FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Эпик флуд х)

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Тес Де Грей
я себя знаю. отличный я человек, я тебе скажу. я.
ты пощупал?

0

542

Блэйр написал(а):

я себя знаю. отличный я человек, я тебе скажу. я.

Ба! Да тут я чувствую заниженную самооценку С:
И как, нормально себя чуствуешь С:?

И да, зачем, я тебе не верю С:

0

543

Тес Де Грей
нееет.((((( нееет, даже после всей цикличности твоих ответов...
это ТАК не ново, что мне даже не хочется издеваться.(((( я просто добавлю это в свою подпись.

0

544

Блэйр написал(а):

нееет.((((( нееет, даже после всей цикличности твоих ответов... это ТАК не ново, что мне даже не хочется издеваться.(((( я просто добавлю это в свою подпись.

Скажу по страшному секрету, но ты наверное это слышал... А если я не один это говорю, то возможно есть микроскопическая версия того, что... Это правда? *в панике*

0

545

Тес Де Грей
проблема в том, что вы все слишком противоречивы. поэтому:
обвиняющим меня в заниженной самооценке приходится признаваться в девственности, прыщавости и вечной униженности, начиная с детского сада и оканчивая сим днем, что в сумме - 14 лет.
обвиняющим меня в самовлюбленности приходится втолковывать, что я действительно достоин любви такого замечательного человека, как я сам.

ладно. что там с затылком? ты таки пощупал его? боишься, что я тебя за руку схвачу штоле?

0

546

Блэйр написал(а):

ладно. что там с затылком? ты таки пощупал его? боишься, что я тебя за руку схвачу штоле?

Как я уже говорил - нету смысла, и я не хочу терять время на бесполезную ернуду... Вот если мне в мозг придет сигнал о том что надо... Ну надо, так надо С:

Блэйр написал(а):

обвиняющим меня в заниженной самооценке приходится признаваться в девственности, прыщавости и вечной униженности, начиная с детского сада и оканчивая сим днем, что в сумме - 14 лет. обвиняющим меня в самовлюбленности приходится втолковывать, что я действительно достоин любви такого замечательного человека, как я сам.

Смишняфка С:
Ты идеально подходишь под "Прикинусь самовлюбленным, ибо занижен и прочая"
Просто как будто по тебе писали... Или я не прав С:?

0

547

Тес Де Грей написал(а):

Как я уже говорил - нету смысла, и я не хочу терять время на бесполезную ернуду

Может, его просто нет, затылка-то?)

Тес Де Грей написал(а):

Смишняфка С:Ты идеально подходишь под "Прикинусь самовлюбленным, ибо занижен и прочая" Просто как будто по тебе писали... Или я не прав С:?

)))))из твоего любимого заповедничка пубертатов:
Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:
- У нас корову украл какой-то пидар. Старший брат: — Если пидар — значит маленький.
Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.
Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.
Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.
Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.
Мировой судья:
- Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?
Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.
Средний: — Если круглое, то оранжевое.
Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.
Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.
Судья — Ваське Косому:
- Косой, отдай корову.

0

548

Блэйр написал(а):

Может, его просто нет, затылка-то?)

Пф.. Строение собственного тела, по секрету скажу, известны мне С:

Блэйр написал(а):

)))))из твоего любимого заповедничка пубертатов:Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:- У нас корову украл какой-то пидар. Старший брат: — Если пидар — значит маленький.Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.Мировой судья:- Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.Средний: — Если круглое, то оранжевое.Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.Судья — Ваське Косому:- Косой, отдай корову.

Мммм... Забавно, не спорю.. Но разве ты сейчас только что не подтвердил мои собственные слова ОО? Или я все таки не прав С:?

0

549

Тес Де Грей написал(а):

Пф.. Строение собственного тела, по секрету скажу, известны мне С:

а, так это была самоуверенность, а не дешевый съезд на "сарказм, нелогично, неинтересно"?))

Тес Де Грей написал(а):

Мммм... Забавно, не спорю.. Но разве ты сейчас только что не подтвердил мои собственные слова ОО? Или я все таки не прав С:?

а почему ты решил, что я с тобой вообще спорю?)) я поддерживаю беседу на заданную тему.) все противоречия - в твоей голове, которую тебе страшно потрогать.

+1

550

Блэйр написал(а):

а, так это была самоуверенность, а не дешевый съезд на "сарказм, нелогично, неинтересно"?))

Ммм... Я так думаю, это как минимум знание строения человека С:

Блэйр написал(а):

а почему ты решил, что я с тобой вообще спорю?)) я поддерживаю беседу на заданную тему.) все противоречия - в твоей голове, которую тебе страшно потрогать.

Ммм С:? Это ты называешь разговором С:? Па-а-арень.. Вот сейчас интересно, как ты существуешь в IRL?Любопытство меня съедае~т
Ну да ладно.. Думаю если ты все таки настолько умный человек, которым себя считаешь, то поймешь что, БЛИН ДА! Я Хочу Спорить С: А ты не сопришься :С Не интересно же :С

0

551

И снова и-нет пашет нормально ... * радостно вбегает *

0

552

Динрэ написал(а):

И снова и-нет пашет нормально ... * радостно вбегает *

Ммм :С И ты здесь

0

553

Тес Де Грей
Мой любимый Гот ... * обнимает и начинает тискать*

0

554

Тес Де Грей написал(а):

БЛИН ДА! Я Хочу Спорить С: А ты не сопришься :С Не интересно же :С

слушай, друг мой. я ведь стараюсь хоть как-то сделать наш срач интересным! а ты много повторяешься, и мое графоманство все чаще мне шепчет "все, я больше не хочу, давай лучше запишемся в армию спасения и займемся полезными делами".
ну не ново это... замечание о самооценке входит в топ "самых частых интернетных диагнозов", вместе с латентным гомосексуализмом, климаксом, недоласканностью и совершенной социальной ничтожностью.
я предлагаю приложить все усилия с обеих сторон для качественного метания какашками.)

0

555

Динрэ написал(а):

Мой любимый Гот ... * обнимает и начинает тискать*

ааа! где мой дихлофос?!

0

556

Блэйр
Ещё один ... * радостно тянется к парню * Приве-ееет ...

0

557

Динрэ
я женат!

0

558

Динрэ написал(а):

Мой любимый Гот ... * обнимает и начинает тискать*

Что ты ещё можешь сказать мне, эльф-что-то-там-с-ориентацией и прочее С:? Если нет, то удачи

Блэйр написал(а):

слушай, друг мой. я ведь стараюсь хоть как-то сделать наш срач интересным! а ты много повторяешься, и мое графоманство все чаще мне шепчет "все, я больше не хочу, давай лучше запишемся в армию спасения и займемся полезными делами". ну не ново это... замечание о самооценке входит в топ "самых частых интернетных диагнозов", вместе с латентным гомосексуализмом, климаксом, недоласканностью и совершенной социальной ничтожностью. я предлагаю приложить все усилия с обеих сторон для качественного метания какашками.)

Ну не знаю не знаю :С Мне и так интересно С:... Можно сказать, что только поэтому я и не сплю.. Ну ещё история всех финалок.. Ну да ладно.
Я повторяюсь, ибо уныло отвечать что то оригинальное на что, что я читал пять минут назад *возможно не здесь.. Хотя иногда и здесь*
И ах да.. Поаккуратней С: У нас рейтинги СС: Это ещё забавней, не правди ли С:?
А усилия.. Зачем ОО? Я всегда пишу, то что первым придет в голову... так то забавно читать потом, чот у себя в мыслях творится С:

0

559

Блэйр написал(а):

я женат!

Я думал я один такой дурак

0

560

Блэйр
И что ? * обнял и повис на парне * Я ведь не совращаю тебя, а просто привествую ... * невинно так *  :flirt:

0

561

Тес Де Грей
до чего-же мне нравятся такие ворчуны ... Рядом с ними жизнь кажется ярче ... * радостно смотрит * Скажи ты всегда такой вредный ? * показал язык *

Отредактировано Динрэ (2011-05-08 13:13:19)

0

562

Динрэ написал(а):

Ты до чего-же мне нравятся такие ворчуны ... Рядом с ними жизнь кажется ярче ... * радостно смотрит * Скажи ты всегда такой вредный ? * показал язык *

Ты не развлекаешь меня :С Толпы подобных хомячков и так уже в интернетах расплодились до неописуемых размеров...
2 выбора
1) Повзрослей
2) Помолчи
3) *на твоем языке* Изменись, будь мужиком, блеин!

0

563

Тес Де Грей написал(а):

Ну не знаю не знаю :С Мне и так интересно С:... Можно сказать, что только поэтому я и не сплю.. Ну ещё история всех финалок.. Ну да ладно. Я повторяюсь, ибо уныло отвечать что то оригинальное на что, что я читал пять минут назад *возможно не здесь.. Хотя иногда и здесь* И ах да.. Поаккуратней С: У нас рейтинги СС: Это ещё забавней, не правди ли С:?А усилия.. Зачем ОО? Я всегда пишу, то что первым придет в голову... так то забавно читать потом, чот у себя в мыслях творится С:

ничто не ново, э? те же буквы секунду назад составляли другие слова.
но. каково же мне отвечать что-то толковое на то, что я читал 5 минут назад, причем гарантировано здесь, и гарантировано от тибя.
а рейтинги - что рейтинги? тогда уж и меня гнать паршивой метлой по роже, а не только вполне себе литературные термины.)

0

564

Тес Де Грей
Я взрослеть не собираюсь. Мне и так хорошо. Никакие постоянных проблем. Жизнь слишком коротка, чтоб ворчать ... * хихикает * Смотри проворчишь всю жизнь и не заметишь, как станешь стариком ворчливым ... * показал язык * И я точно не хомяк ... Я, это я ...

0

565

Динрэ
давай поиграем в игру.)

0

566

Блэйр
А давай ... В какую ? Шахматы? Шажки? "Слово или дело"? * глаза горят *

0

567

Блэйр написал(а):

ничто не ново, э? те же буквы секунду назад составляли другие слова.

Увы-увы...В алфавите нашего языка насчитывается всего 33 буквы :С

Блэйр написал(а):

но. каково же мне отвечать что-то толковое на то, что я читал 5 минут назад, причем гарантировано здесь, и гарантировано от тибя.

Потому что наш мир неравен и... Тебе то же нечего делать С:?

Блэйр написал(а):

а рейтинги - что рейтинги? тогда уж и меня гнать паршивой метлой по роже, а не только вполне себе литературные термины.

Пф... Увы-увы... Здесь даже литературные термины на определенную тему запрещены... А было бы забавно~

0

568

Динрэ написал(а):

...

У меня несколько ассоциаций на три точки *пропущенные буквы?* И, почему то ты под них подходишь :С

Динрэ написал(а):

Я взрослеть не собираюсь. Мне и так хорошо. Никакие постоянных проблем. Жизнь слишком коротка, чтоб ворчать ... * хихикает * Смотри проворчишь всю жизнь и не заметишь, как станешь стариком ворчливым ... * показал язык *

Птырдыщь! *ну не знаю.. Нет такого слова, что бы описать мои мысли и чувства сейчас*.. Молодой человек, вы меня не знаете, а себя вы показали в полной мере С:И знаете что? Вы все одинаковые :С И унылые в ИРЛ.. Ску~чно

0

569

Тес Де Грей
Что такое ИРЛ ? И почему я скучный ? Хоть если вы работаете психологом, то наверно уже людей знаете как облупленных и они вам не интересно ... Очень жалко тогда ... Но всё-же, я это я, единственный и неповторимый, надоедливый, глупый - Я...

И чем вам не нравятся мои точки? Точки как точки ... Я всегда их пишу, вроде как не завершенная мысль ... А может мне просто нравиться ...  :flirt:

0

570

Тес Де Грей написал(а):

А было бы забавно~

что, метлой по роже?) она жеж плохо пахнет

Динрэ
я ломаю тебе позвоночник, складываю в черный полиэтиленовый пакет и отвожу в ближайшую лесополосу.) тебе нравится? http://i033.radikal.ru/0801/22/c62ecddbe3ff.gif

Отредактировано Блэйр (2011-05-08 13:29:13)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно