FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лень - двигатель регресса!


Лень - двигатель регресса!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Лианэль
Ага ... Меньше надо было пальцы в разетки сувать ... Наверно что-то в голове и в правду повредил ... * расстроенно * Я какой-то ком фобий и желания всем угодить ... Шанс найти ту единственную примерно равна 0 ...

0

452

Ингри
Доброго времени суток)) как жизнь?
Кронос
а сам пуфыстик ХД))

Ларс написал(а):

Протестую!))) Это шантаж... На меня оказывают давление!))))

Никакого шантажа ты сам отказался и даже протистовал!)

Ларс написал(а):

Ты приувелисиваешь дорогая Ева)))) Ну не могут быть дела настолько плохо, всегда есть что то хорошее))))

мм ну давай подумаем, у меня наклевывается миазит, жутко болит спина и похоже я рассыпаюсь на части,  у меня великая тоска и печаль,  ми хочет есть   и доо ми только что накалякало анкету и еле ее пробило -_-
итог : ми стареет -_-

Ларс написал(а):

покурить

бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!)

Ларс написал(а):

Если хочешь, тоже послушай Matisse - Long Way To Home. Прикольный мотивчик, позитивная песенка)))))

меня не тянет на музыку...

Ларс написал(а):

Блин... Я скоро вконец разозлюсь и спущу этого кабана с лестницы... Эти соседи так парят мозг...

Хех неужели дятлы или может тоже как у меня веселятся до утра?

0

453

Динрэ
Мне тебя жаль. Я уже давно понял что неможет быть так что бы и овцы были целы и волки сыты))) Всегда кто то один в пролете.

0

454

Динрэ
хм, ми в детстве повесело на вилку колокольчик и воткнула в разетку -_- наверное поэтому я такая шизанутая
на самом деле что на роду написано то и будет, от суьбы не убежиш...
бред на самом деле я тоже думала что я никому не нужна и пригодна только быть грушей для битья...
я ошибалась О.о

0

455

Лианэль написал(а):

бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!)

Чет нехочится грыжу)))

Лианэль написал(а):

меня не тянет на музыку...

А на что тянет?
Или как в клипе группы "Звери" - "А чего хочется?"

Лианэль написал(а):

Хех неужели дятлы или может тоже как у меня веселятся до утра?

С утра сверлили и долбили, а вечером рабочие закончили и ушли. а они отмечают навоселье и гостей пригласили... Сволочи...

0

456

Ларс
Мальчики да вы что -_-
хе вас как минимум  на 10000 тсяч меньше чем дам  О.о
у вас выбор гараздо больше........

0

457

Лианэль написал(а):

на самом деле что на роду написано то и будет, от суьбы не убежиш...

Не люблю я это слово... Я противник судьбы и сторонник свободы))))

0

458

Лианэль написал(а):

Ларс
Мальчики да вы что -_-
хе вас как минимум  на 10000 тсяч меньше чем дам  О.о
у вас выбор гараздо больше........

Чет я не понял... Меня то тут каким боком приплели)))) http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

459

Ларс написал(а):

Чет нехочится грыжу)))

а что хочется?

Ларс написал(а):

А на что тянет?
Или как в клипе группы "Звери" - "А чего хочется?"

мм тянит на шоколад и цвяты а вернее на воблу О.о
а вобще хочу чтоб меня обняли О.о до ми бредит ХД

Ларс написал(а):

С утра сверлили и долбили, а вечером рабочие закончили и ушли. а они отмечают навоселье и гостей пригласили... Сволочи...

тыже только пришел откуда ты знаеш?

0

460

Ларс написал(а):

Не люблю я это слово... Я противник судьбы и сторонник свободы))))

но как не крути от судьбы не убежиш  так что свобода это все метафоры ХД

Ларс написал(а):

Чет я не понял... Меня то тут каким боком приплели))))

а у настема о чем была? О.о

0

461

Лианэль
На моем счету больше 20 девушек ... И все меня можно сказать использовали или продолжают использовать ... Я в свои 17 ещё не разу не обнимал даже девушку, моя сестра которой 13 в этом деле куда более опытная ( с парнями ) чем я ...

Ларс
Это ты типо меня овцой назвал, а девушек волками ?

0

462

Лианэль написал(а):

а что хочется?

Хочется курить и курить, до полной потери всякой чуствительности. (с)

Лианэль написал(а):

тыже только пришел откуда ты знаеш?

Хммм... Дай ко подумать... Может потому что я сегодня утром плохо спал... А когда пришел кто то выходил на площадку курить и из открытой им двери фигачила отстойная музка...

0

463

Лианэль написал(а):

а у настема о чем была? О.о

Непомню... Может и о любви, а может и еще о чем^_^ А если серьездно то о вишневом торте и о делах))))

Динрэ написал(а):

Это ты типо меня овцой назвал, а девушек волками ?

Это риторический вопрос? Или ты не силен в фразеологизмах?

0

464

Динрэ
ммм мдамс, ничего какие твои годы...
ми до двадцати вообще с парнями на вы была...
так что  у меня опыт еще меньше ХД
ми гордое  и слишком изберательное О.о  хотя да сейчас я ни очем не жалею и те кто был в прошлом явно меня не достойны...
мм а я бы за твою сестру побеспокоилась.. конечно ваше дело, но в 13 лет быть опытной О.о  куда катится наш мир(
я в это время с мальчиками позаборам лазила и из рагатки  яблоки бомбила О.о

Ларс написал(а):

Хочется курить и курить, до полной потери всякой чуствительности. (с)

фу как мерзко О.о

Ларс написал(а):

Хммм... Дай ко подумать... Может потому что я сегодня утром плохо спал... А когда пришел кто то выходил на площадку курить и из открытой им двери фигачила отстойная музка...

не повизло что можно сказать, а меня соседи из соседнего дома концертами радуют) я вот думаю они когда нибудь дадумаются шторы поставить)

0

465

Ларс написал(а):

Это риторический вопрос? Или ты не силен в фразеологизмах?

Я долго привыкаю к направлению мыслей каждого человека ... Тебя я ещё не понимаю ... И именно сейчас я стараюсь осознать твою фразу ... Или это ты меня так дразнишь или ты меня так жалеешь ...

0

466

Ларс написал(а):

Непомню... Может и о любви, а может и еще о чем^_^ А если серьездно то о вишневом торте и о делах))))

не о торте а об открытом пироге  бисквитном пропитаном вишневом сиропом и сверху с вишнями в каромеле))

0

467

Лианэль
Да именно о нем, ты еще хотела им со мной поделится очень настойчиво))))

0

468

Лианэль
А я в эти года стрелял яблоками через 9 этажные дома или убегал, если разбивал окна ... Но суть в том что мир уже такой, что я уже могу носить название "отсталый" ...

0

469

Ларс
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif кажется ты бурно протестоал и отказывался) так что  мое дело предложить, а ваше откзатся))

0

470

Лианэль
Жизнь ещё теплится, то есть можно жить. А у вас?

0

471

Динрэ написал(а):

Я долго привыкаю к направлению мыслей каждого человека ... Тебя я ещё не понимаю ... И именно сейчас я стараюсь осознать твою фразу ... Или это ты меня так дразнишь или ты меня так жалеешь ...

Я лишь сказал тебе, что золотой середины не бывает))) Нужно относится к людям так как они к тебе относятся))) Не нужно пытатся быть вежливым с грубиянами, не нужно жалеть задир, нужно уважать тех кто уважает тебя, и ценить тех кто ценит тебя, любить тех кто любит тебя(только если конечно они не одного с тобой пола(родители не в счет)).

0

472

Динрэ
хе хе это я старушко, а ты врятли отсталый)
Мне чет вспомнилось  как я  с одним молодым человеком  встретилась и он за всю встречу даже намеков никаких не делал... вообще ничего ни косово взгляда ни рукоприкладства О.о  (до продвинутые в наше время весьма не культурные особы)
меня поразило очень и очень ) было честно приятно общятся... до  общение затянулось О.о бывает -_-
на самом деле отсталым будеш в 30 - вот там будет странновато) а пока все норм))

0

473

Лианэль написал(а):

кажется ты бурно протестоал и отказывался) так что  мое дело предложить, а ваше откзатся))

Тебе показалось солнце)))) как же я могу от такого отказатся)))) Я ведь это люблю))))

Ладно пойду да магазина и обратно, вернусь через дюжину минут))))

0

474

Ингри
эх а у меня, меня можно на ты? а то ясебя совсем старой чувствую)
у меня жизнь сидит в коробочке ждет когда пройдет очередной  промежуток времени чтобы можно было безболезнено вылезти на ружу и порадоватся)

Ларс написал(а):

Нужно относится к людям так как они к тебе относятся)))

ктоб говорил О.о

0

475

Ларс
Если грубым грубостью отвечать, они такими и останутся ... И вообще надо любить весь мир и всяких кто в нем живет ... тогда будет рай на земле ...

Лианэль
Вот он полное моё подобие ... Я просто встречаюсь - гуляю ...

0

476

Ларс написал(а):

Тебе показалось солнце)))) как же я могу от такого отказатся)))) Я ведь это люблю))))

хех мало любит, нужно еще и вовремя не отказыватся)

Ларс написал(а):

пойду да магазина и обратно

Вышлеш мне по почте сникерс???))
*душу за него продам*

0

477

Динрэ написал(а):

Если грубым грубостью отвечать, они такими и останутся ... И вообще надо любить весь мир и всяких кто в нем живет ... тогда будет рай на земле ...

Тогда будет ад для тебя, потому что все эти которых ты любиш и все такое обнаглеют)))

Лианэль написал(а):

Мне чет вспомнилось  как я  с одним молодым человеком  встретилась и он за всю встречу даже намеков никаких не делал... вообще ничего ни косово взгляда ни рукоприкладства О.о

А надо было?))) Может он просто интелегентный был, не все мы парни такие)))

0

478

Динрэ написал(а):

Вот он полное моё подобие ... Я просто встречаюсь - гуляю ...

когда нибудь это сдвинится)  я же сдвинула О.о

0

479

Лианэль написал(а):

Вышлеш мне по почте сникерс???))

Даже не знаю... Помоему ты хочешь от него отказатся))))

0

480

Лианэль
Ага ... * сидит в углу * когда-то ... Когда-нибудь ... Где-нибудь ...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лень - двигатель регресса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно