FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

Маска
День насыщен событиями, однако. Молодечик))
Кстати - как тебе Пираты? А то как-то собиралась посмотреть, да время ушло, теперь придётся качать покупать лицензионную версию продукта.  А стоит ли она того?

И, да:

Маска написал(а):

напугала Ларса знанием языка геймеров

Ты скорее не Ларса напугала, а меня))

Отредактировано Дана (2011-06-04 21:44:15)

0

362

Ларс написал(а):

Это сейчас прозвучало оскорбление в мою сторону?

Нет, нет конечно, "нуп" - вроде как не оскорбление ( обидела - извиняюсь)
Дамаг так завышен... оО жестковато играть наверное тем более без крафта бегать выбивать, с "хренью" - Грац)

0

363

Ларс

Ларс написал(а):

Это было 15 минут назад)))

Оу... Тогда вопрос снимается.
Приключения таки никого не оставят без порции впечатлений и огорчений

0

364

Дана написал(а):

как тебе Пираты

Да честно говоря досмотрела до середины только. Сюжет вроде и неплохой, да только качество *цензура* у скача мм.. лицензионной версии продукта хД

Дана написал(а):

Ты скорее не Ларса напугала, а меня

долгие годы задротства дают о себе знать))
Сама чем сегодня занималась?)

0

365

Маска
Да, с мобами чистый рандом... Большинство мобов с нормальным дамагом проносятся довольно просто, учитывая что я отлично одет. Но есть такие отдельные виды, у которых дамаг прописан по неправильным формулам. И еще, как говорят пользователи, только на руском сервере этой игры кри вместо удвоение урона, может его утроить или даже ушестерить... Это ппц... Ты или твой противник могут так жахнуть, что никакое хп не спасет... Ну а без крафта я как то живу и норм))) Вещи что сейчас на моем персе позволяют мне без проблем ходить на арену или в данжи)))

0

366

Маска написал(а):

Сюжет вроде и неплохой, да только качество *цензура* у скача мм.. лицензионной версии продукта хД

Лицензионной версии продукта, посл нескольких дней выхода фильма на широкий экран))) Грац... Это ты наверно с режиссером договорилась, что бы тот поделился фильмецом)))

0

367

Маска
Качество ещё плохое... Плохая новость. Сюжет интересный - хорошая новость. В фильме играет Джонни Депп - это ничуть не новость.
Благодарим душевно за информацию - через месяцок-другой будем искать лицензионный продукт на прилавках... ))

Маска написал(а):

долгие годы задротства

А сколько ты уже играешь? Во что играла?

Чем я-то сегодня?.. Пыталась дочитать книгу Карнеги, но увы, не судьба - два раздела "проглатила", а потом засела играть х.х Потом флуд, потом уплыла в реал, приплыла опять... Сегодня ожидала звонка с потенциальной работы, но облом, и это пичаль т.т

0

368

Ларс написал(а):

дамаг прописан по неправильным формулам

Понятно, чудеса локализации)) крит х6 это имбо конечно) багнутая браузерка чуть  http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

0

369

Какие же люди всё-таки странные - на форуме 3 пользователя, и 15 (!) гостей, и практически все они читают старые флудилки х.х

0

370

Ларс написал(а):

ты наверно с режиссером договорилась

с Деппом лично  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

Дана написал(а):

А сколько ты уже играешь? Во что играла?

Играю дооолго) года 3.5 так точно будет, в основном MMORPG Perfect World, на скольких серверах побывала уж и не упомню. Потом захотелось чего-то новенького, и вот она я, тут.
А первые 3 части Пиратов у меня есть лицензия... эту досмотрю подумаю покупать ли)

0

371

Маска

Маска написал(а):

с Деппом лично

Выписал тебе, небось, диск с автографом - на днях только по почте пришёл, да? :D

Три с половиной года... Не шутя так х.х Можешь мне, человеку непросвещённому и вообще далёкому, зачем нужны всякие там сервера, а? х.х

0

372

Дана
Это призраки Рагназа))))

Маска написал(а):

Понятно, чудеса локализации)) крит х6 это имбо конечно) багнутая браузерка чуть

Такие же чудеса, как и в Ворлд оф Варкрафт... Где Гирхлад, вместо положенной ему максимальной планки в 6800 дмамага, после 35 стака Вечной мЕрзлоты, который наносил 4000 дамага, рос в прогрессии, следующий 36 стак - 8000 дамага, 37 стак - 16000 дамага, 38 стак - 32000 дамага, 39 стак - 64000 дамага, 40(последний) - 128000... Люди в рейде не выживают после 16000 масс дамага, ни один хил не отхиливал... Так что, чему тут удивлятся...

0

373

Дана написал(а):

Выписал тебе, небось, диск с автографом - на днях только по почте пришёл, да?

Лично в руки отдал  :confused: вчера приезжал))
Ну ээ сервера.. официальные перегружены бывают часто, вот и создают люди пиратки всякие, делают там оружие супер-мега,всем уровни повыше, какие-то новшества свои добавляют вот и идут люди к ним)

0

374

Ларс
В Варкрафт не игралась, так что тут Мая твоя непонимай)))
Хотя вспомнила, у нас тоже в ПВшке поставили босса "мышь (какая-то)". Так вот эта Мышь багнутая ппц, била вроде и не сильно, но с бешеной скоростью и массом. Её как только агрили, пати ложилась через 2 секунды)) Потом задроты техподдержку завалили жалобами, её и убрали в обновлении)
Кстати, у тебя Сообщений: 100500  :D

Отредактировано Маска (2011-06-04 22:22:59)

0

375

Ларс

Ларс написал(а):

Это призраки Рагназа))))

А кто это? о.о Или что это такое? И откуда оно взялось? х.х

0

376

Маска написал(а):

В Варкрафт не игралась, так что тут Мая твоя непонимай)))

А зря)))) Очень интересная игра, в плане ирового процесса)))) По крайнее мере я еще не видал ни одну которая бы была в ПВЕ на таком уровне)))) Там что бы в рейды ходить нужно иметь мозг, а не просто тупым зергом валить боссов)))) Для каждого нужна своя отдельная тактика применимая только к нему)))) Так что там для каждого босса нужна своя стратегия)))

Маска написал(а):

Кстати, у тебя Сообщений: 100500

Неможет этого быть, не 100500, а 10050))))

Дана написал(а):

А кто это? о.о Или что это такое? И откуда оно взялось? х.х

Рагназ это он, это человек)))) Пришел он из всемирной паутины и был у нас модератором когда то)))

0

377

Маска

Маска написал(а):

вчера приезжал))

На лимузине наверняка ** Вай-вай-вай, жизнь у тебя определённое удалась))
:D

Маска написал(а):

сервера

Ну... И ты переходишь, когда тебе надо, туда, где пряники вкуснее дают, прально? *тёмный человек*

0

378

Ларс
Хм... Ларс, скажите, а вы сколько уже играете в мморг ?

Ларс написал(а):

Рагназ это он, это человек)))

Ммм... А почему его призраки присутствуют в таком большом количестве на форуме?

0

379

Ларс написал(а):

Для каждого нужна своя отдельная тактика применимая только к нему

Ну в Пв не так) там агр, хил, все врубили макросы и сидят чаёк пьют да в пати чат флудят) изредка конечно надо за спину вставать боссу чтоб массом не доставал... либо отбегать под конец если уж совсем больно) но это уже у всех настолько в привычке что даже и не тактика
а варкрафт не люблю из-за графики)

Ларс написал(а):

Неможет этого быть, не 100500, а 10050))))

это была не смищная щютка)

Дана написал(а):

Ну... И ты переходишь, когда тебе надо, туда, где пряники вкуснее дают, прально? *тёмный человек*

ну вот ты и суть уловила  ^^

0

380

Маска
В пояс тебе кланяюсь, о моя Просветительница!)
Как, кстати, поживает вторая часть биографии?

0

381

Дана написал(а):

Как, кстати, поживает вторая часть биографии?

Поживает хорошо, в голове)
Провисает момент с заражением оборотничеством) остальное за завтра отпишу как нечего делать))

0

382

* сонно поднимается и оглядывается *
Спать вечером, это такое удовольствие...

0

383

Дана написал(а):

Хм... Ларс, скажите, а вы сколько уже играете в мморг ?

Может быть на ты? Если честно, я не помню сколько я уже конкретно в мморпг играю, но вот в игры вообще я играю где то лет 10... Начиналось все примитивно, но потом и до всяких Прототипов дошел)))

Маска написал(а):

Ну в Пв не так) там агр, хил, все врубили макросы и сидят чаёк пьют да в пати чат флудят) изредка конечно надо за спину вставать боссу чтоб массом не доставал... либо отбегать под конец если уж совсем больно) но это уже у всех настолько в привычке что даже и не тактика
а варкрафт не люблю из-за графики)

Графика там норм, особенно сейчас, в Катаклизме. Там сейчас все сияет, блистает и радует современной графикой)))) Так что откровенно говоря зря, игра безусловно хорошая, хоть и задротская))))

Маска написал(а):

это была не смищная щютка)

Ну я ее, оценил и тоже пошутил немного))))

0

384

Маска
Главное, что это продолжение у тебя уже ясно представляется в голове ^  ^ А обращение в оборотня... Придумается ещё, я уверена в твоих силах)

Динрэ
Удовольствие? А ночью как спать потом ложиться?)
Привет ещё раз) С пробуждением ^^

Ларс
Можно и на ты)

Ларс написал(а):

где то лет 10

о__о Это ж со скольки лет-то? х.х

0

385

Дана
Так-же как после утреннего, дневного и вечернего ... * сонно потягивается * сейчас бы поесть и снова спать ...

0

386

Дана написал(а):

Придумается ещё, я уверена в твоих силах)

Да я вот кажется и придумала) завтра буду окончательно обращать все в письменную форму))

Дана написал(а):

о__о Это ж со скольки лет-то? х.х

ну я лично помню себя ещё лет в 5 , играющую с подружкой на ее компе в какую-то фигню хД)
Динрэ, приветствую)
Кстати, насчет поспать.. у суровых сибиряков уже 2 ночи, пора мне на боковую наверно))

0

387

Привет всем... вот объясните мне сейчас, какие нормальные люди будут два часа идти до места экскурсии, полтора её слушать, а потом - два часа переться к отелю, чтобы забрать вещи и ещё полчаса пилить до автобуса?! Это одни мы, наверное, так можем!

0

388

Дана
Эйкити Онидзука, 22 года, холост. (с) Штука)))) Ну в общем как в аниме, только имя и фамилия другие))))

0

389

Маска
Спокойной тогда ночи ...
Рикарда
Мяяяу ... * повис на шее * Приветик ...

0

390

Рикарда, превед))
Страшилку на ночь мне рассказала  :unsure:
Сладких снов мне, что ли)))
*Уходит*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно