FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


И снова он всех... ХД

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Сонный рыцарь написал(а):

Ничего далеко не уйдёшь...

Сонный рыцарь написал(а):

А кто сказал, что я за тобой гоняться буду?

И как же я далеко не уйду, если ты не будешь за мной гоняться?  http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

Ларс написал(а):

*дал подзатыльник, да так что бы аш продрог* Больше так неделай)

хД

0

182

Ларс написал(а):

Это не смешно... А мне теперь что делать.

Ну не знаю, ты же у нас знаток ВоВ, а не я)

0

183

Ларс написал(а):

*дал подзатыльник, да так что бы аш продрог* Больше так неделай)

*Реакция не плохая, так что затрещина досталась кроносу, стоящему рядом*

0

184

Кронос
Всё равно найду!

0

185

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Реакция не плохая, так что затрещина досталась кроносу, стоящему рядом*

*подразумевает то, что у Кроноса реакция ниже, что само по себе нереально ^_^*

0

186

Кронос написал(а):

Ну не знаю, ты же у нас знаток ВоВ, а не я)

Блин... Ну вот. Пока эти дибилы догадаются что у них в серверной одна серв-машина неработает, пройдет пол дня... И только потом они ее рестартнут, и то не спеша так ираючий и весело...

0

187

Сонный рыцарь написал(а):

Всё равно найду!

Найди, найди. Только в джакузи к нам не залазь, а то твоя смерть будет оооочень нелепой)  http://i047.radikal.ru/0801/7c/15cba74ac2cd.gif

0

188

Сонный рыцарь написал(а):

Блин... Ну вот. Пока эти дибилы догадаются что у них в серверной одна серв-машина неработает, пройдет пол дня... И только потом они ее рестартнут, и то не спеша так ираючий и весело...

Ну, так на большей части серверов ВоВ, нэ?

0

189

*скромно ковыряет ножкой землю*  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

190

Кронос написал(а):

Найди, найди. Только в джакузи к нам не залазь, а то твоя смерть будет оооочень нелепой)

Чего??? Извращенец??? С кем???

0

191

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Реакция не плохая, так что затрещина досталась кроносу, стоящему рядом*

Ах реакция плоха...
*заморозил все тело эльфа, оставив только голову свободной* Уклонись как сейчас... *дал хорошего тупака так что мозги немного перемешались* Ну как, хорошо или нет?

0

192

Ларс написал(а):

и то не спеша так ираючий и весело...

ога, с перекурами :D

0

193

Ларс написал(а):

Ну как, хорошо или нет?

Тень вырвала из спины бьющееся седрце, а ведь когда то его звали Ларс

0

194

Астрит написал(а):

*скромно ковыряет ножкой землю*

Тебе меня не обмануть, милая... фея)  http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

Ларс написал(а):

*дал хорошего тупака так что мозги немного перемешались* Ну как, хорошо или нет?

Ладно, дракон - хранитель мира, не особо свирепствуй хД

0

195

Кронос написал(а):

Ну, так на большей части серверов ВоВ, нэ?

К сожалению нет... Вот толи дело сервера в Германии... Там только сервер потух, сразу загораются красные мигалки и поднимается сирена. Отряд одетых как супергерои людей спешит в серверную-комнату и на последних силах героический нажимает кнопку рестарт)))

0

196

Они убили Кенни Ларса!  http://i011.radikal.ru/0803/a5/219daa0f4ad3.gif

0

197

Кронос написал(а):

Тебе меня не обмануть, милая... фея)

http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

198

Ларс написал(а):

Отряд одетых как супергерои людей спешит в серверную-комнату и на последних силах героический нажимает кнопку рестарт)))

*вспоминает супергероев, которые родом из Германии. Не помнит -_-*

Астрит написал(а):

Они убили Кенни Ларса!

Сплетни и брехня) Его он и помрет, то только от моего троллинга...  http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

0

199

Анэру Ферэнсон написал(а):

Тень вырвала из спины бьющееся седрце, а ведь когда то его звали Ларс

Ты должно быть глуп... Может моя реакция и уступает твоей. Но реакции обычной тени недостаточно что бы меня застать в расплох. Тем более я же обладаю магией Энергии... Дубовая ты голова))) Я почуствую магию особенно у себя за спиной и не попадусь на такую фигню воздвигнув энерго-щит.

0

200

Тесс, а что именно натолкнуло тебя на мысль, что обрушить дом - это хорошая идея?)

0

201

Ларс написал(а):

Ты должно быть глуп... Может моя реакция и уступает твоей. Но реакции обычной тени недостаточно что бы меня застать в расплох. Тем более я же обладаю магией Энергии... Дубовая ты голова))) Я почуствую магию особенно у себя за спиной и не попадусь на такую фигню воздвигнув энерго-щит.

А он всё говорил и говорил, ни кто не знает как это у него поучалось, ведь  сердце уже как минуту не билось.

0

202

Астрит написал(а):

Тесс, а что именно натолкнуло тебя на мысль, что обрушить дом - это хорошая идея?)

Злое настроение и желание всех убить.....

0

203

Тес Де Грей написал(а):

Злое настроение и желание всех убить.....

Надо быть добрее и не злится, а прото всех убить

0

204

Анэру Ферэнсон написал(а):

Надо быть добрее и не злится, а прото всех убить

Який гуманный представитель зла) Так и запишем...

0

205

Кронос написал(а):

Так и запишем...

Круто! Папарацы. Я как понимаю вы из "Небесного рога"

0

206

Тес Де Грей написал(а):

Злое настроение и желание всех убить.....

Ради бога, достань из сумки свечу или разведи чем-то огонь...)) Да хоть старый кусок палки подожги или книгу... Придумай что угодно.) Хоронить тебя под обломками дома у меня нет никакого желания.)

0

207

Астрит написал(а):

Ради бога, достань из сумки свечу или разведи чем-то огонь...)) Да хоть старый кусок палки подожги или книгу... Придумай что угодно.) Хоронить тебя под обломками дома у меня нет никакого желания.)

*зевая* свечу? Это жир... Жир=Воск... напомнить почему свечи делаются такими? Ладно ладно, молчу молчу...
далее... что ж сразу хоронить то? ничего опоронесущего я не уничтожил, только пооллллллл , а он *судя по картинке* БРЕВНО С:

0

208

Астрит написал(а):

Злое настроение и желание всех убить.....

Жаль что у тебя ещё нет Тёмного пламени.

0

209

Тес Де Грей
Жир не трогай.) Поищи, где-то наверняка найдётся свеча... *ожидающая улыбка* Там весь дом на соплях держится, от такого удара одна из опор точно рухнет, а дальше - карточный домик.) К тому же зачем тебе давить пауков, если ещё кровь собирать придётся? ^^

0

210

Астрит написал(а):

Жир не трогай.) Поищи, где-то наверняка найдётся свеча... *ожидающая улыбка* Там весь дом на соплях держится, от такого удара одна из опор точно рухнет, а дальше - карточный домик.) К тому же зачем тебе давить пауков, если ещё кровь собирать придётся?

ЛОГИКА! Ммм... Я должен бегать от паука к пауку исча свечу , или тут она ОПА и под рукой С:? *смех-смех-смех* ... А насчет крови... Если свеча то есть, то и этот... Как его там... Швабра найдется

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно