FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Эпик флуд х)

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Блэйр написал(а):

а вдруг: проснулся в одежде, но чужой?))

Действительно, было бы очень странно...

Блэйр написал(а):

жил одно время с другом, так было ощущение, что у него встроенная опция - шат даун. в любой точке)

А у меня дома все часов в десять-одинадцать отрубаются, а я бегаю где-нибудь. И всем плевать, что меня дома нет))) Щасьте.
Ээ... твою анкету уже приняли, так?

0

422

Рикарда
да, приняли, надо баллы распределять. я тут с сомнительными перспективами до завтра.

Рикарда написал(а):

А у меня дома все часов в десять-одинадцать отрубаются, а я бегаю где-нибудь. И всем плевать, что меня дома нет))) Щасьте.

на меня девушка пыталась вяло наезжать за ночное прилипание к монитору, но воспитать можно только того, у кого есть мозг.)

схожу-ка я за чаем и в душ) не давай фашистской мове побороть себя.

0

423

Блэйр
Эге... ну удачи. Ибо с немецким я типа всё, пошла спать.

Блэйр написал(а):

воспитать можно только того, у кого есть мозг.)

Ты - живая жертва Ктулху?! *тихий технический шок*

0

424

Блэйр написал(а):

ладно, ладно, не заламывай ручки. в ответ на хамство ничего хорошего не получают, ты не знал?)

Ммм... Если честно ничего не вижу в фразе "Ты мне просто не нравишься".
Хамство С:? Это же просто правда С: Или лицемерие было бы лучше? Ммм... Думаю нет... Или я не прав С:?

Рикарда написал(а):

Ну вот, обидели няшку)))

Ты даже не представляешь, КАК можно меня обидеть С:

Хм.. Даже я не представляю..Почти

0

425

Виху *О*
У нас кажется появился первый гном С:

0

426

Тес Де Грей

Тес Де Грей написал(а):

Ммм... Если честно ничего не вижу в фразе "Ты мне просто не нравишься".

а почему эта фраза без слащавого жеманства? я ее сейчас исправлю.

Тес Де Грей написал(а):

Ммм... Если честно... Или нечестно? С: ничего не вижу в фразе "Ты мне просто не нравишься... противен... безобразен... отвратителен С:...ах! Трагическаяпоза~".

0

427

Тес Де Грей написал(а):

Не любите аниму :С
Разочарование~

Я очень люблю аниме(я настоящая фанатка), я сказала что не люблю лолит(и всяких там глазастых кавашечек с наивностью несколько вагонов ^^))

0

428

Rein
зачем тебе аниме?) играй в футбол

0

429

Я не интересуюсь этим видом спорта. Фигурное катание - да, волейбол - да. А к футболу равнодушна)
Аниме, кстати, есть весьма толковые, их можно смело называть художественным произведением) Я думаю что аниме для всех возрастов)

Отредактировано Rein (2011-05-07 11:44:08)

0

430

Rein
я смотрел дес ноут, уложился в два дня, при этом, кажетсо, не ложился совсем.)) и этим ограничивается мой великий опыт.
ну а че, мне понравилось, правда, будь это нуар какой-нидь, смотрел бы с тем же удовольствием - затягивает.

футбол - отличный спорт. грязная майка, бутылка пива и несколько таких же друзей, в жизни не гонявших мяч, но страстно болеющих. это прямо как просмотр очередной серии какого-нидь наруты. и даже есть свой косплей - раздеться, измазать рожу краской (цветами любимой команды) и разбить несколько витрин (косплееры тоже ведь так делают, да?).

0

431

Блэйр написал(а):

футбол - отличный спорт. грязная майка, бутылка пива и несколько таких же друзей, в жизни не гонявших мяч, но страстно болеющих. это прямо как просмотр очередной серии какого-нидь наруты. и даже есть свой косплей - раздеться, измазать рожу краской (цветами любимой команды) и разбить несколько витрин (косплееры тоже ведь так делают, да?).

XDDD И отвечу на вопрос, косплееры так не делают. XDDD

0

432

будь это нуар какой-нидь, смотрел бы с тем же удовольствием - затягивает.

Предпочитаешь по-тяжелее?
Хм, может тогда понравиться - higurashi no naku koro ni - с отлично продуманным  сюжетом, мрачноватое(много крови и убийств) аниме. Советую, это что-то с чем-то!

0

433

Rein написал(а):

XDDD И отвечу на вопрос, косплееры так не делают. XDDD

а что?) какой-нидь разъяренный пикачу, чей соперник сшил свой балахон из трикотажа подороже, бьет прохожих, отбирает кроссовки у гопоты и бьет лобовые стекла машинам.  :hobo:

Rein
в основной массе то аниме, с которым я знаком через друзей, инфантильная херня про девочек в чулках. но я верю в силу японской стилистики и воображения.)

0

434

Блэйр написал(а):

а что?) какой-нидь разъяренный пикачу, чей соперник сшил свой балахон из трикотажа подороже, бьет прохожих, отбирает кроссовки у гопоты и бьет лобовые стекла машинам.  :hobo:

Косплееры ведь тоже люди)  :rofl:

Блэйр написал(а):

в основной массе то аниме, с которым я знаком через друзей, инфантильная *Вырезано* про девочек в чулках. но я верю в силу японской стилистики и воображения.)

Ну, по крайней мере честно выражаешь свое мнение) На вкус и цвет товарища нет)
Ты скорее всего не досмотрел до конца (там два сезона - в первом загадки,  во втором ответы) и не понял всего сюжета в целом. И он вовсе не об инфантильных девушках) Всему есть логическое объяснение.

Отредактировано Rein (2011-05-07 12:56:02)

0

435

Rein
ты о дес ноуте?) нене, я досмотрел, мне понравилось, и я даже признаю, что это круто. я просто не рассматриваю это с упором на принадлежность к аниме. хорошая, качественная поделка, какие есть практически в любой сфере.)
говоря о массе, я имел ввиду массу.

Rein написал(а):

Косплееры ведь тоже люди)

уверен, не все цивилы разделяют твою точку зрения)))

0

436

Я говорила о Хигурашах(Higurashi no naku)

уверен, не все цивилы разделяют твою точку зрения)))

Можешь воспринимать это как полу-шутку)
И мне как то все равно разделяют они ее или нет)

0

437

Rein написал(а):

Можешь воспринимать это как полу-шутку)

а я смертельно серьезен! зачем ты так со мной?) у меня слабое сердце и трясущиеся руки.
ты навестишь меня в больнице в костюме спанч-боба?)

0

438

Блэйр написал(а):

ты навестишь меня в больнице в костюме спанч-боба?)

Ага, размечтался!))

0

439

Привет всем  http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

440

Alien Хм, мне нравится твоя подпись) Суперская) Можно первую строчку поставить себе? (ибо я придерживаюсь такого же мнения X))

Отредактировано Rein (2011-05-07 16:35:03)

0

441

Блэйр написал(а):

а почему эта фраза без слащавого жеманства? я ее сейчас исправлю.

Как мило С: Только вот.. Я знаю что я говорю и ВНЕЗАПНО я это и говорю. О Боже! Это та-а-а-ак страшно!

Блэйр написал(а):

бутылка пива и несколько таких же друзей,

О-о! Так вы ещё и алкоголик! Смешно... Вы меня о-о-о-очень сильно забавляете С:
Что ещё забавного скажете?

0

442

Rein написал(а):

Я очень люблю аниме(я настоящая фанатка), я сказала что не люблю лолит(и всяких там глазастых кавашечек с наивностью несколько вагонов ^^))

Только не говорите, что из нынешнего вида девочек-мальчико-девочек *непонятного пола* со всеми вытекающими?

0

443

Тес Де Грей написал(а):

Только не говорите, что из нынешнего вида девочек-мальчико-девочек *непонятного пола* со всеми вытекающими?

Нет, это сюда не относится) Я нейтрально к ним отношусь)

0

444

Тес Де Грей

http://aptekaforte.ru/images/import/foto/00000001741.jpg

ты ничего сегодня утром не забыл?))
А то речь путаная, восприятие кривое. И вернулось ОНО. Существо, заставляющее тебя выкать в обществе преимущественно младше 18.)

+1

445

Rein написал(а):

Нет, это сюда не относится) Я нейтрально к ним отношусь)

*Прочесывая все стереотипы* хикки? Или просто?

0

446

Блэйр написал(а):

А то речь путаная, восприятие кривое. И вернулось ОНО. Существо, заставляющее тебя выкать в обществе преимущественно младше 18.)

О Господи! Сарказм? Почему некое существо его не уловило *намек на то, что существо это не я*?
Спасибо за напоминание, но увы-увы. Вы снова не угадали с диагнозом С:
Жду следующих постов, вы мне очень настроение поднимаете СС:

0

447

Тес Де Грей
а ты поддаешься дрессировке.) всего лишь одна ночь бурных обиженных рыданий в подушку, и:
1) ты понял, что носиться за мной и кричать, что я скучный - как минимум неумно (и неправда)
2) бросаться оскорблениями и затем ВНЕЗАПНО кукситься и задирать нос в ответ на стеб - как минимум инфантильно.

Манера поведения сменилась на фальшивую неумелую веселость. Не волнуйся, течение болезни идет своим ходом.)

0

448

Блэйр написал(а):

1) ты понял, что носиться за мной и кричать, что я скучный - как минимум неумно (и неправда)

Ты и так скучен Оо
Это как бы неоспоримый факт, ага~

Блэйр написал(а):

2) бросаться оскорблениями и затем ВНЕЗАПНО кукситься и задирать нос в ответ на стеб - как минимум инфантильно.

Что-что С:? Когда это я "оскорблениями бросался" *мдааа*
Пруфлинк в студию С:

И Госспади С: Люди подобные тебе никогда у меня не вызывали ничего, кроме умиления.. Ах, ну да, ну да... Ещё настроение поднимали С:
Так что ты не прав, псевдо-психолог

Учи мат часть, а потом поговорим С: Я тебя, сделаю вид, конечно, внимательно послушаю С:

Но нет-нет, не останавливайся С: Изрыгивай дальше твои умозаключения С: Я так над ними посмеюсь С:

0

449

Тес Де Грей

Тес Де Грей написал(а):

И Госспади С: Люди подобные тебе никогда у меня не вызывали ничего, кроме умиления.. Ах, ну да, ну да... Ещё настроение поднимали С:

Так вот как оно работает.
Тебе поднимают настроение -> ты с воплями о противных несешься прочь (прааативных в твоем случае).

0

450

Rein
Бери)))
Нас становится все больше и больше Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно