FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Эпик флуд х)

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Блэйр написал(а):

а такие придурочные на дороге не валяются.))

Они в психушке тусуются...

0

512

Тес Де Грей
Здарова. Прикинь умер от крабика. *пережил с трудом этот позор.*
Но кураторы арены сговорились и решили меня убить цветочком.
Как тебе такой расклад? я в шоке.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-05-07 22:11:59)

0

513

Анэру Ферэнсон
говорят, упражнения с малым весом и большим количеством повторений выводят жикость из организма. фанатичные тренажерные особи даже оборачиваются пищевой пленкой. но связь со слезными железами весьма посредственна. просто, если сильно иссушиться, терять влагу еще и таким способом будет банально жалко.
я писал тексты малахову

0

514

Alien
как-как ты форум назвала?)  :hobo:

0

515

Блэйр
Ты отлично рисуешь) А где обрабатываешь творчество? В фотошопе?..

0

516

Блэйр написал(а):

как-как ты форум назвала?)

Я?)
Да ты что, я белая и пушистая..

0

517

Rein
спасибо) далек до совершенства и таки считаю себя криворуким. все беды от лени.
сразу в фотошопе, планшет и все прочее. редко сканится набросок, если совсем что-то хитрое.)

0

518

Блэйр написал(а):

я писал тексты малахову

А я уже решил что у меня параноя. и я уже где то видел что кто-то говорит то что ты печатаешь.

0

519

Блэйр
Так ты у нас еще и художник)))
Интересненько)))
В наши ряды прибыло..)

0

520

Анэру Ферэнсон
и часто смотришь?) это штуки непростые, много нельзя.

Alien
даа?) ну ладно тогда *тусуется туда-сюда*

0

521

Alien написал(а):

Так ты у нас еще и художник)))Интересненько)))В наши ряды прибыло..)

это - громкие слова. я - недообразованный рисователь. пожалуй, приближенней к реальности.))
а ты шта? бумага/цифра?

0

522

Если честно вообще телек не смотрю но в инете видел нарезку. И ржал пАд стАлом долго. Если ты ему эту туфту пишешь - то юморист из тебя не плохой выйдет.

0

523

Анэру Ферэнсон
насчет малахова, кстати, шутка есть, что-то о пользе лыжной мази. Но после такого вот уже и не знаешь точно, а шутка ли?))
http://www.youtube.com/watch?v=zBi5VCqxBI0

Отредактировано Блэйр (2011-05-07 22:28:00)

0

524

Блэйр написал(а):

а ты шта? бумага/цифра?

Холст)

0

525

Alien
хы, прикольно)
помню, как лет в 16 я шел на собеседование по поводу фрилансового сотрудничества с одной дизайнерской конторкой. я минут 15 объяснял, что делаю, и на чем, и в какой программе. на что мне периодически с непрошибаемым выражением лица выдавали: нуу, все мы когда-то начинали с холста и масла...

0

526

Анэру Ферэнсон написал(а):

Здарова. Прикинь умер от крабика. *пережил с трудом этот позор.*
Но кураторы арены сговорились и решили меня убить цветочком.
Как тебе такой расклад? я в шоке.

А я орка побьюн :С Случайно.... А он умер

Брад Рэг написал(а):

Хм, наверно. А что это за персонаж, если не секрет?

Это организация из Темного Эльфа... А,  забей С:

Блэйр написал(а):

ладно, я решил извиниться перед тобой. и правда, как-т я слишком агрессивен.

О_о
Вот вообще неинтересный пост :С Нисколько.. Придумай что то по оригинальней С:

0

527

О величайший админ написал(а):

1). Ларс, за недобросовестное исполнение обязанностей квестовода получает штраф в половину последней зарплаты квестовода -11 баллов, в случае отсутствия каких либо изменений в ближайшие дни его ждет понижение.
2). Лион Лианон за очередной рецедив с внеплановым отсутствие на длительный срок снят с должности летописца без права возврата. Мало того что без права возврата на должность летописца, так ещё и без права возврата на какую-либо должность. Теперь товарищ Лион может быть лишь пользователем нашего форума.
3). Кронос, за исправную работу без заминки со времен открытия форума поощряется дополнительным вознаграждением: +1 очко верности

Кронос и Зик - няшки С:
Эх Ларси-Ларси...
Хотя стойте... Я это уже говорил О_О?
И ах да... Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ В НОВОВВЕДЕНИЯХ *О*

0

528

Тес Де Грей
родители учили меня быть жалостливым.) и я решил снисходительно тебя потешить, не убивая себя о стену.

0

529

Блэйр написал(а):

родители учили меня быть жалостливым.) и я решил снисходительно тебя потешить, не убивая себя о стену.

Так неинтересно же :С Неужели мое разочарование будет ещё сильнее???

И ещё - Чатыря С: Я тебя вижу

0

530

Блэйр
Два дня, и уже - модная цитата.)))))))))))))) http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

Анэру Ферэнсон
Опять убили?) Жизнь тебя ничему не учит...
http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

Тес Де Грей
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif
Ты всё таки подумай о таблеточках, Теси.) Как-то ты часто стал агриться на людей. Тебя, видимо, жизнь тоже не учит.  http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif

Не осилила я сегодня квестовые посты, сижу с температурой и изредка пробегаюсь по форуму.
Завтра всё будет.

0

531

К слову о Малахове и подобных передачах.))
http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU

+1

532

Астрит написал(а):

Ты всё таки подумай о таблеточках, Теси.) Как-то ты часто стал агриться на людей. Тебя, видимо, жизнь тоже не учит.  http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif

Не осилила я сегодня квестовые посты, сижу с температурой и изредка пробегаюсь по форуму.
Завтра всё будет.

Меня жизнь ничему не учит С: Это правда
Кстати, а что такое "грот", не в географическом плане, ибо начальник сказал: "ты завтра лучше не приходи ибо волосат... Ибо грот" Оо

Ну.... Я уже привык ждать твои посты =_=  С:

0

533

Тес Де Грей
да?) а по-моему внезапно просить прощения - очень даже интересно.) это как треснуть кого-нидь ложкой по лбу за обедом. с мрачным торжеством.
у тебя лоб не болит?

Астрит
детка, ну ты же меня знаешь.)) это ведь самое ласковое, что обо мне можно сказать))

0

534

Блэйр написал(а):

да?) а по-моему внезапно просить прощения - очень даже интересно.) это как треснуть кого-нидь ложкой по лбу за обедом. с мрачным торжеством.

Честно? Сказал бы нет, но будет правда... А имиджу вреди-и-ит. Мог бы сказать да, но смысл? Смысл этого поступка скрыт во мраке будущего.. Поэтому могу сказать только ня, выразив двумя буквами, что я чувствую.. НЕЛОГИЧНОСТЬ О_О?

0

535

Тес Де Грей
ты просто плохо разбираешься в логике. давай поиграем в другую игру.) выбери из ряда слов самые тебе незнакомые:
сарказм, нелогично, разочарование, леди гага.

0

536

Честно? Сказал бы нет, но будет правда... А имиджу вреди-и-ит. Мог бы сказать да, но смысл? Смысл этого поступка скрыт во мраке будущего.. Поэтому могу сказать только ня, выразив двумя буквами, что я чувствую.. НЕЛОГИЧНОСТЬ О_О?

Просто пока ты будешь отходить, думать над ответом, он быстро стащит твою сосиску за обедом)

0

537

Блэйр написал(а):

ты просто плохо разбираешься в логике. давай поиграем в другую игру.) выбери из ряда слов самые тебе незнакомые:сарказм, нелогично, разочарование, леди гага.

Я бы сказал последнее, ибо лично не знаком, как и с творчеством... Хотя интернеты делают свое дело
Так же опять скучный пост.
Так же не говори о "логике", которая сама тебе неизвестна, ок С:? А то будет разговор ещё глупее чем обычно у тебя С:

0

538

Брад Рэг написал(а):

Просто пока ты будешь отходить, думать над ответом, он быстро стащит твою сосиску за обедом)

Пф... Я сижу на мясной диете, а курицу из рук он не сможет стырить С:

0

539

Брад Рэг написал(а):

Просто пока ты будешь отходить, думать над ответом, он быстро стащит твою сосиску за обедом)

настоящий радушный хозяин забивает ложкой до смерти, расчленяет и хранит в морозилке. люблю гостей потолще.)

Тес Де Грей
логика в кавычках - да, пожалуй, я мало чего о ней знаю.)
кстати. пощупай свой затылок, а?

0

540

Блэйр написал(а):

логика в кавычках - да, пожалуй, я мало чего о ней знаю.) кстати. пощупай свой затылок, а?

Кто тебя, действительно, знает. И что-то мне подсказывает, ты сам не знаешь, что доставляет С:
Интересно, что там у меня должно было быть с затылком С:?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно