FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


И снова он всех... ХД

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Меня мучает вопрос. Ты мне советуешь или на правах админа.(значка я не вижу)  Да на на чсёт кнута(там совершенно другие характеристики для его использования) и он является из этого же семейства.

0

812

Анэру Ферэнсон
У меня навязчивая идея делать эту ролевую всё лучше и лучше.))
Не вижу смысла соединять два разных вида оружия в один набор навыков. Это всё равно, что объединить мечи и кинжалы.

0

813

Астрит написал(а):

У меня навязчивая идея делать эту ролевую всё лучше и лучше.))

Я тоже стремлюсь к Этому.

Астрит написал(а):

Не вижу смысла соединять два разных вида оружия в один набор навыков. Это всё равно, что объединить мечи и кинжалы.

Ты опять прочла не внимательно там написано что кнут может использовать умения только ему отведённый, как это было сделано с арбалетом, по требованию Зика, со самострелом.
И во вторых Больше кнут ни куда не засунишь. А делать отдельный клас бред.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-04-07 16:48:26)

0

814

Анэру Ферэнсон
Да, но ведь Лук и Арбалет идут по отдельности друг от друга. Зачем же тогда соединять Булаву и Кнут?
Да, я считаю, что их нужно разделить на две отдельные ветви. Причина очень простая: если сделать так, как хочешь ты, объясняю, что получается: человек, владеющий мастерски булавой, будет мастерски владеть кнутом. Это БРЕД, в техниках очень существенные различия.
Хочешь, сделай отдельный набор навыков для кнута - дерзай. Ещё и очки получишь.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Я тоже стремлюсь к Этому.

Значит мотивы, которые ты сам изложил в конкурсной теме, можно воспринимать как легкий самостеб?)

0

815

Астрит написал(а):

Значит мотивы, которые ты сам изложил в конкурсной теме, можно воспринимать как легкий самостеб?)

В какой именно?
Да, я всё таки дождусь отписки Зика.

0

816

Анэру Ферэнсон
т.е. мои советы и логически обоснованные доводы ничего не значат, если я не админ?)

0

817

Астрит написал(а):

т.е. мои советы и логически обоснованные доводы ничего не значат, если я не админ?)

Нет почему, я тебя внимательно выслушал, кое что записал. Но мне кажется что именно здесь место кнуту. Да может дело и не в кнуте(заставила меня задуматься), но решать админам. Да и по поводу классов я с тобой не согласен честично. Хотя это один из последних класов оружия все описаны, поэтому дело в балансе. Я мог легко написать классы к умениям, но мне нужно знать под кого описывать.

0

818

Анэру Ферэнсон
Список в теме Характеристики/Общие умения (Доступные для всех классов) не полный. Он включает в себя лишь основные виды оружия. Его можно пополнять до бесконечности. Игрок с большим потенциалом и одаренной фантазией может даже придумать уникальное оружие и создать под него навыки. Почему нет? Это текстовая ролевая, нас не ограничивают рамки компьютерной игры, лимитов нет.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Я мог легко написать классы к умениям, но мне нужно знать под кого описывать.

Бонусы пишутся под тех, кем это оружие наиболее часто используется. Поэтому я и вписала такие классы в тот список.
Общие навыки не пишутся ни под кого. Навыки классов пишутся под них, а навыки оружия пишутся под всех, у кого есть рука, чтоб им махать.)) (грубо, но идею ты уловил)

0

819

Астрит написал(а):

Бонусы пишутся под тех, кем это оружие наиболее часто используется. Поэтому я и вписала такие классы в тот список.Общие навыки не пишутся ни под кого. Навыки классов пишутся под них, а навыки оружия пишутся под всех, у кого есть рука, чтоб им махать.)) (грубо, но идею ты уловил)

Я не настолько глуп как тебе кажется. Я привязывал некоторые умения не просто к классу а к навыкам класса, так что мне важно знать сам класс Дополнив уже имеющееся умение.

0

820

Анэру Ферэнсон
Я не считаю тебя глупым. Упёртый, ога.) Кнут списываю на упёртость, а не на глупость.)  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

821

В общем дождусь Зика. Мы замкнули круг и обсуждать это по новой нет ни какого желания.

0

822

Анэру Ферэнсон
Напиши это тридцать раз и будет тебе счастье.)) :glasses:

0

823

хай всем...

0

824

Варрик Тетрас
Бу.)

0

825

Астрит
Бу...Бубу ХД Привет)) как дела?)

0

826

Варрик Тетрас
Дел много.) А у тебя как чо?)

0

827

Астрит
Мой мозг сегодня выжат как лимон @__@

0

828

*Поет* Нееееееееееенависть, ненависть-ненависть, нееееееееенависть

0

829

Тес Де Грей
Привет)) Может  попоешь о чём нибудь позитивным?)))

0

830

Тес Де Грей
Что такое, Кики-Хурма?  http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif Опять они, да?  http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif

0

831

Варрик Тетрас написал(а):

Тес Де Грей

Нихачу http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

Астрит написал(а):

Что такое, Кики-Хурма?   Опять они, да?

все они же.. З/жлобные начальники

0

832

Тес Де Грей
Твоё право парень)))

0

833

Варрик Тетрас написал(а):

Твоё право парень)))

Какое у тебя странное кавказкое лицо =_=
Ты не хохол, ли =_=?

*лоооооооогикалогикалогикалоооооооогика*

0

834

Тес Де Грей
привет

0

835

Анэру Ферэнсон написал(а):

привет

Приветствую С:

0

836

Тес Де Грей
Нет ^___^

0

837

Варрик Тетрас написал(а):

Нет ^___^

Неа, ну ок чо С:

0

838

http://film-online.su/5766-pol-sekretny … -2011.html
фильм класс оборжаться можно.

0

839

http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

840

Это чего из-за скочка народу так мало? Два дня безмолвной тишины?
Всем привет

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-04-08 16:46:57)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно