FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Анэру Ферэнсон
Вот именно если бы армия была "армией". Чтобы там учили защищать, а не учили владению лопатой=_=

Всё закрыли эту тему и так тошно.

поговорим о цветочках ^___^

0

542

Кронос написал(а):

Что за нафиг? Сейчас столько фигни там происходит, что они точно не уснут, зная, что их дитЁ непонятно где и непонятно с кем. Кто знает, куда тебя занесет?

А кронос то няшка прав... Проверено, ага

Анэру Ферэнсон написал(а):

Здарова

И тебе привет дроу С:\

0

543

Анэру Ферэнсон написал(а):

Астрит
Чатыря не томи ямы в верном направлении движемся в квесте?

Всё может быть. Как там Кронос говорит? Это сИкретная информация. http://i047.radikal.ru/0801/74/892f2eb27c58.gif

0

544

Кронос написал(а):

Да, мне тоже, увы. Работать меньше надо хДА может просто забываются)

Я редко забываю сны. Ну, по крайней мере, утром я ещё их понмю х)
Ладно, пойду всё-таки докалякую это сочинение. Аривидерчи.

0

545

Кронос написал(а):

Что за нафиг? Сейчас столько фигни там происходит, что они точно не уснут, зная, что их дитЁ непонятно где и непонятно с кем. Кто знает, куда тебя занесет?

Ну ты представь что служить ни кто не пойдёт, так Японцы через пол года курилы акупируют флот сржавеет или на металлолом распилят, америкосы пол сибири оттяпают. Ты им ток повод дай

0

546

Анэру Ферэнсон написал(а):

америкосы пол сибири оттяпают. Ты им ток повод дай

И может, наконец-то, в Украине оффициально появится в продаже Айфон.  http://i033.radikal.ru/0801/5c/31a1e451d921.gif

0

547

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ну ты представь что служить ни кто не пойдёт, так Японцы через пол года курилы акупируют флот сржавеет или на металлолом распилят, америкосы пол сибири оттяпают. Ты им ток повод дай

Повод С:? Думаю поводов уже достаточно, тем более из-за той же нашей армии... Мы же все с вами знаем где Роисся находиться, и увы, меня в этом ничего не разубедит

0

548

Поллиана написал(а):

Ладно, пойду всё-таки докалякую это сочинение. Аривидерчи.

Удачи, Катюш) Адьос ^_^

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ну ты представь что служить ни кто не пойдёт, так Японцы через пол года курилы акупируют флот сржавеет или на металлолом распилят, америкосы пол сибири оттяпают. Ты им ток повод дай

Почему-то США и ряду других стран ничего не мешает нанимать нормальную армию по контракту. Что смогут в случае чего неудоченные сопляки со стажем в 1 год?

0

549

Тес Де Грей написал(а):

Мы же все с вами знаем где Роисся находиться, и увы, меня в этом ничего не разубедит

А ты посмотри, где находятся Украина с Молдовой... ^___^ Не всё у вас там так плохо)))

0

550

* флуд про политику..? господа, мы падаем лицами в грязь!  http://i011.radikal.ru/0803/a5/219daa0f4ad3.gif *

0

551

Астрит написал(а):

А ты посмотри, где находятся Украина с Молдовой... ^___^ Не всё у вас там так плохо)))

Я так же наслышан о ненависти и газе С:
Ничего не меняет.
Весь мир там где не надо :с
И Бог нас за это карает... Или что там ещё

0

552

Тес Де Грей написал(а):

Повод С:? Думаю поводов уже достаточно, тем более из-за той же нашей армии... Мы же все с вами знаем где Роисся находиться, и увы, меня в этом ничего не разубедит

Почитай о пятидневной войне с грузией. Американцы вообще хотели устройть вторую мировую. И если бы наши им быстро не напинали то был бы большой капут. Ты английский знаешь? посмотри репортажи. К чему они людей готовили? Что бы ООН напало на Россию.

0

553

Анэру Ферэнсон
Кронос
РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО ЗАКРЫЛИ ЭТУ ТЕМУ С НАШЕЙ ДОЛБАННОЙ АРМИЕЙ ><

0

554

Астрит написал(а):

* флуд про политику..? господа, мы падаем лицами в грязь!   *

Дети взрослеют

0

555

Да... ладно, расшевелили Кроноса хД
Закрыли тему ^_^

0

556

Да мне реально обидно что мы так плохо о себе отзываемся. Мы есть не только что мы едим но и то что мы думаем.

0

557

Анэру Ферэнсон написал(а):

Почитай о пятидневной войне с грузией. Американцы вообще хотели устройть вторую мировую. И если бы наши им быстро не напинали то был бы большой капут. Ты английский знаешь? посмотри репортажи. К чему они людей готовили? Что бы ООН напало на Россию.

Хосспади... Их там с детства настраивают против нас..Как, впрочем и нас против них, но увы увы...
Мы, как говориться, увы, но толерасты
И пока ещё один гитлер полион и прочее не придет, вряд и нас что то заставит что то менять.
ТОлько не факт что ныне получиться победить - ОНИ тоже это понимают и уничтожают нас изнутри

0

558

и так...так...*замялся* Результаты конкурса когда?)))

0

559

Анэру Ферэнсон написал(а):

Да мне реально обидно что мы так плохо о себе отзываемся. Мы есть не только что мы едим но и то что мы думаем.

Я-сволочная няшка псих.. ПО моему я идеален под этого С:

0

560

Хачу про полииитику :С
Полиииитикууууу хатюююю

0

561

Тес Де Грей написал(а):

Я-сволочная няшка псих..

Ну  не соглашусь со "сволочным", а про няшку и психа да соглашусь)))

0

562

Варрик Тетрас написал(а):

и так...так...*замялся* Результаты конкурса когда?)))

А разве не говорили, что они будут в течение трех дней после окончания принятия работ?  8-)

0

563

Варрик Тетрас написал(а):

Ну  не соглашусь со "сволочным", а про няшку и психа да соглашусь)))

Всё что он сказал правда, мне виднее Тес насоседней кравати спит :)

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-04-19 21:53:38)

0

564

Варрик Тетрас написал(а):

Ну  не соглашусь со "сволочным", а про няшку и психа да соглашусь)))

Ммм... я только на форумах такой добрый С:
Увы, увы, но ненависть ко мне.. Дает мне силы *О*

0

565

Эх, да. Сейчас сяду и прочитаю работы хоть...
Анэру Ферэнсон
В этот раз твоя работа на порядок выше. Можешь, когда хочешь)

0

566

Кронос

Хвалите меня хвалите.  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

567

Варрик Тетрас
Это ты в посте на Зубастика намекал, нэ?)

0

568

Кронос
ЛС посмотри))))

0

569

Чтот все замолчали

0

570

Чатыыыыыряяяя
Я знаааааю что ты где-то здееееееееееееееееесь

Мне скучно :С

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно