FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Заставили вы меня почихать... Всем привет)))

0

692

Ларс
Привет солнц, как ты?

0

693

Лианэль
Привет Ева)))) Да норм, что тут скажешь))) Только вот думаю что будет лучше, сесть за конкурсную работу или написать пост...

0

694

Ларс написал(а):

Заставили вы меня почихать... Всем привет)))

Не боись С: Только я

Лианэль написал(а):

смотря с чем  он должен справлятся)

Ммм.. Значит мне одному кажется и видеться застой?

Лианэль написал(а):

а есть кандидатуры?

Ммм... та же Чатыря.. Хотя вряд ли, она и так много делает. Ну может быть *ни к кому якобы конкретно не обращаясь* ещё кто-нибудь? Или восстановить может быть *все того же* в правах С:?

0

695

Тес Де Грей написал(а):

Ммм.. Значит мне одному кажется и видеться застой?

А что ты ожидал, ведь сейчас только 1 администратор на месте. А всего он не может.

0

696

Ларс
сначало написать пост а потом сесть за работу ^_^

Тес Де Грей написал(а):

Ммм.. Значит мне одному кажется и видеться застой?

смотря в чем застой)  застоя нет есть временный  затяг времени...

Тес Де Грей написал(а):

Ммм... та же Чатыря.. Хотя вряд ли, она и так много делает. Ну может быть *ни к кому якобы конкретно не обращаясь* ещё кто-нибудь?

Интересно и кто этот еще кто нибудь  будет взваливать на себя лишнее))

Тес Де Грей написал(а):

Или восстановить может быть *все того же* в правах С:?

ХМ а  может  все тот же по уважительной пречине отказался от прав нэ?

0

697

Ларс написал(а):

А что ты ожидал, ведь сейчас только 1 администратор на месте. А всего он не может.

Хм... Мне кажется ты понимаешь... Но по моему с этого я и начал, нет?
Ну... Намек не понят С:?
Может быть надо MORE админки С:?

0

698

Лианэль написал(а):

сначало написать пост а потом сесть за работу

Хорошо))

0

699

Тес Де Грей
Ну ты, кэп))) Долго думал))) Конечно надо, ведь место то вакантно.

0

700

Лианэль написал(а):

Интересно и кто этот еще кто нибудь  будет взваливать на себя лишнее))

Лианэль написал(а):

ХМ а  может  все тот же по уважительной пречине отказался от прав нэ?

А разве кое кого не мучает судьба любимого форума  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

701

Ларс написал(а):

Ну ты, кэп))) Долго думал))) Конечно надо, ведь место то вакантно.

ну... Может это хотя бы в обьявы кинуть, а то мало ли кто будет читать флуд и вникать С:

0

702

Тес Де Грей
Не не думаю, это не даст нужного эффекта.

0

703

Ларс
А ты проверял? Так сложно С:?
Или что-то не позволяет?

0

704

Тес Де Грей написал(а):

А разве кое кого не мучает судьба любимого форума

Этот человек бы очень хотел, но не может.

0

705

Тес Де Грей
Опыт не позволяет. Думаю рано или поздно эта маленькая проблемка сама разрешится.

0

706

Ларс написал(а):

Этот человек бы очень хотел, но не может.

Ну, думаю этим кое кем дело на форуме не останавливается С:

Ларс написал(а):

Опыт не позволяет. Думаю рано или поздно эта маленькая проблемка сама разрешится.

Ммм? Решиться - возможно, хотя слово "возможно" можно так же рассудить что и нет С:
Так же, если разрешиться - могут придти люди и ... Уйти, ибо нефиг смысл?

И да, причем тут опыт С:? Тебе лень в объявление несколько слов повесить? Или опыта не хватает С:?

0

707

Тес Де Грей написал(а):

А разве кое кого не мучает судьба любимого форума

кое кого мучает все и сразу -_-  выбирать не приходится...

Тес Де Грей написал(а):

ну... Может это хотя бы в обьявы кинуть, а то мало ли кто будет читать флуд и вникать С:

Эм   разьве  эта должность не подразумевает быть вкурсе всех форумных событий включая флуд нэ?)))

0

708

Тес Де Грей написал(а):

Ну, думаю этим кое кем дело на форуме не останавливается

Ты ведь сейчас о Еве говоришь, или я чего то не понял...

Тес Де Грей написал(а):

Ммм? Решиться - возможно, хотя слово "возможно" можно так же рассудить что и нет С:
Так же, если разрешиться - могут придти люди и ... Уйти, ибо нефиг смысл?
И да, причем тут опыт С:? Тебе лень в объявление несколько слов повесить? Или опыта не хватает С:?

Это может создать мнение, будто форуму требуется срочно помощь. А пока что все впорядке, зачем поднимать панику раньше времени.

0

709

Тес Де Грей написал(а):

могут придти люди и ... Уйти, ибо нефиг смысл?

хм а зачем нам такие люди?)))

0

710

Лианэль написал(а):

кое кого мучает все и сразу -_-  выбирать не приходится...

Увы-увы :С жаль...
Было бы забавно, но нет так нет

Лианэль написал(а):

Эм   разьве  эта должность не подразумевает быть вкурсе всех форумных событий включая флуд нэ?)))

данный некий неизвестный человек ещё не в должности С:
ИЛи уже есть опять некий кто то кого я не знаю :С?

0

711

Ларс написал(а):

Ты ведь сейчас о Еве говоришь, или я чего то не понял...

уже - нет :С Уже просто о людях, которые готовы помочь форуму, осталось лишь только подловить на этом.

Ларс написал(а):

Это может создать мнение, будто форуму требуется срочно помощь. А пока что все впорядке, зачем поднимать панику раньше времени.

А не поздновато ли будет С:? Да и сколько нету Зика С:? И ? Что произошло? Воооот

Лианэль написал(а):

хм а зачем нам такие люди?)))

Хоооссспади, любой нормальный человек в первую очередь на регистрации будет смотреть на активность, а более умный, коий нам и нужен, на активность игровых тем С: Вот и все
Сам такой же С: *пафос*

0

712

Тес Де Грей написал(а):

уже - нет :С Уже просто о людях, которые готовы помочь форуму, осталось лишь только подловить на этом.

Человек на должность администратора всегда выбирался из модераторов, было лишь одно исключение - я. Мы же не можем взять того, кого не знаем в деле.

Тес Де Грей написал(а):

А не поздновато ли будет С:? Да и сколько нету Зика С:? И ? Что произошло? Воооот

Да от армии отмазывается наш Зик. Ничего с ним не случилось.

Тес Де Грей написал(а):

Хоооссспади, любой нормальный человек в первую очередь на регистрации будет смотреть на активность, а более умный, коий нам и нужен, на активность игровых тем С: Вот и все

Тогда тут вообще не в администраторах и модераторах дело, тут квестводы и игроки решают, насколько будут активны игровые темы.

+1

713

Тес Де Грей написал(а):

данный некий неизвестный человек ещё не в должности С:

а зачем нам нужен в этой должности человек который пренебрежительно относится к форуму ХД
или ты думаешь здесь достаточно попросится и тебя возьмут, нужно доказать что  есть смысл  пускать человека в админку...
как минимум чел должен быть вкурсе   всех событий форума..

Тес Де Грей написал(а):

ИЛи уже есть опять некий кто то кого я не знаю :С?

как знать как знать))

Тес Де Грей написал(а):

А не поздновато ли будет С:? Да и сколько нету Зика С:? И ? Что произошло? Воооот

ХДД  могу тебя уверить с Зиком все впорядке)   что произошло, это его дела.... но могу сказать  причины весьма уважительные...

Тес Де Грей написал(а):

Хоооссспади, любой нормальный человек в первую очередь на регистрации будет смотреть на активность, а более умный, коий нам и нужен, на активность игровых тем С: Вот и все
Сам такой же С: *пафос*

ХД мистер кэп, мы вроде  как бэ не тормозим пока тьфу тьфу тьфу)
двигаемся потехонечку...

+1

714

Ларс написал(а):

Да от армии отмазывается наш Зик. Ничего с ним не случилось.

Саш как ты можеш это ВОЕННАЯ тайна ХДДД

Ларс написал(а):

Тогда тут вообще не в администраторах и модераторах дело, тут квестводы и игроки решают, насколько будут активны игровые темы.

+1

0

715

Лианэль написал(а):

Саш как ты можеш это ВОЕННАЯ тайна ХДДД

Прошу прощения))) Человек вроди как прямо спросил, а в таком случае грех не ответить))) *все равно я хотел его убить http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif *

0

716

Лианэль написал(а):

а зачем нам нужен в этой должности человек который пренебрежи
тельно относится к форуму ХД
или ты думаешь здесь достаточно попросится и тебя возьмут, нужно доказать что  есть смысл  пускать человека в админку...
как минимум чел должен быть вкурсе   всех событий форума..

господи =_=
и? каждое сообщение флуда - событие?
Да и сомневаюсь что никто ещё не просился, но Ларси как всегда... Или я не прав?

Лианэль написал(а):

ХДД  могу тебя уверить с Зиком все впорядке)   что произошло, это его дела.... но могу сказать  причины весьма уважительные...

Госпади, а это то тут при чем? У каждого бывает проблемы, и думаю все это понимают. В данном посте я вообще то намек не на это, а на то, во что форум может превратиться в его отсутствие, и что уже произошло.

Лианэль написал(а):

ХД мистер кэп, мы вроде  как бэ не тормозим пока тьфу тьфу тьфу)

*сарказм* О, да?
Поверьте, человеку, который провел здесь мало времени как то получается виднее :С ибо - видел что было тогда и сейчас С:

0

717

Тес Де Грей
Что то какой то нездоровый интерес ты испытываешь к моей личности... Всегда чуть чего меня приплетаешь не к месту.

0

718

Ларс написал(а):

Да от армии отмазывается наш Зик. Ничего с ним не случилось.

=_= смотри выше.

Ларс написал(а):

Человек на должность администратора всегда выбирался из модераторов, было лишь одно исключение - я. Мы же не можем взять того, кого не знаем в деле.

Да и модеры у нас есть~

Ларс написал(а):

Тогда тут вообще не в администраторах и модераторах дело, тут квестводы и игроки решают, насколько будут активны игровые темы.

Ага, а квестовод у нас кто сейчас - кронос, ларс и чатыря. От тебя *помним-помним* любят отказываться, да и в Вов ты занят, да и личная жизнь твоя *то же помним* сказывается на той же работе модера и квестовода. Про Кроноса не могу ничего плохого сказать, как и впрочем хорошего, ибо не играл с ним.. Хотя, отзываются лестно, хоть и мало, что как минимум плюс С:
А все помним сколько игроков стоят в застое С:
Малое количество квестоводов и ни одного бойщика... Распорядителя боев тащемта

Ларс написал(а):

Прошу прощения))) Человек вроди как прямо спросил, а в таком случае грех не ответить))) *все равно я хотел его убить http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif *

Ммм.. Удачи

0

719

Ларс написал(а):

Что то какой то нездоровый интерес ты испытываешь к моей личности... Всегда чуть чего меня приплетаешь не к месту.

Повод то даешь С:  А я люблю это делать

0

720

Тес Де Грей
Я смотрю у тебя ко мне какие то вопросы. Что бы там нибыло, но я веду все за что взялся и провожу это, у меня сейчас все двигается максимально и зависит в основном не от меня. И не нужно тут приплетать ВоВ, он у меня чисто для отдыха от инста. Да и играю я всего по 2 часа в день.
А вот тут тут ходишь и тебе что то ненравится, хоть твою ветку ведут и ведут нормально. А ты все чем то не доволен и говоришь, вот все плохо, то скучно  ему, то теперь еще что то. Это все потому что ты не можешь себя занять, написал бы какой нибудь творческий рассказ, раз у тебя много свободного времени. Кронос вон какую эпопею настрочил в свободное время. Если не веришь, то прочти странствия перевертыша.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно