FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Мда...  http://i018.radikal.ru/0802/a4/4ddf070f52f4.gif  Вы хоть помните, с чего начали то?  http://i032.radikal.ru/0806/a3/35276038e232.gif

0

812

Дориан Хоук
С: конечно
Я тонко намекал Ларсу что надо бы нам ещё кого нибудь на руководящую должность. Приводил аргументы С:

Да и спатеньки я пошел :С Сегодня ещё работать

0

813

[b]Тес Де Грей[/]
Помнить - это конечно хорошо, но от темы спора вы отошли страницы две назад =_=

Спокойной и удачи на работе =3
А я домой поехал. Тоже спать ><

0

814

Как замечательно проснуться в 6 утра и узнать, что сегодня выходной  http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

815

Повезло.... А я сижу на камне и завтракаю...

0

816

Привет... http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif

0

817

Сонный рыцарь написал(а):

А я сижу на камне и завтракаю...

И снова красота   http://i043.radikal.ru/0801/95/c20f67f67bbc.gif

0

818

Ииииии Доброе утро *О*

Дориан Хоук написал(а):

Помнить - это конечно хорошо, но от темы спора вы отошли страницы две назад =_=

нет, просто Ларси не захотел видеть как ему показывают *и не я один СС:* на ошибка и ушел писать пост.. А дальше просто развлекалово С:

0

819

Всем этого самого.)
http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

Эх... не выспалась я) Пойду вздремну ещё на пару часегов)
http://i038.radikal.ru/0801/66/a18909a7d3e4.gif

0

820

Астрит
Приятных снов)

0

821

Это уже не сон, когда тебя бесцеремонно будят дважды)) ^__^
Лучше сяду посты писать))  http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

0

822

Райвэ Дае Анор написал(а):

И снова красота

А как по другому? Только избранные арты http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

0

823

Ох, доброе утро всем...
*Рухнул обратно в кровать и вновь уснул*

0

824

А мне все ещё скучно :С

0

825

Какой холиварный флуд тут разгорелся... о.О хотя суть претензий за беглое прочтение последних 2-3 страниц не уловила. Но, наверное, ничего такого, что радикально повлияло бы на игру, что радует. Оо Ибо завтра еще съездить сдать дурацкую стереометрию, и до середины мая совесть почти что в отпуске => анкетко будет дописана.

0

826

Джехан Наджар написал(а):

Какой холиварный флуд тут разгорелся... о.О хотя суть претензий за беглое прочтение последних 2-3 страниц не уловила. Но, наверное, ничего такого, что радикально повлияло бы на игру, что радует. Оо Ибо завтра еще съездить сдать дурацкую стереометрию, и до середины мая совесть почти что в отпуске => анкетко будет дописана.

всего лишь предложил кого-нибудь нового в админку :С С аргументами и прочим
А мне не ответили
А, ну и развлекался, ага С:

0

827

Тес Де Грей судя по размаху холивара и активном вашем участии в нем, этот "кого-нибудь новенького" - вы сам?)

0

828

Джехан Наджар написал(а):

Тес Де Грей судя по размаху холивара и активном вашем участии в нем, этот "кого-нибудь новенького" - вы сам?)

О_О Господи нет
Зачем мне какие то обязанности в месте где я отдыхаю?

0

829

Тес Де Грей так отдыхайте) к чему разводить тут суету как на базаре?админы чай не дети, сами разберутся, нужен им кто или нет Оо
А то такой недюжинный интерес к политике как-то намекает на... некоторые амбиции оО во всяком случае, со стороны именно такое представление.

0

830

Джехан Наджар написал(а):

Тес Де Грей так отдыхайте) к чему разводить тут суету как на базаре?админы чай не дети, сами разберутся, нужен им кто или нет Оо

ну, во первых это забавно С: Во вторых играющим людям заметны некоторые различия в игре,... Но намеки были не поняты и было спрошено данным текстом.. Что и привело С:
Так же насчет меня куда то там, то увы :С Я сам бы не прочь квестоводом побыть, но мои писательские навыки не чета моим актерским С: То есть если роль я отыгрываю более менее, то в пейзажах и прочих описаниях я ноль :С Да и админство мое будет страшным

0

831

Тес Де Грей ну, дело хозяйское, но как-то такие забавные развлечения отдают чем-то таким, с чем окружающие редко стремятся дружить или общаться оО да и при таком подходе логично, что просьбы игнорируются... Оо хотя если вам по душе одностороннее веселье... %-)
А в текстовых рпг среднего масштаба(не такие люто огромные, как Туолордис какие-нибудь) стоит привыкать к спадам и подъемам, и заранее настраивать себя на стиль игры "сам играю, сам пою", тогда если попадаешь в квест, то это вдвойне приятно + не нужно регулярно бегать за ГМами и надоедать с требованием "отпишите ход, ну отпишииите хоооод мнеее" Оо
За 6 месяцев игры на предыдущем форуме участвовали в двух с половиной квестах, и вполне комфортно себя чувствовали) хотя игра в интерьерах утомила со временем, но это издержки персонажей, у которых при всей материальной обеспеченности нет никакой свободы в плане "а возьму, и поеду в Дремучий-дремучий-кишащий-медведами лес рубить дровишки ^^" .
Так что квестовая активность на форумах, имхо, как-то не так остро стоит, как, например, в старых рпг-чатах, где регулярный отыгрыш совместного распития алкоголя в таверне набивает оскомину на второй же день - т.к. ходы короткие, нет возможности даже такую обыденность подать интересно, и тут остро нужен или нпс-драчун, или внезапный налет драконов, или нашествие восставших мертвецов, или еще что этакое... а тут можно и чаек с сухариком пить или дыру на рукаве зашивать, и кайфовать чисто от одного лишь описательного процесса ^^

0

832

Хей, господа ученики, нет ни у кого желания переведаться в чистом поле на нашей арене? ^^ А то я заявку подал, но за отсутствием нашего светила квестоводско-ботоского дела я там буду висеть ой как долго... =_=
зы - просьба большим и сильным дядям с тётями не насмехаться над несчастным волчонком, предлагая ему свои кандидатуры.)))

0

833

Дориан Хоук да тут таких нету сейчас оО я вот вообще даже не знаю, кем буду по классом Оо не зольдатен точно, меч в руках не удержу...а магия ниже плинтуса и слабая...
И по аренам никаким ходить не будю... женщина-иждивенец оО

0

834

Джехан Наджар
Ну... А чем тогда вообще ты заниматься то будешь? =)

0

835

Всем того самого.))

Джехан Наджар
Поверь, в админы он не метит.) Он хоть и косит под злую няшу, но хочет как лучше для форума.)) Хоть и в своей манере.) ^__^

0

836

Астрит
И вам того же самого с учётом временного пояса оО

0

837

Джехан Наджар написал(а):

Тес Де Грей ну, дело хозяйское, но как-то такие забавные развлечения отдают чем-то таким, с чем окружающие редко стремятся дружить или общаться оО да и при таком подходе логично, что просьбы игнорируются... Оо хотя если вам по душе одностороннее веселье... %-)

Если честно, то как то всегда было цветасто на мнение людей С: Такая уж я сволочь

Джехан Наджар написал(а):

А в текстовых рпг среднего масштаба(не такие люто огромные, как Туолордис какие-нибудь) стоит привыкать к спадам и подъемам, и заранее настраивать себя на стиль игры "сам играю, сам пою", тогда если попадаешь в квест, то это вдвойне приятно + не нужно регулярно бегать за ГМами и надоедать с требованием "отпишите ход, ну отпишииите хоооод мнеее" Оо

Честно, никогда не понимал таких людей С: Сосбсно как минимум надо отыгрывать с другими людьми *а вот кто уже будет, как то так же*... Ну недорос я или что там, но ....

Дориан Хоук написал(а):

Хей, господа ученики, нет ни у кого желания переведаться в чистом поле на нашей арене? ^^ А то я заявку подал, но за отсутствием нашего светила квестоводско-ботоского дела я там буду висеть ой как долго... =_=
зы - просьба большим и сильным дядям с тётями не насмехаться над несчастным волчонком, предлагая ему свои кандидатуры.)))

так то даже дуели 1х1 все равно требуют надсмотрщика.. Коего как ты понимаешь нетути С: Это все тот же Зик

0

838

Астрит написал(а):

Поверь, в админы он не метит.) Он хоть и косит под злую няшу, но хочет как лучше для форума.)) Хоть и в своей манере.) ^__^

Чатыря меня понимает С:

0

839

Дориан Хоук ну, как чем заниматься... описанием всяких красивостей... буду путешествовать, немного мечтать и периодически вести торговлю^^ никогда не была сильна в боевках, а конкретно в этом случае будет отыгрыш трусливого персонажа... О_о "к черту зарплату, вознаграждение, почет, памятник, женщин-беженок, детей-инвалидов и беременных самок красной панды, я убегаю отседа изо всех сил и только вы меня и видели...!  o.O "
Надо ж в конце-то концов изгнать из себя внутреннюю стерву оО буду немножко ушлой, слабой, примороженной и трусливой в-принципе-няшечкой Оо а то образ зубастой стервы-жертвы уже как-то того... этого... да...

0

840

Астрит драсте^^ натуралистично так косит, ага. оО
Тес Де Грей нас всегда двое играет, и как правило, персонажи в той или иной степени извращения близки/неразлучны, поэтому проблема отыгрыша с другими людьми не стоит)
"Сам играю, сам пою" - это подразумевалось, что вот вам матчасть, чем больше, тем лучше, и в добрый путь. А уж в зависимости от того, как пойдет игра, то появятся и квесты, ведь на основе стиля игрока админы составляют о нем свое мнение и уже могут примерно представить, что от него можно ожидать и куда его можно приплести к своему глобальному сюжету.
Но я понимаю, что наш случай в принципе частный...или? Насколько могу заметить за последний год, чаще всего персонажи играют парно, иногда втроем, а большие компание редки и тяжелы на подъем - то инет слетел, то комп сгорел, то сессия, то мессия. Поэтому все ж не понимаю, почему настолько остра потребность в массовиках-квестоводах, когда в наличие есть целый нехоженный мир, который при чувстве меры и логики вполне можно самостоятельно осваивать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно