FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Эпик флуд х)

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Блэйр написал(а):

естественно.) изъятия излишек во имя добра, справедливости и равномерного распределения благ. а шубы что? што шубы? висят себе на ком попало, дармоедки.

Робин Гуд? Зорро? Черный плащ? Снова Боррррродач?)

Блэйр написал(а):

тупым ножом, без анестезии и очков. и с похмелья, штобэ руки тряслись.)

Этого недостаточно. Слишком вальяжные и комфортные условия. Есть еще предложения?

0

722

Кронос написал(а):

Моим извилинам сейчас очень больно, а ты извиняешься неискренно -_-

*Он меня раскусил* У каждого свой порог искренности к каждому индивидууму в отдельности и в данный момент этот порог я переступил. А твой взгляд на происходящее не объективный и не имеет права подвергать сомнению мой душевный порыв быть добрее И мне кажется во мне проснулось сострадание.

0

723

Блэйр написал(а):

Да. Теперь и белки. Помимо цунами, землетрясений, маленьких зарплат. Еще один повод трястись от страха. Ты проникся?

Именно этого животного я только и не боялся. Теперь Незнаю как жить дальше.

0

724

Кронос написал(а):

Этого недостаточно. Слишком вальяжные и комфортные условия. Есть еще предложения?

У тебя просто обязана быть отвратительная занудливо-параноидальная старуха-соседка. Так вот, все делается у нее на лестничной клетке.

Кронос написал(а):

Робин Гуд? Зорро? Черный плащ? Снова Боррррродач?)

Капитан Америка. Грабить всех во имя собственного блага.)

0

725

Анэру Ферэнсон написал(а):

*Он меня раскусил*

Йа пророк (с)
Ты его не просто переступил, а метко и безалаберно разорвал в клочья. Злодей. Изверг. Я в шоке.
Чем твой взгляд объективнее моего? Тебе кажется, значит, ты не уверен. Рикарда похвалила бы меня за такую логику.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Именно этого животного я только и не боялся. Теперь Незнаю как жить дальше.

То есть, стая хомячков уже входила в этот список?)

Блэйр написал(а):

У тебя просто обязана быть отвратительная занудливо-параноидальная старуха-соседка. Так вот, все делается у нее на лестничной клетке.

Как ни странно это говорить, но я не знаю)) С соседями не общаюсь вообще и вижу их очень редко. А так вроде за годы прецедентов не наблюдалось. К счастью. К скучному несчастью. Я еще не определился)

Блэйр написал(а):

Капитан Америка. Грабить всех во имя собственного блага.)

Кээээп. Ты скоро выходишь на экраны большого кино) Фильм не разочарует?

0

726

Анэру Ферэнсон написал(а):

Именно этого животного я только и не боялся. Теперь Незнаю как жить дальше.

написать жалобу президенту. даже несколько, вдруг потеряется по дороге.)

0

727

Кронос написал(а):

Я еще не определился)

я бы подарил тебе двоих веселых скандалистов, но один должно быть почти уже добил второго.( срок годности не перебьешь.

Кронос написал(а):

Кээээп. Ты скоро выходишь на экраны большого кино) Фильм не разочарует?

я надеюсь, ты не ждешь, что нацистов победят русские?)

0

728

Кронос написал(а):

Йа пророк (с)

В том то и дело что эта фраза кем то уже была сказана до тебя. И ты вряд ли проникся всей то великой сущностью человека сказавшего это впервые. И не можешь знать сколько он смысла вложил в эту фразу и какие эмоции его одолевали.

Кронос написал(а):

Ты его не просто переступил, а метко и безалаберно разорвал в клочья. Злодей. Изверг. Я в шоке.

Рад что смог вызвать хоть какие то эмоции.

Кронос написал(а):

Чем твой взгляд объективнее моего?

А я разве сказал что то про свой взгляд на эту ситуацию? Я всего лишь констатировал факты.

Кронос написал(а):

То есть, стая хомячков уже входила в этот список?)

Они на первом месте стоят. Помню в детстве налетели и отобрали булочку с кунжутом.... До сих пор боюсь есть эти булочки. Да кстати и я сейчас понял булочек я боюсь.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-05-08 21:33:26)

0

729

Блэйр написал(а):

я бы подарил тебе двоих веселых скандалистов, но один должно быть почти уже добил второго.( срок годности не перебьешь.

Аминь. Желаю лучших будущих соседей. А лучше проведи зОхват новой жилплощади в пределах лестничной клетки)

Блэйр написал(а):

я надеюсь, ты не ждешь, что нацистов победят русские?)

Чорт. Вот вновь рушат все мои планы и заранее намекают на сюжет. Ты хочешь попасть в список бяк?)
На самом деле мне любопытна метаморфоза задохлика в атлета с последующим летанием круглого щита. Бжжжжжж

0

730

Анэру Ферэнсон написал(а):

В том то и дело что эта фраза кем то уже была сказана до тебя. И ты вряд ли проникся всей то великой сущностью человека сказавшего это впервые. И не можешь знать сколько он смысла вложил в эту фразу и какие эмоции его одолевали.

Рикарда простит мне мою не добропорядочность и желание выпендриться. Я уверен.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Рад что смог вызвать хоть какие то эмоции.

Да. Ты злодей -_-

Анэру Ферэнсон написал(а):

А я разве сказал что то про свой взгляд на эту ситуацию? Я всего лишь констатировал факты.

Анэру Ферэнсон написал(а):

А твой взгляд на происходящее не объективный

Но взгляд-то у тебя должен быть. И констатация это подтверждает.

Анэру Ферэнсон написал(а):

Они на первом месте стоят. Помню в детстве налетели и отобрали булочку с кунжутом.... До сих пор боюсь есть эти булочки. Да кстати и я сейчас понял булочек я боюсь.

Ну ты пугливый, однако)

0

731

Блэйр написал(а):

написать жалобу президенту. даже несколько, вдруг потеряется по дороге.)

Я ему уже писал. Ответили что они уже занимаются этой проблемой и Премьер взял это под личный контроль.
И я с ними согласен, недопустимо что бы какие то там Белки убивали вершину пищевой цепочки. А чего ждать в будущем? Они начнут утеплять нашими волосами норки?

0

732

Кронос написал(а):

Чорт. Вот вновь рушат все мои планы и заранее намекают на сюжет. Ты хочешь попасть в список бяк?)На самом деле мне любопытна метаморфоза задохлика в атлета с последующим летанием круглого щита. Бжжжжжж

а я что, дефолтно в таки всписки не вставлен? старею.))
мне интересней, реализовали ли они трусы поверх штанов? нет, ну реально. это же классика. трусы поверх штанов и звездно-полосатое трико. и, конечно же, щит. реднеки ликуют и поднимают флаг над своими вагончиками)

0

733

Анэру Ферэнсон написал(а):

Я ему уже писал. Ответили что они уже занимаются этой проблемой и Премьер взял это под личный контроль. И я с ними согласен, недопустимо что бы какие то там Белки убивали вершину пищевой цепочки. А чего ждать в будущем? Они начнут утеплять нашими волосами норки?

не поверишь - тихая экспансия уже началась, причем прямо с разговорной речи. "белка в колесе" - заведомо ложные данные о противнике. да нет у них никаких колес. ни разу белку на колесах не видел.
вобщем, они что-то задумали, и это следует обязательно приписать.

0

734

Кронос написал(а):

Ну ты пугливый, однако)

Как говорят... *не пугай- пуганный уже* Так вот она мне не подходит. Да и у меня ещё реакция заторможена. Только придя домой я начинаю бояться чего видел на улице.

Кронос написал(а):

Но взгляд-то у тебя должен быть. И констатация это подтверждает.

Честно? Есть взгляд, он быть должен, раз об этом говорят. Но я не хочу, и значит должен взгляд быть лишь при желании. Но так как море лени - только факты, под призмой сложной цепочки мышления.

0

735

Всем приветик ...  :flag: Кто не спит ? :P

Отредактировано Динрэ (2011-05-08 22:53:05)

0

736

Кронос
От имени Рикарды прощаю тебе желание выпендриться и обобряю твою логику. Это было чудненько.

И... о, Жнец в трусах! Ну почему я не сплю опять?

0

737

Блэйр написал(а):

а я что, дефолтно в таки всписки не вставлен? старею.))

Стареешь, стареешь.

Блэйр написал(а):

мне интересней, реализовали ли они трусы поверх штанов? нет, ну реально. это же классика. трусы поверх штанов и звездно-полосатое трико. и, конечно же, щит. реднеки ликуют и поднимают флаг над своими вагончиками)

Самый страшный факт о труселях - форма Супермена. В наши дни ему уже пора стесняться такой одежды и требовать обновления дизайна)

Анэру Ферэнсон написал(а):

Как говорят... *не пугай- пуганный уже* Так вот она мне не подходит. Да и у меня ещё реакция заторможена. Только придя домой я начинаю бояться чего видел на улице.

Чувство самосохранения от всего этого не страдает, надеюсь?)

Анэру Ферэнсон написал(а):

Честно? Есть взгляд, он быть должен, раз об этом говорят. Но я не хочу, и значит должен взгляд быть лишь при желании. Но так как море лени - только факты, под призмой сложной цепочки мышления.

Взгляд есть независимо от твоего желания) А отрицание тобой этого факта опровержения не дает)

Kajsa написал(а):

От имени Рикарды прощаю тебе желание выпендриться и обобряю твою логику. Это было чудненько.

Благодарю, бабуля Поллианы. Вы очень добры ко мне, право слово  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

738

Kajsa написал(а):

Жнец в трусах! Ну почему я не сплю опять?

Трусы - часть суровой реальности. Как чистка зубов, необходимость похода в туалет в тяжелых доспехах и.. о нет, самое страшное - существование персоналий талантливее и сильнее себя-обожаемого.)))
вобщем, все то, чему нет места на фэнтэзийных форумах и в книжках.

Кронос написал(а):

Самый страшный факт о труселях - форма Супермена. В наши дни ему уже пора стесняться такой одежды и требовать обновления дизайна)

склонность к эпатажу.) да и это вообще необходимо, с тем количеством фриков, что развелось на улицах. легко затерятся в толпе каких-нидь рэперов и упоротых анимешников.))

0

739

Блэйр написал(а):

склонность к эпатажу.) да и это вообще необходимо, с тем количеством фриков, что развелось на улицах. легко затерятся в толпе каких-нидь рэперов и упоротых анимешников.))

Это да... но что стукнуло в голову создателям более полувека назад?

0

740

Кронос написал(а):

Это да... но что стукнуло в голову создателям более полувека назад?

мм... наверное, там где-то наверху, есть анонимный стучатель. во все времена стукающий то создателей супермэна, то церетелли, то дизайнеров отечественных автомобилей.
как нейтральное зло с рандомным выстрелом.

0

741

есть кто живой...:)

0

742

Блэйр написал(а):

мм... наверное, там где-то наверху, есть анонимный стучатель. во все времена стукающий то создателей супермэна, то церетелли, то дизайнеров отечественных автомобилей.
как нейтральное зло с рандомным выстрелом

Вестимо. Твоя теория вполне логична... но анонимусы-стукачи это из разряда ненаучной фантастики. Впрочем, супермен тоже)

Динрэ написал(а):

есть кто живой...

Дыа... где-то все мы есть)

0

743

Динрэ написал(а):

есть кто живой...

Живые мертвецы устраивают?

0

744

Кронос
Приветик... а можно вопрос?

0

745

Динрэ
Тебе всё можно.)

0

746

Kajsa
кстати, ты со мной на арене?)

Кронос написал(а):

Вестимо. Твоя теория вполне логична... но анонимусы-стукачи это из разряда ненаучной фантастики. Впрочем, супермен тоже)

а чем это лучше теории о семи днях?)
один перец дааавным-давно в аське уверял меня в том, что он сын демона и занимается магией.

Динрэ
время обнимашек?))

0

747

Kajsa
вполне...:)

0

748

Динрэ
Ну тогда привет)
Блэйр
Здравствуй, милый псих))) Я с тобой, но не этим утром. Возможно, к вечеру ко мне вернётся логика и желание что-то делать... но пока их нет.

0

749

Астрит
Вау... не уж-то всё-всё? * радостно * И чего такое мне право ?
Блэйр
Тебе-же не нравиться...

0

750

Ох.. ох.. моя бошка.. что же я ещё хотел сделать..

Kajsa
Прочитал твою анкету про счастливую по определенным временам, неупокоенную,  улыбнуло.

Астрит
Кстати, не забывай про свои ветки по квестам.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно