FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Благотворительный флуд по сбору средств на арктическую экспедицию :D


Благотворительный флуд по сбору средств на арктическую экспедицию :D

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Рикарда написал(а):

*продумывает, откуда бы можно проткнуть его пузо поудобнее*

*уселся где -то на бальшом шкафу и ест пудинг*

0

302

Варрик Тетрас написал(а):

Ни какой подставы, всё по честномууу ))))

Больно рожа у тебя хитрая) *оскалился*

0

303

Кронос написал(а):

Это явная подстава)

*нашёптывает в ухо*
он всыпал в эту кость йааааду...

0

304

Кронос написал(а):

Больно рожа у тебя хитрая) *оскалился*

*седлала невинно обиженное личико* ты меня оскорбляешь(((( А я ведь так долго торговался, что мне отдали эту кость, а потом ещё на своей горбе её тащил((( А ты называешь мой жест дружбы "подставой"(((

0

305

Рикарда написал(а):

он всыпал в эту кость йааааду...

*читерит, доставая гатлинг лазер*

0

306

Кронос написал(а):

читерит

Я начальникам жаловаться буду (с)

Отредактировано Варрик Тетрас (2011-04-12 20:31:52)

0

307

Варрик Тетрас написал(а):

Я админам настучу! (с)

*стянула со шкафа и стучит Матрасу по макушке. пока ложкой, не кастетом*

0

308

Рикарда написал(а):

*стянула со шкафа и стучит Матрасу по макушке. пока ложкой, не кастетом*

*использовал свиток "Стальной кожи"*

0

309

Варрик Тетрас написал(а):

*использовал свиток "Стальной кожи"*

*взяла Матраса за шкирку, кастет в руку, осторожно водит (чтоб кастет не повредить) по шее, ожидая окончание действия свитка*

0

310

Варрик Тетрас написал(а):

Я начальникам жаловаться буду (с)

Жалуйся хД *испепелил нахала*

0

311

Рикарда
*использовал свиток "телепортации" и вуаля уже на недосягаемым расстоянии*

0

312

Варрик Тетрас
*прицелилась, и кинула в нахала тапок*

0

313

Рикарда
* ХЭДШОТ!*

0

314

Рикарда написал(а):

Обобряем, обобряем. какой эвент?

Не знаю *О*
Но... нужна ж завязка в сюжете С:? А то можно сказать, что 1-ый временной скачок - прологом был
Следовательно сейчас что то будет *О*
... Надеюсь
А где более всего народа как не в Академи С:? Хоть и не постоянно играющего :С

0

315

Рикарда написал(а):

*прицелилась, и кинула в нахала тапок*

мне кажется это слишком жестоко с твоей сторны, после таких травм оставить его в живых.

0

316

Кто там упомянул Ларса, админов и начальников?

0

317

Ларс
Это было эхо (с)

0

318

Варрик Тетрас
Оно донеслось до меня))) Значить было настрыное эхо (с)

0

319

http://s54.radikal.ru/i146/1104/ab/7111fa81a721.jpg

0

320

Лианэль
Я не могу противится этому настойчивому чуваку указывающему на меня своим властным перстом)))

0

321

Лианэль

Кликано-кликано!  http://i035.radikal.ru/0807/b0/e42c8ab55af2.gif
Каждый день кликаю, кликалка скоро сломается!  :surprise:

0

322

Извините, но я если честно забил на флуд. Ну как забил? Захожу посмотреть о чём люди пишут, но сам к клаве не тянусь. Есть один небольшой  http://i046.radikal.ru/0801/7b/b35e4c3b5e27.gif ВОПРОС, это косается леса. Что мне делать, после скачка мне никто ничего не сказал. Что со мной делать будете?

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-04-13 01:28:46)

0

323

Сонный рыцарь написал(а):

Что мне делать, после скачка мне никто ничего не сказал. Что со мной делать будете?

Хм... Ну я сейчас тоже во время скачка подвисла неизвестно где, потому что предисловие квеста было со мной недоиграно. но это ведь не повод устраивать истерику и кричать, что тебя забыл?

Во-первых один админ у нас запропал со своими проблемами, о чем написано в объявлении вверху. Во-вторых оставшееся руководство мысли читать вроде как не умеет  8-) , так что , достаточно просто написать ЛС тому, кто отыгрывал с тобой до скачка. :yep:

+1

324

Ответ исчерпывающий.) ^^

0

325

Сонный рыцарь
Я уже писал... Ты читал то что я написал тебе во флуде? Ты несешь какую то ересь, будто ты хронический алкоголик или наркоман и требуешь от меня невозможного... Такими темпами тебя и через год оттуда не отпустят...

0

326

Ларс написал(а):

Я уже писал... Ты читал то что я написал тебе во флуде? Ты несешь какую то ересь, будто ты хронический алкоголик или наркоман и требуешь от меня невозможного... Такими темпами тебя и через год оттуда не отпустят...

Значит так??? Ну всё понятно... Мне всё понятно. Алкоголик значит? Хронический? Спасибо, спасибо. Молодец!  В ответ ничего не скажу. Только скажу ещё раз спасибо... http://i013.radikal.ru/0801/ed/7911abe71f01.gif Этот смайлик всё сказал за себя. Прощайте... Спасибо за аватарку, использовать её нигде не буду, обещаю. Играть тоже понравилось.

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-04-13 02:30:26)

0

327

Ларс написал(а):

Ты несешь какую то ересь, будто ты хронический алкоголик или наркоман и требуешь от меня невозможного...

Сорри, но:
2.7 При общении запрещается переходить на личности и оскорблять других пользователей.

Знаю, что лезу не в свое дело, но читать неприятно. Всегда для кого-то то, что ты пишешь тоже может показаться бредом...

0

328

Райвэ Дае Анор
Ну во первых я говорил о персонаже. Он говорит так как будто гулял где то и потом проснулся в Вечном Лесу и ничего не помнит...

0

329

Ларс написал(а):

Ну во первых я говорил о персонаже. Он говорит так как будто гулял где то и потом проснулся в Вечном Лесу и ничего не помнит...

Хватит меня обсуждать, можете удалить все мои посты если хотите или убить моего персонажа. Нет смысла меня критиковать.

0

330

Ларс написал(а):

Ну во первых я говорил о персонаже.

Если бы было понятно, что речь идет только о персонаже - я бы не возникла. Вот и он видать не понял, что ты только про персонаж говорил...

Сонный рыцарь написал(а):

Хватит меня обсуждать

Хм... То обратите на него все внимание, то хватит обсуждать. Ты уж определись сначала сам, чего ты хочешь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

Отредактировано Райвэ Дае Анор (2011-04-13 02:38:56)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Благотворительный флуд по сбору средств на арктическую экспедицию :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно