FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


И снова он всех... ХД

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Ларс написал(а):

Вот модели которые я делал на заказ))))

Это твои родственники?

0

752

Только чёт не вижу там синих драк, или это не сюда?

0

753

Лианэль
Привет привет))))) Каким образом))) Я свободный модельщик и не скрываю свои работы)))) Кто захочет пусть пользуется наздоровье, но ведь от этого модели моими быть не перестанут как не крути))))) Или ты думаешь что пока я буду спать кто то проберется ко мне домой и скачает их на флешку удалив их на моем компе)))

0

754

Анэру Ферэнсон
Нет, это не мои родичи))) Это Бронзовая Стая(Bronze Dragonflight), мой Аспект Малигос, а у них Ноздорму))))

0

755

Ларс написал(а):

Нет, это не мои родичи)))

Поверю на слово. Хотя вы все на одно лицо.

0

756

Никому ничего не надо удалять / перезаливать и тп.
Изменения в посте можно отследить. Никто никого к стенке не поставит и фаерболами не расстреляет за исправление ошибок.)

0

757

Хм... Поздравляю себя с днём рождения... :surprise:

0

758

Астрит написал(а):

Никому ничего не надо удалять / перезаливать и тп.Изменения в посте можно отследить. Никто никого к стенке не поставит и фаерболами не расстреляет за исправление ошибок.)

Понятно. Ты меня успокоила. *ДАвольный как мартовский кот.*

0

759

Астрит написал(а):

Изменения в посте можно отследить. Никто никого к стенке не поставит и фаерболами не расстреляет за исправление ошибок.)

*облегченно вздохнул*
http://i044.radikal.ru/0801/73/4c1a23690bec.gif

0

760

Анэру Ферэнсон написал(а):

Поверю на слово. Хотя вы все на одно лицо.

Ой кто бы говорил)))

Сонный рыцарь
Извини, я так занят был работой, что даже поздравить неуспевал... Поздравляю тебя с днем рождения и дарю тебе 5 Баллов Почета.
Остальные... Что стоим, нука дружно поздравили нашего соню-геймера!

0

761

Ларс

Спасибо:) Интернет, что-то на компе лагает, вот с телефона сижу, поздравления принимаю.

0

762

Сонный рыцарь написал(а):

Хм... Поздравляю себя с днём рождения...

Пздравляю *подарил деревянную лодадку*

0

763

Сонный рыцарь
С днём рождение тебя. Желаю счастья, здоровья, удачи в личной жизни! А также , чтобы опыт тёк рекой, а задание были легки и просты хД

Отредактировано Варрик Тетрас (2011-04-06 22:17:23)

0

764

Спасибо всем!:)

0

765

Сонный рыцарь
Присоединяюсь к поздравлениям.) Всего тебе самого-самого, Артём.)  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

0

766

Ларс
Так как ты у нас особенно хорошо разбираешься в "боговедении". Ответь на вопрос, а среди богов ну были случаи "любви"?

0

767

Астрит
Спасибо, спасибо! Очень благодарен.

0

768

Сонный рыцарь
С днем варенья, всего самого наилучшего, исполнение желаний а главное здоровья ибо все остальное приложится)
Ларс
Я поражаюсь твоей смелости)

0

769

Спасибо всем за поздравления! Пойду с интернетом разбираться.

0

770

Варрик Тетрас
Хмм... Никогда об этом не задумывался... Но раз у некоторых богов есть дети, то наверно были)))) Хотя скорее всего со смертными))))

Лианэль написал(а):

Я поражаюсь твоей смелости)

Ну а что, не трестись же за них в конце концов)))) Да и смешно это... Я понимаю например машину, ее можно украсть))) Но как ты украдешь к примеру картинку или произведение))))

Сонный рыцарь
Не в интернете, а в интернетах... Учись говорить правильно))))

0

771

Ларс
просто насчёт моей локи идея есть....Только боюсь как бы мне Зиг или ты не поставил штамп на голову "ПСИХ" +)))

0

772

Ларс написал(а):

Не в интернете, а в интернетах... Учись говорить правильно))))

Вот тебе не пофиг как он называется, главное что бы работал.

0

773

Ларс
Хм... Пишет, что я могу быть жертвой подделования програмного обеспечения.

0

774

Айайай! Как я же в Point Blank играть буду???

0

775

Варрик Тетрас написал(а):

просто насчёт моей локи идея есть....Только боюсь как бы мне Зиг или ты не поставил штамп на голову "ПСИХ" +)))

Изложи мне ее в ЛС.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Вот тебе не пофиг как он называется, главное что бы работал.

Если бы мне было пофиг, то я бы вообще не писал и не заморачивался даже.

Сонный рыцарь
Ты точно с руоффа PB качал? На форгейме есть аккаунт? Номер мобильного к нему привязывал?

0

776

Ларс написал(а):

Ну а что, не трестись же за них в конце концов)))) Да и смешно это... Я понимаю например машину, ее можно украсть))) Но как ты украдешь к примеру картинку или произведение))))

Да очеь просто скопировать себе и пойти прямо в издательство галерею продать  в какую нибуть фирму...  получив при этом на нее прова а если оно не где более не святилось будет очень сложно  доказать ее происхождение О.о бред еще тот но не важно ...

0

777

Ларс написал(а):

Ты точно с руоффа PB качал? На форгейме есть аккаунт? Номер мобильного к нему привязывал?

Хм... Качал через запускатр, номер привязал, на фогейме всё есть.

0

778

Сонный рыцарь написал(а):

Айайай! Как я же в Point Blank играть буду???

Cross Fire лучше.

0

779

Анэру Ферэнсон написал(а):

Cross Fire лучше.

И чем же?

0

780

Лианэль написал(а):

Да очеь просто скопировать себе и пойти прямо в издательство галерею продать  в какую нибуть фирму...  получив при этом на нее прова а если оно не где более не святилось будет очень сложно  доказать ее происхождение О.о бред еще тот но не важно ...

Это делается просто, раказываю как защитить авторские права. Берёшь рисунки текст, идёшь на почту сам себе отсылаешь заказным пакетом и не вскрываешь его. Если какие то мутки, приносишь в суд там вскрывают пакет и пробивают почту когда ты отправил. И дёшего и сердито.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно