FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лень - двигатель регресса!


Лень - двигатель регресса!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Рикарда
При виде Крыши снесло крышу хД

Рикарда написал(а):

Отметила классно. Припёрлась такая толпа, что я не знаю, что было хуже - когда они пришли, или когда ушли...

То, что классно - это атлищна) Искренне рад за тебя) Химик не просочился за компанию, нэ? хД
Йа... *чешет затылок* Ну посты пишу, да. Эти Самые Посты, да. Как же их много...

0

152

Рикарда
Как всегда ... :) Не жалуюсь ... А у тебя ?

0

153

Кронос написал(а):

При виде Крыши снесло крышу хД

Йа соскучилась) Общаюсь сейчас только с сестрёнкой и класруком, остальные боятся. Боится даже класрук, но ему надо. Вот. А ты не боишься, ты хороший, добрый и тебе ничего от меня не надо. Ни "Нарнию" вслух читать, ни класс на ЦДО организовывать.

Кронос написал(а):

Химик не просочился за компанию, нэ? хД

Выяснилось, что химик не яойщик Т_Т Я ему была бы даже рада.

Кронос написал(а):

Как же их много...

Ну не расстраивайся, они со временем закончатся. *думает, стоит ли помассировать Крыше наверняка болящую голову, но вспомнила однозначные результаты предыдущих опытов и молча вернулась к работе*

0

154

Динрэ
А я работаю. Тебе о чём-нибудь говорит аббривеатура ПВХ?

0

155

Рикарда
нет. А что это? :)

0

156

Динрэ
Эээ... на самом деле - поливинилхлорид. Вольная расшифровка - печальный вид дохода.

0

157

Рикарда написал(а):

А ты не боишься, ты хороший, добрый и тебе ничего от меня не надо. Ни "Нарнию" вслух читать, ни класс на ЦДО организовывать.

Да-да. Хотя от Нарнии вслух я бы не отказался ^_^
А ты класс организовываешь моральным или физическим устрашением?)

Рикарда написал(а):

Выяснилось, что химик не яойщик Т_Т Я ему была бы даже рада.

Это как так выяснилось? Тебе жизнь скучной не станет теперь?))

Рикарда написал(а):

Ну не расстраивайся, они со временем закончатся.

Какое наивное предположение, право слово)) Там замкнутый круг хД

Рикарда написал(а):

но вспомнила однозначные результаты предыдущих опытов и молча вернулась к работе

*ничего не вспомнил и усомнился ^_^*

Рикарда написал(а):

Тебе о чём-нибудь говорит аббривеатура ПВХ?

Поливинил хлорид. А ПВА, зараза, поливинил ацетат. Мы с ним даже бетон мешали -_-

0

158

Кронос написал(а):

Да-да. Хотя от Нарнии вслух я бы не отказался А ты класс организовываешь моральным или физическим устрашением?)

Нарнию вслух могу организовать в скачке, когда найду силы оторваться от флуда и разберусь со статьями.
А класс приходится организовывать довлением авторитета симбиоза кулака и умного слова. ППЦ, а не класс.

Кронос написал(а):

*ничего не вспомнил и усомнился *

*оторвалась от работы и принялась аккуратно массировать бедную больную голову Крыши*

Кронос написал(а):

Какое наивное предположение, право слово))

Утютю, у меня же временно прервалось... правда, это уже закончилось, но вчера это было.

Кронос написал(а):

Поливинил хлорид. А ПВА, зараза, поливинил ацетат. Мы с ним даже бетон мешали -_-

Ого, ещё кто-то с этим столкнулся... мы погибнем, Крыша, нет смысла это отрицать.
И что получилось после смешения?

Кронос написал(а):

Это как так выяснилось? Тебе жизнь скучной не станет теперь?))

Вчера на химии мы с другом пересели на другую парту, поменявшись с двумя девицами. Так вот, химик пялился всё на ту же парту. Не знаю, что там у него за проблемы, но яой ему явно и задарма не нужон.
А жизнь... ещё что-нибудь случится, а не случится, так приснится, а не приснится, так организуем.

Отредактировано Рикарда (2011-05-15 23:54:09)

0

159

Рикарда
Почему печальный? как я обожаю технику, сидя ване, я в и-нете... хД

0

160

Динрэ
Да, это очень классно.. я тоже с ноутом, но у меня не ванна а душ, так что... только в постельке с ним. :)

0

161

Рикарда написал(а):

Нарнию вслух могу организовать в скачке, когда найду силы оторваться от флуда и разберусь со статьями.

А, ну ок. Туда у меня легко найдутся силы ^_^
Видимо, я тебя вдохновил тогда не достаточно))

Рикарда написал(а):

*оторвалась от работы и принялась аккуратно массировать бедную больную голову Крыши*

^_^

Рикарда написал(а):

Ого, ещё кто-то с этим столкнулся...

Еще бы. Нас обзывают то химиками, то строителями. В итоге мы ни те, ни те и вообще занимается не пойми чем хД

Рикарда написал(а):

И что получилось после смешения?

Бетон... с немного измененными свойствами) Ничего существенного, в принципе. Так, от нефиг делать заставляют опыты проводить)

Рикарда написал(а):

Так вот, химик пялился всё на ту же парту.

Комплекс Первой Парты, определенно.)

Рикарда написал(а):

А жизнь... ещё что-нибудь случится, а не случится, так приснится, а не приснится, так организуем.

Буду... надеяться, что у тебя так и будет)

0

162

Динрэ
Это, друг мой, не техника. Это химическое вещество из благородного рода пластмасс.
А печальный потому, что выносить мне мозг чревато последствиями. Три статьи про ПВХ это много для маленькой девочки, чья специализация по жизни - биология.

0

163

Ингри
А я с телефоном, в офигенно горячей ванне, как-же я люблю воду...:)

0

164

Рикарда
* гладит голову девушке * ну не огорчайся, всё будет хорошо...:)

0

165

Динрэ
Ааа... ясно.. а у одного моего знакомого есть специальная подставка для ноута на ванну.

0

166

Кронос написал(а):

Видимо, я тебя вдохновил тогда не достаточно))

Да, не вышло что-то... про турфирму вышло, а пост нет.

Кронос написал(а):

В итоге мы ни те, ни те и вообще занимается не пойми чем хД

Странно у вас там...

Кронос написал(а):

Так, от нефиг делать заставляют опыты проводить)

...если ты подашь это как новаторскую идею, тебя любая стройфирма отхватит с руками на дожность прораба.

Кронос написал(а):

Комплекс Первой Парты, определенно.)

Мы гордимся нашим химиком, он немножечко псих. Господи, как я надеюсь его за чем-то нехорошим поймать...

0

167

Рикарда написал(а):

Да, не вышло что-то... про турфирму вышло, а пост нет.

Ничего, бывает) Но мне все же дико интересно, куда же пропал тот бедный мальчик))

Рикарда написал(а):

Странно у вас там...

У нас везде странно)

Рикарда написал(а):

..если ты подашь это как новаторскую идею, тебя любая стройфирма отхватит с руками на дожность прораба.

..если я подам это как новаторскую идею, меня засмеют в любой стройфирме хД

Рикарда написал(а):

Мы гордимся нашим химиком, он немножечко псих. Господи, как я надеюсь его за чем-то нехорошим поймать...

Вы его ничем не травили там? Опыты, может, неудачные были?)

0

168

Динрэ
*прижалась к плечику Диночки и тихо думает поднимать изглубин кракена с тентаклями*
Да, конечно, всё будет хорошо. Да всё уже зашибись  как прекрасно! У меня ж завтра мелкую заберут, одной проблемой меньше.

0

169

Ингри
хотел-бы я такую...* мечтательно *

0

170

Динрэ
Да уж, это точно.. хотя вроде как сделать её несложно. :)

0

171

Рикарда
* смотрит испуганно * детей не любишь?

0

172

Кронос написал(а):

..если я подам это как новаторскую идею, меня засмеют в любой стройфирме хД

Нифига. Если, допустим, вместо ПВА добавлять силикаты там какие-нибудь... или тупо порезать самую дешёвую колбасу и смешать с бетоном... Можно изобрести огромное количество всякой фигни и подать это с умным видом.
Или под соусом из умного вида.

Кронос написал(а):

Вы его ничем не травили там? Опыты, может, неудачные были?)

Однажды разбили колбу, нас отравили ядом слова. Вслед за чем наша штатная поэтесса развела холивар и класс поделился на две части. Те, кто пассивно за химика,  и те, кто активно за поэтессу.

0

173

Ладненько, поползуть я.... спать.. надеюсь всё же у одного из админов дойдут руки допроверять мою анку... сладких всем сноф.

0

174

За что может не люблю свои длинные волосы, так это за то что после ванны их сушить сложно ...  :D

0

175

Динрэ написал(а):

* смотрит испуганно * детей не любишь?

Я не люблю. Я ими питаюсь))

Рикарда написал(а):

Или под соусом из умного вида.

*вздох* Так и знал, что взорву-таки один из заводов...

Рикарда написал(а):

Однажды разбили колбу, нас отравили ядом слова. Вслед за чем наша штатная поэтесса развела холивар и класс поделился на две части. Те, кто пассивно за химика,  и те, кто активно за поэтессу.

До резни осколками колбы дела не дошло?)
Ингри
Доползут. Надеюсь... бб

0

176

Ингри
останется только ноут купить... хД

0

177

Ингри
Спокойной ночи... :)

Кронос
Сейчас обниму и не отпущу пока не полюбишь ... * гордо *

0

178

Динрэ
Люблю. Особено хорошо прожареных и с луком. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

179

Рикарда
Не знаю ... Я их люблю ... Они всегда такие милые ... * закатил глаза * Хоть жизнь с большим числом братьев и сестер научило одному ... "Кто успел, тот и съел" ...  :D

0

180

Кронос написал(а):

*вздох* Так и знал, что взорву-таки один из заводов...

Ты наследник Герострата и преемник всех его безумно гениальных идей, чо))

Кронос написал(а):

До резни осколками колбы дела не дошло?)

Нет, к сожалению. Всё было куда тоньше и изящнее. Химик явный кащенит, он размазал поэтессу((

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Лень - двигатель регресса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно