FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


И снова он всех... ХД

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Тес Де Грей
Ладно... йа попыталась.)  http://i032.radikal.ru/0806/a3/35276038e232.gif

0

212

Астрит
Еееееееееееей! Я хумру С:

0

213

Тес Де Грей
Ты хурма.  http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

0

214

Астрит написал(а):

Ты хурма.

Хурмакики *О*

0

215

Мне мозг пролечили))))
Привет всем)

0

216

Рикарда написал(а):

Привет всем)

Прриветствую *О*

*Рики-тики-Тави *О**

0

217

Тес Де Грей
И тебе не хворать.
Объясни, нафига мне столько анкет на нежить?

Тес Де Грей написал(а):

*Рики-тики-Тави *О**

Сам ты Нагайна. *скалит зубы*

0

218

Рикарда
Привет, Кади.) ^^ Мне бы тоже не помешало.)))  http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

0

219

Рикарда написал(а):

Привет всем)

Прива

0

220

Астрит написал(а):

Мне бы тоже не помешало.)))

Лечу мозг за 2 золотых

0

221

Рикарда написал(а):

Объясни, нафига мне столько анкет на нежить?

Ммм... У меня только один на вопрос на этот действительно сложный и безумно нежный для общества вопрос... не знаю *О*

Рикарда написал(а):

Сам ты Нагайна. *скалит зубы*

Меня хотят съееесть **О*

0

222

Астрит
Привет)))
Ну... могу порекомендовать тебе замечаааательную психлечебницу... ты же про лечение мозга?

Тес Де Грей написал(а):

не знаю *О*

Эх. Буду их дальше штамповать, не имея никаких целей и обоснований. *кисло* Всему существующему должно быть логическое обоснование. Всё, что не поддаётся обоснованию - нелогично, следовательно, не существует. *кислее*

Тес Де Грей написал(а):

Меня хотят съееесть **О*

Даааааа!! *боевой клич*

0

223

Рикарда написал(а):

Эх. Буду их дальше штамповать, не имея никаких целей и обоснований. *кисло* Всему существующему должно быть логическое обоснование. Всё, что не поддаётся обоснованию - нелогично, следовательно, не существует. *кислее*

... Мм... Тогда получается меня не существует *О*

Рикарда написал(а):

Даааааа!! *боевой клич*

Только не это *О*

0

224

Рикарда написал(а):

ты же про лечение мозга?

Дыа.) Хммм... лечебница как-то звучит, ну, не очень, что-ли... Может, травки какой попить? ^^

0

225

Тес Де Грей написал(а):

... Мм... Тогда получается меня не существует *О*

Не надейся. Я тебя сейчас того... логически обосную. *готовится*
Кстати, обоснование, по факту, можно опровергнуть, если оно не исходит из аксиомы.

Тес Де Грей написал(а):

Только не это *О*

Да-да-да, ты будешь моим, я тебя заберу и съем, у тебя сладкая кровь и я её всю выпьюююю потому что дома еды нет, готовить лень, в магазин идти дождь на улице...
*поднялась с места, медленно подходит к Тесу, готовясь кусать за доверчиво открытую шейку*

0

226

Рикарда написал(а):

Не надейся. Я тебя сейчас того... логически обосную. *готовится*
Кстати, обоснование, по факту, можно опровергнуть, если оно не исходит из аксиомы.

... Ты взрываешь мой спящий мозг

Рикарда написал(а):

Да-да-да, ты будешь моим, я тебя заберу и съем, у тебя сладкая кровь и я её всю выпьюююю потому что дома еды нет, готовить лень, в магазин идти дождь на улице...
*поднялась с места, медленно подходит к Тесу, готовясь кусать за доверчиво открытую шейку*

А тут бац бум бдышь взрывы ещё что то и нету Теса :С потолок на него свалился он и того... пауками сьеден

0

227

Астрит написал(а):

Может, травки какой попить?

Ну не нравится лечебница, пусть будет больница. Или вот так - психиатрический диспансер, о как!
Конопля, марихуана, пиончик, мята, валерьяночка?..

0

228

Анэру Ферэнсон написал(а):

А он всё говорил и говорил, ни кто не знает как это у него поучалось, ведь  сердце уже как минуту не билось.

Действительно загадка. Обидно стало б ассасину если он бы поял что никого он неубил, а лишь немного повредил клон изо льда, вырвав то сердце что не билось никогда. А настоящий Ларс смотрел за этим всем и думал "Какой же все же он фиговый ассасин. Раз разлечить не может магическую куклу от живого мага".

0

229

Тес Де Грей написал(а):

... Ты взрываешь мой спящий мозг

Просто мне немножко полечили ту же самую часть тела, и поэтому я буду лечить её другим. Это называется "принцип паладина".

Тес Де Грей написал(а):

А тут бац бум бдышь взрывы ещё что то и нету Теса

*подошла, нежно обняла за плечики, тащит из подвала, а то конкурентов много*
Всё равно мой будешь... *оскалилась* Хахаха...
Астрит всё равно не даст тебя похоронить.

0

230

Анэру Ферэнсон
*заметила, что и он тоже здесь* Здравствуй, дроу... *оскалилась вторично* Как дела, дроу?

0

231

Рикарда написал(а):

Просто мне немножко полечили ту же самую часть тела, и поэтому я буду лечить её другим. Это называется "принцип паладина".

Принцип однокнопочника С:?

Рикарда написал(а):

подошла, нежно обняла за плечики, тащит из подвала, а то конкурентов много*
Всё равно мой будешь... *оскалилась* Хахаха...
Астрит всё равно не даст тебя похоронить.

Сооомневаюсь С: и них с кроносом наверняка плына на мой труп... наверняка извращенские ==

0

232

Тес Де Грей написал(а):

наверняка извращенские ==

Не дам! Моё!!! *сгребла в охапку и тащит, примериваясь к шее*
Ну, хотя, труп я им и так отдам... Нафиг ты мне без крови нужен? Косички тебе заплетать?

Тес Де Грей написал(а):

Принцип однокнопочника С:?

*не знает, что это такое, но тем не менее согласно кивает головой* Дыа.

0

233

Труба зовёт. Пошла я... *занудный трудоголик типа*
Пока всем.

0

234

Рикарда
Удачи с делами.) ;)

0

235

Ларс написал(а):

Действительно загадка. Обидно стало б ассасину если он бы поял что никого он неубил, а лишь немного повредил клон изо льда, вырвав то сердце что не билось никогда. А настоящий Ларс смотрел за этим всем и думал "Какой же все же он фиговый ассасин. Раз разлечить не может магическую куклу от живого мага".

Радостно размышлял маг, не понимая что находится взагробном мире.

0

236

Анэру Ферэнсон написал(а):

Радостно размышлял маг, не понимая что находится взагробном мире.

http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif Жесть))))

0

237

Ри вжилась в роль отрицательного персонажа))  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

0

238

Анэру Ферэнсон написал(а):

Радостно размышлял маг, не понимая что находится взагробном мире.

Ага. Только жаль что это был лиш маг неудачник которого загрыз Кронос некоторое время назад.
Но в отличии от него я не буду ждать своей судьбы и просто избавлюсь от помехи. Я не стану с тобой играть. *обратился в дракона и откусил голову глупому ассасину* Вот и все. Тут и сказачки конец, а кто слушал... С того 500 рублей.

0

239

Ларс написал(а):

*обратился в дракона и откусил голову глупому ассасину*

*заагрился* Ассасин?! Где ассасин?!  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

240

Ларс написал(а):

Ага. Только жаль что это был лиш маг неудачник которого загрыз Кронос некоторое время назад.Но в отличии от него я не буду ждать своей судьбы и просто избавлюсь от помехи. Я не стану с тобой играть. *обратился в дракона и откусил голову глупому ассасину* Вот и все. Тут и сказачки конец, а кто слушал... С того 500 рублей.

Каково было удивление огромной зверюги когда в место головы в пасти оказался сгусток тьмы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » И снова он всех... ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно