FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Привет, Ли.
У меня, судя по всем признакам, явный передоз фотошопа, усиленный обилием мозгодружбы в рабочей переписке.)  http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif
У самой чо как?

0

422

*пришёл...Видок:аля после сложной магической дуэли*
*выдохнул из за рта облачко дыма* Всё таки маги в игре сильные противники, особенно когда их двое - трое....*голос ещё хриплый*

0

423

Лианэль
Привет Ева, все пучком)))))

0

424

Астрит
Привет привет)
у тебя фотошоп с работой связан?
ХД мозго дружба в робочей переписке жесть конечно О.о
Вспомнила как ми  убийственно с клиентами общалась аля
- Привет Димон ну что седня как дела? нормально, да унас тоже ниче так. Болты нужны? да могу подешевле партийку скинуть.. Хорошо приезжай в гости  бум ждать О.о
От меня начальство в шоке было -_-
да никак мзг трещит, хочется есть я чувствую себя жирной каровой и к тому же еще и ленивой.. пора   бегать и прыгать -_-
а еще ми в шоке от мужика который меня не стого ни с сего посылать начал просто шел навстречу и как начал материть О.о ппц
может я какая то ущербная незнаю там или страшная как атомная война О.о
Варрик Тетрас
магика?

0

425

Ларс
Саш я в шоке от твоего статуса, этож не правда...
там должна быть поравка "Занудный, ВОВ задрот"

0

426

Лианэль написал(а):

магика?

ага...Маги блин кастуют там эти глыбы со скорсотью пулемёта, я не успеваю защитится)))

0

427

Варрик Тетрас написал(а):

ага...Маги блин кастуют там эти глыбы со скорсотью пулемёта, я не успеваю защитится)))

забавная игра с юмарком таким ХД Влад отжигает ХДД

0

428

Лианэль написал(а):

Влад отжигает

это точно XD Особенно когда пьёт кровь у крестьянина, заемчает нас и выкидывает его в воду. Или в городе.
"Я пойду к восточным воротам. Там кровище будет много. Нахлебаюсь вдов ль...Образно говоря."

0

429

Варрик Тетрас написал(а):

это точно XD Особенно когда пьёт кровь у крестьянина, заемчает нас и выкидывает его в воду. Или в городе.
"Я пойду к восточным воротам. Там кровище будет много. Нахлебаюсь вдов ль...Образно говоря."

И при этом "Вы думаете я вампир?? нет нет я не вампир" ХД))
канцовочка у игры занятная))

0

430

Лианэль
Я застрял в городе  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/45.gif  Вражеские маги = Звери!!!  http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif

0

431

Варрик Тетрас
ничего   пробьешся как нибудь Хд мне вспомнилось забавно  так  там когда астральная проэкция Влада из будущего ведет тебя в гости к Владу настоящего, на бой, то Влад настоящий играет на органе и увидев тебя нападает с криком "На самом деле я Вампир!!! " Вот там он канеш папалился)))

0

432

*посмотрел конкурс челюсть отвисла от работы Кронаса* http://i.smiles2k.net/anime_smiles/3.gif

0

433

Варрик Тетрас
Данька как всегда в своем репертуаре))) чем больше ткста... тем сильней болят глаза -_-

0

434

Лианэль
Мда...Моя работа самая маленькая да удаленькая  :D

0

435

форум написал(а):

(Гостей: 1, Пользователей: 2) Варрик Тетрас Лианэль

Кронос
а подглядывать не хорошо)))

0

436

Варрик Тетрас написал(а):

Мда...Моя работа самая маленькая да удаленькая

ага)) интересно что решат квестоплеты)

0

437

Лианэль
Да вот тоже  интересно, стопудово коменты будут к каждой работе =_="

0

438

Варрик Тетрас
Все зависит от ленивости наших мастеров) если не поленятся то прокаментируют  а если нет  то молча всех порешают ХДД

0

439

Лианэль
НУ да Х)

0

440

Варрик Тетрас
Эх лдненько удачи))
приятного времяприпровождения)
ушло я  юзать почтовики.. сортируя мусор от почты -_-

0

441

Проснулось оО перед сном столько идей было, а сейчас в голове пусто... зассссада... еще и вставать рано утром надо хХ

0

442

Джехан Наджар
Хах, да, меня обычно тоже всегда прорывает именно перед сном.)) Как и сейчас, с конкурсом...
Что ж, удачи, и всяких творческих вдохновений.)  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif  А я - баюшки))  http://i022.radikal.ru/0801/78/674197662e6c.gif

0

443

Варрик Тетрас
Да уж. Работа хорошая, но Кронос выложил ее немного позновато.

0

444

Ларс

Ммм...  конкурс же был до 18? Ну Кронас выложил работу в 11 часов 18 числа... Разве это не называется - тютелька в тютельку? :idea:
Опять лезу не в своё дело =_=""

Отредактировано Дориан Хоук (2011-04-19 04:00:09)

0

445

Ларс написал(а):

Да уж. Работа хорошая, но Кронос выложил ее немного позновато.

Протест. По какому мы времени судим? Я выложил в 23.06 по Москве. Тема была закрыта? Нет.

0

446

Как мне нравится начинать утро с писем от пользователей "Почему Кронос не успел? Он же выложил до 19." и с твоих самовольных выходок, Ларс.
КРОНОС ВЫЛОЖИЛ РАБОТУ ДО 19 ЧИСЛА, ДО МОЕГО ПОСТА О ЗАКРЫТИИ КОНКУРСА.
Его работа принимает участие в голосовании. Будь добр, удали свой пост.

0

447

Дориан Хоук
Кронос
Астрит
Я должен был закрыть тему раньше. Просто забыл. Линаэль еще спросила меня, что бы она сама закрыла тему, я сказал что сам займусь конкурсом. Так что тут просто моя ошибка. Прошу прощения, но решение окончательное и обжалованию не подлежит.

0

448

Ты не имеешь на это право, Ларс. Ты нарушаешь условия конкурса. Конкурса, который я сама организовала.

0

449

*жует попкорн в сторонке*

0

450

Астрит
Астрит, не забывай что я администратор и прово закрывать и открывать конкурсы входит в список моих полномочий. Он выложил в 19 3:06. Так что все справедливо.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно