FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Кронос написал(а):

Прювет) Как день прошел?

Если думаешь, что пополню ряды жалующихся - то не дождешься. У меня все пучком, пусть и кривым  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Кстати, еще сегодня у меня добрый плюсомет, особенно ко всем, кто живет по московсковскому времени  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

Отредактировано Райвэ Дае Анор (2011-04-19 20:41:04)

0

482

Кронос написал(а):

Чтоооо? Теор.вер в 7 классе?! Мы ее вроде вообще только в универе проходили О_о

Теория вероятностей и статистика, угу.

Кронос написал(а):

Во флуд заползла... редкость хД

Почему всегда удивляешься? -_-

Кронос написал(а):

Это хорошо, что неплохо, но надо на отлично)

Мне ещё сочинение по рускому дописывать... о, вот это интересная история. На русском сегодня начали писать сочинение-рассказ. Нам дали сюжет в учебнике, и нам предстояло развить этот сюжет и написать полноценный рассказ. У меня за полчаса получилось две тетрадные страницы, причём это добро всего на один абзац "сюжета". И зачем так размахнулась?)

Отредактировано Поллиана (2011-04-19 20:42:39)

0

483

Рикарда написал(а):

Привет всем. Я ненадолго, на пол часа где то...

Привет, Ри ^_^
Совсем загрыз реал? Печально, печально... нам тебя не хватает)

Райвэ Дае Анор написал(а):

Если думаешь, что пополню ряды жалующихся - то не дождешься. У меня все пучком, пусть и кривым

А ты думаешь, что я чего-то жду?)  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif
Я только рад, когда у всех все хорошо)

0

484

Рикарда, вечера, вечера)

0

485

Кронос написал(а):

Привет, Ри Совсем загрыз реал? Печально, печально... нам тебя не хватает)

Реал мной ещё подавится, и не раз. *хотела млеть, но вспомнила про музей и кидается в фотку классрука*
Как твой бетон, лохматое красивое чудовище?

0

486

Кронос написал(а):

А ты думаешь, что я чего-то жду?

Да нет, просто у меня уже такое ощущение, что следующий флуд надо будет назвать "Страничкой плача и жалоб".  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

0

487

Поллиана
Вечера? Только пять часов было. Хотя уже восемь, так что и тебе вечера.
Как дела?

0

488

Рикарда написал(а):

Как дела?

Неплохо. Ты как?)

0

489

Поллиана написал(а):

Теория вероятностей и статистика, угу.

Какой кошмар... я тебе сочувствую, правда-правда)

Поллиана написал(а):

Почему всегда удивляешься? -_-

Не знаю ^_^

Поллиана написал(а):

У меня за полчаса получилось две тетрадные страницы, причём это добро всего на один абзац "сюжета". И зачем так размахнулась?)

Привычка форумная?))

Рикарда написал(а):

Реал мной ещё подавится, и не раз.

Ты главное вылези... через тот проход  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

Рикарда написал(а):

Как твой бетон, лохматое красивое чудовище?

О... где-то сушится, будь он трижды проклят в самых страшных кошмарах наших лаборантов) Спасибо, что спросила хД

Райвэ Дае Анор написал(а):

Да нет, просто у меня уже такое ощущение, что следующий флуд надо будет назвать "Страничкой плача и жалоб".

http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

0

490

Даже в онлайне сегодня я играю как полнейший нуб =_= Что со мной сегодня?

И привет всем...

0

491

Кронос написал(а):

Какой кошмар... я тебе сочувствую, правда-правда)

Пока там и не кошмар... первые шесть пунктов первой главы о работе с таблицами)

Кронос написал(а):

Привычка форумная?))

Да, наверняка)

0

492

Поллиана написал(а):

Неплохо. Ты как?)

Эх, оно неплохо... Чем маешься?
Йа? А йа как всегда, пророк. Хотя, скорее, менталист с природным даром убеждения... Классрук мне как следует проначальствовал мозг, я теперь думаю, как организовать наш класс на поход в музей.

0

493

Варрик Тетрас
Плохой день? Хэлло

0

494

Рикарда написал(а):

Эх, оно неплохо... Чем маешься?

Дык вот пост дописываю... думаю, на чём же узелок завязать  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

Рикарда написал(а):

Классрук мне как следует проначальствовал мозг, я теперь думаю, как организовать наш класс на поход в музей.

В какой музей, можно полюбопытствовать?

0

495

Кронос
Я бы выразился  да воспитание не позволяет. Видал в гробу и белых тапочках этот (цензура) военкомат и этих (цензура) врачей, чтобы всех их (цензура, цензура и цензура)

0

496

Кронос написал(а):

Ты главное вылези... через тот проход

Вылезу-вылезу. Причём КУРТУАЗНО. ЭСТЕТИЧНО.

Кронос написал(а):

О... где-то сушится, будь он трижды проклят в самых страшных кошмарах наших лаборантов)

*представила страшную тёмную каморку в которой лежат вонючие тряпки, дохлые мухи и бетонные кубики*
Ладно, а как в общем и частном дела?

0

497

Варрик Тетрас написал(а):

Я бы выразился  да воспитание не позволяет. Видал в гробу и белых тапочках этот (цензура) военкомат и этих (цензура) врачей, чтобы всех их (цензура, цензура и цензура)

Не воспитание, а цензура и рейтинг, наверное. хД
Бывает, все рано или поздно сталкиваются с этой проблемой.

0

498

Рикарда написал(а):

Вылезу-вылезу. Причём КУРТУАЗНО. ЭСТЕТИЧНО.

И просто Элегантно и с Шармом. И со стратегическим подходом, да! ^_^

Рикарда написал(а):

Ладно, а как в общем и частном дела?

В общем и частном... о чем я... так, да вроде бы ничего так) Вот только снова придется писать выпуск Новостей по причине пропажи Лиона Лианона)
А так да... живем) Зик вот вернулся, ко всем вернутся квесты хД

0

499

Поллиана написал(а):

Дык вот пост дописываю... думаю, на чём же узелок завязать

Узелок? *не въехала, но расспрашивать постеснялась*

Поллиана написал(а):

В какой музей, можно полюбопытствовать?

Йантаря музей. Национальный расовый калининградский гордость, туда-то его и туда-то.
Про инклюзов слушать пойдём -.-

0

500

Кронос
Да...Иди в нашу "доблестную" армию, это я даже выразиться не могу =_= Годен и всё (цензура) словно все на свете  здоровы =_=

0

501

Поллиана написал(а):

Пока там и не кошмар... первые шесть пунктов первой главы о работе с таблицами)

Какой ужас) О, я вспомнил! У нас тогда вроде карантин был и тему про теор.вер решили пропустить))

Поллиана написал(а):

Да, наверняка)

Не наверняка, а точно говорю) Пятерки хоть за сочинения исправно таскаешь? *с видом грозного наставника*

0

502

Варрик Тетрас написал(а):

Да...Иди в нашу "доблестную" армию, это я даже выразиться не могу =_= Годен и всё (цензура) словно все на свете  здоровы =_=

Ну да... мне еще повезло, что специальность аккредитованная, хоть какой-то плюс от нее) Поэтому до истечения обучения мне париться не о чем.

0

503

Кронос написал(а):

И просто Элегантно и с Шармом. И со стратегическим подходом, да!

И тактически грамотно. И просто с треском и спецэффектами.
*убрла музей, млеет сидит*

Кронос написал(а):

так, да вроде бы ничего так)

Это... это радует))) Тогда удачи с бетоном.

Кронос написал(а):

Зик вот вернулся, ко всем вернутся квесты хД

...медовый месяц закончился?
оО читаю "Зик начался, ко всем ворвутся квесты".

0

504

Кронос
(Цензура) ненавижу этих (цензура). чтобы их всех подбросили и разорвало. Старпёры (цензура) они даже толком не смотрят =_=  Тупо ставят "здоров" в личном деле =_=

0

505

Варрик Тетрас написал(а):

в нашу "доблестную" армию, это я даже выразиться не могу =_=

оО бедняга. Попробуй симулировать, что ли...

0

506

Рикарда написал(а):

Узелок? *не въехала, но расспрашивать постеснялась*

В посте будет)

Кронос написал(а):

Какой ужас) О, я вспомнил! У нас тогда вроде карантин был и тему про теор.вер решили пропустить))

Этим, наверху, пофиг, что теорию мы начали проходить только в середине апреля. Всё равно контрольную дадут. Так ещё и наш хороший математик временно оставила педагогическую службу и уехала в Липецк по семейным обстоятельствам, теперь у нас поочерёдно будут разные преподаватели заменять... тихий ужас, а не конец года. *слава Богу на экзамен по математике не вышла, ни по геометрии, ни по алгебре*

Кронос написал(а):

Не наверняка, а точно говорю) Пятерки хоть за сочинения исправно таскаешь? *с видом грозного наставника*

Ну, можно и так сказать)

Отредактировано Поллиана (2011-04-19 21:10:39)

0

507

Рикарда написал(а):

Попробуй симулировать, что ли...

Если повезет может из-за зрение не возьмут и из-за  частого скачков давление...Хотя кто знает кто знает =_=

0

508

Рикарда написал(а):

И тактически грамотно. И просто с треском и спецэффектами.

Каков бюджет спецэффектов?)

Рикарда написал(а):

Это... это радует))) Тогда удачи с бетоном.

Это... спасибо хД

Рикарда написал(а):

оО читаю "Зик начался, ко всем ворвутся квесты".

И... это хорошо!

Варрик Тетрас написал(а):

(Цензура) ненавижу этих (цензура). чтобы их всех подбросили и разорвало. Старпёры (цензура) они даже толком не смотрят =_=  Тупо ставят "здоров" в личном деле =_=

Дыа, не всем везет с военкоматом... у нас хоть правду пишут. Сочувствую

Поллиана написал(а):

Этим, наверху, пофиг, что теорию мы начали проходить только в середине апреля. Всё равно контрольную дадут. Так ещё и наш хороший математик временно оставила педагогическую службу и уехала в Липецк по семейным обстоятельствам, теперь у нас поочерёдно будут разные преподаватели заменять... тихий ужас, а не конец года. *слава Богу на экзамен по математике не вышла, ни по геометрии, ни по алгебре*

Автоматом ставят?)

Поллиана написал(а):

Ну, можно и так сказать)

Что значит - можно? Иногда 4?)

0

509

Поллиана написал(а):

В посте будет)

Ынтрига)

Поллиана написал(а):

Этим, наверху, пофиг, что теорию мы начали проходить только в середине апреля.

Теория... О Хосспади. Интересно, почему вообще она у вас есть? У нас так вообще провели одну-единственную лекцию.... Класс физмат что ли?

0

510

Кронос написал(а):

правду пишут.

Где? Покажи мне это место?! О_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно