FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лень - двигатель регресса!


Лень - двигатель регресса!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Лианэль
Реал так реал.... будем подождать.. главное чтобы это потом не потерялось...

0

392

Ингри написал(а):

Я терпелив, даже более чем.. и я не прошу подавать сразу, просто интересуюсь что с админами...

Просто это выглядит так как я сказал.

0

393

Ингри написал(а):

Реал так реал.... будем подождать.. главное чтобы это потом не потерялось...

не беспокойтесь, ничего не затеряется) все в надежном месте))

Ларс написал(а):

Всякое возможно в этом безумном, безумном мире)))

О.о
донт только не говори что ты  разговариваеш о теории отнасительности с моими фото О.о

Ларс написал(а):

Обычно если я не натыкаюсь на имя художника под артом, то просто думаю что его автор пожелал остатся неизвестным)))

у каждой картинки обязан быть  автор...

Ларс написал(а):

Не ну все мы же раздолбаи в какой то степени)))) Все, а нука признавайтесь, вы ведь тоже!)))

мне сказали что я совсем не раздолбайка...
Ларс
не пугай людей)

0

394

Лианэль написал(а):

донт только не говори что ты  разговариваеш о теории отнасительности с моими фото О.о

Все возможно, раз не исключено)))) Потому что если бы было исключено, то ты бы об этом не подумала))) А раз ты такое смогла представить, то есть где то такая вариация меня, которая это делает. а раз она есть, то это от малой части большого правда. Правда это было бы слишком банально, да нэ?))))

Лианэль написал(а):

у каждой картинки обязан быть  автор...

Ну может автор боится гонений интернетовской инквизиции))) Вдруг он срисовал это с чего то)))

Лианэль написал(а):

мне сказали что я совсем не раздолбайка...
Ларс
не пугай людей)

Предатели... Меня предали... :canthearyou:

0

395

Ларс написал(а):

Все возможно, раз не исключено)))) Потому что если бы было исключено, то ты бы об этом не подумала))) А раз ты такое смогла представить, то есть где то такая вариация меня, которая это делает. а раз она есть, то это от малой части большого правда. Правда это было бы слишком банально, да нэ?))))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif  фу это мерзко.........

Ларс написал(а):

Ну может автор боится гонений интернетовской инквизиции))) Вдруг он срисовал это с чего то)))

Сколько раз повторять инквизициии давно не существует...

Ларс написал(а):

Предатели... Меня предали...

действительно....

Свалило.....

0

396

Лианэль написал(а):

фу это мерзко.........

ну вообще то не совсем, но немного согласен))))

Лианэль написал(а):

Сколько раз повторять инквизициии давно не существует...

Действительно)))) А кто же тогда закрывает доступ к роликам на ютьюбе))))

Лианэль написал(а):

действительно....

Свалило.....

До встреч и удачи))))))

0

397

Всем привет ) Уж позвольте и мне поболтать, а то жесткий диск уже как две недели не работает (случайно уронил с 10 сантиметров на стол, честно говорю - не думал, что жесткий диск НАСТОЛЬКО хрупок), хорошо хоть айпад есть.

0

398

Marcus de Badrin
Надо было его стулом за это, ну в смысле за то что сломался))))

0

399

Мда... Что-то я заигрался в финалку... Причем много пропустил... Пойду посты писать, что ли.

0

400

Тес Де Грей
Ну чЁ я так и знал что от чатыря ни чего хорошего ждать не стоит. Вот напиннает нас сейчас девчёнка.

0

401

Анэру Ферэнсон написал(а):

чатыря

Чатыри.. Родительный падеж же
Так же - ныне именно из-за тебя мы ждали сейчас С:
Так же - ты повторил можно сказать мой пост :С

0

402

Тес Де Грей написал(а):

Так же - ты повторил можно сказать мой пост :С

А что я должен был сделать? Достать меч и закричать защищайтесь?

0

403

Анэру Ферэнсон написал(а):

А что я должен был сделать? Достать меч и закричать защищайтесь?

Ну... Мог бы...
Или мог просто написать что промолчать, это же входит в характер твоего персонажа, а сейчас получается что мы одновременно то же самое говорим :с
Глупо же
Или нет С:?

0

404

Странная закономерность - как не зайду на форум, уже новая тема флуда...
Всем привет.

0

405

Тес Де Грей написал(а):

Или мог просто написать что промолчать, это же входит в характер твоего персонажа, а сейчас получается что мы одновременно то же самое говорим :с

Когда люди говорят одно и тоже это больше похоже на правду. А в твоём ответе нет объяснений как мы попали в дом и зачем мы поднялись на верх. Мой ответ более логичен, и если будёт допрос то мы уже знаем что и как каждый думает и что будет говорить, а значит говорить мы будем одно и тоже.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-05-18 11:50:40)

0

406

Alien написал(а):

Всем привет.

Здравствуй.

0

407

Тес Де Грей
У тебя аватарка "Цой жив" ?

0

408

Анэру Ферэнсон написал(а):

Когда люди говорят одно и тоже это больше похоже на правду. А в твоём ответе нет объяснений как мы попали в дом и зачем мы поднялись на верх. Мой ответ более логичен, и если будёт допрос то мы уже знаем что и как каждый думает и что будет говорить, а значит говорить мы будем одно и тоже.

нет, ну ок чо :С
Я просто отыгрывал "ребенка, которого взяли с поличным за шалость* Оо как глупо звучит то

0

409

Анэру Ферэнсон написал(а):

У тебя аватарка "Цой жив" ?

Нет, работа некоего Id Boomer
Большинство его работ - некие проколотые и прочите люди с тоннелями. Но данная работа уж очень похожа не меня.. Да и что-то настроение у меня повышается, когда смотрю на неё. Да и более подходит под описание персонажа

0

410

Тес Де Грей написал(а):

Я просто отыгрывал "ребенка, которого взяли с поличным за шалость* Оо как глупо звучит то

И это Гуд.

0

411

Анэру Ферэнсон
Ок чо С:

0

412

Тес Де Грей написал(а):

Большинство его работ - некие проколотые и прочите люди с тоннелями. Но данная работа уж очень похожа не меня.. Да и что-то настроение у меня повышается, когда смотрю на неё. Да и более подходит под описание персонажа

Мне старая больше нравилась.

0

413

Анэру Ферэнсон
Ну надоело же :С
Надо что то новое, у самого тебя было 2 аватарки

0

414

Ларс написал(а):

Marcus de Badrin
Надо было его стулом за это, ну в смысле за то что сломался))))

Наверно и надо было )) Только все равно лучше бы от этого не стало, хорошо он хоть не взорвался, инфу вытащить можно ))

0

415

Йа криведко варёное
Привет всем.

0

416

Kajsa
Бабуль здрям. КАк твоё настроение сегодня?

0

417

Kajsa
Пришла-ушла :С

0

418

Анэру Ферэнсон
Привет-привет, милок. Настроение весело, кровожадно и спать хочет. А ты как что?
Тес Де Грей
Кто пришёл-ушёл? Я пришла-ушла?! Это ты пришёл-ушёл!
Как дела?

0

419

Kajsa
А...Я то да С:
Кстати, бабуль... Я наверно что то не понял.
"Теневой щит Магия 6 порядка
Эффект заклинания: Создаёт куполообразную пелену вокруг мага из тени какого либо объекта. Отличие такого щита от щита тьмы, что щит сам подпитывается из окружающих теней, а кроме того, заживляет раны темного мага или существа, на которое наложен, отдавая частички тени и преобразуя их в плоть. Не действует на светлых.
Условия для применения заклинания: 10 секунд концентрации, 1 жест, 2 слова заклинания.
Время действия и восстановление заклинания: действует в течении получаса, повторить можно через 5 минут. "

Собственно рана должна сама зажиться же :С Или нет?  Я же вроде бы устанавливал данную магию

0

420

Тес Де Грей
А где ты там теневой щит применял? о_О
*ой, бабуля в маразме...*
Э... сейчас допишу, что получается. Упустила из виду. Звиняй =.=

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лень - двигатель регресса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно