FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Весна-таки наступила! И пусть найдет каждый себе по жимчужинке ^___^


Весна-таки наступила! И пусть найдет каждый себе по жимчужинке ^___^

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Какая жестокая цензура, слово под запретом? хДДД

0

242

Теин
Ларси у нас такой С:
Цензурный ага~

0

243

Тес Де Грей
Самое смешное, что мы не нарушали х)
Не ну если само слово - с*кс под запретом, тогда ладно хДДДД
А так тут не было сказано не одной пошлости =3

0

244

Теин
Так то... На сексуальную тематику разговоры , ага~ С:

0

245

Тес Де Грей

PG-13 — некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет. Грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики.

Даже для 13 нашёл)

0

246

Теин
Я то что, я ничего С%
Но С:
тут даже милому няшному мне говорили что то насчет своего устава на чужой монастырь, ага~

0

247

Тес Де Грей
Я бы сказал, что это, но на меня тогда обидятся  :D

А если говорить более реалистично, то в до 15 лет, дети становятся таки знатоками в наше время) интернет и всё такое)

0

248

Теин написал(а):

Я бы сказал, что это, но на меня тогда обидятся  :D

Ты даже не догадываешься насколько ошибаешься СС:

Теин написал(а):

А если говорить более реалистично, то в до 15 лет, дети становятся таки знатоками в наше время) интернет и всё такое)

Ммм С:...Может быть этот сайт например и существует? Ммм? Даже для того что бы мир стал лучше? Недоступно если, ну ладно... Ещё в одном новичке разочаруюсь...

0

249

Тес Де Грей написал(а):

Ты даже не догадываешься насколько ошибаешься СС:

Поясни)

Тес Де Грей написал(а):

Ммм С:...Может быть этот сайт например и существует? Ммм? Даже для того что бы мир стал лучше? Недоступно если, ну ладно... Ещё в одном новичке разочаруюсь...

:D Изменить систему по принципу если у нас, то и у других изменится?
Власть дорогие мои измените сначала, чтобы что-то менять, пока в стране такой беспорядок, о приличии можно забыть, каждый пытается выжить, а не жить в нашей стране.
И как бы это было не тяжело, но так и есть. А на счёт 15 лет, так извините меня во многих школах практикуют сексологию в 8-9 классах. Что же вы так к занятием сексом относитесь жестоко. Это ведь прекрасно, одно дело когда ещё совсем мелкие этим занимаются, ну а так чего тут плохого? В 16 лет это уже нормально вполне. До этого дети просто слышат о таких вещах. И мир уже не изменить.

0

250

Тес Де Грей написал(а):

Ещё в одном новичке разочаруюсь...

Такое ощущение что ты собираешь единомышленников для захвата мира. *Приставил к Тесу короткие усики и поднял его руку под углом в 45 градусов*

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-04-25 09:57:11)

0

251

Теин написал(а):

Поясни)

Не хочу и не буду С:?

Теин написал(а):

:D Изменить систему по принципу если у нас, то и у других изменится?
Власть дорогие мои измените сначала, чтобы что-то менять, пока в стране такой беспорядок, о приличии можно забыть, каждый пытается выжить, а не жить в нашей стране.
И как бы это было не тяжело, но так и есть. А на счёт 15 лет, так извините меня во многих школах практикуют сексологию в 8-9 классах. Что же вы так к занятием сексом относитесь жестоко. Это ведь прекрасно, одно дело когда ещё совсем мелкие этим занимаются, ну а так чего тут плохого? В 16 лет это уже нормально вполне. До этого дети просто слышат о таких вещах. И мир уже не изменить.

Госпади... Парень, ты кажешься ещё глупее... Давай подумаем логически. Умеешь С:? Я на это сильно надеюсь, не хочу с глупыми людьми разговаривать.
Так вот.
Интенеты наполнены всяким калом, троллями и прочим прочим. Причем кто же является главным распространителем С:? Праааавильно, все те же 13-16 лет малолетка *каламбур, ага*. И, внезапно *О*, существуют люди, которым кажется , Если же омерзительным курящие пьющие матерящиеся и прочее *понятно же?* дети, так? Нет-нет если же ты хочешь, что бы твои собственные дети были такими же - удачи С: А в данном форуме, найдутся *и нашлись же* люди того возраста.. Которые все таки понимают что то что происходит на улице... Неправильно *в панике*?

0

252

Анэру Ферэнсон написал(а):

Такое ощущение что ты собираешь единомышленников для захвата мира. *Приставил к Тесу короткие усики и поднял его руку под углом в 45 градусов*

Нет, ну я конечно не против, но... Единственные нац которым я симпатизирую это граммар-наци С:

0

253

Тес Де Грей
Давай обойдёмся без переходов на личности, язык лучше за зубами держи на счёт чужих качеств.

Тес Де Грей написал(а):

Интенеты наполнены всяким калом, троллями и прочим прочим. Причем кто же является главным распространителем С:? Праааавильно, все те же 13-16 лет малолетка *каламбур, ага*. И, внезапно *О*, существуют люди, которым кажется , Если же омерзительным курящие пьющие матерящиеся и прочее *понятно же?* дети, так?

Бред сивой кобылы.
Всё дело в воспитании, всё зависит от твоего котелка, а не от того какие улицы.
Я например совершенно никогда не курил и даже не знаю, что это такое, да я позволяю себе выпить, но это не значит, что я алкаш и уже забыт до неприличия.
И так же в 15 лет оказался совершенно один, в другом городе и не спился и не накурился. Всё проще, у меня до 15 лет совершенно не было интернета.
Вот тебе и ответ, оградить ребёнка от средств массовой информации просто невозможно в наше время.

Тес Де Грей написал(а):

А в данном форуме, найдутся *и нашлись же* люди того возраста.. Которые все таки понимают что то что происходит на улице...

Нет, не надо отвечать за других. Что же происходит? Тоже самое, что и со взрослыми.

Отредактировано Теин (2011-04-25 10:12:25)

0

254

Теин написал(а):

Давай обойдёмся без переходов на личности, язык лучше за зубами держи на счёт чужих качеств.

Теин написал(а):

Бред сивой кобылы.

И почему мне кажется что человек сам себе противоречит? Хм... Даже не знаю, что же это?
Ну что же С: Давайте дальше по порядочку

Теин написал(а):

Всё дело в воспитании, всё зависит от твоего котелка, а не от того какие улицы.

По моему кто то говорил что то насчет власти а не воспитания С:? Или... Может быть людям которым не нравиться что происходит вокруг с хорошим воспитанием и под плохим впечатлением интернетов все равно со временем превратятся в... А, ну да.. Рейтинг, рейтинг... Или я не прав С:?

Теин написал(а):

Я например совершенно никогда не курил и даже не знаю, что это такое, да я позволяю себе выпить, но это не значит, что я алкаш и уже забыт до неприличия.

А я курю, но не пью. Вот вообще ни капельки.
Показать к чему приводит "позволяю себе выпить" или сами знаете С:?

Теин написал(а):

И так же в 15 лет оказался совершенно один, в другом городе и не спился и не накурился. Всё проще, у меня до 15 лет совершенно не было интернета.
Вот тебе и ответ, оградить ребёнка от средств массовой информации просто невозможно в наше время.

Что же я могу на это сказать? Довольно много. Но, честно говоря много писать лень. Так что по малому.
Один С:? Ни родственников никаких, ни друзей, ни работы, ни жилья, ничего С:? Вот что-то да было. А... *Логически подумав* Один и вдруг интернет? А откуда деньги, ммм С:?
И, Господи.. Зачем отгораживать ребенка от СМИ С:? Воспитание это не отгораживание, а действие показать наглядный пример что хорошо, что нет, что правильно, что нет. И в чем различие правильно и хорошо... Или опять же я не прав С:?

Теин написал(а):

Нет, не надо отвечать за других. Что же происходит? Тоже самое, что и со взрослыми.

А давайте поговорим про психологию С:? И опять же подумаем, не спроста же рейтинги.
Да и Господи... Я уже говорил про пример?

0

255

Тес Де Грей написал(а):

И почему мне кажется что человек сам себе противоречит? Хм... Даже не знаю, что же это?
Ну что же С: Давайте дальше по порядочку

Относилось к твоему высказыванию, прямое обращение к твоей личности отсутствовало.

Тес Де Грей написал(а):

По моему кто то говорил что то насчет власти а не воспитания С:? Или... Может быть людям которым не нравиться что происходит вокруг с хорошим воспитанием и под плохим впечатлением интернетов все равно со временем превратятся в... А, ну да.. Рейтинг, рейтинг... Или я не прав С:?

Власть, это то, что изменит в корне нашу страну. А на данных этапах может помочь только семья.
Всё зависит от человека, если мозгов нету, то ничего не спасёт, твоё тело, твой храм, развивай как хочешь.
А то, что кому-то там не нравится, уже их дело.

Тес Де Грей написал(а):

А я курю, но не пью. Вот вообще ни капельки.
Показать к чему приводит "позволяю себе выпить" или сами знаете С:?

Считаешь курение лучше алкоголя? Тот же наркотик, что и алкоголь.
Вот только не надо старых загонов, что всё начинается с одной рюмки, ничего подобного, всё зависит от человека.
Я в новый год сказал, что пить не буду и не выпил ни капли, а кто-то без тормозов, пьёт дай повод.

Тес Де Грей написал(а):

Один С:? Ни родственников никаких, ни друзей, ни работы, ни жилья, ничего С:? Вот что-то да было. А... *Логически подумав* Один и вдруг интернет? А откуда деньги, ммм С:?

=_=" Один значит один стал жить, родители дали деньги конечно, не скажу, что много, но 500 рублей и деньги на жильё давали стабильно, остальное всё сам.
Потом появилась работа *не сказать, что я работал в суде по специальности, но строй материал нормально разгружал*. Вполне нормально получилось, потом стал жить вместе с братом и сейчас вполне себе нормальная однокомнатная квартира в современном доме, а всё благодаря труду. Семья конечно помогает всегда встать на ноги.

Тес Де Грей написал(а):

И, Господи.. Зачем отгораживать ребенка от СМИ С:? Воспитание это не отгораживание, а действие показать наглядный пример что хорошо, что нет, что правильно, что нет. И в чем различие правильно и хорошо... Или опять же я не прав С:?

У каждого своя система воспитания. Сомневаюсь, что с ранних лет ребёнку можно объяснить всю продажность и мелочность нашей державы. 

Тес Де Грей написал(а):

А давайте поговорим про психологию С:? И опять же подумаем, не спроста же рейтинги.
Да и Господи... Я уже говорил про пример?

Ближе к вечеру, мне пора в суд, подшивать дела и расписывать грёбанную почтовую документацию.

0

256

Теин написал(а):

Относилось к твоему высказыванию, прямое обращение к твоей личности отсутствовало.

Хмм... Фраза бред сивой кобылы. Бред - то что я написал, а кто написал.. Ну в общем обидно же СС:

Теин написал(а):

Власть, это то, что изменит в корне нашу страну. А на данных этапах может помочь только семья.
Всё зависит от человека, если мозгов нету, то ничего не спасёт, твоё тело, твой храм, развивай как хочешь.
А то, что кому-то там не нравится, уже их дело.

Ха С:? Власть? ... Ладно, промолчу.
Может быть только глобальные расстрелы.. Хотя думай сам С: У меня уже есть план и на детей и на прочее СС:

Теин написал(а):

=_=" Один значит один стал жить, родители дали деньги конечно, не скажу, что много, но 500 рублей и деньги на жильё давали стабильно, остальное всё сам.
Потом появилась работа *не сказать, что я работал в суде по специальности, но строй материал нормально разгружал*. Вполне нормально получилось, потом стал жить вместе с братом и сейчас вполне себе нормальная однокомнатная квартира в современном доме, а всё благодаря труду. Семья конечно помогает всегда встать на ноги.

Скажу что тебе повезло насчет материальной помощи С: У кое кого вообще ничего не было, но он *кто же это?* до сих пор живет один и хорошо С: Причем даже отлично С:

Теин написал(а):

Считаешь курение лучше алкоголя? Тот же наркотик, что и алкоголь.
Вот только не надо старых загонов, что всё начинается с одной рюмки, ничего подобного, всё зависит от человека.
Я в новый год сказал, что пить не буду и не выпил ни капли, а кто-то без тормозов, пьёт дай повод.

Да Господи, я и не спорю О_о
Курение тот же наркотик, и я собственно и считаю себя наркоманом, а так же немного психом. В общем про меня даже статью писали, ну да ладно С:

Теин написал(а):

У каждого своя система воспитания. Сомневаюсь, что с ранних лет ребёнку можно объяснить всю продажность и мелочность нашей державы.

Я бы подумал про мир, ну да ладно. Да и кстати могу сказать как С:

Теин написал(а):

Ближе к вечеру, мне пора в суд, подшивать дела и расписывать грёбанную почтовую документацию.

Удачи С: Кстати, буду ждать ещё хоть и маленькие и не содержательные, но забавные беседы С:

Кстаааати, судейник С:, как же там о труде подростков и прочее С:?

0

257

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

Упомянули в названии Астрит (хоть и косвенно) - нефих удивляться, что разговор пошел про секас.))

Кронос написал(а):

PG-15

И где вы только такой откопали?  http://i047.radikal.ru/0801/74/892f2eb27c58.gif

Lorvel' Legalon, Теин
Тут больше дело не в правилах и рейтингах. Просто среди нас есть ещё совсем молодые игроки, которых мы очень любим и не хотим их пугать и отталкивать подобными разговорчиками.) К тому же, как бэ объяснить... Не стоит дразнить лысого заколкой.)))))
http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif  ферштейн?

Классные аватары у вас, бтв.))  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

258

Астрит написал(а):

Упомянули в названии Астрит (хоть и косвенно) - нефих удивляться, что разговор пошел про секас.))

Точно С: Ты в этом виновата СС:

Астрит написал(а):

Тут больше дело не в правилах и рейтингах. Просто среди нас есть ещё совсем молодые игроки, которых мы очень любим и не хотим их пугать и отталкивать подобными разговорчиками.) К тому же, как бэ объяснить... Не стоит дразнить лысого заколкой.)))))

Полли же.. Она няшка С:

0

259

Тес Де Грей написал(а):

Она няшка С:

Заколка - это не про Полли.))  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

260

Астрит написал(а):

Заколка - это не про Полли.))  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

*заколка О_о?*
А кто же *всегда представлял её в виде такого невинного ангелочка...*

0

261

Астрит написал(а):

И где вы только такой откопали?

Краткое ознакомление с форумом и игрой(Для новоприбывших)
Второй абзац сверху, детка ^_^
А где его откопал Зи-Зи... без понятия хД

Всем доброго времени суток  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

262

Кронос написал(а):

Всем доброго времени суток  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

И тебе С:

0

263

Кронос
Утречко.)) http://i045.radikal.ru/0803/d8/86deb210c783.gif

0

264

Астрит написал(а):

Утречко.))

У нас уже жарковато для утречка, жимчужинко)  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

265

Счастливый день, короткий день, ееееее)))

0

266

Теин
Мои поздравления.)

0

267

Астрит
Да уж сегодня халява)
Можно отдохнуть и подумать над персонажем =3
Хотя в голове уже макет построил, теперь осталось это описать красиво)

0

268

Теин
Удачи в этом.) Главное - сесть, а дальше уже польётся))

0

269

Астрит
Спасибо, это на долго)

0

270

Ох С: Вернулся и дико хорошее настроение СС:
Чатыря
Ждем поста, ага С: И хай кстати
Теин
С возвращением *О* Желаешь продолжить дискуссию С:?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Весна-таки наступила! И пусть найдет каждый себе по жимчужинке ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно