FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ларс написал(а):

Я смотрю у тебя ко мне какие то вопросы. Что бы там нибыло, но я веду все за что взялся и провожу это, у меня сейчас все двигается максимально и зависит в основном не от меня. И не нужно тут приплетать ВоВ, он у меня чисто для отдыха от инста. Да и играю я всего по 2 часа в день.
А вот тут тут ходишь и тебе что то ненравится, хоть твою ветку ведут и ведут нормально. А ты все чем то не доволен и говоришь, вот все плохо, то скучно  ему, то теперь еще что то.

Обиделся:С *предвижу далее пост на тебя или что то подобное*
А я всего лишь критик, который задает вопросы и предложения, на которые не дают ответы либо.. Просто игнорируют. Обидно же С:

0

722

Ларс написал(а):

Прошу прощения))) Человек вроди как прямо спросил, а в таком случае грех не ответить))) *все равно я хотел его убить  *

Пф уклонение от вопроса еще некто не  отменял)

Тес Де Грей написал(а):

и? каждое сообщение флуда - событие?

не каждое но следить стоит  пф правила форума для всех едины -_-

Тес Де Грей написал(а):

Госпади, а это то тут при чем? У каждого бывает проблемы, и думаю все это понимают. В данном посте я вообще то намек не на это, а на то, во что форум может превратиться в его отсутствие, и что уже произошло.

до изьясняйся яснее юнный трололо)) а то мозг не соображает, с блондой как никак общяешся)

Тес Де Грей написал(а):

*сарказм* О, да?
Поверьте, человеку, который провел здесь мало времени как то получается виднее :С ибо - видел что было тогда и сейчас С:

сарказм хде????
)))

Ларс написал(а):

Что то какой то нездоровый интерес ты испытываешь к моей личности... Всегда чуть чего меня приплетаешь не к месту.

На твоем месте я бы это... побаивалась... ну малоли... весьма странный интерес можно даже сказать  навязчивый О.о

Тес Де Грей написал(а):

Повод то даешь С:  А я люблю это делать

О_о  Ларси  я б на твоем месте это... бронироваными  ретузами обзавелась О.о

0

723

Ларс
человек тупо развлекается не глатай блесну -_-

0

724

Лианэль написал(а):

не каждое но следить стоит  пф правила форума для всех едины -_-

И С:? В некий поздний час С:?
Или например что лучше, сделать что-то благоприятное для форума *анкеты квесты прочее* или убить это же время читанием флуда С:?

Лианэль написал(а):

до изьясняйся яснее юнный трололо)) а то мозг не соображает, с блондой как никак общяешся)

Я бы хотел что то обидное сказать, да думаю и сами поймете :С

Лианэль написал(а):

сарказм хде????
)))

Это был лично мой С:

Лианэль написал(а):

На твоем месте я бы это... побаивалась... ну малоли... весьма странный интерес можно даже сказать  навязчивый О.о

Не боитесь С: скоро и подтрунивание над Ларси закончиться и будет новые цели *а то у всех всякие крыши да стратеги*

и ах да, ни одного сообщения по делу С%

0

725

Лианэль написал(а):

человек тупо развлекается не глатай блесну -_-

Нет, ну конечно настроение поднимает дико С:, но главное сейчас все таки форум
И предложение в объявы повесить "требуется админ или что-там.. Оплата попоставая С:*

0

726

Тес Де Грей
"Каждый мнит себя тратегом, смотря на бой со стороны" (с) Рагназ

0

727

Ларс написал(а):

"Каждый мнит себя тратегом, смотря на бой со стороны" (с) Рагназ

И к чему бы это? Поставить меня на место С:? Я всего лишь даю пищу для размышлений С:
И - я же не один так думаю, наверное С:
Сделайте опрос, посмотрите С:
Буду неправ - ну..Буду неправым С%

0

728

Тес Де Грей написал(а):

И С:? В некий поздний час С:?

ХД ну малоли а вдруг ты сейчас  голый носишся по флуду громко матерясь)))

Тес Де Грей написал(а):

Или например что лучше, сделать что-то благоприятное для форума *анкеты квесты прочее* или убить это же время читанием флуда С:?

на мой взгляд приятние убить время во флуде (нашел у кого спросить ХД)

Тес Де Грей написал(а):

Я бы хотел что то обидное сказать, да думаю и сами поймете :С

Маф неужели тоже странные сочитания с блондой? да вы друг  пошляк)))

Тес Де Грей написал(а):

Это был лично мой С:

правда? хде??))

Тес Де Грей написал(а):

*а то у всех всякие крыши да стратеги*

Правда??

Тес Де Грей написал(а):

и ах да, ни одного сообщения по делу С%

так что за дело то? разжуй не понимаю я намеков)

Тес Де Грей написал(а):

Нет, ну конечно настроение поднимает дико С:, но главное сейчас все таки форум
И предложение в объявы повесить "требуется админ или что-там.. Оплата попоставая С:*

Хм не думаю что  это хороший вариант,  администрация и так видит  кто может  хорошо подходить на эту должность...
Ждите и может именно вас долг призовет ХД

0

729

Лианэль написал(а):

ХД ну малоли а

Лианэль написал(а):

Маф неужели тоже странные сочитания с блондой? да вы друг  пошляк)))

Внезапно С: Да вы прям читаете меня как книгу *о боже...*

Лианэль написал(а):

правда? хде??))

Показать С:? Или сама посмотришь С:? ИЛИ О_О

Лианэль написал(а):

так что за дело то? разжуй не понимаю я намеков)

Ну это же все объясняяяет *О* . Не к тому человеку обращаюсь
вдруг ты сейчас  голый носишся по флуду громко матерясь)))

предложение заманчивое но возможное и в ИРЛ... Смысл это делать во флуде :С?

Лианэль написал(а):

на мой взгляд приятние убить время во флуде (нашел у кого спросить ХД)

Не путай теплое с мягким приятное с полезным

Лианэль написал(а):

Хм не думаю что  это хороший вариант,  администрация и так видит  кто может  хорошо подходить на эту должность...
Ждите и может именно вас долг призовет ХД

Множественное число :С? Он один пока. И судя по своей гордости не будет никого звать. Вспомним как он плохо реагировал на собственные ошибки, когда ему на них указывали, теперь подумаем будет ли он просить помощи С:

+1

730

Тес Де Грей написал(а):

Множественное число :С? Он один пока. И судя по своей гордости не будет никого звать. Вспомним как он плохо реагировал на собственные ошибки, когда ему на них указывали, теперь подумаем будет ли он просить помощи С:

Тебе не надоело. Куда я должен звать и кого. Тут не зовут, а назначают. Да назначаю в основном я, но я не делаю спантанных назначений, а наблюдаю за человеком и предлагаю. Соглашается - назначаю, нет - ну на нет и суда нет.

0

731

Тес Де Грей написал(а):

Внезапно С: Да вы прям читаете меня как книгу *о боже...*

С каждым разом вы мне приятны все болие и болие  не будеш против  если и ты  ненароком окажешся  Зайчиком солнышкм  и тп и тд?? ХД

Тес Де Грей написал(а):

Показать С:? Или сама посмотришь С:? ИЛИ О_О

:rolleyes:  это предложение?))

Тес Де Грей написал(а):

Ну это же все объясняяяет *О* . Не к тому человеку обращаюсь

К тому к тому только изяснятся нужно четче))

Тес Де Грей написал(а):

предложение заманчивое но возможное и в ИРЛ... Смысл это делать во флуде :С?

ну ктож тебя знает)))

Тес Де Грей написал(а):

Множественное число :С? Он один пока.

Нет тут ты не прав  он не один нас много мы одна команда)

Тес Де Грей написал(а):

Вспомним как он плохо реагировал на собственные ошибки, когда ему на них указывали, теперь подумаем будет ли он просить помощи С:

Ну что сказать хорактер Саши мне давно известин) звать он никого не будет но и зачем это делать?

0

732

Ларс написал(а):

Тебе не надоело. Куда я должен звать и кого. Тут не зовут, а назначают. Да назначаю в основном я, но я не делаю спантанных назначений, а наблюдаю за человеком и предлагаю. Соглашается - назначаю, нет - ну на нет и суда нет.

вот и я об этом же :С смотри вот сюда...А , ты это же и процитировал. Собсно, ты только что подтвердил мои слова *пожал плечами*

Лианэль написал(а):

С каждым разом вы мне приятны все болие и болие  не будеш против  если и ты  ненароком окажешся  Зайчиком солнышкм  и тп и тд?? ХД

Какая ошибка С: Я няшка же С:

Лианэль написал(а):

:rolleyes:  это предложение?))

Это... А, ладно . Это чистой воды насмешка С:

Лианэль написал(а):

К тому к тому только изяснятся нужно четче))

Увы-увы. Разжевывать каждое слово .. Лень С: Да и надеюсь все помнят поговорку насчет бисера и всяких животных С:?
И да, без обид С:

Лианэль написал(а):

ну ктож тебя знает)))

внезапно, но кое как я сам с собой знаком С:

Лианэль написал(а):

Нет тут ты не прав  он не один нас много мы одна команда)

Хех, ну-ну С:

Лианэль написал(а):

Ну что сказать хорактер Саши мне давно известин) звать он никого не будет но и зачем это делать?

потому что форум может если не умереть *процентов 9* но как минимум сиильно уменьшиться в размерах посетителей С:

0

733

Разберем твой пост попредложенно

Ларс написал(а):

Тебе не надоело

Неа С:

Ларс написал(а):

Куда я должен звать и кого

Мое дело предложить, админства - уже думать *думать повторяю и трезво смотреть на вещи*

Ларс написал(а):

Да назначаю в основном я, но я не делаю спантанных назначений, а наблюдаю за человеком и предлагаю. Соглашается - назначаю, нет - ну на нет и суда нет.

а вот это уже я говорил - полностью доказывают мою правоту в предыдущем сообщении

0

734

Тес Де Грей написал(а):

Какая ошибка С: Я няшка же С:

ОМГ  няшно жвачное? О.о

Тес Де Грей написал(а):

Это... А, ладно . Это чистой воды насмешка С:

Да неужели, а я то уже подумала что в тебе есть хоть  какойто намек на действительно  талантлевую игру без правил... огорчил(

Тес Де Грей написал(а):

Увы-увы. Разжевывать каждое слово .. Лень С: Да и надеюсь все помнят поговорку насчет бисера и всяких животных С:?
И да, без обид С:

какие обиды,  хотя да без обид  ибо пока не научишся правельно  и четко изяснять свои мысли, а не туманно и размыто  врятли найдется  много людей которым будет это интересно... честное слово  я не к чему не виду)

Тес Де Грей написал(а):

внезапно, но кое как я сам с собой знаком С:

внезапно, да неужели??

Тес Де Грей написал(а):

потому что форум может если не умереть *процентов 9* но как минимум сиильно уменьшиться в размерах посетителей С:

какой бред........

0

735

Тес Де Грей написал(а):

Мое дело предложить,

свою кандидатуру??))

0

736

Тес Де Грей
Тесстарос, а вы писсимист))) Да и ваши предложения, что то выглядят как добровольно-принудительные.

0

737

Лианэль написал(а):

ОМГ  няшно жвачное? О.о

нээээээээт С:

Лианэль написал(а):

Да неужели, а я то уже подумала что в тебе есть хоть  какойто намек на действительно  талантлевую игру без правил... огорчил(

Неужели это должно меня опять расстроить :С? Ммм.. На это у меня кроме ответа нет просто не существует, увы С:

Лианэль написал(а):

какие обиды,  хотя да без обид  ибо пока не научишся правельно  и четко изяснять свои мысли, а не туманно и размыто  врятли найдется  много людей которым будет это интересно... честное слово  я не к чему не виду)

Как я уже говорил , мне вот такой вот цвет что обо мне, как обо мне и думают ли вообще С:
А понимать людей надо, да... Вдруг пригодиться С:

Лианэль написал(а):

внезапно, да неужели??

Представь как я удивился С:? Абсолютно точно! Никак С:

Лианэль написал(а):

какой бред........

Я бы мог сказать "помним, любим, скорбим", но...разве такое уже не было с ЭТИМ же форумом С:?

0

738

Лианэль написал(а):

свою кандидатуру??))

нет, поискать С:
Лично моему эгоизму и завышенной самооценки хвататет и так, зачем её портить ещё и подобным С:? Это издевательство над пользователями.

Ларс написал(а):

Тесстарос, а вы писсимист))) Да и ваши предложения, что то выглядят как добровольно-принудительные.

Кажется кому то что-то кажется только не мне.. Кому бы это? Ларси-Ларси С:... Объясни суть последнего, в чем оно тебе так виднеется С:?

0

739

Лианэль написал(а):

какой бред........

Да нет, он хоть и троллит, но троллит по делу.) В принципе, всё, что он сказал, логично и обоснованно. Единственный момент, проблема отпадёт, когда вернётся Зик.
По поводу "та же чатыря" - я уже сказала Зику и остальным, что для меня это не вариант. И по-сути Ли абсолютно права, активность квестов не от админов зависит.
Квестоводы... Да, понадобились бы. Особенно на арену. Но, к сожалению... Желающих пока не много. Хотя... Вот это как раз таки можно было бы добавить в объявления и в новости, возможно, найдутся желающий. Пробную игру всегда можно будет где-то провести.
А так, если отбросить эмоции, троллинг и прочее, все говорят по делу. Хотя, имхо, такие разговоры лучше не вести при других юзерах, во флуде. Действительно, может отпугнуть.

0

740

Астрит написал(а):

Да нет, он хоть и троллит, но троллит по делу.) В принципе, всё, что он сказал, логично и обоснованно. Единственный момент, проблема отпадёт, когда вернётся Зик.

*О* А я ждал С:
Только вот вопрос когда придет он С:

Астрит написал(а):

По поводу "та же чатыря" - я уже сказала Зику и остальным, что для меня это не вариант. И по-сути Ли абсолютно права, активность квестов не от админов зависит.

Ну, малое количество квестоводов та же проблема, которую ИМХО то же надо в объявы.. Или я не прав С:?

Астрит написал(а):

Квестоводы... Да, понадобились бы. Особенно на арену. Но, к сожалению... Желающих пока не много. Хотя... Вот это как раз таки можно было бы добавить в объявления и в новости, возможно, найдутся желающий. Пробную игру всегда можно будет где-то провести.

а... Ну я об этом и говорил

Астрит написал(а):

А так, если отбросить эмоции, троллинг и прочее, все говорят по делу. Хотя, имхо, такие разговоры лучше не вести при других юзерах, во флуде. Действительно, может отпугнуть.

А в предложениях или чего то там администрации выглядело это точно паникерством и ещё сильнее пугало пользователей. разве нет С:?

0

741

Тес Де Грей написал(а):

Кажется кому то что-то кажется только не мне.. Кому бы это? Ларси-Ларси С:... Объясни суть последнего, в чем оно тебе так виднеется С:?

Во первых хватит меня называть ласково, а то как то Динрэшно)) Легко. Ты уже какое то время все говоришь и ведешь к одному. И при том считаешь что так будет правильно и что без этого никак.

0

742

Тес Де Грей написал(а):

А в предложениях или чего то там администрации выглядело это точно паникерством и ещё сильнее пугало пользователей. разве нет С:?

Нет, не там.)) В инэте немало систем чатов, где можно собраться и обсудить все вопросы. К тому же, намного быстрее и плодотворнее.

0

743

Ларс написал(а):

Во первых хватит меня называть ласково, а то как то Динрэшно)) Легко. Ты уже какое то время все говоришь и ведешь к одному. И при том считаешь что так будет правильно и что без этого никак.

Зато это тебя так напрягает, что я просто не могу остановиться С:
Разве :С? Я просто не видел объективной альтернативной точки зрения кроме "нет, я горд"

0

744

Астрит написал(а):

Нет, не там.)) В инэте немало систем чатов, где можно собраться и обсудить все вопросы. К тому же, намного быстрее и плодотворнее.

но лень же О_о

0

745

Тес Де Грей написал(а):

Зато это тебя так напрягает, что я просто не могу остановиться С:
Разве :С? Я просто не видел объективной альтернативной точки зрения кроме "нет, я горд"

Каждый видит то, что хочет видеть.

0

746

Тес Де Грей написал(а):

нээээээээт С:

печально(

Тес Де Грей написал(а):

Неужели это должно меня опять расстроить :С? Ммм.. На это у меня кроме ответа нет просто не существует, увы С:

а ты часто растраиваешся да??

Тес Де Грей написал(а):

Как я уже говорил , мне вот такой вот цвет что обо мне, как обо мне и думают ли вообще С:

а о тебе думают?? ты знаменитость?))

Тес Де Грей написал(а):

А понимать людей надо, да... Вдруг пригодиться С:

действительно вдруг я попаду в стаю аборигенов и навык таки сгодится ХД

Тес Де Грей написал(а):

Представь как я удивился С:? Абсолютно точно! Никак С:

а как ты не удивился?)

Тес Де Грей написал(а):

Я бы мог сказать "помним, любим, скорбим", но...разве такое уже не было с ЭТИМ же форумом С:?

что было то было мне стоит высказывать теорию о существовании форумов?

Тес Де Грей написал(а):

Это издевательство над пользователями.

А я думала лиш  развлекалово..

Астрит написал(а):

Да нет, он хоть и троллит, но троллит по делу.)

Солнц)) ми все прекрасно видит и понимает, ми просто развлекается сейчас... не заметно?

Астрит написал(а):

Единственный момент, проблема отпадёт, когда вернётся Зик.

Зик обязательно вернется...
Где ты видиш глобальные проблемы?  я видимо слепая...

Астрит написал(а):

Хотя, имхо, такие разговоры лучше не вести при других юзерах, во флуде.

мон ами  ми просто развлекаемся но тема хороша))

Астрит написал(а):

Действительно, может отпугнуть.

юзеров все может отпугнуть в том числе  и неодыкватное поведение, однако страничка затрется скоро...

0

747

Ларс написал(а):

Каждый видит то, что хочет видеть.

И снова отговорки и нету конкретного ответа :С
Тебе не скучно так жить С:?

0

748

Лианэль
Да не, глобальных проблем нет.) Но я уже не раз замечала, что стоит только Зику появитьсо, активность тут как тут.)) ^____^

0

749

Лианэль написал(а):

печально(

нээээт С:?

Лианэль написал(а):

а ты часто растраиваешся да??

не поверишь - никогда С:

Лианэль написал(а):

а о тебе думают?? ты знаменитость?))

*что то в последнее время а ты.. Детское переведение стрелок *О* ПАНИКА* Разве вопрос был не об этом? Если же нет, то обо чем же С:? Просветите неуча своими мыслями-гигантами

Лианэль написал(а):

действительно вдруг я попаду в стаю аборигенов и навык таки сгодится ХД

Я имел ввиду ИРЛ, или хотя бы людей с мозгом, но... Кто тебя знает С:

Лианэль написал(а):

а как ты не удивился?)

Ответ же был дан что никак С:? Или не воспринят С:?

Лианэль написал(а):

что было то было мне стоит высказывать теорию о существовании форумов?

Если не учиться на собственных ошибках он снова умрет :С Это жаль же будет С:

Лианэль написал(а):

А я думала лиш  развлекалово..

Ммм.. Синонимы С:

Лианэль написал(а):

Солнц)) ми все прекрасно видит и понимает, ми просто развлекается сейчас... не заметно?

Честно С:?

Лианэль написал(а):

Зик обязательно вернется...
Где ты видиш глобальные проблемы?  я видимо слепая...

Его глобальная задержка может все таки выльется нам во что то :С

0

750

Астрит написал(а):

Да не, глобальных проблем нет.) Но я уже не раз замечала, что стоит только Зику появитьсо, активность тут как тут.)) ^____^

он притягивает людей С:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно