FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лень - двигатель регресса!


Лень - двигатель регресса!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Динрэ
Да хоть призрак зародыша)))) Да хоть призрак помысла о зачати))))) Со временем призраки понимают что к чему, они понимают что умерли и назад им нет дороги, они могут идти только вперед. Им нет смысла цеплятся за старую жизнь, она была во плоти, а после смерти они став призраками отбросили плоть, все как говорится поезд шел))))

0

872

Рикарда написал(а):

АААААА ФТОПКУ РУССКЕЙ!!!

Чтооооо... случилааааась?)

0

873

Ларс
Ну а сколько должно пройти для особенно упрямых, которые например нашли удовольствие в тaм где они живут ?

0

874

Кронос написал(а):

Чтооооо... случилааааась?)

Ыкзамин. Зафтро.
Фтопку русскей.

0

875

Рикарда написал(а):

Ыкзамин. Зафтро.
Фтопку русскей.

Тю. Уж кому кому, а тебе уж точно его бояться не стоит, имхо) В Стратеге я уверен!  http://i004.radikal.ru/0801/e3/6e60bf1c0b81.gif

0

876

Динрэ
Максимум лет 10... Так как какое удовольствие может найти призрак в бренном мире. Темболее со временем призраки теряют память о прошлом, потому их с каждым годом все меньше связывает с этим миром. Так они освобождаются от бренной жизни, по прошествию примерно 10 лет, каждый призрак уже перестает цепляться за прошлую жизнь и его приоритеты меняются. Почти у каждого призрака после спокойныи безразличный к живым и мертвым характер. Хотя иногда у призрака сильная воля и его потеря памяти растягивается на 13 лет... Но исход один, со временем каждый призрак не привязанный к хозяину освободится от всего.

0

877

Динрэ
И еще кое что, это все в случае если призрак не ушел в мир мертвых. Но призраку нужно быть осторожнее, за ним всегда охотятся Вестники.

0

878

Ларс
А если я решил концепцию призрака полностью другую взять ? :D

0

879

Эх, с каждым днем посты писать все тяжелее...  http://i006.radikal.ru/0806/f6/c7b267df2661.gif

0

880

Кронос написал(а):

Эх, с каждым днем посты писать все тяжелее...

Не расстраивайся, пушистик=) Скоро количество игроков спадёт, лето же будет. Отдохнёшь.

Ну и да, всем день добрый.

0

881

Kajsa написал(а):

Скоро количество игроков спадёт, лето же будет.

Оно уже итак спало) Не в количестве игроков дело.

Здрасьте, здрасьте. Как экзамен прошел?

0

882

Кронос написал(а):

Оно уже итак спало) Не в количестве игроков дело.

*озирается и понимает, что опять всё на свете проспала* Да ну?..
Всё равно, отдохнёшь - намного легче станет. В чём дело-то?

Кронос написал(а):

Как экзамен прошел?

Э... мне почему-то кажется, что я завалилась на причастных оборотах.
А у тебя как что, исключая пункт про посты?

0

883

Kajsa написал(а):

Всё равно, отдохнёшь - намного легче станет. В чём дело-то?

Ты не проспала, ты в центре событий хД
Да не суть. Не будем сим засорять флуд ^_^

Kajsa написал(а):

Э... мне почему-то кажется, что я завалилась на причастных оборотах.

Т.е деепричастные прошли удачно, мм?

Kajsa написал(а):

А у тебя как что, исключая пункт про посты?

Да так, пришлось прогуляться пешком прилично, по пути увидел пару забавных микро сценок. Ребенок лет двух, засовывающий голову в мусорку, и бабуля с ошалевшим взглядом, провожающая женщину с карманной собачкой на поводке... :) Это она ребенка не видела))

0

884

Кронос написал(а):

Т.е деепричастные прошли удачно, мм?

Нет, но у меня нет ощущения, что я завалилась. Да и вообще, откуда я что знаю... у нас письменный экзамен был((

Кронос написал(а):

Ребенок лет двух, засовывающий голову в мусорку, и бабуля с ошалевшим взглядом, провожающая женщину с карманной собачкой на поводке...

Хосспади, где ж у ребёнка мать была? Взять бы, да отлупить. В смысле, мамашу.
А бабуля правильно шалеет, практичная. Нефига на поводке водить, если в кармане можно.

0

885

Kajsa написал(а):

Да и вообще, откуда я что знаю... у нас письменный экзамен был((

Ой, да брось ты это. Все нормуль будет) Медальку хочется получить после окончания?)

Kajsa написал(а):

Хосспади, где ж у ребёнка мать была? Взять бы, да отлупить. В смысле, мамашу.

Она прибежала, когда согнувшийся пополам злой Даня прошагал мимо почти что влезшего туда целиком пацана)

Kajsa написал(а):

А бабуля правильно шалеет, практичная. Нефига на поводке водить, если в кармане можно.

Верно. Собака не в меньшем афиге была, попав в большой и страшный мир вне кармана. Это пугает! ^_^

0

886

Кронос написал(а):

Медальку хочется получить после окончания?)

Нет, у меня год один был весь в тройках, поэтому медальки не будет( Да ну и нафиг, на лето оставаться не хочу.

Кронос написал(а):

Она прибежала, когда согнувшийся пополам злой Даня прошагал мимо почти что влезшего туда целиком пацана)

Что ж ты его не вытащил? И мамашку бы заодно потроллил...

0

887

Kajsa написал(а):

Нет, у меня год один был весь в тройках, поэтому медальки не будет(

Весь в тройках?! У тебяяяя? Стрянно, даже я, великий ничегонеделальщик в учебе редко получал больше пары троек)

Kajsa написал(а):

Что ж ты его не вытащил?

Кронос написал(а):

злой Даня

http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

Kajsa написал(а):

И мамашку бы заодно потроллил...

Ее жизнь итак, похоже, потроллила, что у нее такой сынуля растет)

0

888

Дай-те мне кто нибудь по голове ... T_T

0

889

Кронос написал(а):

Весь в тройках?! У тебяяяя? Стрянно, даже я, великий ничегонеделальщик в учебе редко получал больше пары троек)

Дыа) Я такая я... Нет, это не из-за неделания. Просто меня тогда был дурной год. Новая школа, всё такое... вот я и бездельничала, пока было оправдание.
Динрэ
*с размаху треснула по затылку учебником*

0

890

Kajsa
* потер голову * ещё раз пока не пришибешь вовсе ...

0

891

Динрэ
*оценила на взгляд и схватилась за швабру*
Иди-ка сюда, мой хороший... *треснула ёльфа шваброй по башке*
*и ещё разок* *села в кресло, откинула швабру, пьёт коньяк* А непротивление злу, вообще-то, насилие! Что случилось?

0

892

Kajsa
* лежит в отключки *

0

893

Динрэ
И таки что случилось?

0

894

Kajsa
Сказал то что нельзя было говорить ... * ищет веревку * сказал подруге что она очень красивая ... А она не так это поняла и теперь или я с ней или её папа меня найдет ... А он ВДВ ешник ...

0

895

Динрэ
*даже не знает, плакать, смеяться или советовать*
Слушай, ну ты это... объясни, в каком смысле она красивая.
А папа тут при чём?

0

896

Нууу ... Скажем так ... Она немного полная ... А её папа ... Ну оказалась что она давно в меня влюблена и давно прожужала ему все уши и теперь если что он посчитает что я надругался над ней ... * лезет в петлю *

0

897

Динрэ
Тогда не знаю. Аээ... они готовы к конструктивному диалогу?

0

898

Kajsa
Что мне сказать ? * собирается сделать шаг вперед *

0

899

Динрэ
Если они готовы к конструктивному диалогу - скажи что ты не при делах, тебя подставили, а подруге твоей надо думать об учёбе. В общем, наглей по полной программе, так, чтобы видно было, что ты именно наглеешь. Или ещё вариант, можешь на глазх родителя сказать "Нет, %username%, у нас ничего не было, но если очень хочешь - будет". С видом, будто делаешь большое одолжение, очень тихо и шипящим тоном. Так, чтобы многообещало.
А если нет, предложи им конструктивный диалог сначала.

0

900

Kajsa
Её папа больше меня в полтора раза ... Он если ему что-то не то сказать положит меня на одну руку и второй прихлопнет ...  T_T

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лень - двигатель регресса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно