FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Эпик флуд х)

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Рикарда

Ох, да ничего страшного же, я всё понимаю ^^
Просто ною от нечего делать, уж больно тоскливый день какой-то. Дождь, холодно, похмелье...

0

62

Дориан Хоук написал(а):

А насчёт манги - эт на любителя же... Да и от стиля и качества прорисовки тоже зависит, например. Люто, бешено ненавижу, когда мангаку халтурят и рисуют размазню, в которой ничего не разобрать же =_=

Но! В данных трех:
Чем мне нравился Солитер в первых 10-20 сериях *Асура-няшка С:*, и что исчезло *идиотский конец* в манге же было просто.... ну в общем в максимум введено... Няяяяшно С:
Аналогично с FLCL - Гайнакс *хотя от других студий вышел бы тот ещё кал* психоделизм перешел все границы, оставив главное... Сам не могу что, но... Отголоски этого есть в аниме, причем большие, но опять же в манге... Нях-нях-нях
А Цельнометалличесткого мне друг-сосед посоветовал, делать нечего было я и читаю С:

0

63

Дориан Хоук
Щас бум устранять симптомы))
Совсем достали уже?

0

64

Тес Де Грей

К сожалению из вышеперечисленного читал и смотрел только Чука и Гекаалхимика =_= Так что...Советуешь? ^^

0

65

Рикарда
Симптомы заслужены =_= Сам ведь знал, что так оно и будет...=_=

Кто достал? оО Кого достал? о____О Откуда достал? о___________О

0

66

Дориан Хоук написал(а):

К сожалению из вышеперечисленного читал и смотрел только Чука и Гекаалхимика =_= Так что...Советуешь? ^^

О да... Манга Soul Eater
Да и не верю что ты FLCL не смотрел Оо

0

67

Тес Де Грей

Как ни стыдно, но таки нет, не смотрел. Много слышал, смотрел всяческие амвэшки, но до просмотра так и не дошло =_= Времени катострофически не хватает, сам понимаешь, работа/учёба/семья/собака/Dragon Age 2 пройти 100500 раз/пройти хороший годный Xenogears без багов на английском на ps1.... слишком много задротных дел всё время =_=

0

68

Дориан Хоук написал(а):

Как ни стыдно, но таки нет, не смотрел. Много слышал, смотрел всяческие амвэшки, но до просмотра так и не дошло =_= Времени катострофически не хватает, сам понимаешь, работа/учёба/семья/собака/Dragon Age 2 пройти 100500 раз/пройти хороший годный Xenogears без багов на английском на ps1.... слишком много задротных дел всё время =_=

посмотри обязательно С: Оно шикарно, и всего полностью если я не путаю идет 2,5 часов

0

69

Рикарда написал(а):

Да как всегда. Только весна - уже субботник на улице. Не знаю как меня угораздило, но я сегодня отработала двойную норму. А ещё мы стенки стёрками чистили=.=

Вас готовят к трудовой жизни уборщиков Оо?

0

70

ТесДе Грей
Посмотрю, когда до отпуска доживу. Ибо многие советуют, да =_=

0

71

Дориан Хоук написал(а):

Посмотрю, когда до отпуска доживу. Ибо многие советуют, да =_=

Отпуск... Эх.....
Не знаю как все, а я уеду на дачу на две недели, закачаю финалки 7-9, пру аним каких нибудь и все... Радость тишина... Няяяшно~

0

72

Тес Де Грей написал(а):

Вас готовят к трудовой жизни уборщиков Оо?

Обучают боевому навыку "Владение тяпкой". И заодно прививают патриотизм и любовь к школе, мать его... идиоты, особенно учитывая, что они и впрямь хотят провести в адрес бедных учеников подобную эскападу. И действительно считают, что оно работает.

Дориан Хоук написал(а):

Кто достал? оО Кого достал? о____О Откуда достал? о___________О

А, ну если я ошиблась... нет, могу, конечно, озвучить гипотезы, кто, кого и откуда...

0

73

Рикарда написал(а):

Обучают боевому навыку "Владение тяпкой". И заодно прививают патриотизм и любовь к школе, мать его... идиоты, особенно учитывая, что они и впрямь хотят провести в адрес бедных учеников подобную эскападу. И действительно считают, что оно работает.

Закаливают боевой дух? Сомневаюсь. Школы уже давно ушли от главной программы - учить детей, делать из ни людей. А большинство как всегда - неграмотное быдло. Увы увы. Я не в одной школе бывал, всегда так и есть..
Кстати, самцы С: Кто кем был в школе С:?

0

74

Тес Де Грей написал(а):

Сомневаюсь. Школы уже давно ушли от главной программы - учить детей, делать из ни людей. А большинство как всегда - неграмотное быдло.

Правильно сомневаешься. Всем плевать на всё хотелось. У нас в школе о том, что дети - это будущие люди, вспоминают только на классных часах, да и то, в такой форме, что совсем не хочется становиться людьми. А о закаливании боевого духа вспоминают только тогда, когда надо прибрать территорию к приезду проверки. При этом: педагогическая инноватика, личностно-ориентированный подход... направо-налево этим сыплют.
Имхо, людей из детей хоть как-то делали только при советской власти, да и то люди получались какие-то странные.

0

75

Тес

Доо, финалки эпичны, особенно 7-9 ^^ Проходил свыше 9000 раз, и тем не менее ни капли к ним не охладел.

Рикарда
Не, ну в общем то ты права... ^^
В смысле меня и впрямь достали некоторые личности, да =_=

0

76

Рикарда написал(а):

Имхо, людей из детей хоть как-то делали только при советской власти, да и то люди получались какие-то странные.

Ну... Некоторые становятся людьми же С:?
Увы, правда не могу сказать такое о себе :С

0

77

Дориан Хоук написал(а):

Доо, финалки эпичны, особенно 7-9 ^^ Проходил свыше 9000 раз, и тем не менее ни капли к ним не охладел.

Оооооооооооооо да С: именно их и буду качать

0

78

Дориан Хоук написал(а):

Не, ну в общем то ты права... ^^
В смысле меня и впрямь достали некоторые личности, да =_=

Йа пророк ^^ Тогда удачно и без потерь с ними разобраться))) Рекомендую озвучивать пристойные ассоциации с ними в разговоре.

Тес Де Грей написал(а):

Некоторые становятся людьми же С:?

Результат домашнего воспитания, и ничего больше. О себе скажу, что мне повезло, и у меня помимо основной семьи - куча родственников с детишками. Со всех сторон давление, мол, сиди, да пример подавай.

Тес Де Грей написал(а):

Увы, правда не могу сказать такое о себе :С

Почему? По мне, человек человеком. Или... на аплодисменты напрашиваешься?

0

79

Тес
Попробуй ещё Xenogears. Графика по сравнению с финалками страдает, зато сюжет и геймплей захватывают дико адово, да.
Рикарда
Я бы и рад с ними разобраться... но тогда меня уволят =_=

0

80

Рикарда написал(а):

Почему? По мне, человек человеком. Или... на аплодисменты напрашиваешься?

Увы :С  Под мораль я не никогда не походил на человека :С Скажем так - я ещё та сволочь

0

81

Дориан Хоук
Дилемма. Эх... тогда просто удачи)

Тес Де Грей написал(а):

Под мораль я не никогда не походил на человека :С Скажем так - я ещё та сволочь

Тес, ты, пожалуйста, на себя не наговаривай. Ты няшка, может вредная, но вполне себе человеческая, насколько могу судить...
Думаю, не маньяк, не убийца, не насильник и не сутенёр. Так что всё в порядке. Когда человек в меру скотина - это всего лишь естественный защитный механизм от себе подобных.

0

82

Рикарда написал(а):

маньяк

=/

Рикарда написал(а):

убийца

Ну да... Хотя, в какой то мере он и есть.

Рикарда написал(а):

насильник

=/ Скажем так он самый... Иногда не совсем, иногда ещё тот

Рикарда написал(а):

сутенёр

=/ опять же
А ещё я предатель, грубиян и нахал, вор, ни о ком никогда не думаю кроме себя
Госспади... Да я шикарен С:

Рикарда написал(а):

Когда человек в меру скотина - это всего лишь естественный защитный механизм от себе подобных.

Ну.. Я бы поспорил

0

83

Рикарда

Скорее удача мне понадобится в поедании остроухого... оО
Вот ведь кого я меньше всего ожидал увидеть на арене.... о___О Ты смогла меня удивить, да...)))

Отредактировано Дориан Хоук (2011-05-05 01:31:03)

0

84

Тес Де Грей написал(а):

Госспади... Да я шикарен С:

Подводя общий итог, могу сказать лишь то, что ты напрашиваешься, чтоб тебя назвали засранцем, сволочью и ещё чем-нибудь нехорошим и испугались.

Тес Де Грей написал(а):

=/ Скажем так он самый... Иногда не совсем, иногда ещё тот

Если только чужому мозгу.

Тес Де Грей написал(а):

Ну.. Я бы поспорил

Мнн, будешь спорить? Спорь, мне интересно.

0

85

Рикарда написал(а):

Подводя общий итог, могу сказать лишь то, что ты напрашиваешься, чтоб тебя назвали засранцем, сволочью и ещё чем-нибудь нехорошим и испугались.

Нет, просто у меня очень хорошее настроение С:

Рикарда написал(а):

Если только чужому мозгу.

Увы, но нет, точнее не только

Рикарда написал(а):

Мнн, будешь спорить? Спорь, мне интересно.

Скажем так - мы права. Вот только вся эта защитная реакция стала для меня самим характером. Точнее частью.
Мне до дикости нужен хоть кто то, кто меня хотя бы если не уважал, так хотя бы ставил на одну планку с самим собой, что говорит о том, что вся эта сволочная чепуха - лишь продукт собственного больного мозга. Как, собственно и все остальное

0

86

Дориан Хоук
Ну дак... стратег же я)) Надо Кроносу будет похвастаться.
Ну хотя ты тоже хорош... тактика-то логичная и правильная. Металл ему не поможет =.=

0

87

Рикарда
Поможет Doom Metal. Потому что он обречён XDD
Но в следующий раз буду просить сражение утрецом... А то ведь и мечами позвенеть охота же ^^

ps - мне сегодня ждать ответа на арене? Просто я щас работаю и мне нужно знать, стоит ли поглядывать на комп или нет. Конечно, хотелось бы...))

Отредактировано Дориан Хоук (2011-05-05 01:43:39)

0

88

Тес Де Грей написал(а):

Нет, просто у меня очень хорошее настроение С:

Ну... а если совсем честно, мм?

Тес Де Грей написал(а):

Мне до дикости нужен хоть кто то, кто меня хотя бы если не уважал, так хотя бы ставил на одну планку с самим собой, что говорит о том, что вся эта сволочная чепуха - лишь продукт собственного больного мозга. Как, собственно и все остальное

Так это само собой. Просто у тебя эта реакция сильнее выражена, чем, допустим, у меня. А насчёт продукта мозга - большинство защитных реакций от окружающего мира имеют свойство быть внешними. Под ними может быть что угодно, начиная от желания уважения и заканчивая манией коллекционирования зонтиков.

0

89

Дориан Хоук
Позвенишь ещё. Назвенишся по самые уши острые и сделаешь из эльфийских ушей ОЖЕРЕЛЬЕ. Или браслетик. И будешь ходить, как великий победитель эльфей.

0

90

Рикарда написал(а):

Ну... а если совсем честно, мм?

Совсем честно...хм... Совсем нечего делать ещё :С Увы, таков я.

Рикарда написал(а):

Так это само собой. Просто у тебя эта реакция сильнее выражена, чем, допустим, у меня. А насчёт продукта мозга - большинство защитных реакций от окружающего мира имеют свойство быть внешними. Под ними может быть что угодно, начиная от желания уважения и заканчивая манией коллекционирования зонтиков.

Все эти мании - болезни сознания. Излечимые причем. Это не защитные реакции в данном моменте. Немного не то. А в моем случае - это то, помноженное на это. То есть и то и то и вуаля - я С:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Эпик флуд х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно