FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Тес Де Грей
Тестамент из Guilty Gear...о да, знакомое лицо)
И биография этого персонажа тоже ^^
Астрит
Ларс
Приветик)))

0

632

Астрит
Не меня поднял кто то из соседей, решивименно в это время посверлить -_- Спасибо большое за аватарку))))

0

633

Ларс
Я то как не выспалась....легла в 8, проснулась в 7 и спать все же охота =.=

0

634

всем привет : ))

0

635

Alien
Так ты просто поспала больше чем надо, но еще не на столько, что бы болела голова. Но ты чуствуешь усталость, она скоро развеется))))

0

636

Анэру Ферэнсон
Здорово)))

0

637

Анэру Ферэнсон
http://i035.radikal.ru/0801/45/aeb1478b57da.gif Приветик, дроу ты наш))))

0

638

Alien написал(а):

Тестамент из Guilty Gear...о да, знакомое лицо)

Внезапно... И что же вы можете мне рассказать?

Кстати добрэээнько всем

0

639

Ларс
Дело в том что я ужасно себя чувствую, снился бред, вечером голова просто раскалывалась, а зрение моментами исчезало Оо
Но в больницу меня палкой не выгонишь...

0

640

Тес Де Грей
Только умоляю, не на вы - чувствую себя старухой

0

641

Alien
Значит ты преувеличиваешь)))) Если бы такое у тебя было ты бы пошла в больницу, сомневаюсь что кто то бы хотел потерять что то на подобии своих глаз...

0

642

Тес Де Грей
Привет)))
Кстати что за девушек ты там вчера выкладывал во флуде?)))

0

643

Тес Де Грей написал(а):

Внезапно... И что же вы можете мне рассказать?

Хм...
Рост 185 см., вес 73 кг., глаза красные, из Швейцарии, бездей 9 мая, любит подумать, пудинг и картофель.
Был сиротой и "приручен" Клиффом. В молодости мечтал стать черным рыцарем. Но верховные отказали ему во всем - в итоге Тестамент разочарован в жизни, но ему предложили сторону добра и согласился, Хотя, и сохранил свой имедж.

0

644

Alien написал(а):

Только умоляю, не на вы - чувствую себя старухой

Увы-увы, по другому не позволяет мое чувство... Я бы лучше сказал сарказм, ага С:
Плюсом ответа я так и не дождался~

Ларс написал(а):

Кстати что за девушек ты там вчера выкладывал во флуде?)))

*мыслит что Ларс - маленькая жирная жо.. Но вспомнил про рейтинг* Ты ещё не видел настоящих женоподобных парней С:
Плюсом меня в ИРЛ не видел С:

Alien написал(а):

Только умоляю, не на вы - чувствую себя старухой

0

645

Ларс
Была бы счастлива если бы преувеличила, но "бы" мешает.
У меня слишком трепетная мама, и в данный момент у нее проблемы похуже моих, не хочу ее расстраивать если со мной что то не так, тем более что я просто ненавижу больницы =.=
Это, наверно, переутомляемость так сказалась.

0

646

Тес Де Грей написал(а):

*мыслит что Ларс - маленькая жирная жо.. Но вспомнил про рейтинг* Ты ещё не видел настоящих женоподобных парней С:
Плюсом меня в ИРЛ не видел С:

"Спокойствие, только спокойствие. Сейчас я вас настигну..." (с)

0

647

Alien написал(а):

Был сиротой и "приручен" Клиффом. В молодости мечтал стать черным рыцарем. Но верховные отказали ему во всем - в итоге Тестамент разочарован в жизни, но ему предложили сторону добра и согласился, Хотя, и сохранил свой имедж.

Господи... Я не буду вас разочаровывать но "все не так и все не то"
Нет, ну конечно читать то забавно, но так все переврать... Мдэ.... Рассказать нормально С:? Или уж всю вселенную GG?

Alien написал(а):

имедж

=_=
Плюсом С:

0

648

Тес Де Грей
Ах да, еще помнится момент что он стал оборонять Диззи от охотников но это уже другая история =)

0

649

Ларс написал(а):

"Спокойствие, только спокойствие. Сейчас я вас настигну..." (с)

Как говориться "Find me" С:

0

650

Alien написал(а):

Ах да, еще помнится момент что он стал оборонять Диззи от охотников но это уже другая история =)

Я повторюсь про перевирание. Это то же самое как сказать, что... Блин, я даже ничего подобного сказать не могу.. Ну да ладно, думаю намек же понят?

0

651

Тес Де Грей
Ага, если не трудно))
Поймите, я давно не увлекалась именно этой игрой, прошу прощения за не точности и мою девичью память =)

0

652

Блин, скучно то как.....
Даже в скайпе нет никого Оо
Надежда на аську...

0

653

Alien
Ну прямо всё намекает сесть за анкету...  http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

0

654

Alien написал(а):

Ага, если не трудно))
Поймите, я давно не увлекалась именно этой игрой, прошу прощения за не точности и мою девичью

*сарказм не понят, ага~* Ну... Если только про самого... То.. Нет, ну ок что ли, все равно делать нечего, маленький экскурс в истории Сломанного Гира.
Насчет рождения вы правы, оно неизвестно. Но то что Клифф ПРИРУЧИЛ его? Можно пруфлинк? Да и вообще откуда подобное?
По сути то, Клифф его конечно нашел. И усыновил. Но! Так же не без задней мысли (его самого в детстве спас некто Фредерик *некто, ага~*)
Далее. Включай обычную логику. Тес - приемный сын Клиффа. Так же в Ордене (Господи... Какие ещё черные рыцари?) был некий Кай, который по всем параметрам и любви Клиффа подходил на идеального преемника последнего. Как у любого нормального сына, про которого получается, "забыл" отец, у Тестамента возник... Комплекс? Ну, можно и так сказать. Идем дальше. Во времена Войны (хотя бы это объяснять то не надо?), Тестамент пытался пойти в добровольцы. Тут у истории несколько вариантов - любо его не приняли из-за телосложения и прочего (хотя вряд ли, так каждый человек на счету был), либо Клифф попросил (все таки Глава Ордена, большая шишка. Отцовская любовь, ага~. Да и выглядит правдоподобнее. Обозленного на весь мир, его нашло Бюро (объяснять или нет?), и сотворили из него Гира (что так же странно. Обычно этим занимался Тот Человек. А тут, бюро.), причем не простого Гира, а со свободной волей, за что и прозвали его "сломанным". Но, все таки был подчинен Джастис. После заточения оной, сделал турнир, в конце которой Джастис была выпущена на свободу (первая часть, ага~). Но, как мы все (все, надеюсь?) знаем была убита Солом. Далее. После смерти её, он обрел, наконец-таки собственную волю, и с криками "что ж я натворил" стал хиппи начал уничтожать Гиров и все связанное с ними, боялся людей и прочая прочая. Во время своих... Эмм... действий.. Нашел могилу Клиффа (кстати, интересный факт - так и неизвестно кто его убил - Джастис, на что есть намеки, или сам Тес, что более драматично, не правда ли). Недалеко от деревни, где собственно и была могила, находился некий Лес Демона, в котором он и познакомился/стали первыми друзьями/прочая с Диззи - дочь Джастис. Но, вскоре отдал её на поруки пиратам "Медузы", объясняя тем, что "хоть ты что ли мир посмотри", и остался жить в том самом лесу, сторожа его для Диззи.   Далее хз... А точнее в АЦ и АЦ+ историю не поиграл... Хотя вряд ли бы там что-то объяснялось... Наверно, там подобие релоада было бы.. А хотелось бы нормального... Аниме же по Бб обещают? Сделали бы по ГГ то же *наивные детские мечты*
(Неколько забавных фактов, и лично моих неприязней. По некоторым данным - Диззи *а точнее Командный Гир, коих была 2 ныне - Солария и сама Диззи* через несколько лет *около 2* стала женой Кая, короля... Нет, не помню страны. Так то все нормально, все подходит *в АЦ+ есть парочка концовок на это намекающая. Но! Судя по логике вещей и манге *да, манга есть.. Но спин-офф, да и мало её о-о-о-очень*, Солария как раз была в Полиции.. А кто там у нас начальник? Правильно, Кай. Так что более логично было бы, но, неисповедимы пути Господни Дайске. Да и пара Диззи-Тестамент, нравиться мне гооораздо больше, чем Диззи-Кай *последняя вообще нет... Как же Джем :С? Они мило смотрятся!* Возможно все откроется далее, когда Арки наконец-то устанут клепать многочисленные аддоны для ББ и переключаться на детство, но... Молимся в общем*

И, ах да - вывод - Тестамент няшка С:

+1

655

Господи...Я тут писал писал... а для кого спрашивается :С? М?

0

656

Тес Де Грей написал(а):

Сделали бы по ГГ то же *наивные детские мечты*

Эхх...и главное - фанаты столь замечательной игры все время твердят что аниме будет...пф....его хз сколько уже нет =.=

Тес Де Грей написал(а):

вывод - Тестамент няшка С:

Ну по сути самый адекватный персонаж Оо *вспомнила того чувака (кабы забыла его имя) который смахивает на эмо, Заппа кажется*

Кай...Эх какой блондинчик  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif
Джем...эээ...как то она мне не по душе))
Больше Диззи, Бриджет, ну а про И-Но вообще молчу =)

0

657

Тес Де Грей написал(а):

Господи...Я тут писал писал... а для кого спрашивается :С? М?

Спасибо за информацию няшка ^^
+1))

Отредактировано Alien (2011-04-20 13:20:18)

0

658

Alien написал(а):

Ну по сути самый адекватный персонаж Оо *вспомнила того чувака (кабы забыла его имя) который смахивает на эмо, Заппа кажется*

Заппа эмо? Ну, как я уже говорил - вы ребенок. Вся прелесть данной вселенной - в проработке персонажей, и вливание их в историю. Так что... Вот совсем не хочется с вами это обсуждать. Все настроение и появившуюся надежду в вас убили.

Alien написал(а):

Кай...Эх какой блондинчик  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif
Джем...эээ...как то она мне не по душе))
Больше Диззи, Бриджет, ну а про И-Но вообще молчу =)

Ну, я уже писал. Смотри выше? Ну.. Или нет С:

Alien написал(а):

Эхх...и главное - фанаты столь замечательной игры все время твердят что аниме будет...пф....его хз сколько уже нет =.=

И С:? По ББ то же самое говорили. Честно, мне глубоко вот такой вот цвет что это будет - книга, манга, игра, дорама или что ещё. Главное что бы Офф и рассказали что было междуГг и ГГ2. Слишком много недочетов. Либо, так же офф сказали что ГГ2 - не по сюжету и вообще закончили. Тогда бы пределу мечтаний не было и фанфики наше будущее, что неплохо.

А как файтинг сам по себе. Буду ждать порта ББ2 на комп. Там доаольно много новых персонажей, может быть в отличии от КТ и КШ появиться кто то, кто мне понравиться.

0

659

Тес Де Грей написал(а):

Заппа эмо?

В бою походка убийственная =)
Про эмо додумалась совсем не я, но ассоциации дали свои корни =(
Так то, довольно печальный персонаж, но и в то же время няшный)))
Блин...походка))))

0

660

Alien написал(а):

В бою походка убийственная =)
Про эмо додумалась совсем не я, но ассоциации дали свои корни =(
Так то, довольно печальный персонаж, но и в то же время няшный)))
Блин...походка))))

Я уже говорил что не хочу с вами это обсуждать? Если что, я могу повториться
Удачи

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно