает уважение. Потому что игра хоть и старая, зато там баланс отточен, не то что в этих новых играх, где го еще пару лет не будет... Меня можно назвать знатаком игр и поверь я знаю что может зацепить ценителя, а что может отвернуть.

И на этом я заканчиваю флуд на сегодня. Ушел спать.

0

679

Сонный рыцарь написал(а):

И ты думаешь, что игры сделаны для интересов потребителя???

Посмотри ролик который был снят Компанией Близзард в честь 20 летия. Играя в их игры я верю что они действительно делают так как говорят.

0

680

Лианэль написал(а):

ты высоты боишся?

Только когда тело быстро меняет высоту приблежаясь к земле.

0

681

Я ненавижу свою работу дом и прочее второй раз =_=

0

682

Тес Де Грей написал(а):

Я ненавижу свою работу дом и прочее второй раз =_=

Хех.) Что на этот раз, Кики?)  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

683

Астрит написал(а):

Хех.) Что на этот раз, Кики?)

Сегодня пригнали в 11 и начали снимать клип, начав с некой панк-хардкор-вообще хз группы "Не спать"

0

684

http://i034.radikal.ru/0801/c5/d1f4b6c84107.gif

0

685

http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

686

Астрит
Привет)

0

687

Варрик Тетрас
Schto take slucilac7

0

688

Кронос
По русски пожалуйста ^ ^""

0

689

Ога, всем привет.) ^^

0

690

Астрит
Как дела?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно