FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Благотворительный флуд по сбору средств на арктическую экспедицию :D


Благотворительный флуд по сбору средств на арктическую экспедицию :D

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Alien
Прикольно у меня сёстры младшие тоже близняшки. Скучно им(ну думаю и вам) ни когда не бывает )

0

212

Анэру Ферэнсон написал(а):

Прикольно у меня сёстры младшие

Хотела бы я братика младшего)

Анэру Ферэнсон написал(а):

тоже близняшки

Хе-хе, мы завладеем этим миром))

Анэру Ферэнсон написал(а):

Скучно им(ну думаю и вам) ни когда не бывает )

Да...НО иногда бесит когда рядом человек знает о чем ты думаешь.

0

213

Alien написал(а):

Хе-хе, мы завладеем этим миром))

Вряд ли выйдет, но попытаться стоит.

0

214

Alien
Да уж)))) Лолита со своим именем отдыхает))))

0

215

Ларс
Скажи лучше как дела и чем занимаешься?))

0

216

Alien написал(а):

Да...НО иногда бесит когда рядом человек знает о чем ты думаешь.

Ты думаешь о том же о чем я и Пинки?)))))

0

217

Ларс написал(а):

Ты думаешь о том же о чем я и Пинки?)))))

Если да то....Ну вы и пошляки!)
А что такое "Пинки"?

0

218

Alien
Есть такой мульт Пинки и Брейн. Про двух лабораторных мышей пытающихся захватить мир. Так там Брей всегда в серии задавал этот вопрос. На что Пинки выдавал наитупейшие вещи, за что постоянно получал по голове))))

0

219

Ларс написал(а):

Есть такой мульт Пинки и Брейн. Про двух лабораторных мышей пытающихся захватить мир. Так там Брей всегда в серии задавал этот вопрос. На что Пинки выдавал наитупейшие вещи, за что постоянно получал по голове))))

Да да, точно класный мульт.

0

220

Alien
Дела ужасно. Собираюсь в институт. Уже пора. Надеюсь вы всетаки решите написать анкету Ви)))

0

221

Ларс написал(а):

Дела ужасно

Думай что все хорошо =)

Ларс написал(а):

Собираюсь в институт

Собираюсь на хип-хоп =)

Ларс написал(а):

Надеюсь вы всетаки решите написать анкету Ви)))

Разумеется =)

0

222

Ларс написал(а):

Уже пора

До встречи =)

0

223

Всем доброго утра.)
http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

Ви
Вэлком.) ^^

0

224

Астрит написал(а):

Всем доброго утра.)

Скорее, доброго дня)

Астрит написал(а):

Вэлком.)

http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

225

Alien написал(а):

Скорее, доброго дня)

Я только проснулась, значит - сейчас утро.)) ^^

0

226

Астрит написал(а):

Я только проснулась, значит - сейчас утро.))

Мне уже нравится твоя логика ))) http://i.smiles2k.net/anime_smiles/16.gif

0

227

Alien
Я пол жизни жуву по правилу, лег спать, не важно, хоть в 7 утра, встал а там уже у меня новый день.

0

228

Ларс
Привет Ларси. Как сам?) ^^

Alien
Скорее, жизненная позиция.  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

229

Астрит
Плоховастенько. Настроение сегодня такое дерьмовое... А когда у меня дерьмовое настроение я очень много думаю о глубоких проблемах и это навевает на меня смертную тоску в основном о былом.

0

230

Ларс
Ууу... Когда я начинаю думать о количестве дерьма в мире - сразу надо нырять в инет в поиске отвлечений.)) Обычно, помогают форум/фильмы. И шоколад, канешн.))
А вообще, попробуй принять горячую ванную, а как выйдешь - сесть за комп и окунуться в любимую рпг на пару часов.) Мне помогает.)) ^^

Ещё работа мотивирует. Вот сейчас работаю, несколько часов просидела за фотошопом (взяла перерыв в полчаса на ухрумкиванье печенья). Зато, смотрю на результат - и настроение поднимается.) ^^

0

231

Астрит
Да ванна это то что надо, только у меня ее нет. Есть душевая кабина, но там сломан рассеиватель верхнего душа, а с нижним не расслабишься. Хотя... Если только врубить в сеть и подрубить гидромассаж... Да это было бы неплохо))) А может опробовать режим сауны... Все же не зря мы за нее 53 куска отвалили))) Шоколад я конечно обожаю, особенно с изюмом и орехами или на кряйняк просто с орехами, но его нет...
Мне обычно в таком помогает не РПГ, а либо Теккен, либо Мортал Комбат, уж там то я выпускаю весь свой гнев, ненавить и обиду)))
Когда я в плохом настроении весь потенциал и энтузиазм, вместе с желанием почти сводится к нулю, так что при плохом настроении даже простая работа может затянутся надолго)))

Кстати раз ты в хорошем настроении то у меня есть к тебе заказ. Мне нужно для одного дела Солнечный круг фиолетового цвета с полумесяцем внутри. Контур должен быть черным, а само солнце и полумесяц должны быть беловатые с фиолетовым отливом. Это символ сумеречной магии и Сумеречного Мира.

0

232

Ларс
Ну, каждому своё... Хотя выпустить гнев в мортале - это одно, а вот окунуться в другой мир на несколько часов - совсем другое. Смывает весь негатив.) ^^ Когда заканчиваешь, вспоминаешь причину злости и обиды с легкой тенью скептической улыбки.))

Ларс написал(а):

Кстати раз ты в хорошем настроении то у меня есть к тебе заказ. Мне нужно для одного дела Солнечный круг фиолетового цвета с полумесяцем внутри. Контур должен быть черным, а само солнце и полумесяц должны быть беловатые с фиолетовым отливом. Это символ сумеречной магии и Сумеречного Мира.

Оке, как освобожусь от работы - сделаю. :) Какого размера, кстати?

Пойду дальше работать.  :writing:

0

233

Астрит
Размер такой же или примерно такой же как сдесь.

0

234

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

235

Иииииииииииии......... Добброе утренько *О*

0

236

Тес Де Грей
Добрый вечер =)

0

237

Варрик Тетрас написал(а):

Добрый вечер =)

Тебе кажется С:
Утро

0

238

Тес Де Грей
Вечер)

0

239

Варрик Тетрас написал(а):

Вечер)

Пофиг *О*

0

240

Тес Де Грей
Верно мыслишь товарищ (с)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Благотворительный флуд по сбору средств на арктическую экспедицию :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно