FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


И снова он всех... ХД

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Райвэ Дае Анор написал(а):

Видимо прийдется, а то прям потеряться можно среди таких мастеров флужения

Мы всегда готовы поделиться опытом хД
*Подумал* В последнее время главные флудеры я и Астрит, так что обращайся  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

92

Кронос
Я его поправил... Теперь остаётся ждать.

0

93

Сонный рыцарь написал(а):

Я его поправил... Теперь остаётся ждать.

Ты поправил его не так, как было сказано. Прочитай ЛС еще раз и сделай как надо...

0

94

Кронос
Сами посмотрите, минуту назад поправил)))))

0

95

Сонный рыцарь
Хорошо, непослушная подушечка для стрел...

0

96

Кронос
Ничего, мой щит на спине меня прикроет)))

0

97

Сонный рыцарь написал(а):

Ничего, мой щит на спине меня прикроет)))

Наивный... все же просили поправить насчет численности. Хотя для меня до сих пор секрет, как наш Рыцарь проскользнул в самое сердце эльфийского логова через недружелюбные патрули, которые сейчас особенно на взводе.

0

98

Хм... Вы ещё не знаете всех моих козырей)))

0

99

Сонный рыцарь написал(а):

Хм... Вы ещё не знаете всех моих козырей)))

Да-да, увидимся на том свете)

0

100

Кронос
Эльфы мне не ровня!

0

101

Сонный рыцарь написал(а):

Эльфы мне не ровня!

*оскалился* Скажи это Снайперам, которые прошьют твои доспехи с одного выстрела)

0

102

Кронос
Снайперы умрут от своих-же стрел и будут висеть вверх ногами на их же древних деревьях. http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

103

Сонный рыцарь написал(а):

Снайперы умрут от своих-же стрел и будут висеть вверх ногами на их же древних деревьях.

Смотри на меня не наткнись в локациях, герой хД
Я хоть консервы и не люблю, но все же...  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

104

Кронос
Людоед!!! Не тронь меня, эльфы не кровожадны!

0

105

Сонный рыцарь написал(а):

Не тронь меня, эльфы не кровожадны!

Попробуй какому-нибудь эльфу в лицо сказать, что он тебе не ровня, а не во флуде соловьем заливаться - увидишь какие они бывают  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

106

Райвэ Дае Анор
Хм... Ничего, ничего. Не думаю, что они смогут меня одолеть в честном бою. http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

107

Сонный рыцарь написал(а):

Хм... Ничего, ничего. Не думаю, что они смогут меня одолеть в честном бою.

*позевывая* да ты наивен

0

108

Сонный рыцарь
В честном бою... Не смеши их... Если ты встретишь развед отряд то не будь так наивен. Ихний офицер довольно силен и вполне может одолеть тебя в бою один на один. Но бой один на один это роскош, эльфы не будут играть с тобой в дуэльки и нападут все и сразу, у них есть четкая обязанность и онивсегда готовы ее исполнять. Большинство эльфов в отредах - лучники, так что при виде того что ты с мечем они не выхватят свой меч и не понесутся на тебя в ближний бой, для них дальний бой будет гораздо удобнее и они будут стрелять в тебя. Так что забудь о словах чести и справедливости, на войне их нет.

0

109

Ларс написал(а):

отредах

Атрейдесы

0

110

Тес Де Грей
Отлично замечаешь чужие ошибки, а не пойти ли тебе на... Лингвиста))

0

111

Ларс написал(а):

Отлично замечаешь чужие ошибки, а не пойти ли тебе на... Лингвиста))

Неееееееееееееееееееееееееееееее................................................                                 яяяяяяяяяяяяяяяяяяя пооооооооооооооооооооооооооойду спать? или нет?Я пойду есть *О*

0

112

Тес Де Грей
Нет, ты пойдешь пить))) Или петь... Незнаю как правильно)))

0

113

Ларс написал(а):

Нет, ты пойдешь пить))) Или петь... Незнаю как правильно)))

Ммм... нет, я пойду за едой, ага С:

0

114

Ларс

Ларс написал(а):

В честном бою... Не смеши их... Если ты встретишь развед отряд то не будь так наивен. Ихний офицер довольно силен и вполне может одолеть тебя в бою один на один. Но бой один на один это роскош, эльфы не будут играть с тобой в дуэльки и нападут все и сразу, у них есть четкая обязанность и онивсегда готовы ее исполнять. Большинство эльфов в отредах - лучники, так что при виде того что ты с мечем они не выхватят свой меч и не понесутся на тебя в ближний бой, для них дальний бой будет гораздо удобнее и они будут стрелять в тебя. Так что забудь о словах чести и справедливости, на войне их нет.

Хм... Я уже на фронте? Как-то быстро я из леса на войну перешёл. Вот по этому эльфы мне не нравятся, у них не то что чести нет, они как стадо.

Ларс написал(а):

нападут все и сразу

И если что, я смогу скрыться.

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-04-04 12:26:54)

0

115

Сонный рыцарь написал(а):

Хм... Я уже на фронте? Как-то быстро я из леса на войну перешёл. Вот по этому эльфы мне не нравятся, у них не то что чести нет, они как стадо.

А ты у нас тут по чести С:? Ну ок чо

0

116

Сонный рыцарь написал(а):

Хм... Я уже на фронте? Как-то быстро я из леса на войну перешёл. Вот по этому эльфы мне не нравятся, у них не то что чести нет, они как стадо.

Ты нарушил их границы и проник на территорию их государства без разрешения. Ты можно сказать вторгся в их страну и спрашиваешь почему ты на фронте))) У эльфийской армии есть свои обязанности и у нее нет времени думать о глупостях. Это вы рыцаки тусите на турнирах и бегайте вызывая других на поединок один на один.

Сонный рыцарь написал(а):

И если что, я смогу скрыться.

Даже Кронос - следопыт не от каждого эльфа скроется, о гремящем мешке с болтами даже речь не идет, тебя незаметит разве что лишь глухой. Так что не думаю  что получится так нелогично. Я конечно понимаю, что хочется показать свою круттатень, но действия противоречащие здравому смыслу и логике вещей это слишком абсурдно и глупо.

0

117

Ларс написал(а):

Ты нарушил их границы и проник на территорию их государства без разрешения. Ты можно сказать вторгся в их страну и спрашиваешь почему ты на фронте))) У эльфийской армии есть свои обязанности и у нее нет времени думать о глупостях. Это вы рыцаки тусите на турнирах и бегайте вызывая других на поединок один на один.

Ага, пошёл инстинкт самосохранения, вот по этому эльфы как животные. Чем они лучше? У себя на природе сидят и ничего не делают, только и восхваляют свой древний лес.

Ларс написал(а):

Даже Кронос - следопыт не от каждого эльфа скроется, о гремящем мешке с болтами даже речь не идет, тебя незаметит разве что лишь глухой. Так что не думаю  что получится так нелогично. Я конечно понимаю, что хочется показать свою круттатень, но действия противоречащие здравому смыслу и логике вещей это слишком абсурдно и глупо.

Тогда прольётся кровь, и не только моя.

0

118

Сонный рыцарь написал(а):

Тогда прольётся кровь, и не только моя.

*зевая* и проведешь ты весь временной скачок як узник... Если повезет

0

119

Тес Де Грей написал(а):

*зевая* и проведешь ты весь временной скачок як узник... Если повезет

Узник? Где? Они не решаться меня отвести в их город. Они тогда раскроют мне, где он находится.

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-04-04 12:47:38)

0

120

Сонный рыцарь написал(а):

Узник? Где? Они не решаться меня отвести в их город.

тогда у нас будет новый труп

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно