FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Благотворительный флуд по сбору средств на арктическую экспедицию :D


Благотворительный флуд по сбору средств на арктическую экспедицию :D

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Астрит
Да. Я взял отпуск, выполнив задания которые мне любезно дал профессор Зик Грейсон и сдал ему. И теперь у меня в распоряжении целая недела на одно дело, а так же на возможность познакомится с лютоволком и тобой. Так же я надеюсь что неплохо поднаберусь там опыта)))

0

92

Астрит
А норм)))

0

93

Ларс
Кстати Ларс  Зиг кхм принял идею.

0

94

Варрик Тетрас
Прянл? Это хорошо)))

0

95

Варрик Тетрас написал(а):

Астрит
А норм)))

Ога. Впереди ещё альбом "Eat Me, Drink Me", тоже оч удачный.))

Ларс
А что конкретно ты собрался делать на севере? :)

0

96

Ларс
Я так примерно понял =)

0

97

Астрит
Это первое мое НАСТОЯЩИЕ задание как синего дракона. Иригоза получила весточку из Нексуса от одного из Драгонкинов, о том что пропала одна волшебная драконица, совсем как я только опытнее - Чарригоса. Которая была отправлена на задание по доставке могущественного реликта из прошлого, который должен был быть запечатан в Хранилище Нексуса. Но до сих пор от нее никаких вестей. Это задание было Иригозы, но она решила доверить его мне и за одно проверить чего я стою и могу ли я выполнять обязанности синего дракона.

0

98

Ларс
Хех.)) А каким боком тут примажутся Кронос и Астрит? :)

0

99

Астрит
Эмм... Не понял суть вопроса... Вы хотите мне помочь в поисках?

0

100

Ларс
Ты написал в заявке, что собираешься принять участие в одном квесте с нами. Вот я и спрашиваю, какое к этому всему имеют отношение Кронос и Астрит?

0

101

Астрит
Да любое кокое захотите))) Конечно неплохо бы получать помощь, так как север Мистериума хоть и похож на Нексус, но гораздо опаснее его, по крайнее мере для чужаков, а поиски задача нелегкая. Я помогу Кроносу, Кронос поможет мне. Я помогу тебе, ты поможешь мне. Все по разумной цепочке.

0

102

Ларс написал(а):

Да любое кокое захотите))) Конечно неплохо бы получать помощь, так как север Мистериума хоть и похож на Нексус, но гораздо опаснее его, по крайнее мере для чужаков, а поиски задача нелегкая. Я помогу Кроносу, Кронос поможет мне. Я помогу тебе, ты поможешь мне. Все по разумной цепочке.

Астрит
Прикольно на драконе покатаешься )

0

103

Анэру Ферэнсон
Очень смешно... Я не в драконьем облике буду... Представь себе картину Астрит верхом на Ларсе... Не на Лазуригосе, а на Ларсе...
Эхх... Ответы во флуде текут с такой скоростью, что я успеваю еще попутно от скуки на дэйве копатся...

0

104

Нееет... На фиг такие ожидания... Это уже не флуд получается. Написал пост во флуде и жди минут 15 на него ответ при условии что пользователей онлайн много. Нееет... Пойду ка я лучше за нейтральчика построчу посты, там и то меньше ждать приходится и гораздо стабильнее, а тут на твой вопрос вообще даже могут и не ответить... Ниок пасаны, ниок...

0

105

Ларс написал(а):

Очень смешно... Я не в драконьем облике буду... Представь себе картину Астрит верхом на Ларсе... Не на Лазуригосе, а на Ларсе...

А чё это тоже мысль. Уверен другие драконы со смеху помрут увидев это.

0

106

Ларс написал(а):

Да любое кокое захотите))) Конечно неплохо бы получать помощь, так как север Мистериума хоть и похож на Нексус, но гораздо опаснее его, по крайнее мере для чужаков, а поиски задача нелегкая. Я помогу Кроносу, Кронос поможет мне. Я помогу тебе, ты поможешь мне. Все по разумной цепочке.

С чем ты мне поможешь? О_о

Это уже получается, что не ты в наш квест влазишь, а нас тянешь в свой... так дело не пойдет. Нафиг мне искать какую-то замухрыженную дракониху?  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif
Ледя Астрит?)

0

107

Кронос
Ну вот я тоже не совсем поняла, как именно могут быть связаны наши персонажи...  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif Об этом и спрашивала.)

0

108

Астрит написал(а):

Ну вот я тоже не совсем поняла, как именно могут быть связаны наши персонажи...

Да тут, по моему, кроме самого Ларса никто ничего не понял хД
Идем мы, значит по пустыне ледяной... и тут тощий пацан белобрысый выбегает: - Люди, люди! Вы Волшебную Драконицу не видели? Ее сложно не заметить - 10 метров в длину, все-таки! Помогите, плиииииз!
Все это кроме "О_о" у Кроноса ничего иного не вызовет  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

109

Ня С: У меня что то очень хорошее настроение

0

110

Тес Де Грей написал(а):

Ня С: У меня что то очень хорошее настроение

Неужели телефон нашел?

0

111

Флуд-привет товарисчам флудильщикам)

Отредактировано Поллиана (2011-04-11 20:47:04)

0

112

Тес Де Грей написал(а):

Ня С: У меня что то очень хорошее настроение

Кронос написал(а):

Неужели телефон нашел?...

...Старой подружки и чувства вспыхнули с новой силой?

0

113

Поллиана написал(а):

Флуд-привет тварисчам флудильщикам)

Здравствуй

0

114

Кронос написал(а):

Неужели телефон нашел?

Нэээээт С:
Это так, просто маленький минусик

Поллиана написал(а):

Флуд-привет товарисчам флудильщикам)

*О* Приветствую

Анэру Ферэнсон написал(а):

...Старой подружки и чувства вспыхнули с новой силой?

О_о Не пугай ты меня так... Это наверное самое страшное что могло бы случиться

0

115

Поллиана
Йохо-хо) Какие люди во флуде)) Привет, Катюш) Как поживаешь?)  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

116

Анэру Ферэнсон написал(а):

Здравствуй

Как самочувствие? я что-то совсем расклеилась ><

0

117

Кронос написал(а):

Йохо-хо) Какие люди во флуде)) Привет, Катюш) Как поживаешь?)

Боже, никак не могу к твоей аве новой привыкнуть. Всё тянет шарахнуться от монитора куда-нибудь подальше х)
Да, я наконец-то нашла время заглянуть во флуд, а то всё посты и посты... уроки и уроки... всё грузят чем ни попадя, но этот дурдом скоро закончится)))
Да так себе) А ты как? *я написала этот гигааантский пост где-то за сорок минут и теперь чувствуя себя как долька лимона, плавающая в чае*

Отредактировано Поллиана (2011-04-11 20:53:25)

0

118

Поллиана написал(а):

Как самочувствие? я что-то совсем расклеилась ><

А нука соберись. Вот бери пример..... Хотя не надо, только плохому научат. У меня всё хорошо

0

119

Анэру Ферэнсон написал(а):

А нука соберись. Вот бери пример..... Хотя не надо, только плохому научат.

*косится на обитателей флудилки* Ну-ну)

0

120

Анэру Ферэнсон написал(а):

А нука соберись. Вот бери пример..... Хотя не надо, только плохому научат. У меня всё хорошо

Ну да... Маленькой умной девочке не надо брать с 25-летнего парня  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Благотворительный флуд по сбору средств на арктическую экспедицию :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно