FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


И снова он всех... ХД

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Ларс
ну извини я чуточку попутал Х) Эх...Игры про злодев перестали делать ((

0

62

Варрик Тетрас
Что верно то верно)))) Эхх... Вот Warcraft III был многогранен)))) Мне нравилось что там я играю не только за добро, справедливость и все такое... Таму зла есть лицо, у него есть прошлое, характер и все такое. Это не просто очередной непонятный типок со злобной роже и надписью "Зло" на кепке))) Это тоже персонаж со своей историей, не изображенный банально, как во многих произведениях, что будто он такой с самого зачатия... Будто он еще в утробе издавал злодейские смешки и строил планы покорения мира. В этой игре освещали и героев и злодеев причем одинаково и после этого ты понимал почему тот поступил так, а тот поступил не так, или иначе... В общем почему мне нравится эта игра, так это игра не про одного героя, эта игра про целый мир, она состоит не из одного приключения, а из множества историй, связанных в одном - все они живот в Мире Варкрафт)))

0

63

Ларс
Да это верно. история у Варика 3 была впечатляющий)))
Эхх...Так хочу написать конкурсный пост, да вот те на не принят...Ладно оставим моё нытьё попугайчикам. играл в Прототип? На мой взгляд игра вышла какой-та недоделанной.

0

64

Варрик Тетрас
Играя за Артаса я достигал целей к которым меня подталкивал меч... Тогда я не задумывался что я делаю и просто хотел пройти миссии. Но поиграв в WOW и взглянув на полуразрушеный Сильвергард где проходит огромная мертвая борозда... Побывав в Руинах Штормвинда и исследовав Чумные Земли я понял что именно я управляя Артасам разрушил Лордэрон, такое прекрасное и красиво государство... Это единственно событие в игре, которое бы мне хотелось исправить и как то предотвратить.
А в Прототип я играл, возможно он и кое где сделан не так как планировалось, но игрушка вышла отличная, там можно веселе поотрыватся))))

0

65

Ларс
нУ меня больше впечатлило, что можно превратить части тела в оружие. Один хлыст чего стоит...Ооо а броня меня порадовала))) Этакий дарт вейдер в биологическом профиле Х) Жалко, что там башни танков срывать нельзя (((  Там можно получить хороший драйф, особенно когда играешь на высоком уровне сложности))) А про местный паркур я промолчу))) Хотя вот жду выхода Fable 3, хотя бесит, что вторую часть на ПК так и не выпустили (((

0

66

Варрик Тетрас написал(а):

Так хочу написать конкурсный пост, да вот те на не принят...

Что за конкурсный пост?)

Варрик Тетрас написал(а):

Хотя вот жду выхода Fable 3, хотя бесит, что вторую часть на ПК так и не выпустили (((

+1. Это просто ппц... Будут деньги - куплю иксбокс только из-за Фэйбла.
Ларс
Ну, я не спорю - каждому своё.
В своё время, меня сюжет невервинтера первого очень увлёк. Тогда это была всем играм игра.)) ^^

0

67

Астрит написал(а):

Что за конкурсный пост?)

По локациям, по локациям))) Я уже картинку нашёл)))

Астрит написал(а):

Это просто ппц... Будут деньги - куплю иксбокс только из-за Фэйбла.

это не ппц, а (цензура) ((( Блин я мечтаю в неё поиграть (( И вообще бесит то, что самые кул игры выходят только на боксы это несправедливо! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif

0

68

Варрик Тетрас написал(а):

По локациям, по локациям))) Я уже картинку нашёл)))

Хех.)) У меня тут такой объём картинок, что только день надо убить, чтоб выбрать..)) ^^
А вообще работа большая, куда ты торопишься то? ^^

Варрик Тетрас написал(а):

И вообще бесит то, что самые кул игры выходят только на боксы это несправедливо!

Обратная сторона пиратства...  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

69

Астрит
Потому-что потом банально не будет времени и мозгов, чтобы нормально всё написать)))

Астрит написал(а):

Обратная сторона пиратства...

Всё равно это несправедливо!!!!! http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif  И почему диски продают за такие бешеные деньги http://i035.radikal.ru/0801/96/6be2d95b25b1.gif

0

70

Астрит написал(а):

В своё время, меня сюжет невервинтера первого очень увлёк. Тогда это была всем играм игра.))

Да игра культовая.

0

71

Варрик Тетрас написал(а):

И почему диски продают за такие бешеные деньги

Потому что над игрой трудится большой коллектив, которому надо платить, который занимает определенную площадь, т.е. офис, за который надо платить, +налоги огромные и все прочие нюансы.) Многие игры вообще не окупают вложенных средств.
Из-за пиратства на ПиСи, которое очень развито, игры предпочитают делать на консоли. Там его меньше.

0

72

Астрит написал(а):

В своё время, меня сюжет невервинтера первого очень увлёк. Тогда это была всем играм игра.))

NWN мирно курит в тени своего предшественника - Baldur's Gate  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

73

Астрит
Я знаю, но можешь назвать меня упрямым ослом я все равно считаю, что это слишком дорого(((

0

74

Кронос написал(а):

NWN мирно курит в тени своего предшественника - Baldur's Gate

Мы таких не знаем...  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

75

Варрик Тетрас написал(а):

Астрит
Я знаю, но можешь назвать меня упрямым ослом я все равно считаю, что это слишком дорого(((

Для нашей экономики? Ога.

0

76

Астрит написал(а):

Мы таких не знаем...

Тю) Привет тебе от олдскульного рпг-шника) Именно от этой игры плясал уже потом NWN и даже Dragon age ^_^

0

77

Кронос написал(а):

NWN мирно курит в тени своего предшественника - Baldur's Gate

Ну не знаю... Имхо, но мне больше нравился Невер.. Не знаю, просто почему то атмосфера умирающего города с самого начала очень порадовала, дальше то же...

А в балдре... В любом, есть злыдень, есть противник и прочая... Ну не знаю.. Не спорю, обе игры шикарны и культовы, но Невер лучше как я уже говорил ИМХО

*вспоминая Балдр 2* Говорящий меч... Космический хомяк Минска.... Квест в первом акте насчет цирка *ммм... по манге одной, ага *

0

78

Кронос написал(а):

Тю) Привет тебе от олдскульного рпг-шника) Именно от этой игры плясал уже потом NWN и даже Dragon age

Подтверждаю эту информацию. И сама игра была в своё время великой.

0

79

Тес Де Грей написал(а):

Ну не знаю... Имхо, но мне больше нравился Невер..

Это тоже игра рождена была от этой

0

80

Анэру Ферэнсон написал(а):

Это тоже игра рождена была от этой

кэп =_=

0

81

Тут старики из Бибилиотеки не пробегали?  Если пробегут - пошлите их ко мне, а то я там буду вынуждена ночевать, кажется. http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif

0

82

Райвэ Дае Анор написал(а):

Тут старики из Бибилиотеки не пробегали?  Если пробегут - пошлите их ко мне, а то я там буду вынуждена ночевать, кажется.

Даже если я его увижу, он всё равно меня игнорирует. Так что от меня помощи ноль.

0

83

Сорри, Нэлл попутал - меня там уже ждут. Так что побежала на свиданку  :glasses:
После вчерашнего экзамена совсем шарики за ролики поехали  %-)

Отредактировано Райвэ Дае Анор (2011-04-03 22:19:38)

0

84

Райвэ Дае Анор
Удачи ^_^

0

85

Да-а-а. Из оружия что осталось в "Развитии ролевой" ни чего интересного. Скучно.

0

86

Хм... Вот я и пост написал)))

0

87

Сонный рыцарь
Да... только, по-моему, тебя просили его поправить.

0

88

Сонный рыцарь написал(а):

Хм... Вот я и пост написал)))

*Удивленно смотрит на Сообщений: 70*

А чем ты до этого 69 раз занимался?  :huh:

Отредактировано Райвэ Дае Анор (2011-04-03 22:59:43)

0

89

Райвэ Дае Анор написал(а):

А чем ты до этого 69 раз занимался?

Учись флудить)  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

90

Видимо прийдется, а то прям потеряться можно среди таких мастеров флужения  :surprise:

*Грустно посмотрела на свой счетчик сообщений*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно