FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Тес Де Грей
http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif
Хе-хе.) Я уже скоро спатки иду, а мне ещё отписатьсо надо.))

0

572

*Проснулось. Хочет спать дальше хХ*
а драсте всем неспящим...*_*

0

573

Джехан Наджар
Приветик.) ^^ Как оно?

0

574

Драсте-драсте http://i068.radikal.ru/0807/de/04d8d0608f9a.gif

0

575

Астрит ох, не знаю даже, как оО сдала физику на 3, осталось 3 предмета по мелочи и 10ый класс пройден. Но устала, как собака, пока туда-сюда съездила... метро в час пик, блин, хуже мясорубки с ходынкой одновременно %-)  вот проснулась, надо бы перекусить да сесть за продолжение квенты... но в голове пустовато как-то, а глаз косит на вышивку, которую охота продолжить Оо
Дориан Хоук какой-то вы злобненький... тоже не выспалися?*_*

0

576

Джехан Наджар
Хуже, я сижу на работе, больной с температурой... http://i011.radikal.ru/0801/f8/eac88a28b276.gif  Так что позитив в моей ситуации неуместен. А завтра в универ, чооорд... http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif
И тут не могу никак освоить весь поток информации. =_= Всё - таки на столь здоровенных и продуманных ролках мне не доводилось играть  http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif

Отредактировано Дориан Хоук (2011-04-20 01:05:28)

0

577

Астрит написал(а):

Хе-хе.) Я уже скоро спатки иду, а мне ещё отписатьсо надо.))

Ммм :С ок спокойной

Джехан Наджар написал(а):

*Проснулось. Хочет спать дальше хХ*

Гсоподи... *посмотрел аватарку и ещё раз* Господи....  Здрасссььти

Дориан Хоук написал(а):

Хуже, я сижу на работе, больной с температурой... http://i011.radikal.ru/0801/f8/eac88a28b276.gif  Так что позитив в моей ситуации неуместен. А завтра в универ, чооорд... http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif
И тут не могу никак освоить весь поток информации. =_= Всё - таки на столь здоровенных и продуманных ролках мне не доводилось играть  http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif

Ну, кое кто вот прямо скоро забил на универ *академка ага* и пошел только работать... Живет отдельно и вообще няшка... Угадай кто С:?
Да и на самом деле... Ролка продумана ага... Вообще... И не сказать что раньше это был фрпг по мо...м... Винкс

0

578

Дориан Хоук ох, сочувствую вам Оо хмм... на дворе час ночи...это ж в каком часовом поясе работаете? За Атлантикой?) или наоборот, в другую сторону надо считать?*_*
А мы-с худо-бедно инфу усвоили, во всяком случае, я... но теперь не дают покоя мелочи... типа бежит ли верблюд по песку быстрее, чем лошадь, или нет...? о__О

Тес Де Грей cosa?che successo?oO да, аватарка у нас страшненькая, и по игре будем весьма такими вот страшненькими Оо
черт, когда на ролевой еще не присутствует тов.будущий муж, "мы" звучит довольно странно...хХ

Отредактировано Джехан Наджар (2011-04-20 01:18:19)

0

579

Джехан Наджар написал(а):

Дориан Хоук ох, сочувствую вам Оо хмм... на дворе час ночи...это ж в каком часовом поясе работаете? За Атлантикой?) или наоборот, в другую сторону надо считать?*_*

Люди иногда ночами работают С: И из-за этого люди страдают фигней когда не работают по ночам но ночью *госспади*

0

580

Джехан Наджар
Я по московскому живу)) Работаю, соответственно ночью, да =_=
И, да, верблюд быстрее =3
Тес Де Грей
Академку я радостно прогулял ещё два года назад =_= Так что...
По ВИНКС!? Ох, ши... Но в общем то какая теперь то разница? оО Я на форуме по см играл, так там вообще всё в угар, расчленёнку и содомию переросло >< А потом как водится всё развалили, да...

страдают фигней когда не работают по ночам но ночью

Щито? о___О

Отредактировано Дориан Хоук (2011-04-20 01:22:37)

0

581

Дориан Хоук ночью, еще и работааать o.O ночью надо кушать, отдыхать и прочие увеселения совершать. А днем спать тьфу... эта... э... а, да, работать Оо *рассуждения махрового иждивенца*

0

582

Дориан Хоук написал(а):

Академку я радостно прогулял ещё два года назад =_= Так что...

*Господи...Какие все старые*

Дориан Хоук написал(а):

По ВИНКС!? Ох, ши... Но в общем то какая теперь то разница? оО Я на форуме по см играл, так там вообще всё в угар, расчленёнку и содомию переросло >< А потом как водится всё развалили, да...

Ммм... А я помню форум по Фф7... Так там пол форума всякими разными не под рейтинг данного форума... Ну думаю вы меня поняли, ага~

Дориан Хоук написал(а):

Щито? о___О

Говорю перешел на ночной образ жизни С:
Образ псевдо-хикки позволяет же

0

583

Джехан Наджар
Неее... ночью нужно работать, с утра и до вечера тупить учиться в универе, вечером приезжать домой, снова тупить учиться и бегом на работу.
Сон - это для нормальных людей. А я, судя по моим собственным выводам - ненормальный. Печаль -_-

0

584

Тес Де Грей
Ну по вв7 это ещё допустимо, она не такая уж и детская... а вот СМ с всем вышеперечисленным достовляет, да...

Тес Де Грей написал(а):

*Господи...Какие все старые*

Ну... когда я был в академке мне ещё 18 не исполнилось ><

Тес Де Грей написал(а):

Образ псевдо-хикки позволяет же

Хикки я уже был =_= пока сидел всё в той же академке. Всё как по канону - в магазин выходил только после 4, ни с кем в реале не общался, задротничал потихоньку дико адово... К счастью для меня этот период уже позади ><

0

585

Дориан Хоук воистину печаль без сна бегать... Т_Т и что-то у меня нехорошее теперь предчувствие по поводу своей будущей учебы Оо правда ненавистных цифр там не будет, но читать придется мнооогаа... и на выходе получается "средне-сложно"... надеюсь... теперь уже не так уверена Хх
Так, полвторого... пора устроить полночник, посмотреть или добрый мультик, или мультик тупой( >< ), или фильму кровавую... а потом дописать биографию, что ли... а то по ходу ленивого обдумывания она все больше и больше обрастает вроде бы маловажными фактами, которые в итоге влом будет все вписывать и на почве чего потом будет чувство халтурно сделанной работы Оо
... чего сказала, сам не понял... ну да ладно %-)

0

586

Джехан Наджар написал(а):

cosa?che successo?oO да, аватарка у нас страшненькая, и по игре будем весьма такими вот страшненькими Оо

А по мне, так довольно симпатичная девушка.) Миленькая такая.) И просто копия моей хорошей знакомой.) ^___^
Непонятно лишь пятно на нижней части лица, оно как будто... не отсюда. Или такая задумка? В общем, если надо, движение пера я в лёгкую смогу сделать лицо равномерным и красивым, если надо.) ^^

Дориан Хоук
Привет) ^__^

0

587

Джехан Наджар написал(а):

пора устроить полночник, посмотреть или добрый мультик, или мультик тупой( >< ), или фильму кровавую...

How to train a dragon (!), Tangled (!!), Megamind, Coraline (!!), Corpse Bride (!!)
Repo! The Genetic Opera (!!!), Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (!!!)

мм, первое, что пришло в голову)) ^___^

0

588

Джехан Наджар
По поводу учёбы я вообще в капле сижу, и чем больше читаю, тем глубже тону ><

Астрит
Хейя ^^

0

589

Астрит ну, я так истолковала реакцию, когда незнакомые люди начинают креститься-божиться... оО наверное у меня глаз замылен, как-то не замечала раньше этого пятна Оо но скорее всего, тень неудачно скукожилась когда аватарку делала + арт вроде изначально труъ-акварельный был, так что может быть и легкий косяк автора был) но, кажется, не особо бросается в глаза, так что не заморачивайтесь)

... *роется в холодильнике* мдэ... небогатый полночник оО творог-йогурт-сыр-чай... ни миааса, ни тунца, ни колы... эх... Т_Т

Repo, Как приручить дракона и Труп невесты смотрееела ^_^
Не... на повестке дня выбор между :
- Смешарики
- Гриффины ( О_о )
- Борджиа

или как вариант, еретически досмотреть первый эпизод Игры престолов за едой оО

Отредактировано Джехан Наджар (2011-04-20 01:49:20)

0

590

Учеба.) Страшно прогуливала под конец, грозились выгнать.
Спустя год жалела, что не прогуливала ещё страшнее, и что таки не выгнали.
Профукала всю молодость на этот бред...)) 12 лет школьного образования... Ужос! Лучше б ушла после 9-го)) А так... эх.)

0

591

Астрит ахаха^^ а мы сами удрали из школы после 9ого, и пять лет потратили на сладкое безделие в интернетах и рпг ^_^
... теперь вот в 22 пурхаюсь с физикой 10ого класса... бреееед, на кой она мне на искусствоведческом будет нужна Оо
Дориан Хоук ух, блин, правда тонете? оО а мне тоже читать много надо будет... ну ладно... попытаюсь не запускать и одолевать свою лень Оо

0

592

Астрит написал(а):

Лучше б ушла после 9-го))

Подписываюсь под каждым словом =_= Надо было и мне валить, идти в колледж, закончить его без проблем а потом сразу на третий курс поступать >< А так вышла какая то фигня, закончил в силу собственного диби характера кое-как, хотя в начале 10 класса ещё уверенно шёл на медаль... Поступил в гумманитарный универ на Технарьский факультет... всё не по плану, короче ><

0

593

Дориан Хоук написал(а):

Ну по вв7 это ещё допустимо, она не такая уж и детская... а вот СМ с всем вышеперечисленным достовляет, да...

Ну... По моему См как раз на такое и расчитан... По крайней мере половина аудитории

Дориан Хоук написал(а):

Ну... когда я был в академке мне ещё 18 не исполнилось ><

А.. Ну тогда ок :С

Дориан Хоук написал(а):

Хикки я уже был =_= пока сидел всё в той же академке. Всё как по канону - в магазин выходил только после 4, ни с кем в реале не общался, задротничал потихоньку дико адово... К счастью для меня этот период уже позади ><

Ммм... Глупый вопрос, но Вы случаем не краб С:? Нет-нет, это... Просто... Ну действительно?

Джехан Наджар написал(а):

Астрит ну, я так истолковала реакцию, когда незнакомые люди начинают креститься-божиться... оО наверное у меня глаз замылен, как-то не замечала раньше этого пятна Оо но скорее всего, тень неудачно скукожилась когда аватарку делала + арт вроде изначально труъ-акварельный был, так что может быть и легкий косяк автора был) но, кажется, не особо бросается в глаза, так что не заморачивайтесь)

Ну... Странная аватарка же О-о.. Странно... Очень...

0

594

Джехан Наджар написал(а):

Астрит ахаха^^ а мы сами удрали из школы после 9ого, и пять лет потратили на сладкое безделие в интернетах и рпг ^_^
... теперь вот в 22 пурхаюсь с физикой 10ого класса... бреееед, на кой она мне на искусствоведческом будет нужна Оо

Нет, ну это уже не то :С
Как же гордость с красным дипломом С:? ВОт именно это меня и ждало... Да и нее... Нет, это было бы страшно =_=

Дориан Хоук написал(а):

Подписываюсь под каждым словом =_= Надо было и мне валить, идти в колледж, закончить его без проблем а потом сразу на третий курс поступать >< А так вышла какая то фигня, закончил в силу собственного диби характера кое-как, хотя в начале 10 класса ещё уверенно шёл на медаль... Поступил в гумманитарный универ на Технарьский факультет... всё не по плану, короче ><

*по отечески курить сигару* Жизнь вообще странная штука

0

595

Джехан Наджар
Тону, да =_=
А по поводу что смотреть - посмотри Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan, но предварительно подготовь емкость для вытекающего мозга, да.

Тес Де Грей

Тес Де Грей написал(а):

но Вы случаем не краб

Ммм... С чего бы? Нет, я не краб, я Омич ^^

0

596

Тес Де Грей написал(а):

*по отечески курить сигару*

Ай-ай-ай. Не рано ли?
*чешет затылок, вздыхает и закуривает сам*
Хотя всем... ну ты понел, да =_=
И, да, давайте-таки перейдём на ты, ок? Это я ВСЕМ

Отредактировано Дориан Хоук (2011-04-20 02:04:18)

0

597

Тес Де Грей ну, думаю, что она явно не страньше, чем маленькая девочка, сидящая на дереве с не то косой, не то большой киркОй :P
Дориан Хоук а если взять академический отпуск или как там называется такая штука, когда берешь хоть на сколько отгул в вузе?*_*

0

598

Джехан Наджар
За весь период учёбы можно взять одну академку на срок до года. =_= Я вот год провалялся дома, ибо ногу сломал на первом курсе ><

0

599

Дориан Хоук написал(а):

Ммм... С чего бы? Нет, я не краб, я Омич ^^

Дориан Хоук написал(а):

А по поводу что смотреть - посмотри Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan, но предварительно подготовь емкость для вытекающего мозга, да.

Ммм... Как там его... Большой магический перевал? Или.. Dai Mahou Touge - от того же автора, но понравилось больше С:

Джехан Наджар написал(а):

Тес Де Грей ну, думаю, что она явно не страньше, чем маленькая девочка, сидящая на дереве с не то косой, не то большой киркОй :P

И вы не правы С: Это парень, могу пруфлинк кинуть С: Причем няшка... Ну да ладно

0

600

Тес Де Грей написал(а):

Ммм... С чего бы? Нет, я не краб, я Омич ^^

Всмысле жаль :с
Омичей развелос..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно