FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лень - двигатель регресса!


Лень - двигатель регресса!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Выспался... ^_^

Рикарда написал(а):

Много ты в мёртвых понимаешь... Слушай, а ведь могла же не поменять? Или мир продуман даже до психики каждого отдельного индивидуума?

Ну, вообще-то понимаю. Если трусоватую некромантку мы пропустили, то доброго, ничего не понимающего назгула - ни за что.

Динрэ написал(а):

А он не знает что такое смерть ... Ребёнок маленький-наивный ...

Зик Грейсон написал(а):

Назгулы безмолвны и не разговорчивы. Их характер не менее кровожаден, чем у прочих представителей нежити, но в отличие от них внешне они холодные и таинственные, отлично выполняют свою миссию, не давая не малейшей возможности узнать, что же они задумали. Крайне редко появляются сами, без посторонней помощи, должно случиться, что-то поистине невероятное, чтобы дух человека удержался в этом мире.

Помнишь назгулов из Властелина Колец? Вот это они есть. Логику рушить не надо.
Назгулы - могущественные призраки, которые появились против своей воли. При жизни они были незаурядными личностями, после смерти также сильны. Зачастую они служат кому-то темному, и уж никак не являются местными полтергейстами... любое такое существо подлежит гонениям и немедленному истреблению.

0

842

Кронос написал(а):

доброго, ничего не понимающего назгула - ни за что.

Стоп-машина! Это что же получается - нейтральных или добрых призраков нет? Вообще? *растерянность* Да как же так...
Кстати, тот же вопрос про трусоватых некроманток. Их что - не бывает?

Лианэль написал(а):

нет я на самом деле все это время планирую кусануть тебя за нос    но раз остались уши то можно  и их внести в мои коварные планы)

Мой нос, мои уши! *сгребла Диночку в охапку и не отдаёт кусать плохой тёте* Сама его покусаю.

0

843

Рикарда написал(а):

Это что же получается - нейтральных или добрых призраков нет? Вообще?

Да вот так. Это же very very dark fantasy))

Рикарда написал(а):

Кстати, тот же вопрос про трусоватых некроманток. Их что - не бывает?

Бывает, почему же. Разума и воли у них намного больше, чем у призраков.

Таки да, добрый день...

0

844

Кронос написал(а):

Это же very very dark fantasy))

Несурьёзно, да.
Призраки, получается, не вполне соображают, что делают?

Кронос написал(а):

Бывает, почему же.

А я уже так надеялась, что Кайсы не бывает...
Да, и тебе здравствуй, пушистое чудовище)

0

845

Рикарда написал(а):

Призраки, получается, не вполне соображают, что делают?

Само собой, большая часть их личности тю-тю.

Рикарда написал(а):

А я уже так надеялась, что Кайсы не бывает...

Бабуля руллллз)

Рикарда написал(а):

Да, и тебе здравствуй, пушистое чудовище)

Вредно-лохмато-пуфыстое, да  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

Зи-Зи снился? Или в этот раз новый объект?)

0

846

Кронос написал(а):

Само собой, большая часть их личности тю-тю.

И, ЧСХ, тю-тю самая добрая? Ай-яй-яй... не могло случиться так, что тю-тю как раз злая? Рандомный фактор кагбэ. Или не рандомный?

Кронос написал(а):

Бабуля руллллз)

Хде мои архоны?! Спасибо за комплимент, молодой человек))

Кронос написал(а):

Зи-Зи снился? Или в этот раз новый объект?)

Да нифига не Зи-зи, хотя была бы ему рада больше, чем такому сну, в таком контексте. Вообще, такой ужас, такая оргия, такой компромат... бдь в моём сне Полли, она узнала бы про весь форум весьма много новых вещей. *радостно ждёт реакции Кроноса*

0

847

Рикарда написал(а):

Ай-яй-яй... не могло случиться так, что тю-тю как раз злая? Рандомный фактор кагбэ. Или не рандомный?

Ри, вот к чему ты этот разговор ведешь, мм?

Рикарда написал(а):

бдь в моём сне Полли, она узнала бы про весь форум весьма много новых вещей.

Бедное невинное дитя) Пусть, пусть держится за тебя, за твою логику...  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif

0

848

Кронос написал(а):

Ри, вот к чему ты этот разговор ведешь, мм?

Ты мне на вопрос ответь пожалуйста, милая Крыша)))
А не сворачивай с темы в дебри полемики.

Кронос написал(а):

Пусть, пусть держится за тебя, за твою логику...

Чтобы мыть лестницы, надо не логику, а мускулатуру и трудолюбие.

0

849

Рикарда написал(а):

А не сворачивай с темы в дебри полемики.

По-моему я уже объяснил закон нежити в нашем мире...
а в дебри по непонятным для меня причинам лезешь ты)

Нежить - злая сама по себе. Не бывает добрых некромантов, призраков и милых вампиров. Даже если и просыпается порой какое-то доброе побуждение, то гнильца все равно всплывает обратно.

Рикарда написал(а):

Чтобы мыть лестницы, надо не логику, а мускулатуру и трудолюбие.

Это ты сейчас мне сюжет сна рассказала? Всем форумом мыли лестницы в Аклории? хД

0

850

Кронос написал(а):

Нежить - злая сама по себе. Не бывает добрых некромантов, призраков и милых вампиров. Даже если и просыпается порой какое-то доброе побуждение, то гнильца все равно всплывает обратно.

Так, ясно. Не бывает, так не бывает. Не морочь мне голову, а то я буду нарушать всяческие законы нежити и отыгрывать добрую некромантку. Под описание бабушка подходит.

Кронос написал(а):

Это ты сейчас мне сюжет сна рассказала? Всем форумом мыли лестницы в Аклории? хД

Если бы в Аклории... я б тогда не удивилась. Где-то в каком-то музее о_О Кажется, там даже Зи-зи с тряпкой где-то мелькал.
А ты по очереди то вёдра таскал, то хвостом пыль стирал.

0

851

Рикарда написал(а):

Где-то в каком-то музее о_О Кажется, там даже Зи-зи с тряпкой где-то мелькал.

Кто был в роли тряпки? Хотя даже есть пара кандидатур... ^_____^

Рикарда написал(а):

А ты по очереди то вёдра таскал, то хвостом пыль стирал.

Уф, какой я универсальный. В зубах что ли ведра носил?  http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif
А мне премию давали? А за ушком чесали?  http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif

0

852

Кронос написал(а):

Хотя даже есть пара кандидатур... ^_____^

В роли тряпки был тряпка. А... Это кто же такие за кандидатуры?

Кронос написал(а):

В зубах что ли ведра носил?

Да нет, перекидывался постоянно. Кажется. Я точно не помню.

Кронос написал(а):

А мне премию давали? А за ушком чесали?

Нет, ни то, ни другое. *чешет за ушком*

0

853

Рикарда написал(а):

В роли тряпки был тряпка. А... Это кто же такие за кандидатуры?

Да нет, к чему озвучивать?) Плохой, плохой Кронос...

Рикарда написал(а):

Да нет, перекидывался постоянно. Кажется. Я точно не помню.

Ага, ну понятно...

Рикарда написал(а):

Нет, ни то, ни другое. *чешет за ушком*

*млеет* Ну, вот так бы сразу)

Эх, скоро нас с Динрэ бить будут в лесу. Сина. Ваш квест далек от завершения?

0

854

Кронос написал(а):

Ваш квест далек от завершения?

Вдохнови меня на подвиги и Зика на доступ к сети - будет близок. Ня?

Кронос написал(а):

Плохой, плохой Кронос...

Плохой Кронос. Как думаешь, два оборотня без полнолуния завалят Кроноса?

Кронос написал(а):

Ага, ну понятно...

Ну пушистик, откуда ж мне знать, что ты там в моём сне делал? Ты же делал, не я)))

0

855

Рикарда написал(а):

Вдохнови меня на подвиги и Зика на доступ к сети - будет близок. Ня?

Воистину. Ну ты и меня игрой своей радуй, ня) Полли-то вот редко заходит, а тебе я всегда рад)

Рикарда написал(а):

Как думаешь, два оборотня без полнолуния завалят Кроноса?

Смотря что за оборотни. Какие звероформы, опыт, возраст. Кронос больше пяти лет специализировался на охоте и истреблении подобных существ. Так что далеко не факт, что и в полнолуние завалят.

Рикарда написал(а):

Ну пушистик, откуда ж мне знать, что ты там в моём сне делал? Ты же делал, не я)))

Ах, так значит мне решать, чем заняться?)  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif
* http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif *

0

856

Кронос написал(а):

Ну ты и меня игрой своей радуй, ня)

*с кавайным лицом ушла рассуждать на тему поста*

Кронос написал(а):

Смотря что за оборотни. Какие звероформы, опыт, возраст.

Мы с Дорианом, например)

Кронос написал(а):

Ах, так значит мне решать, чем заняться?)

Ну и чего ты на меня глазами сверкаешь? Ты пример приведи, что бы ты делл в моём сне.

0

857

Рикарда написал(а):

Мы с Дорианом, например)

Ну вы же дети еще) Если по-честному - даже не поймете, что перекусило пополам) У Рикарды и Дориана опыта-то почти и нет.

Рикарда написал(а):

Ну и чего ты на меня глазами сверкаешь? Ты пример приведи, что бы ты делл в моём сне.

Как что? Отобрал бы у Зика тряпки и послал всех работать) А сам, наконец-таки, отдохнул бы ^_^ *врет*

0

858

Кронос написал(а):

Ну вы же дети еще) Если по-честному - даже не поймете, что перекусило пополам) У Рикарды и Дориана опыта-то почти и нет.

А кто-то недавно мне говорил, что в полнолуние я бы кроноса по лесу гоняла. Неувязочка, гражданин.

Кронос написал(а):

Как что? Отобрал бы у Зика тряпки и послал всех работать) А сам, наконец-таки, отдохнул бы  *врет*

Не стыдно? Ну-ка давай выкладывай, что ты там в моём сне делать собрался?

Отредактировано Рикарда (2011-05-23 13:20:03)

0

859

Рикарда написал(а):

А кто-то недавно мне говорил, что в полнолуние я бы кроноса по лесу гоняла. Неувязочка, гражданин.

Ри, ты уже второй раз перевираешь мои слова)

Рикарда написал(а):

"Девочка, боишься..."

Где я такое писал?

Кронос написал(а):

пришлось бы потрудиться

Где там слова про гонения?)

0

860

Рикарда написал(а):

Не стыдно? Ну-ка давай выкладывай, что ты там в моём сне делать собрался?

За что стыдно-то? Ну делал бы и делал, чего уж там... *ехидная лыба*

0

861

Кронос написал(а):

Где я такое писал?

Нефиг меня ловить на словах)) Нигде. Это я сонная тетеря, ня. *пошла исправила* Вместа слова "любопытная"...

Кронос написал(а):

Ри, ты уже второй раз перевираешь мои слова)

Ты во флудилке такое говорил, да. В какой - не помню.

Кронос написал(а):

Ну делал бы и делал, чего уж там... *ехидная лыба*

Ладно, делай что хочешь в чьих хочешь снах.

*медленное осознание*
Кронос, это ты пытаешься вынести мне мозг в отместку за вчерашнее плохое поведение, да?

0

862

Рикарда написал(а):

Ты во флудилке такое говорил, да. В какой - не помню.

Рикарда написал(а):

Нефиг меня ловить на словах))

А я - вообще не помню)

Рикарда написал(а):

Кронос, это ты пытаешься вынести мне мозг в отместку за вчерашнее плохое поведение, да?

*оживился* А что, получается?))  http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif

0

863

Кронос написал(а):

А я - вообще не помню)

А с чего вообще тема разговора пошла?

Кронос написал(а):

*оживился* А что, получается?))

Да пока не очень. *ехидно* Теряю нить твоих рассуждений, но не более.

0

864

Рикарда написал(а):

А с чего вообще тема разговора пошла?

М-м-м... без понятия хД
Кажется, я тоже потерял нить)

Рикарда написал(а):

Теряю нить твоих рассуждений, но не более.

*задумался о том, была ли она изначально* Охотно верю) Ну что, вдохновились на посты и айда писать?)

0

865

Кронос написал(а):

*задумался о том, была ли она изначально* Охотно верю) Ну что, вдохновились на посты и айда писать?)

Окей, будем считать, что её не было)))
Пошли писать посты)

0

866

Ну и навел ты Кронос тумана в суждения о нежити...
Во первых нежить отнюдь не злая... Так как у большинства нежити нет собственной воли и даже чуств, они очень яростны и жестоки, но лишь только из за того что им либо приказали что то делать, либо если они свободны то желают мстить живым за то что они восстали из за них. Почти любая нежить жаждет вернутся назад в мир мертвых. Исключением из вышеперечисленного являются призраки, которые ведут себя обособленно и их цели не всегда ясны и нужно смотреть каждого в отдельности. Потом исключение это личи, большинство которые имеют пробужденный разум и не хотят умирать вообще, вот из них почти все злые и то как на это посмотреть. Так же вампиры туда же, вот они просто отказываются умирать и что бы не умирать сосут кровь живых. Нежить это не демоны, которых можно под одну гребенку и сказать что они злые, нет... Нежить это хаотично нейтральные существа. Хотя светлые считают их злом, потому что нежить сама по себе ненавидит жизны и все ее проявление. И вот еще если это нежить с пробужденным разумом, то такую стоит рассматривать как и человека, то есть характер будет полностью зависить от разума и там уж как получится.

0

867

Так всё-же
Можно создать призрака, который не хочет мстить а хочет просто жить и не чувствовать боли? Возможно его вызвали а тот кто им хотел управлять просто исчез и он остался блуждать?

0

868

Динрэ
Если это молодой призрак, то такое возможно, молодые призраки хотят жить и все такое. Но более старые призраки уже поняли в какой ситуации оказались и не держатся за жизнь и стремятся покинуть бренный мир.

0

869

АААААА ФТОПКУ РУССКЕЙ!!!

0

870

Ларс
А если молодой призрак ( ребёнка ), который просто в одиночестве жил и ждал внимание ?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лень - двигатель регресса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно