FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Эпик флуд х)

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Топасио
Ах ... Это ты тот Шерлок Холмс? * достал из-за спины двух метровый кухонный нож * Живым не дамся ... * поднес к торту * У меня заложник ... Ещё шаг и не знаю, что может случиться ...

Отредактировано Динрэ (2011-05-08 16:15:59)

0

632

Динрэ написал(а):

Ах ... Это ты тот Шерлок Холмс? * достал из-за спины двух метровый кухонный нож * Живым не дамся ... * поднес к торту * У меня заложник ... Ещё шаг и не знаю, что может случиться ...

ты достаточно мучил беднягу *смотрит на откусанный кусок торта*
но теперь его мучения позади... *выдернула ковёр из под ног Динрэ*
*послышался хлопок и не очень удачное приземление на пятую точку*
сдавайся сладкоежко...

0

633

Топасио
* резко ударил ножиком по торту отрезая половину * Умирать, так вместе ... * наскочил на отрезанный кусок торта, цепляясь зубами в него *

0

634

Динрэ написал(а):

* резко ударил ножиком по торту отрезая половину * Умирать, так вместе ... * наскочил на отрезанный кусок торта, цепляясь зубами в него *

ААААААААААААААААААААААА!!!! МАНЬЯК!!! *Вскочила на шею Динрэ*
*тянет за уши, в надежде оторвать от торта*

0

635

* руками цепляется за торт, кусая как можно сильнее *
Уши не трогать... * пытается кусить и за руки и после снова впился в торт зубами *

0

636

Динрэ написал(а):

* руками цепляется за торт, кусая как можно сильнее * Уши не трогать... * пытается кусить и за руки и после снова впился в торт зубами *

*спрыгнула* *ударила по рукам, оттощила за ноги от  торта*
пшшш *отвечает по рации* СПАСАЙТЕ ТОРТ, ОН В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ!!!

0

637

* наскочил на торт доедая его и после чего повалился радостный * всё теперь можно и умереть ...

0

638

*пришел и все испортил*

Динрэ написал(а):

всё теперь можно и умереть ...

это я вовремя появился.) *схватил за ухо и запихнул в мешок*

0

639

Блэйр
* задергался выбираясь из мешка * Ну не в мешке ведь... * расстроенно * Я же боюсь замкнутых и темных мест ... Тебя бы родители на ночь запихивали бы в чулан, посмотрел бы я потом на тебя ... * ворчит *

0

640

Блэйр
агент, вы пришли слишком поздно, он уже съел торт... *подбирает остатки бедняги*

0

641

Динрэ
теперь я твой папа (с)  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif
чужие страдания раззадоривают во мне интернетного садиста. *вытащил за шкирку и откусил нос* мном мном.

0

642

Топасио
хохо) я вообще за правильное питание. вон торт - там ж консерванты, жирный, сладкий, мучной. а у меня укушенный ёльф в мешке. это же на неделю десертов.)

0

643

Блэйр
Люди не бывают садистами ... * задумано * Это только интерес и желание к познанию ... "Что если, сделать так ...?" Вот как думают те которых называют садистами ...

0

644

Блэйр
мы должны спасать торты, твой обед мой враг, так что забирай его...

0

645

Динрэ
а как же отсутствие эмпатии? это - психическое расстройство.) плохое восприятия невербального общения. видишь, я еще и честный *откусил ухо* мном мном.

Топасио
ух ты) а это организация, типа гринписа? "толстяков - в резервации, каждому кондитеру - родительское пособие".

0

646

Топасио
Вкусный был торт * показал язык *

0

647

пошел я питьгулять.) *вытряхнул ёльфа из мешка* беги, потом доем.

0

648

Блэйр
* как у ящерицы, всё быстро отрастает * Ну это хорошо что ты честный ... Просто я не понятливый ...

0

649

Блэйр написал(а):

ух ты) а это организация, типа гринписа? "толстяков - в резервации, каждому кондитеру - родительское пособие".

"Спасём торты вместе"

0

650

Топасио
Вкусный тортик ... * тянется за следующим *

0

651

Блэйр написал(а):

теперь я твой папа (с)

Я бы испугался Оо

0

652

Динрэ написал(а):

Вкусный тортик ... * тянется за следующим *

*стукнула по рукам*
но-но...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

0

653

Топасио написал(а):

*стукнула по рукам*

Вот так толстые эльфы становятся худыми :С

0

654

Топасио
Нуууу ... А я хочу кушать ... * смотрит расстроенно и достал пирожные "Vecrigu" * Если не торты, то пирожные ...

0

655

Динрэ написал(а):

Нуууу ... А я хочу кушать ... * смотрит расстроенно и достал пирожные "Vecrigu" * Если не торты, то пирожные ...

хоти дальше

0

656

ладно ушла, бб

0

657

Топасио
* сидит и ест пирожные * Вкусно ... * осилил уже пятую кремовое пирожное *

0

658

Флудеры... ох, флудеры...  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

659

Кронос написал(а):

Флудеры... ох, флудеры...

Чья бы корова мычала ХД

0

660

Варрик Тетрас написал(а):

Чья бы корова мычала ХД

А я что? Я только вернулся... не пали контору, изверг. Забыл про гатлинг-лазер?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно