FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...

Сообщений 391 страница 420 из 998

391

Рикарда
Дай ка угадаю))) Наверное... Ты)))) Привет)))

0

392

Динрэ
*обняла, мимоходом почесала за острым наглым ухом, содрала с шеи, шуганула под лавку*
И тебе не хвАрАть.
Маска
Привет-привет, и спокойной ночи. *благоразумно придержала вопрос, кто кому страшилки рассказал*

0

393

Ларс
Дракошик, да я-то тут при чём? У нас экскурсовод какой-то на всю голову долбанутый попался, так что экскурсия по Торуни шла 3,5 часа вместо одного. И занудно так, занудно... ух, глаза б не видели!
Привет-привет. Как живёшь? Или временно существуешь?

0

394

Дана
*читает анкету* Лисица, ты как всегда, в своём репертуаре.

0

395

Рикарда
* обнял за талию * Давно не мучила и теперь только почесала за ухом? Ты не заболела?  http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

0

396

Динрэ
Везёт некоторым со способностью ко сну х.х

Маска

Маска написал(а):

Да я вот кажется и придумала

Ну ты же молодец! ^^

Маска написал(а):

ещё лет в 5

Знакомая история))
Сладких снов суровым сибирякам)

Ларс

Ларс написал(а):

22 года, холост

Учтём на будущее))
Таким образом, где-то лет с 12 играешь?

Рикарда

Рикарда написал(а):

какие нормальные люди

Узнаю себя и своё путешествие х.х

Рикарда написал(а):

*читает анкету*

Наивный и милый псих как всегда к вашим услугам ^^

Давай, Лола, спокойной ночи) Желаю более удачных экскурсий в будущем х.х

0

397

Динрэ
Зараза моя ушастая, отвяжись временно от моей талии, сядь рядышком *бухнулась в кресло* и расскажи что-нибудть интересное, например, о своих делах. А я в процессе подключусь...

0

398

Дана написал(а):

Давай, Лола, спокойной ночи)

Хм, и это всё? Где радость? Где требование отремотировать залитую ванную? Где вопрос, нашла ли я оружие? Где банальное "ты что, опять пытаешься спать по расписанию?" И кстати, что ты забыла в этом дурдоме?
Ну да, и тебе тоже спокойной ночи. На всякий случай, если ты спать, ибо я собираюсь сидеть тут и действовать всем на нервы.

Дана написал(а):

Узнаю себя и своё путешествие х.х

Сводится всё к тому, что мы самые нормальные психи на всей планете.

0

399

Дана
Я сплю везде... Я заснул на ленейке в школе стоя, облокотившись на одноклассника ...
Рикарда
Дела ... * сел на пол рядом с девушкой * Хммм ... Очередная девушка меня бросила ... Я болею ... Давно болею ... И-нет падла работает переодически ... А точно, я закончил школу и поступил в следующий класс. И училка по Латышскому меня не загнабила... :)

0

400

Динрэ
*уложила ушастую башку ёльфа себе на колени и нежно почёсывает за ухом*
Я ж говорила, хорош за каждой юбкой бегать... бабник... а что, училка тебя гнобила? Это странно... *тихонько дёргает за волосы*

0

401

Динрэ написал(а):

Я заснул на ленейке в школе стоя, облокотившись на одноклассника ...

А мы с ребятами спали на лестнице в планетарии и стоя в очереди на границе, на паспортном контроле. Пограничник офигел, когда мы все ввалились вчетвером, держась друг за друга.

0

402

Рикарда
Я не бегаю ... Мне сказали, а я согласился ... * виновато отвел глаза и охнул, когда девушка стала дергать за волосы * И я не бабник ... * надул губки * Не капельки ни бабник ...

0

403

Динрэ
Да-да-да, не бабник он... ври больше. Что ж тебя девушка каждую неделю бросает? Причём всегда разная... странная какая-то девушка... *очень ласково затягивает ёльфа на кресло, умещает рядышком с собой, обнимает и кусает за ухо*

0

404

Рикарда
Ну не каждую неделю ... Ай-ай ... * задергался краснея, когда девушка прикусила уха * Ладно немножко может быть и бабник ... * виновато опускает глаза *

0

405

Динрэ
А я о чём говорю? Бабник. И не спорь. *погладила ёльфа по спине и прижала к себе* Ну не хнычь, не хнычь... *ласково перебирает волосы*

0

406

Рикарда

Рикарда написал(а):

Где радость?

Радость появилась после тобою сказанной последней фразы))
Отвечаю по-порядку: забыла я здесь тебя. Тебе я буду иметь возможность хоть попытаться тебя достать, бугага.
Спать по расписанию? Ха-ха-ха, ты со словом "расписание" знакома только по словарю, так что тут не ко мне претензии))
Про оружие я боюсь спрашивать - я твоих железок боюсь, опять кааак запустишь, а потом "Ну я же любя" х.х
Все свои требования по поводу я тебе уже давно предъявила =.= Какой смысл опять поднимать хипишь, если ты всё равно игноришь мои крики? Зараза==
Радость в мороженке. А мороженка закончилась. У меня трагедия. Я печален.

И вообще, ты что сама-то творишь? *глядит на Рику и Динрэ* Эх, опять тут народ развращааааешь... Бедный народ, ей богу х.х
Парень, беги от неё - она страшная женщина... Ну, страшная девушка точно.

0

407

Рикарда
* кивает соглашаясь * И я не плачу ... Не заставишь ... * уверенно сказал и прижался *
Дана
Ты её знаешь ? * смотрит удивленно * И она ещё кого-то совращает?
Рикарда
А кого ты ещё совращаешь?  http://i047.radikal.ru/0807/7d/c257c556c028.gif

0

408

Динрэ
Я её знаю, о да х.х И она меня знает... Даже не знаю, что хуже.
Совращает она малолетних, а потом... А что потом Лиса прячется, надевает шлем и читает книгу по психологии, дабы не видеть устроенного безобразия.

0

409

Дана
Правда ? * расстроенно *
Рикарда
* слазит с девушки и медленно отползает *

0

410

Дана
По порядку же оспариваю твои ответы:
МЕНЯ? Боже... меня она забыла... да я польщена неимоверчато х)
Расписание - это правило, а зачем у нас правила существуют? Совершенно верно, чтобы их нарушать. Так что со всеми правилами и расписанием в том числе я знакома очень хорошо. Не надо мне тут клеветать.
А когда это я в тебя железками запускала? Все вилки летели в меня, а молотком я их просто сбивала! Да-да, честно-честно!
Ну, знаешь, зараза - понятие весьма относительное. Кому зараза, кому святая водица.
Мороженка... *без комментариев* Буэ...

А творю я провозглашение торжества феминизма и женской доминации. И ничего более. У меня даже Крыша своя есть, вот.
Парня не пущу. Он моя подушечка.

0

411

Динрэ
Не расстраивайся) Рика имеет меру, и совращает только в меру) Совращения, в основном, заключается в выносе мозга кого-либо для достижения чего-либо. Но как искусно она это делает! Мне у неё ещё учиться и учиться)
А так она просто чудо. Чудо, какая страшная бывает.

0

412

Динрэ
*схватила в охапку* Лисица коварная, понимаешь... она завидует. Понимаешь, когда девушка сидит у себя дома почти безвылазно и день за днём видит одни и те же лица, её начинает злить то, что у других хватает переездов и новых людей. Поэтому она старается заставить меня разозлиться, а тебя прекратить мне доверять.
И никого я не совращаю. Повторяю, Данка завидует. И вообще, догадаешься, кто мне в своё время ханжу подарил? Вот-вот... этой поборнице морализма (оного же маразма) расстёгнутая верхняя пуговка - ужо стриптиз.

0

413

Дана написал(а):

Рика имеет меру, и совращает только в меру)

...пью в меру: упал - значит, хватит!

Дана написал(а):

Чудо, какая страшная бывает.

Ты знаешь... не такая я уж страшная. Меня не боится яойный химик и Зи-зи с топором)))

0

414

Рикарда
Польщена она... Чувствую, скоро не рада ты будешь, что мне о форуме рассказала. Задолбаю же, ты ж меня знаешь.
Знакома она... Лаадно, лаадно, считай, убедила.
В тот раз вилками ты заслуженно получила - силы надо рассчитывать, когда молотком бьёшь! >.< Такой синячара потом был >.<
Это-то ты то святая? Да... Да, а я в этот раз получу, а то иначе схлопочу. Все фломастеры на вкус разные, ну да.
Опять-таки дело вкуса. Ты со своими диетами сиди на овощах, а я буду мороженку есть. Когда она появится.

Рикарда написал(а):

И ничего более.

Ну как всегда, ничего необычного.

Рикарда написал(а):

Парня не пущу.

Пф. Мне остаётся только посочувствовать.

0

415

Рикарда
Дана
Запутался ... * крутит головой *

Рикарда
* прижался * Я бы согласился бы если ты меня совратила ... * тихо так *

0

416

Дана
Мммн? Я НИКОГДА не допускаю неверных ходов. Меня Стратегом знаешь почему называют?
Ну и нефиг было молоток хватать, если в руках удержать не можешь и обращаться не умеешь. А то ишь, сама себя треснула, а я ещё виновата.
Эээ... я терра санкта, вот так)))
Лис, я ем бутерброд с колбасой (в данный момент), а в холодильнике стоит банка сгущёнки. Мороженкой я просто объелась за два последних дня...

Дана написал(а):

Ну как всегда, ничего необычного.

Это вопрос Чести!

Отредактировано Рикарда (2011-06-05 00:17:37)

0

417

Рикарда

Рикарда написал(а):

она завидует

Фигня. Моя зависть повесилась на колготках сразу после того, как ты начала свои рассказы сказывать. Как бы это было не так, я б уже давно сама повесилась ==
И вообще -  не клевещу - я предупреждаю. Ибо это мой святой долг.

И, знаешь, когда это верхняя пуговка кофты с декольте, а в оном декольте не детский такой третий размер - прости, но да, это стриптиз >.< Особенно, если не тебя в такие наряды обряжают, а невинных детей.
И не надо ржать и спрашивать, кто тут невинный ребёнок ==

Рикарда написал(а):

...пью в меру: упал - значит, хватит!

Именно это я и имела ввиду.

Яойный химик тебя не боится только потому, что чувствует в тебе родную душу.

0

418

Дана
Рикарда
* облил водой из ведра * Успокойтесь ... Обе ...

0

419

Динрэ
Окей, я тоже не против совращения, если оно будет по обоюдному согласию. Только Дориан - обидится. И уши тебе оборвёт. Но  ты не огорчайся, я тебя в обиду не дам.
И нефига путаться. Я хорошая, Данка моя подруга, а женской дружбы... эээ... теперь уже не бывает)) Вывод из сего? Вот-вот.
*ласково прижала к себе и почёсывает за ухом*

0

420

Динрэ
Не обращай внимание - мы в таком ключе практически всё время общаемся. Жмись к ней - она не кусается *пока что*.

Рикарда написал(а):

Меня Стратегом знаешь почему называют?

Не знала, не знаю, знать не хочу. Я в своей голове все твои титулы и их происхождение никак не удержу всё равно.
Терра санкта она... Ню-ню...

Рикарда написал(а):

Лис, я ему бутерброд с колбасой

ВНЕЗАПНО о.о Пф)
Съеденной мороженке сочувствую.

Вопрос Чести? Ты теперь ещё и решение подобных вопросов возложила на свои плечи?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кактусы будут вечно! А вот за качество кексов не отвечаю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно