FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Тес Де Грей написал(а):

так то даже дуели 1х1 все равно требуют надсмотрщика.. Коего как ты понимаешь нетути С: Это все тот же Зик

FFFFFFFFFUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!11111111111 http://i036.radikal.ru/0801/8a/b19b0d5c40e1.gif

Всё, я окончательно ушёл в печаль и уныние.
Надо напрячь своё воображение и начать играть. Просто я хотел сразу цапнуть себе квест, чтобы знать откуда отталкиваться... но, видимо, не судьба  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

842

Джехан Наджар написал(а):

Дориан Хоук ну, как чем заниматься... описанием всяких красивостей... буду путешествовать, немного мечтать и периодически вести торговлю^^ никогда не была сильна в боевках, а конкретно в этом случае будет отыгрыш трусливого персонажа... О_о "к черту зарплату, вознаграждение, почет, памятник, женщин-беженок, детей-инвалидов и беременных самок красной панды, я убегаю отседа изо всех сил и только вы меня и видели...!  o.O "

Господи С: ВСегда уважал таких людей * ну, которые грамотно и красочно отыгрывать ужасного по характеру (трус предатель и прочая) * которые качественно и правдиво будут отыгрывать подобного персонажа С: буду с нетерпением ждать

0

843

Дориан Хоук написал(а):

Надо напрячь своё воображение и начать играть. Просто я хотел сразу цапнуть себе квест, чтобы знать откуда отталкиваться... но, видимо, не судьба  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

дэлай как я С: просто приди в Академию в приемную коммисию.. Когда нибудь да кто нибудь напишет С:

0

844

Тес Де Грей написал(а):

дэлай как я С: просто приди в Академию в приемную коммисию.. Когда нибудь да кто нибудь напишет

Уже было. Мне тонко намекнули, что я совершил огромную ошибку, написав в анкете, что уже учусь.Пришлось пост затереть. Так что по причине каникул академия пока что отпадает. Отсюда вопрос - что делать? ><

Отредактировано Дориан Хоук (2011-04-23 00:07:23)

0

845

Дориан Хоук написал(а):

Уже было. Мне тонко намекнули, что я совершил огромную ошибку, написав в анкете, что уже учусь. Так что по причине каникул академия пока что отпадает. Отсюда вопрос - что делать? ><

Ну, не квесты так вызовы поделай С:
Честно - ступай куда хочешь *мож вообще к эльфам или на Север*

0

846

Тес Де Грей не знаю пока что насчет красочно, но правдивость и отсутствие взаимоисключающих параграфов постараюсь сделать) хотя, опять-таки, т.к. персонаж не обладает убер-магией или навыками убер-зольдатен, случаев показать себя может не представиться... ну, окромя того самого внезапного полета дракона... тогда это требует квестоводов...
...Fail? :D

Впрочем, как и по жизни, для этого не обязательно угодить в лапы к террористам оО достаточно брезгливо пройти мимо трупа пьяницы/пьяного трупа и обойти за два квартала жертву группового изнасилования сотоварищи... ну, это навскидку пришло на ум :unsure:
А так же убегать от злых волков/медведей/крабов и бросить своего дедушку в лесу на произвол судьбы, да...
И с печалью и мокрыми штанами отдать фэнтези-гопоте свой кошелек, эх... :'(

0

847

Джехан Наджар написал(а):

Тес Де Грей не знаю пока что насчет красочно, но правдивость и отсутствие взаимоисключающих параграфов постараюсь сделать) хотя, опять-таки, т.к. персонаж не обладает убер-магией или навыками убер-зольдатен, случаев показать себя может не представиться... ну, окромя того самого внезапного полета дракона... тогда это требует квестоводов...

я ничего не понял что ты написала С:

Да и фанатики нам бы то же понадобились С?

0

848

Тес Де Грей написал(а):

*мож вообще к эльфам или на Север*

Ок, только что моему персонажу там делать? оО
Только если в одну прекрасную лунную ночь попасть под ласковые лучи небесного ночного светила и в диком адовом угаре рвануть на север, например. При развить скорость звука, чтобы добежать куда-нибудь и уже там стать человеком ><
Джехан Наджар
А давай я тебя покусаю? ^^ Будешь по ночам превращаться в хвостатого убер-зольдатен и кушать овец, например оО

0

849

Дориан Хоук написал(а):

Ок, только что моему персонажу там делать? оО
Только если в одну прекрасную лунную ночь попасть под ласковые лучи небесного ночного светила и в диком адовом угаре рвануть на север, например. При развить скорость звука, чтобы добежать куда-нибудь и уже там стать человеком ><

кто тебя знает С:
я просто предложил уже проверенные кем нибудь варианты с:

0

850

Тес Де Грей ну, это не беда) хотя вроде все запятые на месте и все такое...
Дориан Хоук э, нет, боюсь, что товарищ муж-брат-нянька не даст санкцию на такое превращение Оо да и не хочу я овечек кушать, они такие мякие и в принципе милые оО к тому же воображаемым рпг-овцам повезло больше, чем овцам ирл, так что нечего их тут убивать :suspicious:

0

851

Тес Де Грей написал(а):

я просто предложил уже проверенные кем нибудь варианты с:

К сожалению с моим везением и тупостью интеллектом я ещё в анкете отмёл самые простые варианты начала игры ><
Но пофиг, что-нибудь сегодня надеюсь к раннему утру придумать)))

0

852

Джехан Наджар написал(а):

муж-брат-нянька

Пичаль. =_=

0

853

Дориан Хоук а вы скучаещего в приемной Аклории камрада Тес укусите, посмотрим, что из этого получится *_*

0

854

Джехан Наджар
ненене, я не кусаю мальчиков, это противоречит моим предпочтениям  http://i018.radikal.ru/0801/c4/dc206261274d.gif

0

855

Джехан Наджар написал(а):

Тес Де Грей ну, это не беда) хотя вроде все запятые на месте и все такое...

Ммм... ничего как то не меняет С:

Джехан Наджар написал(а):

муж-брат-нянька

И почему мне вспоминается поговорка, что здоровый инцест укрепляет семейные отношения

Дориан Хоук написал(а):

К сожалению с моим везением и тупостью интеллектом я ещё в анкете отмёл самые простые варианты начала игры ><
Но пофиг, что-нибудь сегодня надеюсь к раннему утру придумать)))

Удачи тебе в этом нелегком деле С:

Дориан Хоук написал(а):

ненене, я не кусаю мальчиков, это противоречит моим предпочтениям  http://i018.radikal.ru/0801/c4/dc206261274d.gif

успокоил С: а то тут есть один эльфик С:

0

856

Дориан Хоук ну, как  говорится, один раз - не... кхм... э... не череда системных случаей или совпадений О_О к тому же я вон проглядела его пол в анкете, и некоторое время думала, что это тут злобствует девочка с косой... а уж малоинтовый оборотень тем более может обознаться... *_*

"Оборотень неслышно ступал по прохладному каменному полу приемной. Вокруг царил полумрак, отчего-то чарующий. Или тому виной магический флёр, который невольно появляется на любой вещи или существе, хотя бы самую малость причастной к магии цветов эфира? Проклятый этого не знал, да и знать не хотел. Он шел на запах, столь же чарующий - избранная им жертва не была поклонницей ванн, афродизий или благовоний. Но оборотню это даже нравилось. Он замер, когда впереди послышался шелест пергамента. Оттуда пахло пылью, забытьем и чем-то, недоступным его понимаю. Хотя по сути это склад старых, мало кому понятных книг. Оборотень неслышно фыркнул и, обратившись в слух, продолжил красться вдоль стены. Одно неверное движение, скрежет когтя по камню - и столь желанная им жертва заметит его присутствие и, чего доброго, вместо того, чтоб убежать, полезет в драку... Вот и цель, ее освещает скудный огонек свечи. Стройная, или даже худая, немножко сутулая, но сейчас, когда ее алкает вся самая суть проклятого, это выглядит даже притягательно... ведь это значит, что она не так уж гибка и грациозна, чтобы, будто змея, выскользнуть из его лап и избежать клыков... ах, да, клыков. Оборотень довольно оскалился и в один звериный прыжок достиг своей жертвы..."

...блин, я бы свою анкету лучше писала такими темпами... :D

0

857

Тес Де Грей we support imagined incest ^^ братско-сестринский, во всяком случае. Играли в условно-сводных, в родных... планировали даже сиблингов, зачатых по такой хитрой схеме :
А+жена = дочка
А+ дочка = внучка
А+ внучка = правнук+правнучка
Но сейчас хочется расслабиться за ленивым развитием гетных отношений... даже без легкого бдсму, не то что инцеста оО

0

858

Тес Де Грей написал(а):

здоровый инцест

Взаимоисключающие же оО http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

Тес Де Грей написал(а):

Удачи тебе в этом нелегком деле С:

Спасибо, камрад  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

Тес Де Грей написал(а):

а то тут есть один эльфик С:

oh, shi, а вот ты меня заставил нервничать оО
Джехан Наджар
Ты это... ты не того! не этого! Ну ка не сметь склонять меня к Сётакон-каннибализму http://i019.radikal.ru/0807/fd/4dcd318d3446.gif  о__О А то ведь правда настигну. Только вот не тесса, а одну острую на язык девушку с плохими способностями к магии и военному искусству XDD
*злобненько хихикает, облизываясь* http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

Отредактировано Дориан Хоук (2011-04-23 01:11:46)

0

859

Джехан Наджар написал(а):

злобствует девочка с косой.

не, ну я ж няшка С:

Джехан Наджар написал(а):

А+жена = дочка
А+ дочка = внучка
А+ внучка = правнук+правнучка

*вспоминает единственный нелюбимый во времена школьника предмет и радость которую испытал, узнав о неналичии его в универе... думаю понятно какой?

Дориан Хоук написал(а):

Взаимоисключающие же оО http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

я не проверял *пожимает плечами*

Дориан Хоук написал(а):

Спасибо, камрад  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

Всегда готов С:

Дориан Хоук написал(а):

oh, shi, а вот ты меня заставил нервничать оО

Представь как все занервничали мужского пола, ага С:

0

860

Дориан Хоук обижаете, камрад оО какой ж у меня язык острый-то? Я просто немножко мечтательная, да...  :flirt:

Ох, господа, весело с вами... но чай допит, тупой мультик досмотрен, а моск засыпает... за сим продуктивной вам, двоим скучающим и одиноким, ночи... :love:

0

861

Джехан Наджар написал(а):

Ох, господа, весело с вами... но чай допит, тупой мультик досмотрен, а моск засыпает... за сим продуктивной вам, двоим скучающим и одиноким, ночи... :love:

Я бы сейчас очень хотел быть скучающим и одиноким =_=
Но куча человек в размере уже около ста не дает скучать.. А как хотелось бы

0

862

Тес Де Грей так откройте свое сердце и отдайтесь встречному порыву, разделив одиночество одного оборотня в эту крайне унылую для одиноких сердец темную весеннюю ночь... тогда вы познаете, что есть скука, одиночество и непреодолимое желание заполнить гулкую и ледяную пустоту в своей груди, где некогда горел пожар любви, чистой и всепоглощающей, но к сожалению, никем не одобренной и безответной, как глас вопиющего в холодной и промозглой арктической пустоши...:flirt:

...чет меня все не в ту степь несет... начиталась на другом форуме яойных ходов других игроков, теперь ересь всякая в голове всплывает... :D

В общем, ночки всем, и берегите свой тыл от безымянного эльфика.
...he's come... here... tonight... you cannot run away from him... you can just cry in soundless emptyness...forever... :confused:

Отредактировано Джехан Наджар (2011-04-23 01:33:23)

0

863

Джехан Наджар
Мммм.. нет С:

0

864

Тес Де Грей написал(а):

я не проверял *пожимает плечами*

зря =/

Тес Де Грей написал(а):

Представь как все занервничали мужского пола, ага С:

*убежал к кузнецу, заказывать бронетрусы*

Джехан Наджар написал(а):

но чай допит, тупой мультик досмотрен, а моск засыпает... за сим продуктивной вам, двоим скучающим и одиноким, ночи...

Почему я тут вижу какой-то странный намёк? оО
сладких снов, ага...

Тес Де Грей написал(а):

А как хотелось бы

KILL'EM ALL!!!!111

Джехан Наджар написал(а):

...чет меня все не в ту степь несет... начиталась на другом форуме яойных ходов других игроков, теперь ересь всякая в голове всплывает...

Ох, и ты туда же =_= Брось, яой - это уже не модно оО

0

865

Дориан Хоук ох, скажите это толпам томных/брутальных красавцев, наводнивших подавляющее большинство фэнтези-ролевок %-)
Доходит до смешного - в теме фотографий почти все мужские персонажи, кроме моего мужа-брата, оказываются ирл женска полу. Бывает и наоборот, но куда как реже... о времена, мать их. :dontcare:
Во времена моей рпг-молодости такого неее было... была одна девица, играла за рыцаря-гетеросексуала... но ее как-то стороной обходили, и девица в пичальке ушла из чата. Да что там яой, слэш и разнокалиберные геи и би... в общем чате никто даже не трахался и не совокуплялся...!оО там голой письки даже не видать было, стыдно ж как-то такое писать... по приватам все шуршали одежонкой и фэнтези-бронетруселями или средневековыми брэ... но публично - ни-ни О_О

...ах, но не буду утомлять своей бабской трепотней...^_^ в столь темный час столь же темной ночи лишь два одиноких мужских сердца склонны понимать друг друга без слов... :love:

... мне почему-то кажется, что такими темпами мне весьма скоро представится случая отыгрывать трусливое бегство... и безо всяких квестоводов... :D

Отредактировано Джехан Наджар (2011-04-23 01:45:55)

0

866

Дориан Хоук написал(а):

зря =/

Было бы с кем :С *а то только брат*

Дориан Хоук написал(а):

*убежал к кузнецу, заказывать бронетрусы*

*бронелифчик, ага С:*

Дориан Хоук написал(а):

Почему я тут вижу какой-то странный намёк? оО
сладких снов, ага...

Потому что это странный намек С:?

Дориан Хоук написал(а):

KILL'EM ALL!!!!111

Не могу :С мне тогда зарплату не заплатят :СС

Дориан Хоук написал(а):

Ох, и ты туда же =_= Брось, яой - это уже не модно оО

гуро С:? Лоликон С:?

0

867

Тес Де Грей *шушукается* нее... самый шик - принудительная некрозоофилия... с волшебным дохлым конем там или еще кем-нибудь...О_О

...ну все, гудбай сон, здравствуй, укур %-)

0

868

Джехан Наджар написал(а):

Во времена моей рпг-молодости такого неее было... была одна девица, играла за рыцаря-гетеросексуала... но ее как-то стороной обходили, и девица в пичальке ушла из чата. Да что там яой, слэш и разнокалиберные геи и би... в общем чате никто даже не трахался и не совокуплялся...!оО там голой письки даже не видать было, стыдно ж как-то такое писать... по приватам все шуршали одежонкой и фэнтези-бронетруселями или средневековыми брэ... но публично - ни-ни О_О

а вот во времена моей фргп молодости всего перечисленного хватало с избытком XDD В чём я активно участвовал, и даже с успехом XDD

Джехан Наджар написал(а):

представится случая отыгрывать трусливое бегство

От меня не убежишь =3 У меня четыре лапы же)))

Тес Де Грей написал(а):

*бронелифчик, ага С:*

не, по комплекции он мне ни к чему =3

Тес Де Грей написал(а):

Потому что это странный намек С:?

вероятно...

Тес Де Грей написал(а):

Не могу :С мне тогда зарплату не заплатят :СС

А, чорд, как же я тебя понимаю ><

Тес Де Грей написал(а):

Лоликон С:?

WIN

+1

869

Дориан Хоук да вы разнузданный развратник, камрад... хоть и младше меня, стареющей Оо
...а я... а яяя... а я в домике и точка. И убегать не понадобится даже... а коли домик сдуете - у меня есть собачий свисток... теоретически он на всех псовых действует... так что взвоете готично и сами удерете первым О_О

А кто будет лоли? нежто безымянный и коварный эльфик? o.O

0

870

Джехан Наджар
О господи Оо

Дориан Хоук написал(а):

а вот во времена моей фргп молодости всего перечисленного хватало с избытком XDD В чём я активно участвовал, и даже с успехом XDD

да С: я то же

Дориан Хоук написал(а):

не, по комплекции он мне ни к чему =3

Ты не читал *в панике*

Дориан Хоук написал(а):

вероятно...

рассказать про теорию вероятностей С:?

Дориан Хоук написал(а):

А, чорд, как же я тебя понимаю ><

Ты хотя бы не в ночном клубе работаешь =_= представляешь какой там люд ... Но представляешь какое удовольствие я получаю С:

Дориан Хоук написал(а):

WIN

*дай пять брат по разуму *О*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудим. Самым блу..флудливым приснится Кронос!)) * xД *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно